"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,989,042 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 764 784 785 786 787 806 1322
  • Цитата (kandrat94 @ 9.4.2015)
    здравствуйте Михаил
    я выиграл во фриоле пакет в монте карло
    у меня есть несколько вопросов к вам по поводу турнира
    где можно с вами пообщаться ?
    там может вк или скайп


    Да, сорри, пропустил. Я тоже не вижу ничего здесь секретного, что нельзя было бы обсудить публично, но, если вы не хотите выносить на свет какие-то коммерческие секреты и нюансы, то, без проблем, отвечу на ваши вопросы в личке здесь, в ВК или в ФБ.
    4869/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Msemin, Миш, а что на твой взгляд вообще произошло с Р2 за последние несколько лет? С чего вдруг некогда отличный канал скатился в полнейшее УГ?Я помню, как 3-4 года назад Р2 регулярно показывал пару-тройку матчей чемпионата Англии с отличными комментариями от Стогниенко и Нагучева. Помню, насколько больше матчей КХЛ было в прямом эфире у телеканала в сравнении с сегодняшним днем.

    Что же такого случилось, что кардинально изменило контент канала, сделав из него скрытую копию НТВ с убогими "мужскими" сериалами про ментов и войнушки?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Деньги.
    Хорошее телевидение стоит дорого и не окупается.
    Плохое телевидение тоже не окупается, но хотя бы стоит дешевле.
    135/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ну раньше то были деньги у Р2 чтоб АПЛ показывать,получается деградация,слава богу что хоть биатлон показывают еще.
    каждую неделю вечером Охоту на пиранью показывают,или про танки уралвагонзавод,я уже наизусть про эти танки все выучил,хоть и не смотрю ,но слушаю телек для фона когда катаю успокаивает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (poker25rus @ 18.4.2015)
    слава богу что хоть биатлон показывают еще.


    Особенно танковый?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Михаил, добрый вечер!
    Как-то раз я указал на неточность перевода в вашей с Ильей озвучке ЕПТ, стоит ли продолжать указывать на неточности или это никому не нужно?
    Сообщение отредактировал SlavNi666 - 19.4.2015, 0:03
    10/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    21.04.2015 16:27
    Завтра иду в гости к Лелику - @nl_profit . А пока, малыши, давайте сгоняем в крутой миниквест http://t.co/PI2A9oiO3j

    CDHZfH3VEAIi74O.jpg
    4870/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (SlavNi666 @ 18.4.2015)
    Михаил, добрый вечер!
    Как-то раз я указал на неточность перевода в вашей с Ильей озвучке ЕПТ, стоит ли продолжать указывать на неточности или это никому не нужно?


    Добрый день! Это сугубо добровольное дело: поменять что-то мы уже не сможем, ибо программы вышли в эфир. Но, возможно, кому-то будет интересно.
    4871/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 18.4.2015)
    Деньги.
    Хорошее телевидение стоит дорого и не окупается.
    Плохое телевидение тоже не окупается, но хотя бы стоит дешевле.


    Не буду оригинален: 1-0 в пользу знатоков.

    Плюс на покупке прав на спортивные события в силу прозрачности операций западных солидных компаний особо не заработаешь. А с заказом сериалов же можно в контракте с исполнителем прописать круглую сумму и получить вплоть до 50% рейкбека.
    4872/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (poker25rus @ 18.4.2015)
    каждую неделю вечером Охоту на пиранью показывают,или про танки уралвагонзавод,я уже наизусть про эти танки все выучил,хоть и не смотрю ,но слушаю телек для фона когда катаю успокаивает.


    Лол, почитал последние сообщения в блоге, решил переключить на Р2, а там ...
    Охота на пиранью
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Из твиттера:

    22.04.2015 17:28
    Сегодня в 19.00 будем трещать с @nl_profit в его стриме. А перед этим глянул его тренировку с его коучем... http://t.co/JT0lwv8IJK
    4873/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Msemin @ 22.4.2015)
    А перед этим глянул его тренировку с его коучем... http://t.co/JT0lwv8IJK


    Покерный тренер также делает?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как то повторчик стрима с Филатовым можно организовать ?
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вам низачот, что не приехали на встречу дт!
    27/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так даже Равик не хочет бухать с сотней мужиков )).
    24/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 23.4.2015)
    даже Равик .
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Граждане дорогие, это что же такое творится, грабят среди бела дня.

    Мишаня, а какая вероятность того что он откатывает обратно часть своих доходов чиновникам?
    100/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 24.4.2015)
    Граждане дорогие, это что же такое творится, грабят среди бела дня.

    Мишаня, а какая вероятность того что он откатывает обратно часть своих доходов чиновникам?


    А разве могло быть как-то иначе ? Давно вроде понятно что все эти миллионы на бумагах подписываются чтобы вытащить побольше бабла из богатых спонсоров, ну и поделить конечно насколько получится, не он первый, не он последний..
    50/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 24.4.2015)
    Граждане дорогие, это что же такое творится, грабят среди бела дня.

    Мишаня, а какая вероятность того что он откатывает обратно часть своих доходов чиновникам?


    Ну, кстати, реально очередную любопытную инфу Андрей нарыл. http://www.novayagazeta.ru/inquests/68223.html
    По данному вопросу у меня данных нет, но на откатах у нас почти вся страна работает.

    Ладно, не хочется о грустном. Выдвигаемся с Лерой в театр на "Хамелеона" с супругами Федермессер. А то надоели все эти Капеллы-Шмапеллы, трибеты и споты. Хочу икру с бутербродами и два компота!
    4874/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • хз
    в крылья советов въебывали, и продолжают въебывать огромные деньги
    зачем никто не знает
    я общаюсь частенько с одним из людей, кто имеет отношение к прохождению денег
    он в дичайшем ахуе, потому что непонятно совершенно за что и главное, зачем это все вбухивается
    уровень там такой что брать может лично губернатор только если, но ему это точно на хуй не надо - это подстава на голом месте
    так что может просто так вообще валяют инострану - не удивлюсь
    90/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
26437 постов
1 764 784 785 786 787 806 1322
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.