Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
958,474 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 238
  • .... а под столом все это время валялась дама...
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (tonika @ 15.10.2011)
    на фотках все королики нормальные))
    это еще ничего,помню на одном турнире серии РПС : перед началом турнира сели дилера за столы,проверили карты...сидели сидели еще пол часа смотрели на карты и фишки ...начался турнир...и только через пять раздач на одном столе игроки заметили что в колоде совсем нету бубны Вместо бубны две чирвы ))ахахаха)) проверили карты ...


    Нет бубей, хоть ...ем бей
    11/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (tonika @ 15.10.2011)
    Обычно вечерком...в 8-9 вечера....а чего мандраж то?не дело это сидеть онлайн в Киеве,когда открыты официально покер клубы и в Крещатике каждый день катушка хорошая
    Надо пользоваться моментом))


    Благодарю за совет!
    В будни Я работаю,а на выходные ,обязательно, попробую:)
    7/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой бляяяяяяя!!!!! Все я на этом сайте точно играть не буду! Нах надо там Тоня разливать будет! Ща на рпт увижу Тонька тебя предъявлять буду как обычно))))) скоро увидимся)))
    1/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 17.10.2011)
    Ой бляяяяяяя!!!!! Все я на этом сайте точно играть не буду! Нах надо там Тоня разливать будет! Ща на рпт увижу Тонька тебя предъявлять буду как обычно))))) скоро увидимся)))


    Осторожно Димка)) у неё теперь крыша серьезная ;) коронованая ;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 15.10.2011)
    Всем привет)я еще в Каннах,завтра уже в Киев возвращаюсь.Только что вылетела с Ледис Ивент
    Главный банк проиграла на 46h на флопе 735r
    Зашла коллом с утг,флоп лучше не придумаешь)Одна ледис ставит банк,я переставляю в !! 3 раза!! с мыслями ,,если чето будет,все равно заплатит,,
    С батона еще одна ,,ледис,, кол ))Та что ставила тоже кол.
    Терн 4,без флеш дро.Я пол банка.....кол с батона,с мб выкинула картишки...
    Ривер 6
    Я чек,ну как бы общий стрит лежит и все такое ,а ледис ,ВНИМАНИЕ, тоже чек...И показала мне А8


    Много еще интересных раздач подобного рода,но я уже не смогу посмотреть на них))наигралась
    Остатки стека запихала на 66 на флопе 946,доехал дамочке флешик))
    Соскучилась за Киевом уже.Завтра наверно сразу по прилету пойду в Крещатик катать))

    Бле Тоня вот ты жжошь!!! Ты такое не пиши хоть , зашла колом с утг..... , ты же типа про у нас ! Обещай мне что такого больше не будет
    2/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wintyara @ 17.10.2011)
    Осторожно Димка)) у неё теперь крыша серьезная ;) коронованая ;)


    Пусть она своей крыше пораздает карты я потом посмотрю че они с ней сделают )))))))))))
    3/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вообще это ЛОЛ конечно ! Тоня молодец видно что она имеет желание и стремится а это главное
    4/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 17.10.2011)
    Пусть она своей крыше пораздает карты я потом посмотрю че они с ней сделают )))))))))))


    Крыша мне платит,я им нормально раздаю))
    А насчет кола с утг на 46 - это ведь женский турнир,там все можно то что нельзя в обычном турнире))За два часа игры был сделал ОДИН раз 3бет префлоп,и то от меня))
    35/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Действительно, че за колл? Димка-то алын из утг на такой руке ставит.
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так значит все-таки я не ошибся в Крещатике, и это была та самая Тоня, теперь по приезду домой буду хвастаться друзьям, что видел в Крещатике Макиевского, Довженко и Тоню (или в обратном порядке ).
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем доброй ночи)Решила сегодня поиграть на покер старз)Сыграла всего 4 турика))2 мтт и 2 снг на 180 чел. Больше желания как то не было играть.....Хотя...Покер старз сегодня был ко мне очень добр,выиграла все монетки,доезжало ,переезжало как хочешь) Из 4-рех турниров 3 ITM среди них две финалки))Может покер старз меня полюбил?))ахаха
    Сейчас еду на катушечку оффлайн,позвонили,мол собрался кеш хороший))Всем хорошей ночной игры....

    PS:в будущем буду выкладывать интересные раздачи,выслушивать какой я фиш и т.д и т.п ))

    36/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Красотка!
    Удачной оффлайн-катки.
    2/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тонечка,приветик:)

    Будешь участвовать в Special Week ?
    8/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 19.10.2011)
    Тонечка,приветик:)

    Будешь участвовать в Special Week ?


    нет,не буду ( как раз на этот период начинается рпт,я буду работать там.
    37/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи, красивая.) Примите мои комплементы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 19.10.2011)
    нет,не буду ( как раз на этот период начинается рпт,я буду работать там.


    Понятно.
    А до скольких обычно в Крещатике турниры затягиваются?
    Мне же на 9.00 в клинику - пациенты ждут;)
    9/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 19.10.2011)
    Понятно.
    А до скольких обычно в Крещатике турниры затягиваются?
    Мне же на 9.00 в клинику - пациенты ждут;)


    успеешь)а вообще там лудоманов хватает,так что в первый час игры тебя быстро уберут с дистанции убив твои в 3бет поте на
    38/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 20.10.2011)
    успеешь)а вообще там лудоманов хватает,так что в первый час игры тебя быстро уберут с дистанции убив твои в 3бет поте на


    с помощью Тони )))), даже если она раздавать не будет
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (samorodok @ 20.10.2011)
    с помощью Тони )))), даже если она раздавать не будет


    ЛОЛ!!! Это точно!!!
    5/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4757 постов
1 8 9 10 11 30 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.