Долг Димы Чопа

Последний пост:08.03.2013
73
1 3 23 24 25 26 37
  • Цитата (aDrENalin710 @ 1.3.2013)
    Попробую с другого угла, ты когда в жизни сделаешь кому-то реальную хуйню, ты никогда от других людей (например друзей того человека, которого ты обидел) их мнение о себе? О том как они смотрят на эту всю ситуацию?


    Если кто-либо со стороны ( а для меня друзья, знакомые, родственники - это люди со стороны) попытается влезть в мои взаимоотношения с кем-либо, то пойдет далеко и надолго.
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (deneg_day @ 1.3.2013)
    Андрей, есть ситуации и есть ситуации. Если я, к примеру, узнаю, что кто-то активно начал занимать деньги у различных людей и буду считать, что есть основания предостеречь всех, то так и сделаю. То есть - как сделал Морон.


    Все, кто есть в списке, по моей информации, периодически активно занимают деньги у различных людей. Дальше что?
    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zaya @ 1.3.2013)
    Еще раз:
    Смысл Арбитража в том, чтобы озвучить проблему долга, получить его признание и постараться получить отдачу в максимально быстрые сроки.

    Если ты считаешь, что она в том, чтобы выслушивать мнения не относящихся к теме людей, то ты должнн понимать, что это противоречит первому предложению.


    Ты че Zaya, смысл Арбитража тут, это попкорн. Ты чет не шаришь в трендах.
    Где еще лучше всего набрать вистов к сообщениям и в рейтинги, как не в Арбитражах. Надо написать пару скупых, порочащих поганца, постов аля БВД, словить пару обмороков в зале от восхищения от цитирования - "что дважды два равно четыре", и дальше долбить гниду за то, что он там кому-то должен. Еще надо списки и сроки потребовать обязательно огласить - это придает солидности, ну и вышеозвученных вистов больше. Пороть поганцев должников разящей плетью. К столбу гада - и камнями и репой долбить. Денег это конечно вернуть не поможет, ну а кого это собсно ебет из пишущих со стороны.
    22/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Одно дело - "периодически" и в этой ситуации практически 100% кредиторов знают о рисках, а другое:
    Цитата (deneg_day @ 1.3.2013)
    кто-то активно начал занимать деньги у различных людей
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kootua @ 1.3.2013)
    И вообще интересно получается,почему у модератора в анкете нет о нем информации,нет ни фамилии ни имени,чего он боится,что его поймают и отомстят за бан,я считаю,что модераторы это лицо форума и будьте добры откройте их,на аватарах тоже у них должны быть их фото,а не фуфло какоето


    и фотка с паспортом в руках в профиле!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • По прошествию времени Морон оказался прав, а в открытую пиздеть да я завтра все отдам, вот уже переводы пошли, а ты мол тему создал, оклеветал я теперь вообще могу ничего не выплатить это я хз как назвать. Было же такое, угрозы такие, вообщем вел он себя как мудак еще тогда и с чего теперь о нем должны отзываться хорошо? А Морону надо спасибо сказать, вполне возможно он сохранил многим деньги. И да помоему вы, крутые профи, первые кричали в теме Нурлана, что он мудак, закрысил 10к, хотя вас просили особо не писать на эту тему пока он деньги не разошлет. Однако вас это не останавливало, а тут вы пишете мол не надо здесь писать это может повляить на отдачу долгов. Так с чего в теме Нурлана можно было писать, хотя там тот же Гобан грил о том, что это может повлиять на отдачу денег, а здесь нельзя? Вот с чего такое привилегированное отношение к Чопу?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Jule13,
    Вот скажи пожалуйста, ты с какой целью обличаешь Чопа? Он лично тебе соли насыпал или ты вообще "из любви к флуду" это делаешь? Здесь кто-нибудь написал, что Чоп пиздатый парень и что он правильно сделал? Все понимают, что нахуевертел он по-полной и спрашивать с него надо с пристрастием. Только не тебе и не мне это делать.
    Тему прочитали больше тысячи человек и никто не одобряет Чопа впрямую. Кто-то ищет смягчающие обстоятельства, не более того. Хотя я лично ничего смягчающего тут не увидел. Вот и предчтавь, что эта тысяча написала по паре постов. Справедливых, но нахуй никому не нужных.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Jule13 @ 1.3.2013)
    По прошествию времени Морон оказался прав, а в открытую пиздеть да я завтра все отдам, вот уже переводы пошли, а ты мол тему создал, оклеветал я теперь вообще могу ничего не выплатить это я хз как назвать. Было же такое, угрозы такие, вообщем вел он себя как мудак еще тогда и с чего теперь о нем должны отзываться хорошо? А Морону надо спасибо сказать, вполне возможно он сохранил многим деньги. И да помоему вы, крутые профи, первые кричали в теме Нурлана, что он мудак, закрысил 10к, хотя вас просили особо не писать на эту тему пока он деньги не разошлет. Однако вас это не останавливало, а тут вы пишете мол не надо здесь писать это может повляить на отдачу долгов. Так с чего в теме Нурлана можно было писать, хотя там тот же Гобан грил о том, что это может повлиять на отдачу денег, а здесь нельзя? Вот с чего такое привилегированное отношение к Чопу?




    То что Чоп вел себя как мудак, что вообщем очевидно любому кто имеет хотя бы один глаз из двух положенных, нисколько не объяснят поведения соверешенно не относящихся к теме людей, которые требуют от него оглашения сроков и списков отдачи долгов.

    По поводу "форумного порицания", как инструмента возврата долга - уже обсуждали. Если уж Юра Павлодар ниче не смог сделать, взавлив на ся тяжелую миссию по прижучиванию кидалы, проделав большую работу реально по законным методам, так о чем речь здесь может идти? Смысл того, что вы хуесосите незнакомого по сути вам человека?

    Я вот все никак не могу получить ответов на простой вопрос от особо активных членов камунити, повторю его пятый раз.
    Простая ситуация - вы должны кому-то денег. Сидите, думаете че делать. Тут вам звонит какой-то сторонний малознакомый человек и с пеной у рта начинает от вас требовать чтобы вы огласили сроки и списки погашения долгов, через слово называя вас пидорасом.
    ВАША ПРОСТАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ?
    23/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Jule13 @ 1.3.2013)
    По прошествию времени Морон оказался прав, а в открытую пиздеть да я завтра все отдам, вот уже переводы пошли, а ты мол тему создал, оклеветал я теперь вообще могу ничего не выплатить это я хз как назвать. Было же такое, угрозы такие, вообщем вел он себя как мудак еще тогда и с чего теперь о нем должны отзываться хорошо? А Морону надо спасибо сказать, вполне возможно он сохранил многим деньги. И да помоему вы, крутые профи, первые кричали в теме Нурлана, что он мудак, закрысил 10к, хотя вас просили особо не писать на эту тему пока он деньги не разошлет. Однако вас это не останавливало, а тут вы пишете мол не надо здесь писать это может повляить на отдачу долгов. Так с чего в теме Нурлана можно было писать, хотя там тот же Гобан грил о том, что это может повлиять на отдачу денег, а здесь нельзя? Вот с чего такое привилегированное отношение к Чопу?


    думаю ты ошибаешься,то что у Димона проблемы все давно знали и деньги ему наверняка занимали зная как он играет и чтобы он решил свои проблемы,если даже я знал о сумме 250к,то что говорить о людях которые чаще его видели(как говорится-Если знают двое,то знают все)причем он сам озвучил эту сумму,если бы он этого не сделал,разговор на форуме так и крутился о суммах на порядок меньше
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Goban899 @ 1.3.2013)
    Я вот все никак не могу получить ответов на простой вопрос от особо активных членов камунити, повторю его пятый раз.
    Простая ситуация - вы должны кому-то денег. Сидите, думаете че делать. Тут вам звонит какой-то сторонний малознакомый человек и с пеной у рта начинает от вас требовать чтобы вы огласили сроки и списки погашения долгов, через слово называя вас пидорасом.
    ВАША ПРОСТАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ?



    это вопрос с ответом,сам понимаешь,самый мякгий ответ-Ты кто такой?До свиданья!
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Goban899, ну так форум использовался как платформа. Просил деньги у пользователей вот это все там, а потом еще дырявчикам 90% назвал. Так почему теперь ползователи не могут порицать его? Тут дело не в том что все хотят именно Чопа пинать, хотя из за этого тоже. Но еще и потому, что каждый хочет высказаться на такую резонансную тему. А вот с чего ты пытаешься всем рты заткнуть я хз. Ну и не думаю, что ему кто то по телефону звонил и требовал из обычных пользователей, а вот на форуме высказаться, куда эту тему выложили, почему бы нет
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Kootua @ 1.3.2013)
    думаю ты ошибаешься,то что у Димона проблемы все давно знали и деньги ему наверняка занимали зная как он играет и чтобы он решил свои проблемы


    Я, допустим, до поста Морона не знал.
    Значит, не знали и многие люди из тех, кто покупал у него доли на форуме. А это уже, согласись, не совсем посторонние люди относительно обсуждаемой темы. На решение купить долю знание о таких долгах игрока может повлиять, не так ли?
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 1.3.2013)
    Jule13,
    Вот скажи пожалуйста, ты с какой целью обличаешь Чопа? Он лично тебе соли насыпал или ты вообще "из любви к флуду" это делаешь? Здесь кто-нибудь написал, что Чоп пиздатый парень и что он правильно сделал? Все понимают, что нахуевертел он по-полной и спрашивать с него надо с пристрастием. Только не тебе и не мне это делать.
    Тему прочитали больше тысячи человек и никто не одобряет Чопа впрямую. Кто-то ищет смягчающие обстоятельства, не более того. Хотя я лично ничего смягчающего тут не увидел. Вот и предчтавь, что эта тысяча написала по паре постов. Справедливых, но нахуй никому не нужных.


    Так давай вообще не отписываться на форуме. Мнение свое высказывать перестанем, а то вдруг все начнут?! Это что ж из форума получится - форум что ли? как так?! Ладно, я закругляюсь)
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • не простил бы себя, если бы этого не сделал.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Зая, можешь ответить почему во всех темах арбитража ты защищаешь закатавшихся лудоманов?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Zaya @ 1.3.2013)
    Окей. Предостерегаю других давать в долг Джипси, Кострицыну, Стельмаку, Свену, Громову, Лосеву. Мне, кстати, тоже не давайте. Финансовая ситуация всех нас меняется от миллиона до долгов ( у некоторых разброс поменьше).

    Лучше всем стало от моего предупреждения???


    да, сенкс
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (Kootua @ 1.3.2013)
    это вопрос с ответом,сам понимаешь,самый мякгий ответ-Ты кто такой?До свиданья!



    Ну так почему тогда считается - что лезть в чужие дела в реале - это не вот пиздец комильфо, а хуесосить кого-то в рамках форума - нормалек, когда ты к теме отношения не имеешь ВООБЩЕ никакого. И тот же Zaya совершенно прально грит, что чистеньких в "камунити" практически нет. Я совершенно не осуждаю Морона, и считаю, что он повел себя правильно предупредив людей. Кто надо всё понял, значит уже его тема была не зря создана. Да, мне тоже соверешенно противно поведения Чопа в той теме, и в этой он мне совершенно не импонирует - до хуя истерик.
    Но еще меньше мне импонирует поведение людей, которые лезут не в свое дело, причем делают это нагло и напористо, ебаша ярлыки налево и направо.
    Сотый раз повторяю - ну мудак Чоп - и чо? Ваше дело тут какое?

    Представьте, что мы не перед мониторами, а на каком-то событии, где вот мы все собрались в живую. И пополз слух, что некий Чоп нехуево "горит". И уже конкретные суммы повсыплывали - многие бы из вас, кто не имеет никакого отношения к теме, подошли бы к нему - сказали бы в лицо - "Ах ты мудак, пидорас, да как ты мог, ну-ка, сука огласи сроки?". Да вот уверен железно, что 95 процентов бы хуй забило, просто потому что человеческая природа такова, что лезть лишний раз не в свое дело, понимая, что можешь быть посланным на хуй в лучшем случае, а то и по ебалу за энтузиазм пепельницей отхватить летящей - это человеку не надо.
    А тут интернет, защищены потоками цифры и мониторами, хули не пожевать попкорн, и не нажить каких-то там виртуальных вистов.
    24/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.3.2013)
    Я, допустим, до поста Морона не знал.
    Значит, не знали и многие люди из тех, кто покупал у него доли на форуме. А это уже, согласись, не совсем посторонние люди относительно обсуждаемой темы. На решение купить долю знание о таких долгах игрока может повлиять, не так ли?


    Ну например все знали,что у Винтяры есть проблемы и доли покупали
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hiNt @ 1.3.2013)
    да, сенкс


    Виталь, для тебя всегда пожалуйста!;)

    Кстати, кинь 2К на ФТ, нужно срочно разыграть в гипертурбике!
    25/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Зая, спасибо тебе за твой пост. Я без иронии.
    Конечно, этого никогда не будет, но мне бы хотелось, чтобы комьюнити знало о финансовой ситуации игроков, которые продают доли или берут деньги в долг. Чтобы если кто-то покупает долю у человека с долгами или того паче дает ему деньги в долг, был в курсе своих рисков.
    Самая большая претензия к Чопу в том и состоит, что он делал долги, утаивая эту информацию.
    Я понимаю, что ты в курсе состояния дел большинства известных русских игроков. Но ведь не все такие сведущие. И кто-то из-за этого может пострадать. Потому что у нас в комьюнити много людей, чья репутация в глазах большинства форумчан крайне высока, причем высока именно в качестве успешного игрока. А у многих из таких людей на самом деле финансовые проблемы. В том числе у некоторых - практически неразрешимые.
    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
739 постов
1 3 23 24 25 26 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.