Vezec as Pro

Последний пост:7 февраля
217
Статистика
Всего постов
2290
379,363 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +122
19.07.2020 +105
27.12.2021 +98
18.02.2022 +87
24.08.2021 +72
Лучшие посты читателей
vdgch +49
MountainRose +42
Obliterator +41
lolzy +25
Lorem +24
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 115
  • Цитата (victorwinner @ 14.03.23)  

    оно никак не могло отдать деньги в данной ситуации, странно что это не понятно.

    Что то на уровне "мы ни на кого не нападали", может даже выше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 14.03.23)  

    MAo, надеюсь ты не Зеленского считаешь присвоившего себе деньги игроков РФ?

    А про руководство я уже сказал, оно никак не могло отдать деньги в данной ситуации, странно что это не понятно.

    Нет конечно, не Зеленского. Я про Бангерта.

     

    Ну у меня другое мнение. И я конечно не могу быть на 100% уверен, но лично мне кажется что это была лично его инициатива.

    Разные проекты по разному поступили.

     

    Сейчас мы все под санкциями и чет не видать денег.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 12.03.23)  

    Скатертью дорожка. Воровать средства у клиентов, которые пользовались услугами этой конторы - нельзя. Если случилась война - забань любого, кто тебе не нравится, вплоть до всей страны. Твой бизнес, твое право закрывать дверь перед кем хочешь, но сначала бабки верни. Иначе это воровство в больших масштабах, которое теперь из-за блока конторы похоже приобрело окончательный характер.

    Да, ты прав. 

    Действительно онлайн покер существует на основании двух убеждениях, нарушение хотя бы одного из них разваливают всю систему напрочь. 

    1. Мы верим что СГЧ независимо.
    Любое другое убеждение относительно этого заканчивает с онлайн покером прямо завтра
    2. Баланс на руме это деньги и они принадлежит игроку.
    Истории с Фултильт продемонстрировала нам, что если это правило нарушается, система опять же не жизнеспособна.

    И любой игрок участвующий в онлайн игре в праве ожидать и требовать выполнения этих прав. Это правда.

     

    Но правда в том, что прямо сейчас идет война у тех, кто должен реализовать эти права. И война меняет возможности для реализации всех прав.

     

    И я не вижу ни одной причины почему право россиянина на свои деньги на балансе может иметь больший приоритет, чем права собственности украинца на недвижимость в Мариуполе. И пока идет борьба за реализацию всех прав, не стоит указывать нам, какие права имеют приоритеты и как мы должны  их обеспечивать. Здесь ты - не прав.

     

    Ты кого просишь поддержать покерматч, администрацию дт, или тех игроков, у кого они бабки отжали?

    Мне кажется что ответ скрыт в самом вопросе. Если обратить внимание на то, что пост написан на украинском языке.

    1471/1509
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (vezec @ 14.03.23)  

    у право россиянина на свои деньги на балансе может иметь больший приоритет, чем права собственности украинца на недвижимость в Мариуполе

    Ты бы обрадовался еслиб можно было бы все отобрать помимо балансов в руме да еще и убить их к хуям

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vezec @ 14.03.23)  

    И я не вижу ни одной причины почему право россиянина на свои деньги на балансе может иметь больший приоритет, чем права собственности украинца на недвижимость в Мариуполе. И пока идет борьба за реализацию всех прав, не стоит указывать нам, какие права имеют приоритеты и как мы должны  их обеспечивать. Здесь ты - не прав.

    Я ничего не указываю, кроме того факта, что вся эта контора - воры, которые спекулировали на теме войны.

     

    По твоей логике у всех владельцев русских паспортов можно отнять всё имущество в Украине, дома, машины, отнять личные средства, забрать личные вещи, электронику? Что после этого с самими людьми предлагаешь делать, депортировать из страны, или оставить бомжами на улицах Украины? А с их детьми? Отнять и переместить в детские дома или выгнать из страны? Или это другое?

    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MountainRose @ 15.03.23)  

    Я ничего не указываю, кроме того факта, что вся эта контора - воры, которые спекулировали на теме войны.

    "Если случилась война - забань любого, кто тебе не нравится, вплоть до всей страны. Твой бизнес, твое право закрывать дверь перед кем хочешь, но сначала бабки верни."

     

    По твоей логике у всех владельцев русских паспортов можно отнять всё имущество в Украине, дома, машины, отнять личные средства, забрать личные вещи, электронику? Что после этого с самими людьми предлагаешь делать, депортировать из страны, или оставить бомжами на улицах Украины? А с их детьми? Отнять и переместить в детские дома или выгнать из страны? Или это другое?

    В Украине арестовали имущество россиян и белорусов на сумму 53 млрд грн

    В Италии арестовали имущество подпавших под санкции ЕС россиян более чем на €2 млрд

    Арестованное в Европе имущество российских бизнесменов

    На Харьковщине арестовали имущество россиянина на пять миллионов гривен

    В Украине арестовали имущество экс-депутата госдумы рф на ₴1 миллиард

    ...

     

    Вы не осознаете этого. 

    У нас идет война. 

    Мы здесь боремся за право на жизнь в первую очередь

    Сообщение отредактировал vezec - 15.3.2023, 6:20
    1472/1509
    Ответить Цитировать
    5
  • Почему-то в РФ имущество украинцев не арестовывают, видимо это другое. И это при том, что в РФ проживает около 1 млн украинцев (я не про ЛДНР и тд)

    1/1
    Ответить Цитировать
    -13
  • А что арбитражи тогда создаете на игроков из рф? по твоей же логике, раз война россии и украины, то они могут спокойно у тебя пиздить деньги. По тем же соображениям. 

     

    Ну и ваша школа давно уже должна была прекратить сотрудничество с игроками из рф, по твоей логике опять же.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (9589530 @ 15.03.23)  

    Почему-то в РФ имущество украинцев не арестовывают, видимо это другое. И это при том, что в РФ проживает около 1 млн украинцев (я не про ЛДНР и тд)

    Ты заблуждаешься. Аксенов уже анонсировал аукцион по распродаже имущества украинцев в Крыму. Речь идет о бизнесменах и политиках, но тем не менее.

     

    P.S. Че там с нагрудными камерами-то по итогу?  

    9/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Plankton_2 @ 15.03.23)  

    А что арбитражи тогда создаете на игроков из рф? по твоей же логике, раз война россии и украины, то они могут спокойно у тебя пиздить деньги. По тем же соображениям. 

     

    Ну и ваша школа давно уже должна была прекратить сотрудничество с игроками из рф, по твоей логике опять же.

    Могут пиздить деньги, потому что РФ напала на Украину? Интересная логика.

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно что люди из Украины понимают, а для людей из других стран не совсем доходит. 

    Попробую донести с нашей позиции.

     

    Воровство это плохо, и точка, тут же Вам никто не говорит противоположенное. 

    А человек из 2-ух зол всегда выбирает меньшее. Мне вот интересно, как вы себе представляете возврат средств?

     

    "Дорогие клиенты, вот держите?". И всё? 

    А то что 100-тни людей после этого останутся без работы, компания просто станет неликвидна, никто не смотрит с такой стороны?

    И это не потому что "Компания без Ваших денег не выживет", а просто с ней никто не будет иметь дело. 


    Как в моих глазах, да и глазах украинцев выглядит возврат средств?

    "Украинская компания возвращает деньги Россиянам для того что бы они и дальше могли уничтожать украинские города и украинских жителей" 

    Заманчиво не правда ли? 

    То есть люди которые работают там, должны выслушивать кучу негатива, что бы ВЫ остались довольны.

    Вы, которые хотят вернуть свои деньги и дальше спокойно играть в покер.

    Вы, которые "Мы ничего не решаем там, это не нашего ума дело"

    Вы, которые мы уехали , мы не смогли уехать. 

     

    К сожалению, пока у Вас паспорт страны, Вам, в том числе, и нести за нее ответственность. 

    Инфантильные позиции, давно закончились.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Покер и спорт должны быть вне политики.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Baffik,  нам бы отсюда получить, а не с Украины.

     "Управление сайтом pokermatch.com осуществляется компанией Inplace N.V., Schout Bij Nacht Doormanweg 40, Curaçao, регистрационный номер 140265. Администратор сайта от лица Inplace N.V. — Antrum LTD. Услуги по игровому сервису и ставкам предоставляются по лицензии №8048/JAZ2016-048. Обработка платежей осуществляется компанией Antrum LTD. Юридический адрес Antrum LTD: Vasilis Michailidis, 9, 3026, Limassol, Cyprus. Физический адрес Antrum LTD: Christodoulou Chatzipavlou, 199, 8th floor, flat/office 8A, 3936, Limassol, Cyprus."

    Я у Бангерта видел аргумент что деньги не отдает, потому что с налогов ракеты купят. Серьезно? Много там налогов выйдет?

    Газ идет как я понимаю через Украину до сих пор. Как это выглядит в глазах украинцев?

    Явно больше денег будет на ракеты чем с моих налогов, да и тот факт что под санкции внесли париматч с дочками, сдается мне тоже больше денег принесли.

    Но главное у пары сотен покеристов отобрать баланс, вот чистая перемога.

    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • MAo, советовал бы вам забыть об идее что Бангерт или ещё кое кто с руководства ПМ вам что-то вернёт. И это я не имею никакого отношения к компании. За попытку такое сделать думаю или тюрьма или передовая сразу светит. И не нужно начинать про демократию, у нас сирены каждый день ревут, вы о чём вообще? 

     

    И пост Baffik лучше ещё раз перечитайте или больше раз-он очень хорошо объяснил. Правду, а не то что вам хотелось бы видеть.

     

    -----

     

    Попробуйте Кюросао, интересно что ответят, но имхо этот вариант хоть какие-то гипотетические шансы имеет.

    8/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Plankton_2 @ 15.03.23)  

    А что арбитражи тогда создаете на игроков из рф? по твоей же логике, раз война россии и украины, то они могут спокойно у тебя пиздить деньги. По тем же соображениям. 

     

    Ну и ваша школа давно уже должна была прекратить сотрудничество с игроками из рф, по твоей логике опять же.

    Не стоит мне указывать, что я должен кому делать. 

     

    Человек при рождении не может выбрать родителей или место рождения. Но каждый сам определяет свое место в жизни своими дальнейшими поступками.

    Я горд, что у меня оказалось в школе столько друзей с российским паспортом, которые поддерживали меня, украинских игроков, Украину и даже ВСУ.

    1473/1509
    Ответить Цитировать
    5
  • То есть как россияне, которые приносят прибыль школе  - то это хорошо, молодцы, горжусь! А как россияне, при чем +/- такие же, но не имеющие отношение к тебе и которых обокрали - то это норм, наши приоритеты другие, вы не понимаете, это другое???

    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • PaDONaK, вот эти россияне приносят мне деньги, значит это хорошие россияне. А вон те россияне денег мне не приносят, поэтому они плохие россияне и их можно кидать на деньги. 

    Первых, кстати, в случае чего  тоже можно кинуть на деньги. Война же.

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (NordWest @ 16.03.23)  

    PaDONaK, вот эти россияне приносят мне деньги, значит это хорошие россияне. А вон те россияне денег мне не приносят, поэтому они плохие россияне и их можно кидать на деньги. 

    Первых, кстати, в случае чего  тоже можно кинуть на деньги. Война же.

    Было бы прикольно если бы эти сообщения прочитал кто-нибудь из россиян фонда и кинул ТС с первого большого заноса. Ведь есть пострадавшие которым сейчас деньги нужнее.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -10
  • Основа ваших негативных высказываний является понятие "все россияне"


    И в этом Ваша ошибка. Вы до сих пор считаете что "все россияне" ждут, чтобы "нам бы отсюда получить"
    А мои друзья с российскими паспортами пишут в ПокерМатч, не гневные письма, а вопросы "можно ли перевести мой заблокированый баланс на волонтеров".

    Помогая Яне Зинкевич говорят что

    А про свой паспорт

    Уже мало кому уже хочется быть частью глупой силы которая ведёт безсмысленную войну, мотивируясь придумаными страхами и другими сказками.

    Потому что эта сила если не будет вам стоить жизни в" мясном штурме", то вашим мозгам будет стоить адекватности в понимании окружающей реальности

    1474/1509
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну як там Покерматч поживає?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
2289 постов
1 91 111 112 113 114 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.