Долг Димы Чопа

Последний пост:08.03.2013
73
1 14 32 33 34 35 36 37
  • itryshort, что то мне подсказывает, ты постишь здесь, что бы набрать плюсиков, и кинуть потом в бекинге.
    Может оставить при себе догадки?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • itryshort, да кстати посмотри в свой блокнот со списками должников,кажется я тебе ничего не должен
    25/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все таки форумы дают людям проявить все свои скрытую в реальном мире желчь и злобу.Я вот себе прям представляю сидят такие RACCOON и kootua потягивают свои любимые напитки,подходит к ним совершенно не знакомый человек,itryshort и говорит "что-то мне кажется вы ребята на кидал похожи.Забавно это все.
    Так же живая зарисовка,как к человеку с многомиллионными долгами который обедает в ресторане,подходят совершенно не знакомые ему люди,вереницей, и говорят,ах ты ж вор,мерзкий кидала и прочее.
    Спасибо форумам за то что они аккумулируют все человеческое дерьмо и не выпускают его в реальный мир,где максимум что эти люди сделают это просто косо посмотрят.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • оффтоп ответы , про себя дальше тут писать не буду


    был и в одессе и в киеве неск раз , с чопом знаком очень мимолетно
    считал его сильным офф игроком
    долями я особ не занимаюсь потомучто играю кеш за свои
    цель )) это в другом месте цели ищи
    я просто а....л от твоих аргументов



    догадки такие у меня из твоих постов в которых ты всячески оправдываешь займы чопа "до завтра"
    и вообще почему все долги в куче - то что зая и др его друзья не против своих долгов это одно
    я писал только про долги которые были набраны попрошайничеством


    пс фанат тормоз
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (itryshort @ 6.3.2013)
    чтото мне подсказывает что ты , если бы тоже плохо играл, мог запросто залудить чужие деньги


    только свои, только хардкор!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Небольшое Лирическое Отступление. Мысли так сказать.
    Может быть даже кто-то заметил Мою небольшую неприязнь к чопу(за то, что он Мне нагадил когда-то) ... неважно... даже не смотря на Все Это... Я Думаю, что он хочет, отдать долг, но вряд ли сможет.
    Вчера Мой Друг Ботаник Поделил 1-2-е Место в WPT. Дали 90К. Во-Первых 1-2 это СИЛЬНО Повезло. Во-Вторых Он продал Долей. и получит только Половину. в Третьих у него нет Долгов и Он чувствует Себя Хорошо, играя в Хорошую игру в Питере. Я долго еще могу перечислять. и 90К(а по итогу 45К) это далеко не 250. Поэтому КАК наш герой будет возвращать 250 НЕ ИМЕЯ ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО - Я Совершенно не понимаю:(
    Если уж он не хочет этого писать тут, то Кредиторам хоть какой-то план(лжеплан) - надеюсь написал.
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Хороший, ты написал писимистическое лирическое отступление. А я себе позволю оптимистическое)))
    Вопрос не в том, ЧТО сейчас есть у Чопа. Вопрос в том ВЕЛИКИЙ он игрок или обычное днище. Если великий, то выберется, пусть и за год-два.
    А моя история такая.
    Взял человек кредит и полетел на Кипр тащить. Не заладилось у него и оставалось всего 150 баксов на старзах. Настроение не очень, несмотря на то, что было воскресенье. Но собрал он свою могучую волю в кулак, и набил на БИ на Сандей Миллион. Утром на счету ника Академик, было 200К. А потом он выиграл ТОП-1 в МЕ на Кипре. Ещё +200К евро, а потом он выиграл ВПТ Прага, и отличный отдых в Таиланде. После отдыха, он выиграл, правда с делёжкой турнир в Разводове, ещё +100К евро (заранее прошу прощенье за не точные суммы и возможные ошибки в названии турниров в этой истории). И если он не выиграет ЕПТ Берлин, я очень сильно удивлюсь и расстроюсь...
    Мораль: никогда не сдавайся)))
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (Pavlodar @ 6.3.2013)
    Хороший, ты написал писимистическое лирическое отступление. А я себе позволю оптимистическое)))
    Вопрос не в том, ЧТО сейчас есть у Чопа. Вопрос в том ВЕЛИКИЙ он игрок или обычное днище. Если великий, то выберется, пусть и за год-два.
    А моя история такая.
    Взял человек кредит и полетел на Кипр тащить. Не заладилось у него и оставалось всего 150 баксов на старзах. Настроение не очень, несмотря на то, что было воскресенье. Но собрал он свою могучую волю в кулак, и набил на БИ на Сандей Миллион. Утром на счету ника Академик, было 200К. А потом он выиграл ТОП-1 в МЕ на Кипре. Ещё +200К евро, а потом он выиграл ВПТ Прага, и отличный отдых в Таиланде. После отдыха, он выиграл, правда с делёжкой турнир в Разводове, ещё +100К евро (заранее прошу прощенье за не точные суммы и возможные ошибки в названии турниров в этой истории). И если он не выиграет ЕПТ Берлин, я очень сильно удивлюсь и расстроюсь...
    Мораль: никогда не сдавайся)))


    ага, но Лахову и не складывалось тоже порядочно. А Чоп уже затащил овер 250К.
    прогнозировать - это удел убогих =) темка даже когда была с такими прогнозистами. они там графикам плечи подрисовывали ) может к ним обратимся?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Pavlodar @ 6.3.2013)
    Хороший, ты написал писимистическое лирическое отступление. А я себе позволю оптимистическое)))
    Вопрос не в том, ЧТО сейчас есть у Чопа. Вопрос в том ВЕЛИКИЙ он игрок или обычное днище. Если великий, то выберется, пусть и за год-два.
    А моя история такая.
    Взял человек кредит и полетел на Кипр тащить. Не заладилось у него и оставалось всего 150 баксов на старзах. Настроение не очень, несмотря на то, что было воскресенье. Но собрал он свою могучую волю в кулак, и набил на БИ на Сандей Миллион. Утром на счету ника Академик, было 200К. А потом он выиграл ТОП-1 в МЕ на Кипре. Ещё +200К евро, а потом он выиграл ВПТ Прага, и отличный отдых в Таиланде. После отдыха, он выиграл, правда с делёжкой турнир в Разводове, ещё +100К евро (заранее прошу прощенье за не точные суммы и возможные ошибки в названии турниров в этой истории). И если он не выиграет ЕПТ Берлин, я очень сильно удивлюсь и расстроюсь...
    Мораль: никогда не сдавайся)))


    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Pavlodar @ 6.3.2013)
    Взял человек кредит и полетел на Кипр тащить


    Т.е. мы были буквально в 12 часах от ещё одного героя арбитража? Ну круто, чо...
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата
    А Чоп уже затащил овер 250К.

    250к это только призовые в оффлайне.
    Цитата
    А моя история такая.

    Лахов красавец, знатно отскочил. Еще чуть-чуть и во всяких буржуйских рейтингах займет высокие позиции. Если верить хендону (на него там несколько страниц), там еще один маленький топ1 в Бадене. Машина, невероятная полоса.
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Khishtaki @ 6.3.2013)
    Т.е. мы были буквально в 12 часах от ещё одного героя арбитража? Ну круто, чо...


    Зря ты так, про своего земляка. Человек старой закалки, форумчан кидать не стал бы, наверняка. Я к тому, написал, что лучше думать о хорошем, чем о плохом.
    В противном случае, можно предполагать любую фантастику. И Лахова в арбитраже и например, коварный план Джокеров по раскрутке своего рума. Чоп набирает в долг 1\4 миллиона на старзах\фт, а отдавать будет всем регам по не много, на новом сайте)))
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pavlodar, Лахов Настоящий Профессионал, как Офф, так и Он-Лайн, в отличие...
    И Ты не прав на счет того,что у "Него оставалось 150$ на Старзах". Все Эти Его Заносы начались, с Того, что на Кипре Мы пошли на Ужин(чего кстати никогда не будет с чопом)) и там обсуждали то, какой дающий IP(Щмелев, Морон, Турок...) на Кипре, и о том, что Надо заносить Миллионник. И в Это Воскресенье было кстати 2 ВА и 2 СМ, и Он играл просто обычную Воскресную Турнирную Серию,поэтому не надо придумывать про 150$. и вообще ИМХО "сравнивать Лахова и чопа - является Личным Оскорблением для Академика")
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Pavlodar @ 6.3.2013)
    Зря ты так, про своего земляка. Человек старой закалки, форумчан кидать не стал бы, наверняка.


    А я и не имел в виду ничего плохого про земляка. Я намекал на то, что ты, вероятно, несколько преувеличил те масштабы жёппы, в которой, судя по твоему описанию, Академик находился утром в воскресенье. Естественно, преувеличил исключительно для хорошей истории, никакого упрёка с моей стороны в твой адрес тоже нет.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Хороший @ 6.3.2013)
    в Это Воскресенье было кстати 2 ВА и 2 СМ, и Он играл просто обычную Воскресную Турнирную Серию,поэтому не надо придумывать про 150$. и вообще ИМХО "сравнивать Лахова и чопа - является Оскорблением для Академика")


    Простите, конечно. Я не знаю лично Академика. Просто хотелось написать позитивную историю, может не так для Чопа, как для кредиторов, среди которых много уважаемых мною ребят(((
    А то, что Чоп раз и, возможно, навсегда потерял репутацию и положительную кредитную историю, тут спорить глупо конечно(
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кстати у Лахова тогда таких Финансовых проблем(как у чопа) не было. Было конечно не все так Шоколадно,как щас, но когда оставалось 10 чел и у Него был 8-й стэк. Он готов был Его отдать за 7-е место(~30К) - к Счастью никто не взял
    Сообщение отредактировал Хороший - 6.3.2013, 16:44
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 6.3.2013)
    Простите, конечно. Я не знаю лично Академика. Просто хотелось написать позитивную историю, может не так для Чопа, как для кредиторов, среди которых много уважаемых мною ребят


    Балабол вы знатный, конечно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimOK @ 6.3.2013)
    Балабол вы знатный, конечно.


    Ты поаккуратней с выводами. Про 150 на старзах, да, приукрасил, а про заносы Академика - всё сущая правда.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Чтобы вернуть таку сумму, не имея ничего, нужно одалживать дальше и (ловить джекпот?). А кто ему теперь в долг даст? Вообще, как хорошо не быть в долгу ни перед кем.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • кстати. тем временем уже ДжокертимСерия началась. Как там чоп выступает? или он не выступает?:(
    Сообщение отредактировал Хороший - 6.3.2013, 17:58
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
739 постов
1 14 32 33 34 35 36 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.