От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:22 мая
1934
Статистика
Всего постов
12354
5,464,212 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +638
06.01.2019 +550
30.09.2022 +483
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 168 188 189 190 191 210 618
  • Цитата (For2nArtem @ 25.5.2013)
    мотивирующий на что?


    не сдаваться и продолжать бороться, идти к своим целям, когда с каждым днём ничего не получается и кажется, что ты обречён.
    1325/3264
    Ответить Цитировать
    1
  • Гаттака.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • пересмотри Достучаться до небес
    114/306
    Ответить Цитировать
    3
  • Борюсь каждый день, хоть у меня и цель несопоставима с твоей(зарабатывать покером 1к$ в месяц). У тебя все получится, так же как и у меня.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.kinopoisk.ru/film/586894/
    Очень крутой документальный фильм про американский футбол! Думаю в твоей ситуации подойдет) Меня очень сильно мотивировал!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В погоне за счастьем.
    Никогда не сдавайся.
    Невидимая сторона.
    Финал Лиги Чемпионов 2005 года (Ливерпуль:Милан)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • В погоне за счастьем(2006)
    3/6
    Ответить Цитировать
    8
  • мирный воин
    7/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Легенда 17 не смотрел, но например "Военный ныряльщик" в таком жанре запомнился.
    6/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Серега, 60к рук вроде как не очень много, учитывая то, что твой средний би= 500у.е. Давай еще 30к до конца месяца!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 25.5.2013)
    посоветуйте мотивирующий фильм типа Легенды 17.


    Поддержу предидущего камрада. "В погоне за счастьем" великолепный фильм. Советую посмотреть.
    2/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Jayser1337 @ 25.5.2013)
    не сдаваться и продолжать бороться, идти к своим целям, когда с каждым днём ничего не получается и кажется, что ты обречён.


    http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/882-gurren-lagann-tv-tengen-toppa-gurren-lagann.html

    Смотри с озвучкой. С первой серии может не затянуть, но потом должно пойти как по маслу)
    Мне в свое время очень очень очень сильно помогло.
    Если честно обычные фильмы не дают такого эффекта, да и в основном снимают сейчас одну полную фигню.
    Считаю что это аниме вообще каждый человек на земле должен посмотреть.
    Многие из вас конечно не доконца понимают что такое аниме, и насколько глубокий (сильный) смысл может быть заложен в сюжете. Так что рекомендую посмотреть. Это то аниме, которое реально может изменить что то внутри вас.
    36/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Лудшее мотивирующее видео на мой взгляд (правда на английском)

    http://www.youtube.com/watch?v=WTFnmsCnr6g
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • можешь еще послушать оранжерею полежать, мне всегда помогает и успокаивает
    5/38
    Ответить Цитировать
    1
  • По моим подсчётам, даже в условиях дауна, если бы не все мои психологические проблемы, месяц сейчас был бы не менее +10к.

    Поэтому сейчас цель номер один - стать близким к идеалу игроком з точки зрения психологии, играть как бот в эмоциональном плане и с точки зрения рациональности. Ведь это в разы легче, чем быть сильным в теоретических аспектах игры и тем не менее это моя самая слабая сторона.

    Я теряю очень много денег на так называемых "осознанных" ошибках, когда во время игры сам себя обманываю и нахожу причины нажать на "колл", когда в спокойном состоянии при "А" игре или при разборе вне сессии я понимаю, что в раздаче 100% фолд. Тем не менее я либо "закрываю глаза" и инста жму на колл, либо придумываю отмазку и вскрываю в очередной раз видя натс.

    Когда начинают сдавать куллера, причём изо дня в день на протяжении уже месяца, с новой сессией после очередных пары подстав я начинаю играть намного лузовее - влазить в маргинальные споты (Которые при спокойном разборе очевидно минусовые, но время игры появляется желание отмазаться...)

    Неумение сдаваться, когда я бит и придумываю отмазки, чтобы оправдать ужасный колл, а так же плохая тильтоусточивость и тяга к маргинальным спотам, собственно это мои самые слабые стороны, которые нужно срочно укреплять.

    Чего я только не пробовал - ежедневные разборы психологических ошибок на бумаге, постановка целей перед каждой сессией, запись своих ошибок и состояния во время катки, физические наказания за тильт(отжимание,пресс), стоп-лоссы по эмоциональным ошибкам - ничего не работает во время даунсвинга.

    Я уже хз что пробовать и куда двигаться в этом направлении. Завтра возьму консультацию у исполнителя, дальше будет видно...

    пс. при этом бывают сессии, когда я играю просто идеально(как правило, в такие сессии мне не сдают много куллеров) - когда легко фолдятся сеты\оверпары в 3бет потах, даже не задумываясь, когда по расчётам вижу, что я позади. но на такие идеальные сессии приходится по 2 противоположных, когда в результате суммарных ошибок теряется по 1-3к.
    1326/3264
    Ответить Цитировать
    15
  • Замечательный фильм про труд, конкуренцию, давление внешних факторов, любви к мельчайшим деталям своего дела - смотрится на одном дыхание - Сенна

    http://www.kinopoisk.ru/film/573209/

    П.с. но лично мне, как и думаю многим мотивацию не придадут никакие фильмы, только так на короткий бжык, но фильм всё равно советую - много поучительного в нём всё таки есть.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    пс. при этом бывают сессии, когда я играю просто идеально(как правило, в такие сессии мне не сдают много куллеров) - когда легко фолдятся сеты\оверпары в 3бет потах, даже не задумываясь, когда по расчётам вижу, что я позади. но на такие идеальные сессии приходится по 2 противоположных, когда в результате суммарных ошибок теряется по 1-3к.


    Для сравнения: первая раздача - идеально сыграно против конкретного оппа с конкретными риддсами. Никаких проблем с поиском кнопки "фолд" рационально будучи уверенным, что бит.

    $2/$4 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($404) 101bb
    Hero (BB) ($410) 103bb

    Pre-Flop: ($6, 2 players) Hero is BB
    SB raises to $8, Hero raises to $32, SB calls $24

    Flop: ($64, 2 players)
    Hero bets $36, SB calls $36

    Turn: ($136, 2 players)
    Hero bets $80, SB calls $80

    River: ($296, 2 players)
    Hero checks, SB goes all-in $256, Hero folds

    Final Pot: $296

    SB wins $551.50 (net +$147.50)

    Hero lost $148



    вторая раздача - сыграно супер уебищно против нитового оппа. зная, что тёрном я всегда бит, находятся отмазки и жму на колл. обе раздачи за одну и ту же сессию.

    $3/$6 No Limit Holdem
    PartyPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($600) 100bb
    UTG+1 ($636.45) 106bb
    CO ($1,406.82) 234bb
    Hero (BTN) ($1,221.75) 204bb
    SB ($432.23) 72bb
    BB ($613.65) 102bb

    Pre-Flop: ($9, 6 players) Hero is BTN
    UTG raises to $18, 2 folds, Hero calls $18, 1 fold, BB raises to $66, UTG folds, Hero calls $48

    Flop: ($153, 2 players)
    BB bets $112.50, Hero calls $112.50

    Turn: ($378, 2 players)
    BB bets $281.25, Hero goes all-in $1,043.25, BB goes all-in $153.90

    River: ($1,248.30, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $1,248.30
    Hero shows

    BB shows


    BB wins $1,245.30 (net +$631.65)

    Hero collects $1,216.20 (net -$5.55)
    UTG lost $18
    1327/3264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 25.5.2013)
    играть как бот в эмоциональном плане и с точки зрения рациональности


    Это огромный труд. Я не много разговаривал с Кирилом стилистом на эту тему. Он НЛП изучает. Посоветовал попробовать запрограмировать себя на щелчок. Щелкаешь и негатив уходит. Через какое-то время привязываешся.
    Заметил что у меня так уже так получилось сделать давно. я пару месяцев назад привязал себя к взгляду в верхний угол комнаты.
    Хотя мне кажется что это не больше чем психологическое плацебо и никакой привязки особой нету)))

    Ну и главное понимать что именно ты хозяин своего тела, духа, эмоций и разума.
    33/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, ну это у всех так. правда в первой раздаче вроде изи пуш)
    неплохая тема - думать перед каждым решением (даже на префлопе) секунд 5-10, это не дает впасть в состояние, когда ты просто хуяришь на кнопки бездумно, не понимая что происходит) это вроде бы практикует фиш2013, он даже перед рейзом с батона паузу выдерживает
    2/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Попробуй фиксировать внутридневные микроколебания настроения (раздражение, чувство несправедливости, досада итд) и востанавливать его - усилием воли, спортом, прогулкой, душем, музыкой, быстрыми углевадами, йогой, пранаямой.
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
12353 поста
1 168 188 189 190 191 210 618
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.