Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

1781
Статистика
Статистика
1781
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-7
  • Постов
    19307
  • Просмотров
    4903794
  • Подписок
    1781
  • Карма автора
    -1711
Лучшие посты читателей
1 238 258 259 260 261 280 966
  • DimOK затарился ICX, к гадалке не ходи... Предположу что Топ 10 монет не будут так расти в 2018 как в этом году, имеет смысл присмотреть проекты с потенциалом на будущее.
    Ответить Цитировать
    8/26
    + 4
  • Сейчас биток в гору пойдет,так как из него один местный вышел)А вообще красавец,без шуток,вот так выйти и пох.на 150к,это надо иметь еще большие яйца,чем держать его в долгую)
    Ответить Цитировать
    15/58
    + 7
  • Это фиаско братан )))
    Ответить Цитировать
    66/89
    + 1
  • Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп
    Ответить Цитировать
    4/34
    + 6
  • usmashka @ 31.12.2017
    Перелил 65 битков в Кардано а там даже свечки нет


    Если исходить из свечек, тогда Димок точно затарился Сannabiscoin )
    Ответить Цитировать
    28/64
    + 3
  • Когда речь идет о Канабисе нужно исходить из плюшек.
    Ответить Цитировать
    9/26
    + 3
  • Мои криптовалютные итоги года.
    Вложил: 1к.
    Дата входа: 26.12.2017.
    Стоимость всех монеток на текущий час: 0,85к.
    Итого: -15 %.

    С наступающим! Всем х100 в НГ!
    Ответить Цитировать
    3/10
    + 41
  • Подскажите пожалуйста, можно ли кидать ETH с Lykke на Binance ?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Итоги:
    Вложил: 2k$
    Вход: 27.12.2017
    Итог: -8% в $, +~0.01 (~8.5%) в BTC

    C наступающим годом жёлтой собаки!

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 7
  • Итоги года мамкиного инвестора.
    Вывел с ПС и вложил в период с 25-29.12: $2600
    Итог +41% на XVG,лудоман фигли)
    Ответить Цитировать
    16/58
    + 7
  • Пока женский пол занят шебуршаниями на кухне и подготовке праздничного стола, решил, раз нечем заняться, перевести статейку.

    Лично я вошёл в крипторынок почти на хаях. В тот момент, да и на текущий, считаю, что на дистанции даже в год это не может быть минусовым. Но всё же, те инвестиции, которые я сделал, могли быть чуточку разумнее. Возможно, эта статья сбережёт вам нервы и деньги:

    Инвестируйте с умом

    Я написал об этом всего несколько месяцев назад, но я считаю, что это необходимо повторить. Цена биткоина находится на невероятном подъеме, который, скорее всего, будет какого-то рода пузырем. Если вы пытаетесь быстро разбогатеть, сбрасывая свои накопления в BTC на $10 тыс., то ваша "инвестиционная стратегия" не намного лучше, чем у тех, кто пытается заработать, делая ставки на игру в рулетку. Инвестиции с высоким риском и высокой наградой не обязательно плохие, но вы должны серьезно взглянуть на свой мыслительный процесс, чтобы убедиться, что вы не:

    - ослеплены мечтами быстро разбогатеть, подобно людям, которые вливает деньги в очень-минус-EV лотерейные билеты.
    - попали под влияние мемов HODL!!, сумасшествий в соцсетях, на форумах и других примеров groupthink-процессов, которые иногда забавны, но абсолютно никак не годятся в роли источника инвестиционного совета.
    - действуете на основе паники, думая, мол, "божечки, цена стремительно летит к ляму баксов, и я упущу свой шанс навсегда, если не куплю прямо сейчас" или "божечки, цена навернётся до $0.01 и я упущу свой шанс навсегда, если не продам прямо сейчас".
    - инвестировать больше, чем вы можете позволить себе потерять. Bitcoin является КРАЙНЕ, КРАЙНЕ спекулятивным. Ни один инвестиционный советник не скажет вам вкладывать все свои сбережения в MSFT (прим. пер. Microsoft) или что-то еще, и MSFT имеет рыночную капитализацию 4x больше, чем Bitcoin. Хотя я считаю, что это очень маловероятно, но есть несколько способов, в которых его значение может упасть стремительно, даже до нуля. Например, нет математического доказательства того, что криптографические алгоритмы, используемые в биткоине, на самом деле безопасны - они просто считаются безопасными, потому что никто, на данный момент, не был в состоянии взломать их после многих лет интенсивного изучения. (Я здесь не рекомендую "диверсифицировать" в альткоины - альткоины вообще почти все полный мусор, и по цене они следуют за BTC, но с еще большей волатильностью, поэтому они довольно бесполезны для диверсификации.)

    Вполне возможно, что массовое повышение цен в этом году базируется на прочных основах. В дополнение к таким вещам, как довольно недавнее сокращение вдвое субсидий, поражение B2X и т. д. мировая экономика, основанная на фиатах, во многом находится в очень неустойчивом положении и это положение все время ухудшается. Есть много логичных причин, почему BTC должен обладать большей рыночной капитализацией, чем все фиатные в сумме. Возможно даже, что с этого момента цена вырастет ещё в несколько раз. Но ради бога, не думайте, что биткоин - это первый в истории генератор бесконечных денег, который будет продолжать расти экспоненциально всегда (в реальном выражении). Я могу почти гарантировать, что в какой-то момент произойдет большой и длительный крах/спад. Может быть, это будет падение с $10 тыс. до $5 тыс., может быть, с $50 тыс. до $30 тыс., никто не знает. Но если вы думаете, к примеру, что текущий ценовой диапазон $5k+ абсолютно безопасен после того, как эта цена держится только в течение нескольких месяцев, то вы идёте с завязанными глазами по минному полю.

    Некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание:

    • Покупка возле АТH (прим. пер. All time high - цена на пике) очень рискованная, и хотя она может быть правильной / прибыльной, но она ставит вас в неправильное положение. Вы должны покупать дешево и продавать дорого, чтобы заработать деньги. (прим. пер. только вы никогда не знаете, где вы находитесь, но это мелочи).

    • На 2013-11-29 (ровно 4 года назад) пик ATH достиг $1163, а затем упал до $152 к 2015-01-13. Это падение 86,9%. Представьте, что это снова происходит: цена резко падает до $ 2000 или что-то еще, а затем просто непрерывно снижается до минимума $1,432 (сокращение на 86,9% по сравнению с сегодняшним ATH) в течение целого года. Я не говорю, что это произойдет, но это произошло один раз, и это может произойти снова. Ты можешь пережить такое?

    • Биткоин - экспериментальный актив, и, вероятно, плохо подходит для тех, кто не является истинным верующим в bitcoin-soul, и чтобы много инвестировать в него. Например, я лично не стал бы вкладывать в ETH более нескольких процентов своих активов, даже если бы я был очень уверен, что он будет расти в цене, потому что я просто не верю в его философию или долгосрочную стоимость.

    • Для снижения риска часто рекомендуется распределять активы по процентам и балансировать на больших движениях цены. Например, если вы ранее решили, что хотите выделить 50% своего банкролла\сбережений в BTC (потому что вы иннер супер-истинно-верующий в душу биткоина), но BTC теперь составляет 90% ваших сбережений, потому что цена выросла настолько много, что как правило, может быть целесообразно начать продавать, чтобы сбалансировать ваше распределение BTC до 50%. Я не говорю, что всегда абсолютно неправильно иметь 90% ваших активов в BTC или что-то еще, но это должно быть так, только если вы намеренно решили сделать это, а не потому, что цена выросла и убежала от вас настолько далеко, что вы и не задумались о том факте, что у вас сейчас 90% ваших сбережений лежат в одной корзине.

    • Избегайте панических покупок и панических продаж. Усреднение цены доллара за актив на протяжении длительного периода времени часто является хорошей стратегией

    • Ничто не поднимается в реальной ценности до бесконечности. Это невозможно. Возможно, что 1 BTC может когда-нибудь стоить бесконечных долларов, но это просто означает, что доллары бесполезны в этом гипотетическом сценарии. У BTC, вероятно, есть много места для роста реальной стоимости, прежде чем он полностью захватит мир, но имейте в виду, что есть потолок.

    • Если BTC должны будут достичь значений в $100 тыс.-$250 тыс., то, вероятно, это будет означать, что сложившийся экономический режим полностью развалился. В какой-то момент, когда BTC будет находиться в этой ценовой области, люди во всем мире, вероятно, потеряют существенную веру в фиатные валюты. Хороший результат, но спросите себя: ожидаете ли вы, что преобладающий экономический режим так легко упадет?

    Я не говорю вам покупать или продавать, и я не даю здесь финансовых советов. Я просто призываю всех мыслить рационально, а не эмоционально. Инвестируйте с умом.

    Источник - https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/7gi55s/dont_invest_recklessly/
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 56
  • ого, сколько полезной информации, спасибо!
    Ответить Цитировать
    10/16
    + 1
  • Ещё бы и под спойлер
    Ответить Цитировать
    38/119
    + -2
  • С наступающим,ребята!!Всем иксов в 2018!!Подскажите пожалуйста,как востановить десктопный кошелек на компьютере?Ключи секретные-достаточно???Или нужно делать копии кошелька???Очень переживаю,что компьютер выйдет из строя и я потеряю монетки.
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0

  • Через час расскажу, как же так получилось, приходите.

    Ответить Цитировать
    279/344
    + 28
  • DimOK @ 31.12.2017


    Отличный выбор!

    Мне теперь страшно за нас

    Ответить Цитировать
    7/119
    + 25
  • Второй памп на ДТ после MGO
    Ответить Цитировать
    45/58
    + 3
  • Я как микролимитчик тоже отмечусь, вложил $600 примерно за последний месяц, ETN на ICO брал) С Наступающим! Желаю в 2018 всем апстрика!)


    Ответить Цитировать
    16/67
    + 23
  • Gregory_2804 @ 31.12.2017
    С наступающим,ребята!!Всем иксов в 2018!!Подскажите пожалуйста,как востановить десктопный кошелек на компьютере?Ключи секретные-достаточно???Или нужно делать копии кошелька???Очень переживаю,что компьютер выйдет из строя и я потеряю монетки.


    Acronis Cloud, да и вообще любой облачный бэкап сервис.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 31.12.2017, 22:35
    Ответить Цитировать
    8/119
    + -2
  • Подскажите по хранению криптовалюты Ripple. Нашел кошелек Rippex, но написано что в нем можно только хранить валюту, возможность транзакций отсутствует. Что это значит? Т.е. закинуть туда валюту можно, а отправлять, продать итд нельзя? В чем тогда смысл?
    Ответить Цитировать
    3/16
    + 0
1 238 258 259 260 261 280 966
11 человек читают эту тему (8 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.