Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1263
Статистика
Всего постов
4304
1,405,231 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +291
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 93 113 114 115 116 135 216
  • Ребята сняли видео о БРМ в беттинге https://www.youtube.com/watch?v=S_rhdmlXAD4&t=1576s

    Я пока отдыхаю от катки. Вчера даже думал о том, а не послать бы все нахер. Слишком много страданий в этом году. Хотелось бы во всем обвинить ГСЧ, но дело ведь не только в недодаче, а и в не оптимальной игре. Стал потихоньку работать, смотрю базы, ищу лики по полю, разбираю топчиков. Местами кажется, что большинство топов лимита - это положительный выброс диспы. С другой стороны, это самое простое объяснение. Многие вещи могут не попадать в твое восприятие - возможно они лучше в среднем селектят, меньше тильтуют, не парятся по поводу того, что какой-то чел их уже 10-ый раз изо3бетит и т. д. Но в целом, считаю, что мне надо сейчас немного затайтится. В том плане, что надо играть максимально плюсовые составы, играть пусть 1-2 стола, но чтобы они были с двузначным винрейтом. Кроме того, надо играть по плану. Не открывать стол, потому что тебе скучно, а садится играть после того, как настроился на сессию. Обычный лик - проснулся, выпил кофе, почитал 15 минут форум и вот ты уже набрал 6 столов. Не удивительно, что при таком раскладе сессия начинается с замазки. Буду ставить небольшие цели на сессию, в ходе которой должен буду их отработать. В общем, в такие периоды цена ошибок очень велика, тебе ничего не платит, а значит сам должен играть в свой лучший покер. Заметил стремную ситуаций, не знаешь, что делать - фолд не ошибка. Нажал кнопку и отметил раздачу, после сессии разбери ее во флоп зилле, вот такой план.

    Сегодня утром поехал на стадион. Бегать не решился, но вот часик походил, подышал воздухом. Вообще рядом лес, а меня черт почему-то дернул именно на стадион. Больше туда не поеду, буду гулять по лесочку вдоль Кубани - это куда интереснее, чем круги наматывать
    Завтра поедем в лес, попробуем поискать грибочки. Я сам достаточно хреново вижу, чтобы их искать среди листьев и обычно нахожу их только случайно. Но по кайфу погулять по красивому осеннему лесу, попить горячего чая с лимончиком, пожарить какие-нибудь сосисочки - вот такой я грибник) Ну я и рыбак по сути такой же)
    876/1572
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата
    Кроме того, надо играть по плану. Не открывать стол, потому что тебе скучно, а садится играть после того, как настроился на сессию. Обычный лик - проснулся, выпил кофе, почитал 15 минут форум и вот ты уже набрал 6 столов

    Тоже раньше показывал худшую игру, когда сразу садился играть после сна (12-14 часов), но после того, как стал вставать в 9-10, сессия после пробуждения имеет наибольшее ЕВ)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • NeNaZavode, это твои знакомые это видео сняли? просто на 27 минуте он говорит о покере и.. как бы пиздежом попахивает)
    13/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marklar1992 @ 10.11.2017)
    NeNaZavode, это твои знакомые это видео сняли? просто на 27 минуте он говорит о покере и.. как бы пиздежом попахивает)


    Я только с Артемом знаком, его дневник когда-то был оч популярен на стретеджи ну и сам оттуда много чего полезного в свое время почерпнул. Потом помогал его команде делать различный медиаконтент. Я не в курсе какой там бр, но знаю его как очень сильного бамхантера.и то что вывез много бабла из мелких сетей. Причем мне он говорил (с иронией или нет хз), что вряд ли полтос на старзах побьет. Ну и неплохой мттшник, причем турниры тоже выбирает чисто по бамхантерски. Он там в группу кидал скрины. Играет сейчас редко, чисто по воскресеньям и неплохие резалты показывает.
    877/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 10.11.2017)
    Но в целом, считаю, что мне надо сейчас немного затайтится. В том плане, что надо играть максимально плюсовые составы, играть пусть 1-2 стола, но чтобы они были с двузначным винрейтом.


    Я пробовал так делать. Такие мысли приходят во время даунстрика. И у меня получилось так, что я открываю эти "1-2 стола" (в моем случае это было 1 снап + 4 рег, вместо обычных 3х снапов + 3х рег), но даунстрик то никуда не девается. И ты играешь так медленно-медленно... что-то в районе 200 раздач в час... и никуда не попадаешь... и наблюдаешь как фишей за твоим столом раз за разом поедают... и часами такая беспросветная ебола. Типа ожидание у тебя какое-то хорошее, но ты играешь 200 раздач в час и у тебя ощущение что это уже никогда не закончится.
    Короче я на такую страту забил)))


    Цитата
    Кроме того, надо играть по плану. Не открывать стол, потому что тебе скучно, а садится играть после того, как настроился на сессию. Обычный лик - проснулся, выпил кофе, почитал 15 минут форум и вот ты уже набрал 6 столов. Не удивительно, что при таком раскладе сессия начинается с замазки.


    Блин вот это прямо в точку! Но я так и не понял, а как по другому делать то? Настраиваться это как? Типа говорить себе "сегодня я не буду делать хуйни?" ))
    8/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Marklar1992 @ 10.11.2017)
    NeNaZavode, это твои знакомые это видео сняли? просто на 27 минуте он говорит о покере и.. как бы пиздежом попахивает)



    Малыш, иди лучше учись играть, чем взрослые видео смотреть, пиздежем ему попахивает :D Ты бы хотя бы для начала поузнавал кто я прежде чем писать...
    Сообщение отредактировал Gameleon - 10.11.2017, 17:32
    1/4
    Ответить Цитировать
    -41
  • Цитата (Gameleon @ 10.11.2017)
    Малыш, иди лучше учись играть, чем взрослые видео смотреть, пиздежем ему попахивает :D Ты бы хотя бы для начала поузнавал кто я прежде чем писать...


    А ты кто, малыш?
    Я вот вижу ноунейма на беспонтовом Генезисе с явными признаками пиздобольства, пытающегося развести людей. Не знаю ни одного рега, который "Заработал за свою карьеру более $1 000 000, играя в мелких румах и сетях.", чтобы он был зареган всего год на GT, да еще и не писал нихера на форуме, поэтому засунь-ка лучше ЧСВ куда поглубже от греха подальше и не зли больших и сильных дядей. Можешь встать в угол, но это по-желанию.
    P.S. парень удалил свое сообщение через 20 минут после написания, думаю выводы сделать нетрудно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Procent77 @ 10.11.2017)
    А ты кто, малыш?
    Я вот вижу ноунейма на беспонтовом Генезисе с явными признаками пиздобольства, пытающегося развести людей. Не знаю ни одного рега, который "Заработал за свою карьеру более $1 000 000, играя в мелких румах и сетях.", чтобы он был зареган всего год на GT, да еще и не писал нихера на форуме, поэтому засунь-ка лучше ЧСВ куда поглубже от греха подальше и не зли больших и сильных дядей. Можешь встать в угол, но это по-желанию.
    P.S. парень удалил свое сообщение через 20 минут после написания, думаю выводы сделать нетрудно.


    О еще один ноунейм вылез. Малыш у меня был самый топовый блог в разделе 400+ на стретеджи когда ты еще на свет не родился. Так что если ты считаешь меня ноунеймом, то кто ты в мире покера я вообще хз :D От моей школы катает 1к человек, а я сам катаю нл1-2к и турниры до 5к включительно :D
    Разговор с детьми окончен :D
    2/4
    Ответить Цитировать
    -32
  • Читал твой блог на стретеджи. Потом на твоём сайте. Уровень твоего общения там никак не совпадает со стилем сообщений здесь, почему ты так охуел?
    7/8
    Ответить Цитировать
    43
  • Деньги меняют людей , и к сожалению часто не в лучшую сторону .
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vortix @ 10.11.2017)
    Читал твой блог на стретеджи. Потом на твоём сайте. Уровень твоего общения там никак не совпадает со стилем сообщений здесь, почему ты так охуел?


    В блоге на стретеджи и на моем сайте не было тролей, люди просили помочь и я всегда помогал, так же и с видео по ставкам, мы выпускаем абсолютно уникальный контент, абсолютно бесплатно который поможет тем кто действительно хочется разобраться в теме, а взамен ежедневно то там то здесь читаем посты по типу:

    Цитата (Marklar1992 @ 10.11.2017)
    NeNaZavode, это твои знакомые это видео сняли? просто на 27 минуте он говорит о покере и.. как бы пиздежом попахивает)

    Цитата (Procent77 @ 10.11.2017)
    Я вот вижу ноунейма на беспонтовом Генезисе с явными признаками пиздобольства, пытающегося развести людей.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 10.11.2017)
    Деньги меняют людей , и к сожалению часто не в лучшую сторону .


    К сожалению для твоей теории, когда я вел блог на стретеджи я делал по 25к в месяц, и при этом вряд ли найдется хоть один человек который скажет что я не ответил на его вопрос в блоге и не поделился знаниями.
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребята, давайте только без срача, вроде как не было у меня в блоге такого)
    Gameleon, ну ты жахнул пост) пьяный что ли?)
    Procent77, не думаю что дата регистрации на джипси может быть показателем чего-либо)
    Короче не знаю , чего там Артем вспылил (наверн из-за "пиздежа"), но я его знаю очень хорошо и хотел бы немного ситуацию исправить) Артем многим игрокам микро, в том числе и мне, помог выбраться из дерьма) Я очень долго решался на то, чтобы уволиться и тогда он мне прямым текстом написал, что не даст слиться и всегда поможет в случае беды. Так и до сих пор помогает в сложные периоды повыкидывать всякую чушь из головы. А дать маху и что-то написать на эмоциях может каждый, не стал бы из-за этого человека на костер отправлять)
    878/1572
    Ответить Цитировать
    24
  • наконец-то нормальный ответ на всякую хуйню))) а то моралисты со своими "ой, извините, ой, простите" достали))
    17/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Atmixx @ 10.11.2017)
    Я пробовал так делать. Такие мысли приходят во время даунстрика. И у меня получилось так, что я открываю эти "1-2 стола" (в моем случае это было 1 снап + 4 рег, вместо обычных 3х снапов + 3х рег), но даунстрик то никуда не девается. И ты играешь так медленно-медленно... что-то в районе 200 раздач в час... и никуда не попадаешь... и наблюдаешь как фишей за твоим столом раз за разом поедают... и часами такая беспросветная ебола. Типа ожидание у тебя какое-то хорошее, но ты играешь 200 раздач в час и у тебя ощущение что это уже никогда не закончится.
    Короче я на такую страту забил)))




    Блин вот это прямо в точку! Но я так и не понял, а как по другому делать то? Настраиваться это как? Типа говорить себе "сегодня я не буду делать хуйни?" ))


    ну типо не делать снап действий, постоянно думать о своем диапазоне и диапазоне противника, искать ситуации в которых можно выгодно сыграть определенным сайзингом, я просто много бы написал что сейчас делаю, только тут много челов, которые со мной за столом сидят)
    879/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gameleon @ 10.11.2017)
    В блоге на стретеджи и на моем сайте не было тролей, люди просили помочь и я всегда помогал, так же и с видео по ставкам, мы выпускаем абсолютно уникальный контент, абсолютно бесплатно который поможет тем кто действительно хочется разобраться в теме, а взамен ежедневно то там то здесь читаем посты по типу:

    Ну засомневался человек в честности, что тут такого? Он же не оскорбил тебя не сказал, что ты кидала, а только предположил. А ты ему сразу "Малыш иди учись, рано ещё взрослые видео смотреть". Это что за тон такой? Вы говно, а я Д'артяньян? Такое общение никого не красит. Вот если бы ты просто сказал в духе "узнал бы сначала обо мне чем такие предъявы кидать" без всей этой надменной хуйни, всё норм было бы))
    Вон даже Вова офигел от твоего сообщения. Лан всё не буду засорять дальше блог. гл.
    8/8
    Ответить Цитировать
    16
  • Gameleon, да уж, нихуевое у тебя эго "...сейчас играю кеш нл 2000 и турниры с бай ином по 5 тысяч долларов...", и дальше ты говоришь об этом турнире и что его стримил, значит разговор об онлайне. На старзах часто наблюдаю за игрой в лобби выше 1к и видел очень много ников и практически о всех есть какая-то инфа кому они принадлежат. По поводу туриков по 5к. Они проходят часто? Только на сериях. Плюс ты упоминаешь, что бр у тебя больше миллиона, даже у топрегов на старзах не у всех такие банкроллы. Отсюда я делаю вывод, что ты либо свои результаты и достижения преувеличиваешь, либо просто пиздишь, вот и спросил у Вовы чтобы сделать вывод о данном канале.
    Цитата (Gameleon @ 10.11.2017)
    Малыш, иди лучше учись играть, чем взрослые видео смотреть, пиздежем ему попахивает :D Ты бы хотя бы для начала поузнавал кто я прежде чем писать...

    Я и начал узнавать, задав вопрос Вове
    И я тебе не малыш
    14/24
    Ответить Цитировать
    -2
  • Все такие дохуя неймы и взрослые успешные люди, а письками мерятся как 6 летние. Молодцы, держите планку.
    1/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Gameleon, тешить свое эго на форумах - это несомненно достойное поведение "рега хайстейкс" , видимо комплексы (думаю это как-то связано со словом "малыш")
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Я же писал вам, что был пресс-секретарем в спасательной службе? Так вот, этот пост будет началом цикла историй о моей бывшей, о моей бывшей работе, которая на самом деле мне очень нравилась. Работа спасателей она благородная, но не самая приятная, так что должен предупредить, что веселых историй можно не ждать, но мне хотелось бы ими поделиться =)
    880/1572
    Ответить Цитировать
    27
4303 поста
1 93 113 114 115 116 135 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.