WPN Tools

147
Статистика
Статистика
147
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-357
  • Постов
    3,801
  • Просмотров
    348,348
  • Подписок
    147
  • Карма автора
    +5,901
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 23 43 44 45 46 65 191
  • Michael @ 5.5.2017
    В 80% случаев не срабатывает изолейт лимпа, т.е. не добавляет дополнительные бб а делает обычный опен рейз, стоит значение limp +1,5; открытия с ранних позиций 3 бб, с СО+ 2,5 бб,


    То же самое кстати.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/86
    + 0
  • Atmixx @ 6.5.2017
    То же самое кстати.


    В таком случае нужно записать лог, напиши на почту - объясню как это сделать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    355/1642
    + 0
  • Atmixx @ 6.5.2017
    Почему-то постоянно исчезают хады (типа пот-оддсов или рандомайзера или истории действий игрока). Причем если потыкать мышкой туда где они якобы должны были быть - появляются.
    А вот хад "Тотал-пот" - работает безотказно, всегда на столе.

    У хада ТСТ была та же самая проблема кстати, но там есть в настройках способ вывода хада - hovering или embedded. Когда поставил первый - проблема исчезла.


    Хады могут исчезать после хода hero или после фолда игрока. Если это не тот случай, то у меня пока нет вариантов из-за чего это происходит, так как это первое сообщение о таком баге
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    356/1642
    + 0
  • Вопрос, можно как то реализовать чтобы прога нажимала cancel когда я выставляю 0 столов, таким образом я мог бы тейбл сканнер оставлять на скан, пока деляю перерыв.

    82QEXngCYkG52d?d=1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • milenadrea @ 10.5.2017
    Вопрос, можно как то реализовать чтобы прога нажимала cancel когда я выставляю 0 столов, таким образом я мог бы тейбл сканнер оставлять на скан, пока деляю перерыв.

    82QEXngCYkG52d?d=1


    Авто действие нажимает Cancel, если открыто больше, чем значение. Если есть открытые столы, то поставь значение 1.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    357/1642
    + 0
  • есть в этой программе след функции :

    1) перевод в бб ?

    2) расставлять столы , запоминать их размер, перетягивать и менять местами ?

    3) работает ли функция автосдвиг ?

    3) цветовые метки согласно размеру ББ ?

    Заранее спасибо за ответ .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • serendipity @ 10.5.2017
    есть в этой программе след функции :

    1) перевод в бб ?

    2) расставлять столы , запоминать их размер, перетягивать и менять местами ?

    3) работает ли функция автосдвиг ?

    3) цветовые метки согласно размеру ББ ?

    Заранее спасибо за ответ .


    чтото можно найти на сайте https://sites.google.com/site/wpntools/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/18
    + 0
  • спасибо , а есть ли функция уходит в ситаут на всех столах одним действием ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 0
  • Привет, подскажите на Jackpot столах не работает вообще? или же какой нибудь функционал все же работает? Интересует хад с историей действий в текущей раздаче.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Evdo @ 11.5.2017
    Привет, подскажите на Jackpot столах не работает вообще? или же какой нибудь функционал все же работает? Интересует хад с историей действий в текущей раздаче.


    Привет, на Jackpot столах не работает вообще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    358/1642
    + 0
  • блин с этими джекпотами вообще засада, руки не сохраняются а значит вообще ничего с ними не работает (.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • наверное пропустили :

    а есть ли функция уходит в ситаут на всех столах одним действием ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
  • serendipity @ 11.5.2017
    а есть ли функция уходит в ситаут на всех столах одним действием ?

    В программе нет, она есть в клиенте рума
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    359/1642
    + 0
  • Не сочтите за наглость , но я не заметил , нашел лишь как на каждом .

    Не подскажите куда смотреть ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • serendipity @ 12.5.2017
    Не сочтите за наглость , но я не заметил , нашел лишь как на каждом .

    Не подскажите куда смотреть ?


    На столе напротив Sit out и Sit out BB есть кнопки '^' - там горячие клавиши для (All)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    360/1642
    + 0
  • kvv111 @ 1.5.2017
    Есть горячая клавиша "On/Off auto action Click button "Deal Me In", которая отключает авто действие для стола


    Это работает но так делать неудобно. Каждый раз для ухода в ситаут мне нужно использовать два хоткея: сит аут некст бб и вот этот "On/Off auto action Click button "Deal Me In" на этом столе. Нельзя ли предусмотреть опцию, чтобы хоткей сит аут некст бб автоматически отключал автодействие "On/Off auto action Click button "Deal Me In"? Ведь логично, что если я планирую уйти в ситаут, то мне хочется, чтобы меня никто из ситаута не выводил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/32
    + 1
  • Стяжатель @ 12.5.2017
    Это работает но так делать неудобно. Каждый раз для ухода в ситаут мне нужно использовать два хоткея: сит аут некст бб и вот этот "On/Off auto action Click button "Deal Me In" на этом столе. Нельзя ли предусмотреть опцию, чтобы хоткей сит аут некст бб автоматически отключал автодействие "On/Off auto action Click button "Deal Me In"? Ведь логично, что если я планирую уйти в ситаут, то мне хочется, чтобы меня никто из ситаута не выводил.


    Программа не видит, что ты нажимаешь. Делает только авто действия. Если добавить условия для авто действия, то получится бот
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    361/1642
    + 0
  • А можно добавить фичу во фрейм, условия по состоянию херо за столом. К примеру желтая в ситауте, белая проставлена ситаут некст бб. Играю каскадом, и часто столы вылетают в ситаут, и приходится искать и постоянно проверять. С рамкой было бы збс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • oduvanchik @ 13.5.2017
    А можно добавить фичу во фрейм, условия по состоянию херо за столом. К примеру желтая в ситауте, белая проставлена ситаут некст бб. Играю каскадом, и часто столы вылетают в ситаут, и приходится искать и постоянно проверять. С рамкой было бы збс.


    Чтобы в ситаут не вылетать есть авто действие "Click button "Deal Me In"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    362/1642
    + 0
  • kvv111 @ 12.5.2017
    Программа не видит, что ты нажимаешь. Делает только авто действия. Если добавить условия для авто действия, то получится бот


    Не совсем понял, что имеется в виду. Спрошу тогда по другому. Можно ли добавить ещё один хоткей, который будет делать две вещи на столе:
    1) Ставить галку сит аут некст бб
    2) Отключать автодействие "On/Off auto action Click button "Deal Me In"
    ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/32
    + 0
1 23 43 44 45 46 65 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.