Футбол в мире

Последний пост:Вчера, 01:47
136
1 46 66 67 68 69 88 850
  • Кто ещё следит за Кубком Африки? Меня эти соревнования привлекают своим колоритом и абсолютной непредсказуемостью.

    ZgaSLo90Xcw.jpg

    3LV7YGEftbA.jpg

    TrDc3XToBOs.jpg
    Сообщение отредактировал Trinidad_Dragon - 20.1.2013, 23:47
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Реал такой реал!бедная валяпопала под каток
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Бекхэм привёл сына на просмотр в "Челси"

    Известный английский полузащитник Дэвид Бекхэм привёл сына на просмотр в "Челси", пишут британские СМИ. Сообщается, что 13-летний Бруклин принял участие в матче команды "Челси", составленной из игроков соответствующего возраста, в то время как Бекхэм-старший наблюдал за игрой у кромки поля.
    177/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Азар конечно долбаеб. Надеюсь получит матчей 10.
    37/297
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Tank @ 24.1.2013)
    Азар конечно долбаеб. Надеюсь получит матчей 10.


    тока проснулся.матч не смотрел-прочитал новости-думаю во долбоеб.

    Посмотрел повтор и не увидел что он пацана бил...Я бы наверное отже так попробовал мячик выбить.по крайней мере если бы ваще пошел его забирать.
    Ну а то что по боку парню попал ,да еще выглядело эот не ахти-эот да.Но явно не 10 матчей дисквалиф
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну хз, как он так пытался мяч выбить, что потом его руками с другой стороны доставал. Понятно, что он сам ещё пацан, но вести себя так публичному человеку на глазах десятков тысяч людей - это за гранью моего понимания. А дисквалификация... Суаресу вообще со слов без доказательств 7 матчей дали...
    38/297
    Ответить Цитировать
    0
  • По мне так оба мудаки, только на Азаре лежит еще куча отвественности знаменитости и тп.. Поэтому ему кости будут долго промывать. Вообще мне момент показался очень смешным. Мальчик упал на мяч, дабы потянуть время - хитрый гавнюк, но ведь действительно смешно. Подбежал Азар, попытался отнять, психанул и получилось то, что получилось. Все бы еще ничего, если бы хитрый гавнюк берег и хранил то место, куда его пнула волшебная нога Азара, а потом показывал всем "вот сюда, сюда касалась нога футболиста Челси", но ведь он начал корчиться от боли, как будто его пырнули ножом в подворотне.
    Я вообще смотрел Арсенал, а этот матч был включен параллельно и этот момент меня ну очень сильно повеселил! Само то движняк
    Суонси молодцы! Финал двух упорных и неожиданных команд, интересно!
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Майкл Оуэн: «Я не говорю, что Азар неправ, но я ненавижу, когда человек, который спровоцировал этот инцидент, а потом корчился от боли и плакал, хотя в той ситуации с ним ничего страшного не произошло».
    50/454
    Ответить Цитировать
    2
  • Арсенал тоже залился и не вышел в финал? (Не открываю новости спорта,так как не хочу знать некоторые резултатты других событий)
    43/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Арсенал вчера АПЛ играл, сыграл неплохо.
    51/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 24.1.2013)
    Арсенал вчера АПЛ играл, сыграл неплохо.


    Туплю,сорри
    44/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел несколько раз видео...Этот мальчик(17-летний здоровый парень и сын директора Суонси) полный мудак и симулянт. Азар не прав, эмоции профессионал должен сдерживать. Красная спорная, но никакой дополнительной дисквалификации там точно нет.
    52/454
    Ответить Цитировать
    3
  • Безусловно заслуживал бы осуждения и дисквалификации, если бы там был реально мальчик. А там здоровый парень с квадратной шайбой, походу решил стать звездой голубого экрана. Да и не пинал он по нему толком то похоже, мяч выбивал из под него и всего то...
    34/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Суонси такая симпатичная команда, а этот пиздюк так испортил ее репутацию в моих глазах. Азар нормальный парень, который ненавидит проигрывать,а этот чепушила пропустил мяч, захватил его как кипер и удерживал. Какое он право вообще на это имел?

    upd. посмотрел трибуну на sports.ru: там этого 17летнего парня сравнивают с Бускетсом...
    Сообщение отредактировал Fuuucker - 24.1.2013, 14:33
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • болл-бой этот чистый уебан. Говно-человек растет
    17/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Капитаны мадридского "Реала" Икер Касильяс и Серхио Рамос поставили президента клуба Флорентино Переса перед сложным выбором, сообщает испанская пресса.

    Футболисты сборной Испании заявили главе "Королевского клуба", что ему придётся сделать выбор между ними и главным тренером команды Жозе Моуринью. Беседа между игроками, президентом и генеральным директором клуба Хосе Анхелем Санчесом имела место 24 января. На встрече обсуждались разные вопросы, в том числе и премиальные за сезон. Касильяс и Рамос дали понять Пересу, что некоторые футболисты команды потребуют после окончания сезона выставить их на трансфер, если португальский специалист не будет уволен.

    Маур пусть остается этих в Барсу все довольны )
    92/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Полагаю, что это утка.
    53/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Бельгийский полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар принёс извинения валлийскому мальчику, подающему мячи, из-за нападения на которого был удалён на 80-й минуте ответного полуфинального матча Кубка английской лиги против "Суонси Сити". Азару показалось, что мальчик затягивает время, и футболист попытался выбить у болл-боя мяч.

    "Парень лёг всем телом на мяч, и я пытался ударить по мячу, а не по нему. В конце концов, мне кажется, что именно так я и сделал. Мальчик после матча зашёл к нам в раздевалку и извинился передо мной, а я принёс ему свои извинения. На этом всё закончилось. Извините", — сказал Азар.


    Цитата
    Бартон: единственная вина Азара в том, что он пнул болл-боя недостаточно сильно

    Полузащитник "Марселя" Джоуи Бартон встал на сторону полузащитника "Челси" Эдена Азара, который пнул болл-боя, пытаясь выбить у него мяч, и был удалён с поля в матче с "Суонси Сити".

    "17-летний парень пытается тянуть время, укрывает мяч, а потом катается по полю, как расстрелянный. Мир сошёл с ума. После этого — вы видели? — он написал у себя в "твиттере", что теперь является чемпионом мира по затягиванию времени. Что всё это значит? Лучшее приобретение для "Суонси" — это нанять болл-боев, которые будут тянуть время. Я считаю, что клуб должен понести наказание. Азара теперь будут поносить все, кому не лень, а ведь его единственная вина в том, что он пнул болл-боя недостаточно сильно", — написал Бартон в своём "твиттере".
    178/911
    Ответить Цитировать
    0
  • в СЭ нормальную подборку видосов на эту тему замутили:

    http://football.sport-express.ru/reviews/28068/
    18/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (traxting @ 24.1.2013)
    болл-бой этот чистый уебан. Говно-человек растет


    Боллбоёб
    2/84
    Ответить Цитировать
    0
16999 постов
1 46 66 67 68 69 88 850
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.