Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,271,600 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 756 776 777 778 779 798 1060
  • ChillLEO, вот зачем, зачем блядь задавать тот же самый вопрос, когда ты уже получил ответ? Я понимаю, что тебе, судя по всему хочется другого ответа, но неужели ты думаешь, что если ты повторишь свой вопрос ответ будет другим??? Сорри за флуд, но чёто выбесило страшно, не смог не написать
    51/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TheCatIsFat, согласен лучше уж про тёлок.Новый год ведь!
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheCatIsFat, а вдруг Хэл передумает,и я получу,то,что хочу
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChillLEO @ 31.12.2013)
    то есть ты полностью исключаешь возможности,что какой-нибудь гений разработает новую стратегию,которая полностью будет отличаться от существующей+у него не будет проблем с психологией/брм/дисц-ой,выиграет кучу денег и изменит представление об игре?


    да невозможно придумать что то новое, и главное более плюсовое, эффективное. мы ведь играем в реальности в покер не чтобы эго прокачивать)) и не чтобы поноваться стратегией которая отлиается от других.

    все топ реги играют солид-таг, и наваривают деньги. тот же какой нить Ospiel888, по сути топ рег нл1к, играет 6мах типа 23\19 или как то так, какой нить Инферно, играет примерно также,
    какой нить Инвокер играет примерно также, какой нить джейсер, корсик, играют как то так же, и они просто навариают деньги. и куча куча других плюсовых регов. они ничего не придумывают.

    а играют по проверненным схемам. стабильным. эт оч важно именно на дистанции, стабильность.
    потому что это как марафон, ты можешь пробежать 1 день норм в какой то своей уникальной манере, 2 дня, 3 дня, а потом сдохнуть. а бежать надо много дней.
    6981/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • грубо говоря, те кто забирают все деньги в покере, это самые серые, ничем не выделяющиеся реги, которых вабще в игре не заметно. они просто сидят и как боты играют по стабильным схемам без тильта.
    и пока другие ебашаться друг с другом, и доказывают что то, они забираются все деньги. такие серые кардиналы.
    6982/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • НЛХ бот игра
    С наступающим
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • то есть прикол в том, что покер это игра дистанции. вот это самое важное, я уже много раз писал про это, но еще раз повторю, для самого же себя) я ща треснул водочки уже под красную икру и огурчики, все заебись, сразу почуствовал себя прекрасно просто)

    задача в том, чтобы минимизировать тильт, упростить игру максимально, уменьшить диспу, чтобы выдерживать психологически длинные дистанции.

    то есть тратить минимум сил в текущей игре, делать мимнимум действий, но наиболее эфективных, чтобы разделить силы на длинный отрезок дистанции. это точно также как в марафонских забегах например.

    и все. ты свои 3бб\100 будешь иметь полюбому без тильта.

    вот там выкладывали график какого то чела, который ебашит на старзах по 200-300к рук в месяц, играя типа 19\16, и наваривает ахуенно. причем играет то он не сильно.

    ща, порылся, нашел..YaDaDaMeeN21.. http://forumserver.twoplustwo.com/174/poker-goals-challenges/1-5mil-hands-3months-progress-thread-1383989/

    вот пример идеального покерного задрота. и скилл у него допустим не выше чем у меня, а точнее ниже уверен в этом. у него просто подход к покеру правильный. вывод - подход к покеру > скилла.

    у него подоход в том, чтобы просто наебашить тонну рук, по оч стабильным стратегиям, нитовым можно сказать. и нажить. вот и все. это не пример для подражания, но чему то научиться у него можно.
    6983/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А кто-то смеет писать что этот блог ведро с помоями.
    Да здесь больше правильной инфы по покеру, чем в большинстве блогов 400+
    И флуд очень в тему, т.к. отлично маскирует дельные посты.

    Хел, завязывай уже с бухлом и начинай ебашить.
    Не время сейчас бухать.
    Лучше представь как через несколько лет, имея запас денег на всю жизнь, будешь лежать на берегу какого-нибудь острова, пить стоящий коньяк, а 3 телочки пиздатейшей красоты будут по очереди у тебя отсасывать
    Ништяк тема?
    тогда ЕБАШЬ!!!!
    33/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хелф может новогодний вод запишешь для посонов?
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне снятся собаки, мне снятся звери.
    Мне снится, что твари с глазами как лампы,
    Вцепились мне в крылья у самого неба
    И я рухнул нелепо, как падший ангел.


    Я не помню паденья, я помню только
    Глухой удар о холодные камни.
    Неужели я мог залететь так высоко
    И сорваться жестоко, как падший ангел.

    (Бутусов, песня "падший ангел")

    ps. всех с наступающим НГ!
    6984/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 31.12.2013)
    ща пойду в бар какой нить схожу, пожру, посижу побухаю, потом приду, уебусь спать да и все. вот и новый год.


    Да что вы знаете об одиночестве(((
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хелл, было бы интересно глянуть твой график с самого начала, замути если не сложно
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Valentaym @ 31.12.2013)
    Да что вы знаете об одиночестве(((


    многое знаем поверь :/
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И пользуясь случаем всех с новым годом...
    P.S. hell не грусти, всё будет! но не сразу ;)
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (adjerityNL @ 31.12.2013)
    Хелл, было бы интересно глянуть твой график с самого начала, замути если не сложно


    зачем он нужен? я удалю все базы с нового года и начну заново. неважно что было раньше.

    Цитата (adjerityNL @ 31.12.2013)
    P.S. hell не грусти, всё будет! но не сразу ;)


    я и не грущу. грусть это лишь первый этап. он уже прошел у меня. потом наступает понимание реальности.
    реальность это когда ты бухаешь и не пьянеешь, и когда ты смотришь на телку и не возбуждаешься. вот это реальность. грусть это когда ты от чего то расстраиваешься. у меня такого нет. у меня просто безразличие.
    6985/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • грусть это когда ты от чего то расстраиваешься. у меня такого нет. у меня просто безразличие.


    я понимаю твое нынешнее состояние. Безразличие - а по другому пустота, очередной этап психологической головоломки...тоже пройдет и вновь ты бросишься в омут красок и эмоций жизни!
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 31.12.2013)

    зачем он нужен? я удалю все базы с нового года и начну заново. неважно что было раньше.

    хоть и зарегался пару месяцев назад, но фактически сижу с сегодняшнего дня, поэтому хотелось бы глянуть на твой путь продвижения по лимитам в целом( а не листать страницу за страницой твоего толстенного издания дневника
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой то не очень стишок! Надо что то повеселее, для поднятия настроения! Да поскладнее!

    да и ведь 777 страница же!
    148/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Neeel @ 31.12.2013)
    Какой то не очень стишок! Надо что то повеселее, для поднятия настроения! Да поскладнее!

    да и ведь 777 страница же!


    Ща забацаем :)
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • форхалей, форхалей,
    нука водочки подлей!
    ведь на аве у тебя,
    настроение моя!

    И халфаер, наш дружок
    напиши нам свой стишок!

    ты ебашить не стесняйся,
    ахуительный стишок
    ведь поможет он нам с вами
    улыбнуться больше впрок

    если только не ломаться
    ну и с рифмой постараться
    то получится у нас
    ахуенный рифмапляс!
    149/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
21185 постов
1 756 776 777 778 779 798 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.