Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
564
Статистика
Всего постов
12432
3,049,349 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 163 183 184 185 186 205 622
  • Цитата (Gellemar @ 23.5.2015)
    Ты небось выбрал подраздел Мерзость.
    Конечно Хинт засадил.

    Выбрал бы ты - Женственность и Утонченность, или на худой конец Великие Певцы современности....тогда счет был бы другой.

    я??
    Вообще, я выбрал раздел мтт высоких лимитов

    пс. гребаная новая страница
    23/71
    Ответить Цитировать
    2
  • К-кредит.
    Самый бедный город России, че хотели то. Работники банка очень душевные кстати!

    916/2281
    Ответить Цитировать
    19
  • Открыл инстаграмм- там всю ленту заспамили фотографиями ферарри, которые вчера стояли возле Сохо.

    Это успех, это уровень, это богемно, горжусь своими друзьями!! высокодуховные люди, образцы для подражания!
    917/2281
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Zadrot_mode @ 24.5.2015)
    Это успех, это уровень, это богемно, горжусь своими друзьями!! высокодуховные люди, образцы для подражания!


    А чем плохо?
    Я серьезно?
    Ты бы не купил?

    По популярной точке зрения в жизни основная цель испытать как можно больше эмоций.
    Феррари подходит. Лобстер и Бургер в Лондоне тоже. И Бортик.

    Да даже помахать кольцами с брюликами перед носом у толпы чем плохо. Тоже ведь эмоции.
    Нацепить штаны от Форда наизнанку ну и т.д.

    п.с. Если честно, я тоже хочу быть Элоном Маском или Гейтсом на худой конец, только как-то пока не складывается. Все время не хватает денег на добрые дела.
    п.с.с. Третья справа, со стороны Кутузовского была моя. Могу продать, если кому надо.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 24.5.2015, 14:04
    136/555
    Ответить Цитировать
    1
  • Gellemar, те на кого ты равняешься (Элон Маск или Гейтс) вряд ли разделяют твою точку зрения отношения к деньгам...для них деньги - побочный продукт их хобби... для тебя деньги это нечто другое
    8/18
    Ответить Цитировать
    11
  • Квят молодец, не постеснялся, да и пилотировал хорошо.

    Надеюсь, это не разовый выстрел рэд Булла, а реальный прогресс. Отличная гонка, гг.
    918/2281
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (consaltus @ 24.5.2015)
    Gellemar, те на кого ты равняешься (Элон Маск или Гейтс) вряд ли разделяют твою точку зрения отношения к деньгам...для них деньги - побочный продукт их хобби... для тебя деньги это нечто другое

    Данные Творцы с большой буквы тратят огромные деньги на это. Как интересно заниматься подобными вещами не имея средств. Ваня Демидов тоже вон бегает ищет деньги, его проект безусловно полезен был бы человечеству.
    А про точку зрения моего отношения к деньгам, это не так. Но какая мне разница как ты думаешь.
    137/555
    Ответить Цитировать
    1
  • Gellemar, мы с тобой на разных языках, наверное, говорим...
    все же повторюсь: деньги для таких людей как Гейтс, Маск и кО это результат их работы.
    когда они начинали заниматься своим делом у них вряд ли стояла цель "стать самым богатым человеком в мире". Я более чем уверен, что у них стояла цель "сделать свой продукт аналогов которым нет"

    Дураку очевидно, что получив за результаты своих работ большие суммы денег у них появились возможности УГЛУБЛЕННО заниматься ЛЮБИМЫМ делом.

    Или по твоему Гейтс и Маск изначально обладали миллиардными состояниями...
    9/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (consaltus @ 24.5.2015)
    Или по твоему Гейтс и Маск изначально обладали миллиардными состояниями...



    consaltus, Гейтс и Маск, изначально хотели(пытались, планировали, старались...), как минимум, жить безбедно, а это подразумевает коммерческий интерес... ИМХО

    Цитата (consaltus @ 24.5.2015)
    Я более чем уверен, что у них стояла цель "сделать свой продукт аналогов которым нет"


    Откуда такая уверенность?
    Или ты сам Творец, с большой буквы?
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • по крайней мере я как минимум знаю в каких условиях рос Гейтс и что поспособствовало его росту.
    оч советую книгу "Гении и аутсайдеры" в ней много интересного
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говорил, классик, лучший полководец был не Наполеон, а сапожник Браун. Только обстоятельства не способствовали и он остался сапожником на всю жизнь.
    Другой классик говорил, история знает рабов, достигших порфиры, но история также отмечает обстоятельства, благоприятствующие этому.
    Читать новое, извини, сейчас времени нет, я в стадии get rich.

    А так, все мы хотим на вершину пирамиды Маслоу. Я лично мечтаю хотя бы стать мини-Маском и мини-Гейтсом.
    То, что они хотели прямо продукт - наверное это помогло.
    138/555
    Ответить Цитировать
    0
  • Оставишь вас на пару деньков, сразу начнутся трехстраничные обсуждения моего филея... Ужас-ужас. А ведь Роман когда-то упрекал нас в отсутствии духовности... И нечего тут пытаться реабилитироваться высокими целями Маска и Гейтса. (Ладно, на самом деле смешно, особенно на встрече было, да и где мадемуазель Алкашка и где духовность)
    Выезжала в одну прекрасную азиатскую страну на гастроли, напишу чуть позже об этом пост. А сегодня я собираю вещички, запаковываю национальный костюм, придирчиво рассматриваю свою попу на предмет того, а остается ли она столь же фотогеничной, и отчаливаю на мисс Евразию. Гл-гл)
    435/1189
    Ответить Цитировать
    51
  • Переодически я удостаиваюсь чести посещать закрытые казахские катки. Играть в картишки они со мной не очень любят, но компанию я неплохо разбавляю, поэтому на эти выходные я отправилась в Алма-Ату.

    По прилету меня встречали у трапа сразу 2 помощника с огромным букетом метровых роз. Я на секунду призадумалась, а не меня ли тут катают, потом вспомнила, что у меня всё равно нет столько денег, а бэкер всегда по-восточному галантен, и, ощутив себя голливудской звездой, царственно приняла дары. Каток находится высоко в горах, так что на пути туда я успела насладиться невероятной природой Казахстана: сказочно красивые ярко-зеленые горы, поля, усыпанные красными маками... Дух захватывает. Если честно, катком это место назвать может только мерзкая Дашка, по сути это - огромная горная резиденция с конюшнями, бассейном, кинотеатрам и прочими прелестями жизни. Товарищи лудоманы туда заезжают сразу на несколько дней. На место я прибыла около 8 утра, застала народ, катающий омашку 5-2 часов так 12, и отправилась в опочивальню, предвкушая вечернюю сессию.
    Выспавшись, неплохо шевельнула китайский и тут дорогим гостям заведения пришло в голову отметить заново день рождения одного из посетителей, которое минуло 3 дня назад. Пить мне нельзя было, поэтому в 2 часа ночи, потеряв последнюю надежду на то, что катка-таки соберется, я ушла спать.
    Проснувшись в 8 утра, я аки английская королева устроилась в столовой с панорамными окнами на завтрак, любуясь не только чудесным видом гор, но и несчастными высокопоставленными азиатскими товарищами, нестерпимо мучившимися похмельем. Один все еще не спал и искал футляр для Ксимелина, хотя до этого в ночи пытался уехать на гольф-каре со своей невестой до ближайшей мечети. Снес бордюр, пытался войти в дом через стекло, что и привело к утренним поискам. Другой товарищ в отчаянии смущенно выглядывал из-за угла в неглиже и спрашивал, не знаем ли мы, где его одежда... В мою голову закрались предательские мысли, что не пить - это замечательно: отличное самочувствие и возможность снисходительно и свысока наблюдать за жертвами зеленого змия. Чур меня, чур))
    Хотя я тоже отличилась. Вечером ходила в бассейн и зашла переодеться в соседнюю комнату. Перед сном вспомнила, что забыла в той комнате весьма интимную и исключительно женскую деталь гардероба. Поднимаюсь - закрыто. Стучусь. Уже разворачиваюсь, чтобы уйти, но тут распахивается дверь и на меня устремляется сонный взор. Задаю интересовавший меня вопрос. Получаю предмет. А днем превращаюсь в объект для шуток в стиле (говорить с кавказским акцентом):"Эээ, Уася, да у нас сама мисс Беларусь с Евразией ночью лифчик искала!"
    Наверное, это был первый раз в моей жизни, когда прилетев на катку, я великолепно отдохнула. Немного расстроилась, что сумасшедшее ожидание обошлось просто хорошим плюсом, но все еще впереди, а место и впрямь поразительное, так что абсолютно не жалею и всем настоятельно рекомендую посетить южную столицу Казахстана.


    436/1189
    Ответить Цитировать
    45
  • Катал вчера закрытую катку на районе, зацените фуршет)


    919/2281
    Ответить Цитировать
    58
  • Катал вчера воскресную катку в онлайне. Теперь тоже ролтон жрать придется.
    2/11
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Zadrot_mode @ 25.5.2015)
    Катал вчера закрытую катку на районе, зацените фуршет)



    родители блог поглядывают, поэтому путинка под столом сныкана что-ль?
    169/442
    Ответить Цитировать
    11
  • Максим, назрел вопрос.
    Почему Вы не посещаете штат Невада в летнее время, когда там проходит фестиваль лудоманов?
    Заранее спасибо.
    52/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Им не хватает двух пакетов травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целого множества транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также бутылка текилы, рома, ящика пива, пинты чистого эфира и амилнитрита. Кроме того потребуется самая быстрая тачка без верха и две рубашки по-ярче и выдвинутся из Лос-Анжелеса. Не то чтобы это все было необходимо, но ты же не хочешь чтобы их кровь оказалась слишком густой для Невады. Как видишь если начнешь все это собирать, становится довольно трудно остановиться.
    8/20
    Ответить Цитировать
    13
  • Нашел интересный канал

    170/442
    Ответить Цитировать
    6
  • Подписался на канал,
    пасанов зацеловал
    76/114
    Ответить Цитировать
    11
12431 пост
1 163 183 184 185 186 205 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.