Долг Димы Чопа

Последний пост:08.03.2013
73
1 7 27 28 29 30 37
  • про чип дампинг конечно сильно уже
    но всетаки мы же говорим не об обычном нормальном игроке
    а об игроке который накружил кучу денег "до завтра"
    такие люди вполне могут и подкрысить гденить
    если будет контроль , что для украинских серий не сложно , то думаю всетаки до такого не дойдет
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хороший, ты че употребляешь такое жесткое, что тебя сутками отпустить не может?
    31/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • немного оффтопа

    передаю привет гампу
    вот он реально самый молодец
    не так давно всех своих читателей предупредил о таких горе профиках оффлайна
    их всех послушать так они все мега супер про , а копни чуть, так практически никто за свои и не играет
    а все потому что когда-то втащили денег на лаке/слабых полях и понятия о диспе не имеют
    думаю чоп это старт историй для целой бригады таких горе регов оффа
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (itryshort @ 2.3.2013)
    еще и гнобеж за столами пойдет


    Не надо путать интернет и офф, мистер хороший и например фрозер даже не пукнут в его сторону, максимум 3бет в блеф поставят и то макнут свои карты.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Ну когда уже Фрозер и Хороший подтянутся, надоело страницу впустую обновлять
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Pavlodar @ 2.3.2013)
    Совершенно не согласен с Заей и Фанчиком. Гобана и Сергея Львовича (И.Ф. Крузенштерн) в расчет не беру, поскольку они не появляются в оффлайне)


    Юра, блин, а чего я такого написал?
    Вот основные тезисы.
    1. Если люди перестанут раздавать ден.знаки кому попало историй таких не будет.
    2. Чоп безусловно и категорически неправ.
    3. Люди, которые финансово в этом деле никак не должны его хаять и требовать от него чегототам.
    4. Бан за хамство справедлив, но я его в этом вопросе понимаю. Сам бы нахамил и уехал в баню.
    И не онлайне, оффлайне тут дело.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (contessa @ 2.3.2013)
    мои тройняшки семи лет от роду


    Это +100500 и бурные, продолжительные овации.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитала тему и решила написать вот что, не оценивая ее героев (от лица планктона, конечно). Тут много писали о том, что стоит ограничить круг лиц, которым можно комментировать темы арбитража. Мое мнение по данному вопросу такое: регистрируясь на форуме, ты тем самым соглашаешься с тем, что твоя покерная или личная жизнь станет достоянием общественности и будет публично обсуждаться самыми разными людьми. Мы все не дети, и все должны отлично понимать, что на форуме, в социальных сетях, и вообще в интернете сосуществуют тысячи разных людей, морально-этические ценности которых явно не обязаны совпадать с твоими собственными и которые могут оценить твои поступки так, что тебе и не снилось. Далеко не все люди корректны и могут выразить свое мнение таким образом, что вам это не понравится. Если кто-то настолько чувствителен, что его это задевает,или бесит - просто не надо регистрироваться. Но если ты участник форума, ты согласился с этими правилами и плакать, увы, уже поздно. Не надо требовать от людей невозможного. Если модераторы считают, что подобные темы должны комментировать только заинтерсованные лица, им стоит вынести этот раздел на отдельный сайт с ограниченным доступом.
    При этом хочется отметить, что форум джипси тим еще достаточно "интеллигентный", по сравнению с другими покерными форумами, и если бы подобная тема появилась где-то в другом месте, все было бы намного "желтее", чем тут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Эх, стал как мой друг Зая. Он мне тоже говорил, что не сможет сдержаться. И я туда же :)

    По поводу аргумента о том, что даёт инфа о том, что у человека дела не очень. Ничего, пока этот человек не пользуется своей "безупречной" репутацией, чтобы обманывать людей. Как вы думаете, Зая или Саша Кострицын будут в новогоднюю ночь просить у успешного игрока, никогда не игравшего офлайн и никого лично не знающего, пятизначную сумму на 2 дня? А герой темы сделал это, и возврата денег этот человек ждёт до сих пор, хотя на дворе март.

    Личную переписку не выкладывают, но своё письмо, думаю, имею право опубликовать. Вот, что я написал Диме Чопу 15 января (он боялся, что я сам открою тему в "Арбитраже", не дожидаясь выступления одного из кредиторов):

    "Дима, привет.

    Я не понимаю, зачем ты делаешь хорошую мину при плохой игре. В покерном мире все общаются друг с другом, так что шила в мешке не утаишь. У меня есть довольно много информации о твоих финансовых делах (далеко не только от Миши), и я прекрасно понимаю, что все долги ты вернуть сейчас не в состоянии.

    И второй момент. Даже если ты сейчас найдёшь возможность перекрутиться, но не избавишься от чисто лудоманской привычки играть в глубоко минусовые для себя игры, то новый обвал неизбежен.

    Самое печальное, что ты не хочешь отдавать себе отчёт в реальном положении вещей и продолжаешь гнуть пальцы, делать вид, что всё в порядке и проч. Это не позволит тебе выбраться из ямы.

    Про лимиты это же смешная отмазка. Их увеличивают просто по письму в саппорт, но ты продолжаешь кормить этими байками Мишу и Ко. Не говоря уже о других твоих историях.

    Я сам переносить ничего в "Арбитраж" не буду (к сожалению, это похоже единственное, что тебя интересует), только по просьбе одного из твоих кредиторов. И это может быть далеко не только добрый Миша, которому ты вешаешь лапшу на уши уже недели три.

    Я стараюсь всегда говорить то, что думаю. Мой тебе совет - хватит морочить голову и самому себе, и людям; пойми в какую ж... ты себя загнал и вместе думайте, как тебе оттуда выбираться. Покерные турниры ты играешь в плюс.

    Удачи,
    Илья"

    В ответ я был послан (в мягкой форме, правда; без мата); мол, всё у меня в порядке, какие долги, так, текучка. Отвянь.

    Именно поэтому мне ни капельки не жаль бедного Диму, который вынужден выслушивать всякие неприятные вещи от "планктона". А врать, врать, врать и ещё раз врать этому самому "планктону" ему не было стыдно? Нет, да и сейчас тоже не стыдно. Думаю, Fanjke и особенно Kootua, знай они чуть больше обстоятельств дела (я тоже, думаю, знаю далеко не всё), было бы просто стыдно защищать нашего героя.

    А на то будет ли он отдавать деньги или нет, эта тема никак повлиять не может. Сочтёт для себя более выгодным отдавать - будет, сочтёт, что лучше исчезнуть - исчезнет.

    Флуда многовато, но Наташе Орловой он, например, не помешал высказаться спокойно и по делу. А Дима предпочёл спровоцировать собственный бан - это его решение, может после передышки начнёт общаться нормально. Посмотрим.

    PS. Хочу пояснить, что Миша в моём письме (Сёмин) и жертва новогоднего обмана - это не один и тот же человек, а то уже получил вопрос в скайпе.
    Сообщение отредактировал ilushan - 2.3.2013, 12:40
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • оффтоп

    надоело читать весь этот флуд.

    давно уже пора было создать подобную тему - изменение структуры раздела Арбитраж


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Диме же желаю выбраться из этой сложной ситуации и поскорей рассчитаться по своим долгам.


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • для тех кому лень читать 28 страниц краткое содержание.
    1) хиро должен точной суммы никто кроме хиро и не знает, но много.Пользуясь модным интернет сленгом over9k притом к так на 250
    2)взгляды на проблему? Всем кому как бы по идее похуй.Как бы всем похуй, но как бы все пишут что им как бы похуй, и им похуй на тех кому похуй.
    3)пяток крутых постов от Гобана Олдбоя и еще пары лиц с прямыми руками.
    4) Политика двойных стандартов .(пруф в тему винта зайдите все девственно чисто,писать то вроде можно,но модеры прямо говорят намекают не надо.
    5)Флуд, тонны флуда о том что флудить не надо(да и этот пост собственно флуд).
    6)Тролли всех мастей жирные и не очень.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Хотелось бы напомнить сторонникам погнобить, попавшего в сложную ситуацию человека, что случиться может с любым. Все что угодно!!!
    Даже самое плохое, непорядочное, недостойное и т.п. И сегодняшние, кристально чистые любители похуесосить, завтра могут оказаться в похожей (может быть в чем-то другом) ситуации. К сожалению, за примером-то далеко ходить не надо: здесь уже кто-то приводил цитату Димы относительно Мясорубки - наверное, ему тогда и в страшном сне не могло присниться, что нечто подобное может произойти и с ним.
    Поэтому призываю всех: будьте более терпимыми, тем более, что жизнь - такая непредсказуемая штука. Как говорится, судьба играет человеком, а человек играет на трубе...
    И еще. Некоторые здесь ведут себя так, что сразу вспоминается фраза: "мертвого льва может пнуть любой осел".
    Диме желаю скорейшего разрешения всех проблем.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На правах здорового троллинга сделаю небольшой вброс

    http://www.pokeroff.ru/maxkatz/pokernyj-trup-post-2193096 - Покерный труп

    Цитата
    Важно! в момент превращения в покерный труп человек теряет все свойства о которых вы знаете. Он больше не ваш друг, не рассудительный приятный собеседник, не бизнесмен. Он вышел на дорожку где всё меняется. Видимость этих качеств он сохранит, так как они нужны ему для добычи средств, но в реальности обманет ваше доверие и вам будет очень потом неприятно.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Zaya @ 2.3.2013)
    Боже, какая ахинея!!!


    а набрать 250К Долгов не ахинея? он щас находится в таком положении, когда не ему решать, как распорядиться своим(не совсем своим) стэком(.
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Хороший, Это уже просто некрасиво.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • хороший теперь ты муравей, который несет какую-то хуйню...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (opikol @ 2.3.2013)
    оффтоп

    надоело читать весь этот флуд.

    давно уже пора было создать подобную тему - изменение структуры раздела Арбитраж


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam


    надоело? не читай. никто не заставляет же. для некоторых планктошек, типа меня, это единственное расслабление после бедбитов на ПС.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (FaNjke @ 2.3.2013)
    Оффтоп: ...




    Раз 8 уже удерживал себя от того, чтобы тут отписаться, а тут, Артём, не смог.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 2.3.2013)
    Каждый, безусловно, имеет право на свое мнение, что относительно Чопа, что относительно Путина, что относительно любого другого героя сомнительных афер и историй.


    Путина вспомнили, на повестке дня остались евреи и педерасты.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
739 постов
1 7 27 28 29 30 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.