Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,548,565 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 435 455 456 457 458 477 2053
  • Цитата (ololo88 @ 30.4.2012)
    Сергей, здравствуйте. Заранее прошу прощения, сил не хватит прочитать весь ваш колодец. Наверняка такой вопрос уже был. Знаю, что вы болеете за QPR, а каким еще командам отдаете предпочтение (в том числе из российских)? Или вы в силу глубокого букмекерского опыта предпочитаете не тратить "зря" эмоции и нервы?) Спасибо.


    Вижу там стеб в комментах продолжается, будто я болею за КПР только когда мазы против них принимаю) Это не так, все что я тогда писал про КПР-правда, действительно с детства болел за эту команду. Других подобных предпочтений нет. Вообще, принимая ставки, болеть за кого-то проблематично. Любимая команда всегда та, против которой поставили много денег.
    1782/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (panda_68 @ 30.4.2012)
    Улыбнуло)Я работаю, на жизнь хватает,у меня все хорошо-чего и всем желаю,простите,что задел" священную корову".


    Цитата (panda_68 @ 29.4.2012)
    Без обид Сергей,но ты же еще и за хату 2к платишь в месяц,устраивай Сашу на работу)


    Если в следующий раз вам захочется тут написать, насколько у вас все хорошо, что вы молоды, богаты, здоровы и красивы, просто так и сделайте. Ни к чему начинать с советов, нужно работать Сашке или ней. Мы уж сами со своей жизнью разберемся, а за вас просто порадуемся.
    1783/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Сергей, не ощущаешь ли дискомфорта от того, что оставил посетителей сайта на долгое время без эфиров? Говорить не о чем? Но ты же спортсмен!! Соберись!
    68/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Сергей Васильевич приветствую! как у вас здоровье?
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, можешь дать какие-нибудь комментарии по поводу этого:

    Цитата
    Оригинал пользователя Gansik69
    Цыгантим подтвердил свою репутацию в моих глазах, выложив на главной странице
    уже второе интервью с мошенником от покерного менеджмента. При этом Джипси
    прекрасно знает о его делишках, как, когда и где он занимался мошенничеством.
    Подкину им еще пару идей для блогов и колодцев:

    Пихаем лишак вместе - записки офлайн каталы.
    Лохи на всопе - записки карманника с офлайн турнира.
    Нано покер - как правильно установить аппаратуру открывая покер клуб.
    Братья по оружию - блог команды налапников.
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Это речь об Артуре, как я понял?
    67/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 2.5.2012)
    Gansik69

    Брат это бизнес, ничего личного)

    Да уж, ПСМ на 38 этаже(?), это действо не неописуемое. И за евро)
    Только, никто и ничего не докажет( Слухи. Почти.
    18/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Про нано-аппаратуру - улыбнуло.
    Всё так и есть.
    30/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • такой херни от гансика что то много в последнее время(
    142/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 28.4.2012)
    Первый адекватный пост от тебя. Без наездов. До этого видно было явное желание задеть. Постараюсь ответить.

    1. Не по шансам, понятие в раззе очень растяжимое, ибо мы никогда точно не знаем наши шансы. В НЛ холдеме можно не по шансам коллировать на терне с 45 на доске K23Q, когда мы точно знаем, что не купив свои ауты, мы проигрываем раздачу. В раззе шансы оценить сложнее. Но бывают ситуации, когда мне кажется, что выгодно играть " не по шансам". Для этого может быть несколько причин. Основная-опп очень тильтовый, и если ты его перекупаешь, то ближайший час он будет играть по моей книге " защита двух королей в разз". Так же иногда могу так играть против игроков, которые изредка появляются на 100-200, в надежде, что мы сможем пойти играть дороже. Есть еще 2-3 причины, по которым я могу сделать минусовой в конкретной раздаче кол, но который, как мне кажется, выгоден на дистанции.

    2. Согласен с тобой, что это большой недостаток. У меня никогда нет никаких враждебных чувств к оппонентам, но когда играю один стол, становится скучно, и таким образом я обычно начинаю "беседу". Своего рода троллинг. Согласен, что это не особо красиво, поэтому в последнее время я практически никогда не высказываюсь в чате, только разговариваю на мирные темы с регами 8 игр на 40-80. То что ты попал на "wp clown" -редкое исключение, да и ругательством это можно назвать с большой натяжкой.



    Цитата (Gipsy @ 2.5.2012)
    Если в следующий раз вам захочется тут написать, насколько у вас все хорошо, что вы молоды, богаты, здоровы и красивы, просто так и сделайте. Ни к чему начинать с советов, нужно работать Сашке или ней. Мы уж сами со своей жизнью разберемся, а за вас просто порадуемся.




    мне кажется именно с таким видом СВ пишет эти ответы
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (inner @ 2.5.2012)
    Сергей, можешь дать какие-нибудь комментарии по поводу этого:


    Не хотел бы обсуждать тут всяческие сплетни и слухи. Если бы я владел достоверной информацией, то мог бы что-то сказать по этому поводу. А так как никакой подобной информации у меня нет, то не вижу смысла уподобляться бабушкам у подъезда.
    1784/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (huligun @ 3.5.2012)
    такой херни от гансика что то много в последнее время(


    Гансик - натцист, который не уважает фуфлометство.

    Если считаешь, что сказанное. им полная х...ня, значит ты имеешь информацию.

    А раз так, то поделись.

    Будешь первый, кто бросит тень на Великого натциста.

    Ждем-с.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Вы такие интересные - а что должен Сергей сказать? Иди у Гансика спроси - он человек спокойный, прямой - посчитает нужным - вдастся в детали. Там где деньги, и уж тем более деньги+карты, всегда есть возможность мошеничеству. А уж что там было на самом деле и есть - это хрен кто скажет. Весь этот попкорн напоминает обсуждение честности гсч (все по-своему правы вроде) - пены много - выхлоп ноль.
    36/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что касается поста Гансика, то я уверен, что подобные слухи слышали все оффлайн игроки от лимитов 10/25 и выше.
    А с другой стороны слухи эти, так слухами и останутся навсегда, и навряд ли навредят репутации героя или сайта. В конце концов, если бы скажем Джефф Лиссандро открыл бы тут блог, все были бы только счастливы. Разве нет?
    4/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (buccaneer @ 3.5.2012)
    Джефф Лиссандро


    А кто это???))
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iq1qu @ 3.5.2012)
    Гансик - натцист, который не уважает фуфлометство.

    Если считаешь, что сказанное. им полная х...ня, значит ты имеешь информацию.

    А раз так, то поделись.

    Будешь первый, кто бросит тень на Великого натциста.

    Ждем-с.


    Слухи , как правильно заметил Сергей, это занятие бабушек у подъезда. Так что я пас.
    Мне нечего делить с Гансиком. Обожаю большинство его постов и великолепное чувство юмора
    но к сожалению их всё меньше и меньше.(
    Про фуфломётство...
    Если он считает кого-то мошенником, в этом случае турнирного директора РПС, пусть напишет пост с фактами.
    А так как-бы херня получается.
    143/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Тут как бы всё просто.

    Кирилл из-за придуманного им же самим повода (в реальности не существовавшего) обиделся на Сергея и начал по-детски сводить счёты и с ним, и с нашим сайтом. Получается у него это не очень здорово - будь то слив "компромата" через Каца или эта ситуация. Ну, не стихия это Гансика - человека, обычно говорящего много и прямо.

    Я помню, что в Барселоне он уже как-то ко мне подходил и говорил, что он знает что-то плохое про Артура, и мы не должны с ним сотрудничать. Что тогда, что сейчас я предложил Кириллу публично рассказать о своих подозрениях, возможно, сослаться на людей, которые готовы его слова подтвердить.

    С тех пор прошло 1.5 года, и вот теперь Гансик опять "вспомнил" про грехи Восканяна. Причём не тогда, когда тот проводил n+1 серию турниров на Кипр, и не тогда, когда его назначили турнирным директором RPS, а тогда, когда у нас появился его видеоблог с невинным разъяснением правил покера. То есть на всех потенциальных жертв "прожжённого кидалы" Кириллу было плевать, а вот за нашу репутацию он тревожится...

    Думаю, комментарии тут излишни.
    121/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • t7rLngzFDWg.jpg
    44/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ilushan, при всем уважении, но ПСМ извалялось в говне в котором не стоило валяться.
    Если не Артур, может Лера, что расскажет? (хотя вряд ли)
    19/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZVER2 @ 3.5.2012)
    ilushan, при всем уважении, но ПСМ извалялось в говне в котором не стоило валяться.


    чего же вы все загадками пишите? давайте развернуто с "шоудауном"
    45/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
41056 постов
1 435 455 456 457 458 477 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.