Partypoker конфисковал средства после отказа пройти видеопроверку

24
Статистика
Статистика
24
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    715
  • Просмотров
    114,499
  • Подписок
    24
  • Карма автора
    +4
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 7 8 9 10 29 36
  • ritsar @ 22.4.2018
    Что, по-твоему, должна была сделать СБ? Я бы тоже тебя заблокировал на их месте.


    Деньги бы тоже быстро изъяли со счета игрока без вынесения ему окончательного вердикта будь то ботоводство, использование запрещенного софта и т.д?
    Игрок ведет себя странно по многим параметрам. Может он и писем от службы безопасности получил гораздо больше чем тут указал. Все возможно. Вот если бы тут представитель работал нормально, уже бы давно отписался по данному вопросу. Пришел бы и сказал, игрок - бот или другие веские основания есть, доказательства имеются. Плюс сам отказался от проверки. Все. Тема выеденного яйца не стоила бы.
    Возмущает не сам факт проверки и блокировки аккаунта. Возмущает факт конфискации средств со счета когда их можно просто заморозить.

    Но вот ведь незадача. Опять тема вылезла не вовремя - под выходные. Никто ничего сказать не может.
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 10
  • Кстати, у MrCrazy, который получил такое же письмо, была строчка, что надо подтвердить получение письма и в случае игнора акк заблочат. Здесь этого не было, но, мне кажется, это очевидно.
    Ответить Цитировать
    4/14
    + -2
  • ritsar @ 22.4.2018
    Что, по-твоему, должна была сделать СБ?


    вывести оставшейся бр и закрыть счет. до того момента когда тс надумает устроить 4х часовой дом2.
    лично меня бомбануло на 98% иза этого а не потому что я мол против проверки 2% странно требовать проверку если ты на этих лимитах играешь в минус-на тебя не кто не жаловался и ты не играешь по 15ч каждый день
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 3
  • Mrazota @ 22.4.2018
    Вот если бы тут представитель работал нормально, уже бы давно отписался по данному вопросу.


    Mrazota @ 22.4.2018
    Но вот ведь незадача. Опять тема вылезла не вовремя - под выходные. Никто ничего сказать не может.


    Видимо у представителя пати на ДТ очень сложная работа и нагрузка нечеловеческая, поэтому

    График приёма заявлений от населения
    уполномоченным представителем PartyPoker на GipsyTeam:

    пн - чт : с 9.00 до 18.00

    пт : с 9.00 до 16.30

    обед: с 13.00 до 14.00
    Ответить Цитировать
    1/11
    + 14
  • У меня этот говнорум ассоциируется на уровне покер дома,даже хуже.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • А с чего все решили, что 4 часа много?
    Может ТС последние полгода играет по 10-14 часов в день. Он же про это тоже ничего не написал.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • PerdoRycar @ 21.4.2018
    Херня какая то, читаешь и становится не по себе. Вот какого фига, я им должен видео на 4 часа записать? Это же практически рабочий день. Ладно документы, но 4 часа видео.. Бред.
    Тса полностью поддерживаю, терпения тебе и удачи.


    Если играешь в покер по 8 часов в день, то в том чтобы записать 4 часа нет никаких проблем!
    У рекреационного игрока играющего по часу в день никто запись в 4 часа не потребует.
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 1
  • Думал депать или не депать на пати. Теперь точно депну, так как вижу, что служба безопасности серьезно относится к своей работе и бдительно следит за порядком на своем руме.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 23
  • Хорошая реклама парти
    Ответить Цитировать
    1/27
    + 3
  • zbilly @ 22.4.2018
    А с чего все решили, что 4 часа много?
    Может ТС последние полгода играет по 10-14 часов в день. Он же про это тоже ничего не написал.


    Да это вообще, сука, вмешательство в частную жизнь. Не 4 часа, не полчаса своей частной жизни никому я не обязан показывать. Мало того, что ты с лихвой оплачиваешь рейком их услуги (далеко не всегда качественные, мягко говоря), так ты должен ещё выполнять дебильные требования, на выполнение которых, кому-то ещё и потратиться надо. Охуели румы уже в конец, конечно!!! Ведь у игрока лежат деньги в руме, а значит он, скорее всего, выполнит любые их идиотские требования - на этом и играют. Тем самым экономят на том, что не разрабатывают и не внедряют средства поиска ботов, не тратятся на высококвалифицированных специалистов, которые могли бы этим заниматься, без непосредственного участия игрока в этом процессе, часто не в чем не виновного.
    В топку такие проверки!

    P. S. Недавно писали на форуме, что в каком-то руме при видеоконференции по скайпу, игрока просили показать уши, встать, показать всю одежду, сесть, потом опять встать, играть стоя какое-то время.
    Блядь, это пиздец!!!
    Жопу голую им надо на такой видеоконференции показать и нахуй послать!
    Ответить Цитировать
    2/11
    + -14
  • moloko @ 22.4.2018
    Думал депать или не депать на пати. Теперь точно депну, так как вижу, что служба безопасности серьезно относится к своей работе и бдительно следит за порядком на своем руме.


    Шикарная логика! Там поолный порядок у них, на патипокер, депай скорее, мой хороший!)

    И саппорт адекватный и своевременный, и не вылетает ничего, не троит. Все честно играют, потому что видео постоянно очень долгие снимают, и специально натренированные специалисты изучают их на предмет подозрительности, и способны выявить отклонения от привычных паттернов игрока, и изменения частот бэта части рэйнджа в специфических спотах. Короче - сумасшедший уровень!
    Ответить Цитировать
    27/142
    + -17
  • Похоже ситуация зашла в тупик. Не понимаю, каких целей преследует ТС, но на его месте я бы прошел эту проверку и играл дальше на Пати. Да, технически это было бы напряжно (записи, камеры и т.д.). Но ведь эту техническую сторону можно обсудить с саппортом Пати. Думаю, джипситим помогли бы сгладить углы. Проверки - нормальная реакция покер рума для защиты своей репутации и интересов всех игроков, а не отдельного представителя.
    Приведу один пример. Примерно полгода назад попал на твичовский стрим одного игрока (играл он правда на старзах, а не на пати). Это был его первый тестовый стрим, вел его в состоянии алкогольного опьянения. И вот в одной раздаче он сфолдил свою руку, перевел взгляд в сторону (предположу, что на второй монитор) и говорит: "а эта хрень показывает, что надо было колить". Куда он смотрел, что за хрень ? Стримов уже давно не было и в лобби вроде не появляется. А спины - это вообще рассадник ботоводов, так что проверки должны быть регулярно.
    Про сравнения с охранником из супермаркета.. Это совершенно иная история и аналогий не имеет. В магазине установлены камеры, есть детекторы на кассах. Это и есть страховка магазина. Если есть подозрения - смотрите камеры. Если им не верите - вызывайте полицию, но охранник досматривать не имеет права. В нашей деревне раньше ставили муляжи вместо детекторов и настоятельно просили сдавать сумки в шкафчики. При этом сохранность содержимого они не гарантировали, хотя каждый шкафчик закрывался на ключ. А это, насколько я понимаю, является согласием магазина на обеспечение безопасности содержимого.
    Написал все в кучу. Просто нахлынуло.
    PS. ТСу желаю разрешения данного вопроса. Когда пройдешь проверку, то Пати должны вернуть конфискованные деньги (если уже успели раскидать по "пострадавшим" игрокам). Таким образом, типо накажешь их финансово. И тебе вернут деньги, и пострадавшие уже получили свои кусочки.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Прочел всю тему и склоняюсь к двум вариантам, на 70% что тс не чист и на 30% что он долбоеб!
    А все те кто тут за тс, просто ищут каждую возможность вылить свой негатив на пати (скорее всего за реальные их косяки), но увы это не тот случай где пати не правы!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 54
  • не играю на пати покере но тс заебал, то не хочу это не буду, ты зашёл к ним в дом будь добр следуй правилам или обсуди что тебя не устраивает у них а не создавай громкую тему типа Кинули изъяли обманули кокококо, и зачем я читал эту тему только настроение себе порчу. все вы честные покеристы и никто в жизни не нарушит правил .............. тут вопрос простой или не играй или сделай что просят предварительно обсудив с сб рума.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 7
  • TurboBoy @ 22.4.2018
    Шикарная логика! Там поолный порядок у них, на патипокер, депай скорее, мой хороший!)

    И саппорт адекватный и своевременный, и не вылетает ничего, не троит. Все честно играют, потому что видео постоянно очень долгие снимают, и специально натренированные специалисты изучают их на предмет подозрительности, и способны выявить отклонения от привычных паттернов игрока, и изменения частот бэта части рэйнджа в специфических спотах. Короче - сумасшедший уровень!


    Молодой человек, у вас шапка горит.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • vfhbj21 @ 22.4.2018
    Думаю, джипситим помогли бы сгладить углы.


    Это не вызывает сомнения. В этом деле у ДТ опыт хороший. Вопрос только сгладят углы в чьих интересах? :)
    ДТ по просьбе игрока, зареганного от них на пати, название темы то не соизволили оставить оригинальное. Вот и сглаживают углы.
    Ответить Цитировать
    3/11
    + 4
  • moloko @ 22.4.2018
    Молодой человек, у вас шапка горит.


    Во-первых, у Вас, а не у вас. Во вторых, я уже не очень молодой)
    Ответить Цитировать
    28/142
    + -38
  • Доебаться до употребления большой буквы на форуме, где принято общение на ты - одновременно эпично и вполне в духе автора темы.
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 45
  • hochunl5k @ 22.4.2018
    ты зашёл к ним в дом будь добр следуй правилам


    Он не заходил к ним в дом, они предоставляют ему услугу, которую он оплачивает
    Не надо путать жопу с пальцем
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 14
  • Turboboy, На протяжении всей темы ты вдешь себя как капризная истеричная обделенная интеллектом 15-летняя девочка, жаль что ты этого не осознаешь в твоем "не очень молодом" возрасте.

    Забавно, что ты заминусовал всех хоть сколько нибудь несогласных с твоим мнением О ВЕЛИЧАЙШИЙ ИЗ ЛЮДЕЙ.

    И вот следующая фраза, только подчеркивает еще раз твой инфантилизм.
    TurboBoy @ 22.4.2018
    Во-первых, у Вас, а не у вас. Во вторых, я уже не очень молодой)


    Дай угадаю, в твоем великом мозгу возникла идея написать "иди нахуй" верно? Такими читаемыми фишами и живем слава богу.

    P.S. Неприятно был удивлен количеству "бизнесменов" на этом форуме, которые полностью поддерживают ТС. :)
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 6
1 7 8 9 10 29 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.