Футбол в России

Последний пост:12:14
210
1 4369 4389 4390 4391 4392 4411 4467
  • Цитата (Globus @ 09.12.21)  

    yuventus, лигачемпионская группа в принципе. Только у топ-лиг отношение нелигочемпионское к ЛЕ.

    Не согласен с отношением в этом ЛЕ. Против Спартака команды выставляли боевые составы, и матчи были с борьбой. В других группах вышли фавориты, за исключением Марселя.

    105/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 09.12.21)  

    ну уж эйфорию то не ловите) какая лигочемпионская группа?) 

    Наполи 3 корзина, Лестер 4 корзина в ЛЧ)

    Ну не принижай .Топ группа в ЛЧ вполне лигочемпионская.Когда мясо молодцы тогда молодцы.

    2265/2314
    Ответить Цитировать
    9
  •  Блин кайфуйте, был бы я кб я бы вообще кирпичный завод отложил, от такого вар пенальти и когда от него зависит 1 место ЛЕ или ЛК. 

     

    yuventus прав в том плане, что такой группы в ЛЧ быть не может. Из-за состава корзин и клубного рейтинга. Наполи и Лестер серьезные стосы, но по меркам ЛЧ это выскочки. Даже не в плане силы команд. Топ 16 лч закрытый клуб и оба клуба в него не входят. Ну так лучше играть в футбол где есть шансы, чем улетать в космос (С) против Сити и Баварии.

    989/1122
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DanilaKa @ 09.12.21)  

    Ну не принижай .Топ группа в ЛЧ вполне лигочемпионская.Когда мясо молодцы тогда молодцы.

    так я не принижаю, молодцы. Все считали их андердогами, а после 2 туров, когда Легия имела 6 очков, то вообще пипец.

    Я написал, что в жеребьевке какое место занимали эти клубы в ЛЧ.

    Цитата (elterion @ 09.12.21)  

    Лестер в прошлом сезоне занял пятое место в Премьер-лиге, отстав от Челси на одно-единственное очко.

    Наполи в прошлом сезоне занял пятое место в Серии А, отстав от Ювентуса также на одно-единственное очко.

    Стоимость составов у Наполи и Ювентуса, если верить трансфермаркту, сопоставимая. Состав Челси дороже Лестера, но менее чем в два раза.

     

    Стоимость составов у Мальме и Легии практически одинаковая.

     

    Тыкни мне, пожалуйста, пальцем, чем принципиально группа Спартака в ЛЕ отличается от группы Зенита в ЛЧ?

    причем тут прошлый сезон?) причем тут стоимость. Ювентус и Челси почти без пропусков участники ЛЧ и плей-офф.

    Наполи и Лестер часто играют там? Лестер в этом сезоне скорее всего пролетит мимо еврокубков. 

    Челси сравнивать с Лестером?) небо и земля, победитель ЛЧ, с клубом выскочкой на пятилетку. 

    Наполи в данный момент на уровне Ювентуса, но у Наполи после крутого старта сейчас полетели из-за травм в пропасть. 

    Уж тоже сову на глобус не натягивайте. Да Наполи и Лестер команды уровня 3 места в ЛЧ(с учетом их корзин).

    Если что вот 2 корзины, вместо кого железно Наполи и Лестер сильнее в этих корзинах? 

    5500/5647
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Neftyanik @ 09.12.21)  

    Не согласен с отношением в этом ЛЕ. Против Спартака команды выставляли боевые составы, и матчи были с борьбой. В других группах вышли фавориты, за исключением Марселя.

    То что была борьба - это уже показатель )) 

    Смотрим на лучшего бомбардира Варди. В АПЛ играет каждый матч по 90 минут, за редким исключением. Со Спартаком сыграл 20+0 минут. В ЛЕ он вышел в старте только в шестом туре. У него не было травм.

    Я не хочу принизить успех Спартака, но не надо витать в облаках. АПЛ всегда кладёт болт на ЛЕ, ближе к финалу уже просыпаются, и только ради путёвки в ЛЧ за 1е место.

    Челси вчера тоже позволил себе в полсостава и полсилы сыграть, Зенит сразу стал по другому выглядеть.

    259/318
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Globus @ 10.12.21)  

    То что была борьба - это уже показатель )) 

    Смотрим на лучшего бомбардира Варди. В АПЛ играет каждый матч по 90 минут, за редким исключением. Со Спартаком сыграл 20+0 минут. В ЛЕ он вышел в старте только в шестом туре. У него не было травм.

    Я не хочу принизить успех Спартака, но не надо витать в облаках. АПЛ всегда кладёт болт на ЛЕ, ближе к финалу уже просыпаются, и только ради путёвки в ЛЧ за 1е место.

    Челси вчера тоже позволил себе в полсостава и полсилы сыграть, Зенит сразу стал по другому выглядеть.

    Перед матчем со Спартаком Варди не тренировался, видимо была травма и в следующем туре АПЛ был заменен в первом тайме видимо из-за нее. У Спартака так же куча проблем с травмами и составом, так что чему это.

    106/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Как не тренировался, если он на скамейке сидел?

    260/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Globus, ну вот так https://www.sports.ru/football/1102314588-vardi-propustil-trenirovku-lestera-pered-matchem-so-spartakom-v-le.html и в след матче АПЛ был заменен после первого тайма https://www.sports.ru/football/match/1512215/

    107/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Так что разница в составе Лестера, который вынес МЮ и в след матче играл со Спартаком был только Дака вместо Варди, лучше бы уж Варди играл. И сравнивать с Челси, у которого, кстати, даже не пол состава не играло,  а только три игрока из тура АПЛ, не стоит (хотя и так, и так состав Челси огонь).

    108/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ладно че вы, понятно же что группа с говно командами. Не то что генты слованы и прочие Брюгге с мальме

    1259/1299
    Ответить Цитировать
    7
  • Neftyanik, ну я сомневаюсь что с травмой он бы вышел в старте в АПЛ. Не в этом суть. ЛЕ 1 из 6 вышел в старте, АПЛ 13 из 15, что тут обсуждать. 

    Лестер всё равно ратирует состав в ЛЕ также как во внутренних кубках. Вест Хэм также ратирует. Ну нет у них мотивации в ЛЕ выкладываться, ни финансовой ни имиджевой. 

    У них ещё в АПЛ календарь не щадит, они не играют перед Европой по пятницам, а после по понедельникам, как принято в нашем болоте. У них на прошлой неделе мидвик был, а наши силы экономят чтобы в феврале яйца морозить, да ещё для сборной тур перенести. После среды ЛЧ их поставят в субботу днём, после четверга ЛЕ поставят в воскресенье играть. 

    Для маленьких лиг ЛЕ это событие, а для них это обуза, про ЛК говорить нечего. Они конечно не специально сливают, но матч АПЛ в приоритете конечно стоит.

    261/318
    Ответить Цитировать
    1
  • Так то Лестер и Наполи самые дорогие команды ЛЕ, если я не ошибаюсь 

    Так что хватит)

    1718/1724
    Ответить Цитировать
    4
  • Globus, ротировал одного игрока в составе в матче против Спартака, игрока который не тренировался, вот так ротация.

    109/110
    Ответить Цитировать
    1
  •  Селихов принес 6 очков Спартаку и России в  рейтинг УЕФА.

    541/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 09.12.21)  

    ну уж эйфорию то не ловите) какая лигочемпионская группа?) 

    Наполи 3 корзина, Лестер 4 корзина в ЛЧ)

    Я больше имел ввиду что никого бы не удивило увидеть Наполи Легию и Лестер в ЛЧ, отсюда и моя фраза)

    5417/5425
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sweetcoqueta @ 10.12.21)  

    Да ладно че вы, понятно же что группа с говно командами. Не то что генты слованы и прочие Брюгге с мальме

    причем то, что спартак играл в легкой группе стало очевидно лишь вчера с финальным свистком.

    А до этого никто не заикался, что один из лидеров (а два тура назад - просто лидер) чемпионата Италии - слабая команда

     

    Футбольные аналисты умеют после финального свистка давать прогнозы на закончившийся матч

    64/307
    Ответить Цитировать
    1
  • Польский умирающий лебедь прекрасен. Почувствовал малейший контакт, увидел, что мяч он потерял и начал корчиться в предсмертный судорогах.  

     

    8846/9040
    Ответить Цитировать
    8
  • Интересно а в ЛЧ ЛЕ нет КДК? Где такое разбирают. 

     У нас кстати Спартак затмил решение КДК. 

     Пенальти на Комличенко не было, Чистякова удалять на 9 минуте..

    2266/2314
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W,  Точно так же как и парень в черной футболке с этого превью, когда в первом тайма была "отмашка". Ему там по щеке пальцем немного вскользь задело, а он упал как будто бы арматурой с разбега =)


     

    Симуляция в футболе всегда была и всегда будет. Это тоже часть игры. Но, конечно, такое я осуждаю.

     

    Спартак с победой. Было приятно вчера матч посмотреть. Ради такого мы и любим футбол.

    Сообщение отредактировал stiket - 10.12.2021, 10:05
    57/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 10.12.21)  

    Интересно а в ЛЧ ЛЕ нет КДК? Где такое разбирают. 

     У нас кстати Спартак затмил решение КДК. 

     Пенальти на Комличенко не было, Чистякова удалять на 9 минуте..

    имеешь виду 2 гол Комличенко,а не пенальти.Так это было и так понятно,что такая борьба когда мяч так далеко запрещена,хз почему многие спорят,причем еще вар подскаал Матюнину что это ошибка,но он все равно посмотрев видео посчитал что он прав,красавчик че))

    1. Судья ошибочно засчитал взятие ворот команды "Зенит" на 25-й минуте матча.

    Решение ЭСК мотивировано тем, что перед взятием ворот атакующий игрок команды "Ростов" №27 Николай Комличенко совершил нарушение Правил игры против обороняющегося игрока команды "Зенит" №44 Ярослава Ракицкого, выраженное в неправильном толчке соперника, так как толчок был совершен в тот момент, когда мяч не находился на игровом расстоянии и игрок "Ростова" не имел зрительный контакт с мячом. Арбитру следовало остановить игру и назначить штрафной удар в пользу обороняющейся команды "Зенит".

    Спартак с выходом в евровесну,заслужили игрой.

    З.Ы Селихов так вернулся в игру что теперь это пол результата для команды)

    638/664
    Ответить Цитировать
    1
89320 постов
1 4369 4389 4390 4391 4392 4411 4467
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.