Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,529,504 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1671 1691 1692 1693 1694 1713 2053
  • Цитата (pokervietnam @ 3.7.2018)
    Один простой вопрос. Как? Как ты знаешь ведущих новостей на первом канале? Тем более так хорошо, чтобы узнать в соседке по купе?


    Ну Андрееву все-таки узнают процентов 80 населения страны. Перед посадкой в поезд у нашего вагона стояли только мы и Андреева с дочерью. Я может и не обратил бы внимания, но Сашка сразу узнала. Тут даже не нужно смотреть первый канал, она мелькает в инфопространстве регулярно с какими-то интервью или секретами сохранения молодости. Помню лет 6 назад мне сложно было поверить, что ей 50 лет.
    5102/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А ещё она редкая оторва и байкер.
    64/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 3.7.2018)
    А ещё она редкая оторва и байкер.


    db4cd4f17adf8e9e7384bf9c32161869.jpg
    54/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • может быть, где её ибайкер?
    65/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Есть, правда в музыкальной форме

    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Попытаюсь вернуть разговор в футбольное русло.
    Вот сейчас смотрю Англия-Колумбия. Момент с желтой для Барриоса - как по мне чистый плюс системы повторов, такая "обычная борьба" - абсолютно недопустима! И через 10 минут момент с Джерри Мина, мне кажется за такое тоже нужно давать желтую карточку - это явная симуляция. Возможно, судье стоит в перерыве просматривать подобные моменты и постфактум давать ЖК, это один из путей искоренения симуляций. Понятно что будет куча проблем в том случаи, если после этого игрок получит(до просмотра повтора в перерыве) ЖК и это будет удаление, но все же - это жесть. Я против бросков через бедро, ударов локтями и прочей "обычной борьбы" в футболе, но подобные моменты - это грязь, пока такие моменты остаются безнаказанными - ее не избежать. Абсолютно уверен что если бы Мина знал что после повтора получит желтую - не падал бы. Так же само как кручения Неймара, которые набрали кучу плюсов в "юморке", одному, второму, третему ЖК, которая потом ведет к пропуску важного матча - и эта срань пропадет из футбола навсегда, но почему то, пока что, это остается без должного внимания, хотя повторы уже смотрят....
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • maksimus787, Симуляция - конечно большая проблема в футболе. Но в таких матчах, как тот, что идет сейчас, цена гола невероятно велика. И вот поставил он точку в моменте, где 9 раз из 10 ее не поставят. Я согласен с Розановым, который сказал, что если ставить такие пенальти, то каждый матч будет счет 8-8 только по голам с 11 метров. Цена такого решения судьи - судьба 4хлетнего цикла для какой-то из команд. И я даже не готов винить судью, они могут по разному трактовать правила. Я все продолжаю свои претензии к самому правилу пенальти, абсурднее которого в современном спорте больше нет.
    5103/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Gipsy @ 3.7.2018)
    maksimus787, Симуляция - конечно большая проблема в футболе. Но в таких матчах, как тот, что идет сейчас, цена гола невероятно велика. И вот поставил он точку в моменте, где 9 раз из 10 ее не поставят. Я согласен с Розановым, который сказал, что если ставить такие пенальти, то каждый матч будет счет 8-8 только по голам с 11 метров. Цена такого решения судьи - судьба 4хлетнего цикла для какой-то из команд. И я даже не готов винить судью, они могут по разному трактовать правила. Я все продолжаю свои претензии к самому правилу пенальти, абсурднее которого в современном спорте больше нет.


    Тупица защитник ездит на нападающем как на лошади, если у тебя в команде игрок такое исполняет, жаловаться нечего.
    129/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Я вообще не понимаю о чем там можно разговаривать. Проиграл борьбу, цепляет руками, задевает сзади по ноге и ещё запрыгнул на спину. Это не какой-то левый отскок в руку, а умышленный фол.
    Судья в двух метрах стоял.
    59/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Да и Розанов с возрастом стал более ворчливым. Весь матч он именно ворчал на судью, у которого был тяжелейший матч на мой взгляд, и провёл он его очень прилично. Ну симуляцию Магуайера и угловой Даера он пропустил.
    Серёжа Карасев у Розанова только идеально судит.
    60/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Globus @ 3.7.2018)
    Да и Розанов с возрастом стал более ворчливым. Весь матч он именно ворчал на судью, у которого был тяжелейший матч на мой взгляд, и провёл он его очень прилично. Ну симуляцию Магуайера и угловой Даера он пропустил.
    Серёжа Карасев у Розанова только идеально судит.


    Сережа Карасев в разы этого идиота бы отсудил.
    55/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Globus @ 3.7.2018)
    Я вообще не понимаю о чем там можно разговаривать. Проиграл борьбу, цепляет руками, задевает сзади по ноге и ещё запрыгнул на спину. Это не какой-то левый отскок в руку, а умышленный фол.
    Судья в двух метрах стоял.


    Сколько людей, столько и мнений. Я совсем по другому этот эпизод увидел, как и люди, с кем смотрел матч. Спорить не буду.
    5104/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (yuventus @ 3.7.2018)
    Сережа Карасев в разы этого идиота бы отсудил.


    Я был уверен что ты не пройдешь мимо судейского вопроса )) я помню что все судьи идиоты )) ну кроме Карасева, к которому я хорошо отношусь если что.
    61/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Globus @ 3.7.2018)
    тяжелейший матч


    Таким он стал во многом именно из-за ошибок и непоследовательности самого судьи. Поэтому нет, провел он его не прилично, а на уровне, не соответствующем уровню матча.
    К боковым те же претензии.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (yuventus @ 3.7.2018)
    db4cd4f17adf8e9e7384bf9c32161869.jpg


    ок, но только завтра, сейчас не до этого
    31/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я кстати пас, сорри. Это ж ведущая аж с детства хоть я и телек не смотрю уже лет 10, но не буду ничего искать. да там и нечего так то
    32/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, неужели ты считаешь нормальным болеть за сборную России, да ещё и посещать её матчи?
    Никогда не задумывался, как это выглядит в глазах адекватных людей?

    Это ведь самая прямая поддержка режима Путина, как так можно вообще? Можно понять тех россиян, они и здесь есть на форуме, что совершают подобное, но они, как и 99,9...9% остальных россиян, умственно неполноценные, потому и претензии к ним не состоятельны. Но как ты дошёл до такого?!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -138
  • Упоротые воинствующие либералы начинают раздражать не меньше ура-патриотов.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Ky-44 @ 4.7.2018)
    Упоротые воинствующие либералы начинают раздражать не меньше ура-патриотов.


    Только он тролль вообще-то
    15/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Hazard44 @ 4.7.2018)
    Сергей, неужели ты считаешь нормальным болеть за сборную России, да ещё и посещать её матчи?
    Никогда не задумывался, как это выглядит в глазах адекватных людей?

    Это ведь самая прямая поддержка режима Путина, как так можно вообще? Можно понять тех россиян, они и здесь есть на форуме, что совершают подобное, но они, как и 99,9...9% остальных россиян, умственно неполноценные, потому и претензии к ним не состоятельны. Но как ты дошёл до такого?!


    Я, конечно, уверен, что это троллинг, тем не менее отвечу. Эта тема сейчас, как ни странно, довольно актуальна. Встречаю вот такие крайности в довольно большом количестве текстов. Кому-то, как Бабченко, кажется, что болеть за сборную России - это значит поддерживать режим. Кому-то наоборот, не выказывать яростную радость по повод успеха футболистов - значит ненавидеть свою страну.

    Я, конечно, очень не люблю преступный режим, оккупировавший страну в данный момент. Но не понимаю, почему должен болеть против сборной по футболу. Не нахожу связи. Я 3 дня не мог прийти в себя, когда проиграли бельгийцам в овертайме в 86м. Хотя СССР я тоже очень не любил. Но обожал Лобановского и очень болел за сборную. Сейчас мне даже и Черчесов не нравится. Тем не менее, я хочу, чтобы сборная России прошла как можно дальше. Ну и кстати в 1/8 то я болел за Испанию, но это связано со ставками. В общем, я конечно не буду с флагом по центру бегать и кричать " Россия, победа" если обыграют хорватов. Но за успех футбольной команды порадуюсь. В то же время прекрасно понимаю людей, которые говорят, что будут болеть за хорватов. Но не из-за каких то политических мотивов, а просто по причине того, что не хотят дальше видеть этот антифутбол.

    Ну и последнее. Я думаю, что этот успех сборной - последний гвоздь в крышку гроба российского футбола. Посмотрел на фото радостных Мутко и Медведева в раздевалке сборной после победы. Дальше мысль развивать не буду, все что думаю о перспективах сборной на ближайшие десятилетия уже высказал вчера. Не стану дальше раздражать почтенную публику.
    5105/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
41056 постов
1 1671 1691 1692 1693 1694 1713 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.