Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,965,087 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 164 184 185 186 187 198
  • Цитата (valeg @ 4.10.2013)
    для начала нужно представить картину как Джипси Гнат и БВД выплачивают по мазе


    сразу на ум приходит момент из фильма Маверик, когда главному герою деньги отщитывают за то что он вернул вещи которые украли "индейцы", зделать бы гифку из етого момента, но я не умею
    90/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (smith0ff @ 4.10.2013)
    Покажите кто-нибудь график.

    370 "сраных" долларов осталось

    91/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Да занеси же уже наконец! Я не могу спать нормально, просыпаюсь с криком в ночи и лезу в айпад... Читаю все это и начинаю сходить с ума!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Боже, сколько моралистов и попаболи внезапно вспыхнуло в этой теме. Где же вы раньше прятались?!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zay41k @ 4.10.2013)
    Да занеси же уже наконец! Я не могу спать нормально, просыпаюсь с криком в ночи и лезу в айпад... Читаю все это и начинаю сходить с ума!


    Реально, что хочешь делай - заноси или сливай, но заканчивай это, у меня клавиша Ф5 уже сломалась
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • некогда объяснять, Ром научи играть...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Омг, зачем я тут написал...
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата
    Цитата (TyRusT @ 30.7.2013)
    Один вопрос возник, допустим ты доедешь на фтопсах, и получишь 120к....а потом играешь 1 500 туриков с аби 1$ чтоб не проиграть профит)))
    или ты будешь играть стандартный АБИ?
    готов поставить 1750 к 500 твоим...
    upd.Пока писал вопрос опередили)
    Цитата (Romeopro @ 30.7.2013)

    Неужели есть люди которые думают что я буду таким заниматься после заноса в 100к+ и упущу ожидания еще на 50к? =)
    зы: Я бы этот вопрос сравнил с шуткой Ракуна


    Немного другая ситуация, но все же...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kozzanostra @ 4.10.2013)
    некогда объяснять, Ром научи играть...


    Чего тут учить.Всё просто.Регаешься в ребайнике и олынишь каждую руку
    Изи мани,Джипси не даст соврать
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (firstPhoenix @ 29.7.2013)
    Да есть же! ) Наконец то очередная тема для срача, а то давно их не было


    А чувак то пророком стал
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну вот и открылось кто у нас тут "моралисты" с двойными стандартами. В момент небольшой просадки и 40к профита что то все молчали, а тут вдруг оказалось что все сплошь сама честность и этичность. И, кстати, BWD, которого немного тролили по этой теме, должен быть примером для некоторых.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я не пойму: неэтичным считают то, что Рома не раскачивает диспу играя недорогие МТТ или то, что играет ребайники?
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, можете запилить график Ромы последних дней с БИ < 11$? Или всего марафона, если до этого тоже такое игралось.
    Спасибо.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (2GARIN89 @ 4.10.2013)
    А чувак то пророком стал


    Чувак пророком стал, когда нурлана бекал и маратика.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • rezzo, 169 турниров, +3461, РОИ+145 % - кроме 4 турниров все ребайники
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всего прожиточный минимум в стране за день занести, хуйня какая) если бы не тролил, уборщиц и инженеров у нас не стало бы=)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть два поста, которые по сути очень похожи и выражают одну точку зрения, типа какой Рома нехороший, айяйяй. Только первый пост получает 100 плюсов, а второй 100 минусов. Думаю, если авторов этих постов поменять местами, то и оценки поменялись бы точно так же.

    Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    Вот тут многие прицепились с слову фарс. Хорошо, я согласен с тем, что заранее оговаривалось, что результат только по шарку, и похер. Но я просто ставлю себя на месте героя, смог бы я для достижения выигрыша по пари, вот так уже просто нагло обьюзить систему, ведь большинство из поставивших понятия не имели, каким образом эта победа может достигаться. Сейчас уже вообще не играются никакие турниры, кроме тех, где ставятся оллины каждую руку в ребайный период... Пофиг, что в $20 action hour приходится грузить по $500, ведь шарк то выдаст заветный профит, вместо реального приличного минуса. Все люди разные конечно, не мне судить. Иногда хочется, чтобы моральные принципы вернулись на пару веков назад.

    Просьба только не писать мне, что я проигрываю пари и из-за этого пишу подобное. Все кто меня знают лично, прекрасно понимают, что это совсем не так. Этот пост вообще никак не связан со ставкой на пари. Он скорее о жизненных ценностях и приоритетах.



    Цитата (umber @ 4.10.2013)
    Выражусь по этому поводу - меня тоже Рома сильно удивил, когда осталось 2к находясь на таком апе можно было конечно и регулярками все добить, закончить марафон на красивой ноте, мол я такой молодец, все сделал по красоте, но вместо этого забить на все принципы и начать катать исключительно низколимитные ребайники... Хз, я думаю Рома просто не подумал. Конечно марафон он занесет, с чем его и грац собственно говоря, но все будут помнить этот марафон смазанным концом и не представляю, кто теперь будет иметь с Ромой какие-то мазы в дальнейшем.
    Сообщение отредактировал smith0ff - 4.10.2013, 22:44
    30/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (smith0ff @ 4.10.2013)
    Есть два поста, которые по сути очень похожи и выражают одну точку зрения, типа какой Рома нехороший, айяйяй. Только один пост получает 100 плюсов, а другой 100 минусов. Думаю, если авторов этих постов поменять местами, то и оценки поменялись бы точно так же.


    И что? Ты хочешь сказать, что не имеет значения, кто говорит?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • lakpun, он говорит об обратном
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umber @ 4.10.2013)
    Омг, зачем я тут написал...


    Баттхерт.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3944 поста
1 164 184 185 186 187 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.