Герой приложений

Последний пост:26 мая
62
Статистика
Всего постов
140
20,737 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.12.2023 +43
18.12.2023 +17
11.12.2023 +15
26 апреля +14
13 мая +12
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Потому что ты недоборы у текущих регов связал с теорией большого заговора румов, хотя не рассмотрел как изменилась в целом страта и насколько усилилась поляна.

    Объясни пожалуйста как страта и сила поля влияет на недобор (перебор). Условно говоря если мы пихаем AA и фиш колит с 72 (утрирую) переезжает нас и так много много раз, при чем здесь страта и сила поляны ? Страта и сила поляны влияют на винрейт в целом, но ни как не на кулера, именно из-за них появляется большой недобор, а кулера это чистый гсч. Другими словами если допустим не вывозишь поляну, то линия мат ожидания на дистанции будет около нуля или в минусе, а если мат ожидание улетает вверх а по факту ты в нуле или минусе - со стратой все в порядке, с полем тоже. Ясен пень что страта поменялась со временем и поля усилились, что отрицательно сказалось на винрейтах, но мы обсуждаем другое.

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • dgs214, В приложухах дальше нл50 игры мало становится, понятно если собрать 10+ клубов на разных площадках мы будем что то собирать, но это такой дрочерный селект будет + всякие впип столы, колтаймы, разные правила и ограничения, + везде держать депозиты, не по душе мне всё это, я бы с радостью миксовал какой нибудь еврик и хорошую игру в клубах на этом же лимите  , в клубах которые меня устраивают по условиям и где я не держу депозиты  

     

    Думаю прилы хороши на микросах и на хайстейкс, а вот  прослойка низких/средних лимитов там печальная в сравнении с тем что можно найти в евриках, моё субъективное мнение основаное на опыте игре во всех приложениях 

     

    И еще наверное главный то косяк в том что уровень игры сильно разнится в приложениях и евро, условно если мы в прилах дотянемся до какого нибудь нл200, игры нам хватать не будет почти всегда , мы захотим подрубать что то еще, а на нл200 евроков то делать нечего, там под нас играть будут, я думаю хороший рег нл200 прил это в лучшем случае средний рег нл 50 того же редстара, поэтому я думаю что в районе нл100 надо идти страдать и учиться в нормальный покер, а потом уже ближе к высоким лимитам уже креативеть с выбором игры, но в этот момент наш скилл будет впорядке 

     

    Тут вопрос больше в амбициях и перспективах, которых я ну хоть убей не вижу в приложениях

    55/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова дал прокаст 

     

     

    Скидываю что бы как то сбалансировать своё нытьё, много подарили сегодня, хотя с одним випом сильно не складывалось 

    Подарки тоже наверное покажу, может кому интересно 

     

    56/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dgs214 @ 07.05.24)  

    Объясни пожалуйста как страта и сила поля влияет на недобор (перебор). Условно говоря если мы пихаем AA и фиш колит с 72 (утрирую) переезжает нас и так много много раз, при чем здесь страта и сила поляны ? Страта и сила поляны влияют на винрейт в целом, но ни как не на кулера, именно из-за них появляется большой недобор, а кулера это чистый гсч. Другими словами если допустим не вывозишь поляну, то линия мат ожидания на дистанции будет около нуля или в минусе, а если мат ожидание улетает вверх а по факту ты в нуле или минусе - со стратой все в порядке, с полем тоже. Ясен пень что страта поменялась со временем и поля усилились, что отрицательно сказалось на винрейтах, но мы обсуждаем другое.

    Мало того, что поле усилилось, так еще и все стали играть намного агрессивней! Что префлоп, что постфлоп. А это вынуждает принимать более пограничные решения и игра становится более дисповой. А чем более дисповая, тем больше могут быть отклонения в недоборах/переборах. Условно, в 9 макс меньше диспа и винрейты выше = нету больших недоборов. В 6макс ситуация становится другой. 

    Это я имел ввиду.

     

    Или , например, можно сравнить рег столы и зум. В последнем отлететь на 10 би за сессию обычное явление - это как раз ближайший пример что произошло с полем и почему игра стала более стриковой из-за усиления поляны в целом.

    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Мало того, что поле усилилось, так еще и все стали играть намного агрессивней! Что префлоп, что постфлоп. А это вынуждает принимать более пограничные решения и игра становится более дисповой. А чем более дисповая, тем больше могут быть отклонения в недоборах/переборах. Условно, в 9 макс меньше диспа и винрейты выше = нету больших недоборов. В 6макс ситуация становится другой. 

    Это я имел ввиду.

     

    Или , например, можно сравнить рег столы и зум. В последнем отлететь на 10 би за сессию обычное явление - это как раз ближайший пример что произошло с полем и почему игра стала более стриковой из-за усиления поляны в целом.

    Ну т.е. из-за усиления поля вынуждены играть больше пограничных ситуаций койнфлипов (близких к койнфлипам). Ну хз может оно и так, упираться и спорить не буду. Как по мне так  эта та диспа которая легко равняется дистанцией, а вот бесконечное кол-во жестких переездов - вряд ли. К стати у регов которые играют высокие лимиты нл1k+ по такой идеи диспа должна быть вообще беспредельная т.к. поле там суперкомпетентное, но что то я не разу не видел рега нл1k с недобором в 200k , зато на микросах таких случаев предостаточно, где при хорошем селекте фиш фишом погоняет, а из регов компетентны в лучшем случае половина.

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохой отрезок выдал, с момента когда я отключил двойную крутку я один день получил прям страшных пиздов, а потом как то нормально идет, даже по ощущениям ехать стало как то проще ментально, причем даже были выставления в дипах ( которые я все проиграл) но тем не менее мне так больше заходит 

     

    Сегодня  подрубил  полтос, не могу удержаться, пока решил только прям под самых дармовых залетать, как окрепну буду уже играть посмелее и сам собирать столы, пока че то ссыкотно, причем БР для лимита есть очень крепкий, но я ментально чувствую что не готов, нужно время 

     

    Мне как то  летом один наш покерный брат сказал что в покере нет ничего сладкого, я сейчас прям прочувствовал эту фразу, даже с учетом того что играю на очень слабом поле , мне туговато приходиться, речь не о том как диспла дала мне прикурить, а про сам процесс, типа мне никто просто так дарить не собирается ( хотя и такие бывают само собой ) я сижу потею, играю много хэдзапов, селекчу, на концентрации, делаю подстройки, контролирую тильт, я изначально думал что я такой сейчас приду, буду ебалом по клаве кататься и долбить лохов, а на деле оказалось что это огромный труд даже в таких составах и с таким перевесом 

     

    Из «непокерного» сильно гоню за лишний вес, прям какой то пик самогнобления, я за последние пару лет набрал где-то 15-16кг и мне это пиздец как не нравиться, сейчас прям цель сконцентрироваться на похудении, мне как раз надо сбросить где то 15, но это уже с понедельника само собой 😂👋🏾

     

    А пока что 

    57/75
    Ответить Цитировать
    5
  • Shadursky, Привет, а почему стримы удалились? Пару дней назад видел запись а сейчас что с каналом?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TETRAMORF,  Привет, там какие то видосы сам твич банит за музон и я  удалил сам некачественные, когда прогу настраивал 

    Вообще по стримам нет понимания насколько это нужно, когда в чате че то пишут игра идет под откос люто, я был бы готов уменьшить количство столов ради стрима, но он к сожалению денег не приносит, наверное пока не время, хотя сама движуха очень нравится

    58/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Я по воскресеньям всегда выходной, тем временем RDR2

     


     

    59/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошую неделю закрыл, +610$ с учетом РБ, почти столько, сколько я ожидаю в Среднем зарабатывать на такой отрезок +- 

    Играл до нл20, пару раз садился под нарядных на полтосе, но не сложилось, не пошло 😂 

    Все таки принимаю волевое решение пока не лезть туда, какой бы хорошей там не была игра, чувствую себя скованно, я не люблю играть в таких условиях

     

    Мне понравилось сравнение и некоторые цитаты из последннго поста Ури Пелега о том что во время даунстриков мы как травмированный спортсмен

    Я как то это все так же вижу и ощущаю себя в таком положении, как знаете бывает например у баскетболистов тяжелые травмы типо разрыв ахила или крестов, и ты уходишь на реабилитацию на полгода, при этом тренируешь то что можешь по состоянию здоровья, своё положение как то так вижу, при чем так интересно что в этом кризисе мир бьет совсем другими красками, как знаете условно когда после насморка начинаешь ценить возможность чувствовать вкусы и запахи или когда горло прошло и ты можешь снова кушать, начинаешь ценить то что кажется обыденным, и у меня как то так сработало, я рад что вообще хотя бы имею возможность сидя дома за компом 5-7 часов в день с чайком могу зарабатывать адекватные деньги 

     

    Вообще напрягаюсь от того что нет конкретики и какой то структуры по которой я собираюсь двигаться дальше, я плаваю, то играю полтос, то не играю, бывает на сотку смотрю облизываюсь потому что знаю всех этих бомжей, а я такой сам по себе человек прагматичный, люблю конкретику и четкий план во всем, поэтому составил себе что то типо дорожный карты того как я дальше двигаюсь, ибо дисциплина и есть свобода, дисциплина наше всё

     

    Вот как она выглядит:

     


     

    1.Всегда иметь вначале месяца 150 тысяч денег на еду, если пополнить этот запас и оставить 40 БИ рабочего лимита нет, то идем месить гавно на РР нл10/20

    2.Шатаем новый лимит при условиях описанных выше + банкролл менеджмент на шот 20/5

    3.Можно считать что мы закрепились на рабочем лимите при достижении БРа в 40 БИ

    4.В этот момент заменяем  дневную сессию на теорию

    5.Играем в приложениях до лимита нл100 включительно

    6.Условия для перехода в еврорум, увеличиваем запас на еду до 3 месяцев, пробуем нл100 с БРМ 50/10

     

    Почему еврики именно с нл100? Потому что полтос там играть смысла нет, в приложениях топ ожидание таких же лимитов просто Невероятно выше, а вот игры на сотке резко становится меньше, но у нас к этому моменту будет хороший БР в целом, поэтому можно будет спокойно пробовать с Миксом лучших составов прил

     

    А вот здесь я Машу ручкой и передаю привет регам микролимитов, которые играют в евриках 

     

     

     


    Понятно что такие составы не всегда, но все же бывают часто и вообще в целом всегда на столе есть 1-2 прям випа, отсюда и такие цифры по резам

    60/75
    Ответить Цитировать
    12
  • Учитываешь ли при расчете банкрола дип стеки ? Одно из отличий приложений от еврорумов то что есть куча столов за которые сразу можно сесть с 200bb, соответственно очень много игры в дипах, стеки игроков x3, x4 не являются редкостью, так же не редкость столы где половина, а иногда и больше сидит в дипах. При таком раскладе условный нл20 это уже не нл20, а нл30-40, думаю что нужно ориентироваться на эти цифры, иначе это игра не по банкролу.

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • dgs214, нет не учитывал, я понимаю о чем ты говоришь, там где я играю такой динамики нет

    Так вообще есть опыт игры в очень глубоких стеках по 1000бб 9максы

     

    Очень хотелось бы поучаствовать в таких играх снова 🌝 Именно в них я зарабатывал покером больше всего

    61/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Shadursky, а ты эти клубы нашёл в каком-то свободном доступе, условно через аффилейта вроде Джипситима или это какая-то полузакрытая катка, куда без ирл знакомства не попадешь?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • dgs214, Накаркал 😂😂

     

     

     


    у них тут своя атмосфера 

     

     

     


    Я на самом деле много раз участвовал в таких играх вплоть до нл200, даже один раз на нл500 садился, дистанция так если на вскидку где то 50-60к рук, и вот самый максимум что я проигрывал в рамках одной сессии в таких играх это 6 БИ, но (!) это с учетом того что в таких катках почти всегда есть страдлл и я открываюсь там по 7-12бб

    Самый  пиздец начинается когда стол становится коротким, стеки глубокие, и в таких условиях фишам ну просто пизда, вообще нет шансов, там ты все отмажешь даже если всю сессию ебали

    И важный момент что в таких играх не бывает регов, максимум 1-2 рега офлайнеры, а они по сути вообще не угроза, они ошибаются там где средний рег нл10 никогда не нажмет криво.

    Я за все время  таких катуль встречал максимум 1-2 адекватных регов.

    Когда за таким столом сидят хотя бы 2 средних рега там начинается пиздец, фиши очень быстро заливаются, начинается вонь, агенты просят менять аккаунты и т.д 

    Нвдеюсь когда нибудь мне еще выпадет шанс поиграть такие катнули

    62/75
    Ответить Цитировать
    0
  • masoltasol, Лично я через своих афилейтов там катаю, они никак не связаны с общей онлайн индустрией 

    Я по сути играю в двух союзах всего лишь, один (Ямал) точно есть у Джипси, то что играю на иксе  я не знаю есть ли на общее, скорей всего нет, там ужасные условия 

    А в закрытые дармовые катки меня подтягивают знакомые омашисты, но сейчас уже таких каток почти не бывает + они под шкуру лезут, без долей уже никуда не сажают, поэтому я из такого выбираю только прям самое сочное 

     

    Я думаю природа таких составов в больших союзах такая что просто реги кто до нл20 условно катают они просто там не задерживаются, отсюда почти нет конкуренции и куча фишей

    Ну типо надо быть реально отбитым дауном что бы не бить такое и не идти выше

    63/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Shadursky, привет в приложухах есть 6+ игра?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dgs214, Накаркал 😂😂

    Аха-ха😂 Во во и я про тоже. Не так то катка против фишей с дипами - очень выгодное занятие, но тут есть два нюанса, первый это крепкий банкрол, второй это некоторый психологический настрой т.к. при заливе фишу стека размером x5 (который вполне рано или поздно случится) легко впасть в тильт. Короче нужно настраивать себя, что такое может произойти по обстоятельствам которые от нас не зависят т.к. это покер, для этого и нужен надежный банкрол.

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • nerogam1ng, да конечно, я 9 максы почти не играю

    64/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Shadursky, 6+ называют игру NLH с колодой 36 карт, ясное дело 6макс есть_)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Hikaru, а, шордэк вроде это называется, я не знаю, никогда не играл и не интересовался

    65/75
    Ответить Цитировать
    0
139 постов
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.