Подозрение в мошенничестве в кэш-игре на серии ГТ-лайв (из дневника Стефана)

Последний пост:16.10.2018
216
1 17 18 19 20 39 59
  • Gansik где видео?

    Завтра как бы уже заканчивается, а его нет. Или "Завтра нормально запишем" это образное выражение?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, сорян за спойлер нашел видео Фюррера котооре он хотел предоставить, не мог не выложить

    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Umnik @ 20.8.2016)
    Gansik где видео?

    Завтра как бы уже заканчивается, а его нет. Или "Завтра нормально запишем" это образное выражение?


    видео там тоже есть, но несколько с другим содержанием
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96135&view=findpost&p=4639773

    и есть подозрение, что автор сейчас без электричества и интернета
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я отношусь нейтрально-негативно к обоим сторонам, позволю себе высказаться, по праву 7 летнего пребывания на сайте.

    Считаю что ситуация не стоит и выеденного яйца. Кинули "лоха", причем не дилер а игрок игрока. Почему катран должен за это платить?


    Ганс как-то слишком навясчиво защащет друга. Как то попахивает неимоверно крепкой, мужской. Вот Ганс так даже расстроился тем, что лох уехал раньше, что стал толкать спичи по 2 пэйджампа. Причем комичность ситуации в том, что трибуну ему предоставили те, на кого он гонит. Кстати, все кто уважает Ганса, можете поставить мне -100, мне похуй, но он ведь попросил. Пускай дальше превращает Гитлера в клоуна и парралельно прикрывается восхищением подвигом наших предков. На счет второго у меня к нему претезний нет, на счет первого - большие вопросы.


    Демидов, Иван, ничего никому не плати не при каких раскладах. Ты хочешь дать денег челу, который тренируется с фишом2013 в хэдзапах? Он что, самый бедный? Если карман поджимает, отдай на благотворительность. Все равно серию это не спасет. Главное, что было сказано в первом посте уже новой тему, это то, что нет фишей и игра очень сложная у вас. Он вашу серию загнал под плинтус а ты ему еще и денег хочешь дать? Ваня, не нужно этого делать.
    5/11
    Ответить Цитировать
    127
  • "серию это не спасет", "он вашу серию загнал под плинтус" вся ситуация: нашли одного человека за кэш столом, который похимкрапил. попросили разобраться с этим эпизодом, представили свои доводы. по сути всё. дальше уже шли какие-то эмоциональные комментарии с обеих сторон.

    организаторы предложили обсудить ситуацию в эфире, проверить что-то в лаборатории, Демидов даже денег пообещал возместить (Иван, ни в коем случае этого не делай). я просто стараюсь представить реакцию на подобную ситуацию на любой другой серии, думаю, что зачастую организаторы вообще бы ничего не стали предпринимать, спустив на тормоза. тут хоть люди в конце концов адекватно стараются разрешить ситуацию.
    3/7
    Ответить Цитировать
    7
  • ты может пропустил остальную часть поста, про то что фишей нет, и плюсовее играть 9 макс 5-10$ в инете? На это ответа не было, а по серии это ударило граздо сильнее чем какой-то пихала, с которым, по сути организаторы ничего сделать не смогли бы.

    Речь не о том, что Стефан серию своим постом убил, он просто озвучил факты для новичков, которые не поедут после этого.
    6/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Zadrot_mode @ 20.8.2016)
    Динамика хуямика.

    5 бет с 66 это уже в целом Хуйня


    Это в целом хуйня, но если она соответствует динамике стола - это не пихалово.
    А если эта хуйня просходит, где на столе до этого играли префлоп чек колл, то это пихалово.
    Это же простой и говорящий момент, соответствует игра на префлопе динамике стола или не соответствует.
    10/44
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (RYSHER @ 20.8.2016)
    Наверняка многие видели, но я думаю не вредно пересмотреть, меня в своё время поразило, что можно так мухлевать на ходу:



    Лол. Несколько лет назад, в питерском катране, пьяный владелец этого катрана, в перерыве турнира, показывал похожие "фокусы". Всем нравилось)).
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, недавно тоже решил проверить свою колоду, с которой играем с друзьями. Сначала я ее просветил под лампой. Потом опустил в унитаз (2 раза) После этого я ее тер об стену, опустил в серну кислоту и пложил в микроволновку. Потом я решил что этого мало и проверил краешек огнем. Ничего не проявлялось... Дальше я положил карту в духовку в надежде получить хоть какой то результат. Короче никаких доказательств предоставить не могу, карта исчезла. Подозреваю своих оппонентов в пихалове... Уже думаю их слить.
    7/11
    Ответить Цитировать
    -75
  • valeg, потренируйся над шутеечками, а то как-то не очень :-(
    1/1
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Gansik @ 19.8.2016)
    Лол просто. Видос записали, голос Стефа не записался. Мой косяк, я уже видео не записывал пару лет. Завтра нормально запишем.


    Давайте видео, я и без голоса определю было пихалово или нет..
    2/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (valeg @ 20.8.2016)
    Кстати, недавно тоже решил проверить свою колоду, с которой играем с друзьями. Сначала я ее просветил под лампой. Потом опустил в унитаз (2 раза) После этого я ее тер об стену, опустил в серну кислоту и пложил в микроволновку. Потом я решил что этого мало и проверил краешек огнем. Ничего не проявлялось... Дальше я положил карту в духовку в надежде получить хоть какой то результат. Короче никаких доказательств предоставить не могу, карта исчезла. Подозреваю своих оппонентов в пихалове... Уже думаю их слить.


    Цитата
    Еще одна проблемка, что хипкрап выветривается и теперь его выявить можно разве что в лаборатории, методами каких нибудь химических травлений. Не понятно, где ее найти такую, как им объяснить что надо и сколько это стоит. Тем более мне дали всего две карты из всех! Нет к тому же 100% гарантии, что это карты вообще те
    ,

    Цитата
    Мне в свое время приносил Исполнитель 2 карты с химкрапом по моей просьбе. Я их проверял под ультрафиолетом и ИФ свете. Ничего не нашел. Вычитал метод с грифелем и еще какой то с водой. Проблема есть в том, что он быстро выветривается и дальше уже нужен анализ в хим лаборатории. К тому же мне дали всего 2 карты!!! 2 карты Карл. Но чем черт не шутит. Не смотря на то, что уже прошло примерно 10 дней, я таки попробовал. Грифельное нанесение ничего не оставило и я решил попробовать еще окунуть карты в холодную воду. На К ничего не было. Отпечатки твоих пальцев стираются, если провести мочками пальцев, а вот на А была вполне так заметная даже сейчас черта, которая не стирается и не меняет формы при протирании
    .



    Valeg, а по факту ты просто своими словами пересказал ,что гансик писал.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • spadevalet,
    Цитата (spadevalet @ 20.8.2016)
    Valeg, а по факту ты просто своими словами пересказал ,что гансик писал.


    lol
    3/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • а почему бы оргам не приобрести в арсенал, спец очки или линзы и при подозрениях палить сразу
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bazzlights @ 20.8.2016)
    а почему бы оргам не приобрести в арсенал, спец очки или линзы и при подозрениях палить сразу


    так орги будут стоять и тереть глаза и постоянно гонять в туалет
    2/4
    Ответить Цитировать
    35
  • Проголосуем? Интересно, на чьей стороне мнение большинства!

    (+) - Все было честно.

    (- ) - Китаец "пихнул".
    2/8
    Ответить Цитировать
    -42
  • Цитата (WINnyPooh @ 20.8.2016)
    так орги будут стоять и тереть глаза и постоянно гонять в туалет


    и при этом въебываться
    11/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChillLEO @ 20.8.2016)
    Проголосуем? Интересно, на чьей стороне мнение большинства!

    (+) - Все было честно.

    (- ) - Китаец "пихнул".


    Странный способ заминусовать свою репу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Grek, я бы поставил себе плюс.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Triplex-A @ 20.8.2016)
    spadevalet,

    lol


    в смысле лол?
    В том плане, что Валег написал-это очевидная чепуха,а в устах гансика чепуха уже не чепуха,а доказательство пиханины?
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1174 поста
1 17 18 19 20 39 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.