Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-338
  • Постов
    41056
  • Просмотров
    18553229
  • Подписок
    1852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1278 1298 1299 1300 1301 1320 2053
  • Ребята, такое ощущение, что вы знаете финансы Селбст лучше чем Мерсье.
    Я так уверен, что раз Мерсье поставил, он уверен, что он заберет. Селбст много выиграла за последние годы, если не хватит, дальше будет играть от Мерсье.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129/158
    + 5
  • mont3ki @ 15.6.2016
    Ты лучше займи мне,Мерсьер, на раскрутку ,надо же как-то отдавать долг по мазе))


    Предлагаю запомнить всем: занимать- у кого-то, одалживать- кому-то.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/16
    + 13
  • Может Джейсон мечтает прославиться первым рабовладельцем в этом веке,
    после Korsiccc конечно,
    а она ему какие то сто тыщ баксов сует ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/47
    + 3
  • ishkan @ 15.6.2016
    Дайте, пожалуйста, знать, если эта акция и правда начнётся.


    Извиняюсь, а вам то зачем?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/12
    + -5
  • В истории 3 браслета за серию ВСОП выиграли пятеро игроков: Пэгги Пирсон (1973), Фил Хельмут (1993), Тэд Форрест (1993), Фил Айви (2002) и Джефф Лисандро (2009).
    Получается, что после 2009г за 6 лет, когда покер стал более изучен и поля усилились - никому не удавалось такое достижение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130/158
    + 6
  • Волна неудач постигла Серёгу. Обвинять по нынешним всевозможным мазам людей бессмысленно. Вот тут люди рассуждают про Селбст. Что мешает Гастингсу отвалить оттуда за полляма и под Мерсье сидящими? Все эти перекрёсные мазы на коротких туриках, покруче танки онлайн будут. Киберспорт как бы. Нужно учитывать всё. Удачи Серёга! Мочи всех. И посматривай за всеми тоже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Посчитал - нормальная маза.
    Предположим Мерсье играет 50 турниров с одинаковыми шансами на победу. Если он выигрывает 1 турнир из 200. то у него 0,205554% на победу в пари, а справедливый кэф - 486. За 55 турниров кэф - 370. Коэфициент 180 будет справедливым. при условии выиграть 3 турнира из 50. если игрок побеждает в 1 турнире из 140.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/12
    + 1
  • Тем временем в раззе осталось 4 человека, и Мерсье явный чипак по фишкам. Не представляю, что творится с Ванессой сейчас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/12
    + 1
  • В ХОРСЕ по 10к стол вроде не плохой. На масть не буду тут отписываться о ситуации в турнире, за стеком можно следить на официальном сайте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3834/6218
    + 15
  • Harry @ 16.6.2016
    Тем временем в раззе осталось 4 человека, и Мерсье явный чипак по фишкам. Не представляю, что творится с Ванессой сейчас.


    Хедзап 3 к 2 в пользу Мерсье.
    Ванесса пьет валидол литрами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 4
  • Gipsy @ 16.6.2016
    В ХОРСЕ по 10к стол вроде не плохой. На масть не буду тут отписываться о ситуации в турнире, за стеком можно следить на официальном сайте.

    Оффициальный сайт не у всех открывается из-за блокировки и не все с домашнего компа. Опиши, пожалуйста, хотя бы в конце дня как закончишь ситуацию
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/47
    + 2
  • alexeiv, отпиши как все закончилось, браслет или мимо?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/63
    + 2
  • YOLAPLAY @ 16.6.2016
    alexeiv, отпиши как все закончилось, браслет или мимо?


    Пока мимо, 4200к на 780k не в пользу Мерсье
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 3
  • Это прям как ветка Мерсье. Договорятся они с Ванессой. Не переживайте. Она много сделала, для этой игры, чем мальчики с пикабу с предыдущей страницы.
    А Серёге нужно поиграть в покер. В кайф. А то он на всех фронтах в голове. Мазы шмазы и драфты. Как сборная России. Как бы не обосраться.
    Просто поиграй в удовольствие Серёга. Топим. Я и мои друзья.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + -25
  • Отскочила Ванесса в этот раз-))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/27
    + 1
  • Из ХОРСЕ вылетел, сегодня даже стека не было нормального, как в предыдущих турнирах. Забавно проиграл оромный банк в стад хай лоу на 3их, когда по последней улице Городинский поставил, другой игрок кол, я кол с лоу. Городинский сказал, " я блефовал" у меня только пара, второй показал стрит, я открыл лоу. Городинский сложил свои карты и приготовился выбрасывать, но тут понял, что играли не в стад, а стад 8, заново открыл свою руку и нашел лучшее лоу чем у меня. Долго извинялся потом, но я понимаю, что его вины никакой нет, просто спутал игру. В итоге, когда я вылетел, пообещал, что эти фишки использует разумно и принесет очки команде. Еще за столом Зинно у нас играл тоже. Говорит был чиплидером в техасе по 1500, просто на сайте не писали его стек точно, но получил несколько подряд кулеров и вылетел.

    Вообще сегодня в ХОРСЕ сели 7 человек из команды как минимум, только Сивера я не видел. Но он вчера в очередной лаз словил бабл, вылетев 16м при 15 в деньгах в разз по 10к, возможно его отвернуло от турниров, в прошлом году была похожая ситуация. Сегодня во время ХОРСЕ как раз все время про драфт говорили за столом, и все сошлись на мнении, что моя команда должна была бы быть фаворитом, учитывая что и Диб и Сивер играют все турниры по 10к, сегодня и Кенни сел ( он кстати чиплидер сейчас в ХОРСЕ). Все игроки сильные, но результатов что-то нет пока. Кенни сегодня подошел ко мне и сказал, что сыграет основные крупные турниры оставшиеся. В общем несмотря на большое отставание в очках, я все еще верю, что команда поборется за топ 3, все шансы для этого есть.

    Но команда в данный момент меня волнует меньше, чем собственное выступление. Что-то пока не заладилось совсем, 9 турниров без ИТМ, только один проход во второй день. Хотя я не вижу, что менять, вроде играю нормально, просто не выигрываю раздачи важные. Может стоит на НЛ турниры переключится, пока ни одного не сыграл. Завтра если встану рано, то сыграю НЛ 2500.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3835/6218
    + 60
  • AK442 @ 16.6.2016
    Посчитал - нормальная маза.
    Предположим Мерсье играет 50 турниров с одинаковыми шансами на победу. Если он выигрывает 1 турнир из 200. то у него 0,205554% на победу в пари, а справедливый кэф - 486. За 55 турниров кэф - 370. Коэфициент 180 будет справедливым. при условии выиграть 3 турнира из 50. если игрок побеждает в 1 турнире из 140.


    Возможно что маза и нормальная(скорее всего так и есть) - но она ей не банкроллу явно. Отсюда и паника.

    Для крупной БК которая сотни ставок может принять с к 1 к 180 это нормально, но не для Селбст.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/56
    + 3
  • Если 1,8 это весь банкролл Селбст, что вероятно, то вернуться к своему уровню после такого бедбита ей будет невероятно сложно, практически невозможно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131/158
    + 0
  • А сама Ванесса вообще WSOP играет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Я конечно понимаю что большинство ожидали на 9 туров минимум 3 финалки и один браслет, но сыграть 9 МТТ без ИТМ это абсолютный дефолт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87/92
    + 68
1 1278 1298 1299 1300 1301 1320 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.