Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-251
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,559,568
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1502 1522 1523 1524 1525 1544 2053
  • tatakillernuts @ 28.1.2018
    nwDanon, Уже этот вопрос задавали, ответ: типа если не будет раздела политика, политика будет везде.


    Soul @ 28.1.2018
    nwDanon, Поэтому ты их и не видишь, они сидят в резервации. Лучше было бы, если бы это было по всем дневникам? Но наверное можно подумать о том, чтобы забанить тех, кто нигде кроме политики не пишет .



    Об этом я не подумал. Похоже модераторам и сайту действительно легче функционировать при наличии такого раздела.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/28
    + 2
  • tatakillernuts @ 28.1.2018
    Про скорую, требовалось мед помощь вызвал скорую, приехали быстро 15-20 минут, достаточно вежливые и компетентные, привезли в больницу, там было гораздо хуже.

    Из личного опыта пару месяцев назад..
    Да скорая приезжает быстро, только вот с госпитализацией большие проблемы,. в последний раз маму три раза отказывались везти в больницу ссылаясь что давление(больше 210) сбивается значит все в порядке и госпитализация не требуется(типа инструкция у них такая).
    На третий день врач пожалел предварительно проинструктировав я скажу что давление не сбивается вы подтвердите а то в приемном не возьмут.В приемном врача смотрели как на врага народа и сразу спросили нахера привез.
    За 19 лет как у мамы случился первый инсульт я много могу рассказать про московское здравоохранение,мама стабильно лежала пару раз в году в больнице, да толку что от этого.
    В итоге нашли на томографии 3й инсульт, врач сердобольный попался что помог обойти систему и добраться до больницы....
    .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97/104
    + 3
  • Gipsy @ 29.4.2017
    Я, конечно, рад за Федерера, всегда болею за него. Но объективно, на 20 шлемов шансов нет у него.

    Ничто так не мотивировало Роджера, как это утверждение
    Должен поделиться призовыми теперь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/18
    + 18
  • snvosk @ 28.1.2018
    Из личного опыта пару месяцев назад..
    Да скорая приезжает быстро, только вот с госпитализацией большие проблемы,. в последний раз маму три раза отказывались везти в больницу ссылаясь что давление(больше 210) сбивается значит все в порядке и госпитализация не требуется(типа инструкция у них такая).
    На третий день врач пожалел предварительно проинструктировав я скажу что давление не сбивается вы подтвердите а то в приемном не возьмут.В приемном врача смотрели как на врага народа и сразу спросили нахера привез.
    За 19 лет как у мамы случился первый инсульт я много могу рассказать про московское здравоохранение,мама стабильно лежала пару раз в году в больнице, да толку что от этого.
    В итоге нашли на томографии 3й инсульт, врач сердобольный попался что помог обойти систему и добраться до больницы....
    .


    У меня проблем не было с этим. Я вызвал скорую 4 утра через пару часов я уже лежал в стационарном отделении с диагнозом, только лежал я там не долго(2 дня), из за плохих условий выписаться добровольно подписав бумагу что я предупрежден об ответственности. Потом лечился платно, вылечился.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/69
    + -1
  • Gipsy @ 28.1.2018
    С этим спорить не буду. Тем более, что у меня есть и "научная" версия, почему девушки из России ( Украины, Беларуси) самые красивые.


    ждем озвучки этой " научной " версии
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/17
    + 0
  • Raritan777 @ 28.1.2018
    ждем озвучки этой " научной " версии


    Подозреваю, что ответ можно найти здесь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 0
  • Gipsy @ 28.1.2018
    Я объяснил ему, что я мог бы с самого начала загрузить его пиханиной покруче того, что есть у него, но никогда не занимаюсь подобным и играю чисто из-за любви к игре. Предложил простой вариант, он возвращает $50к и мы забываем друг про друга. Он попросил 3 дня на раздумья. Через 3 дня позвонил и сказал, что не может вернуть, типа он пол жизни по зонам, " схавал плати" и подобная феня.


    Д.С. Лихачев /Картежные игры уголовников (из работ криминологического кабинета) // Соловецкие острова. - 1930.


    Партнер, заметив, что его берут «даром», «на бога», может в любое время остановить игру: «Ваш номер старый». В этом случае он должен указать способ, каким его обыгрывают. Если укажет правильно, то выигрыш за ним. Отношение к подобного рода «шансам» у шпаны в высшей степени спокойное
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/30
    + 11

  • Уже позже я узнал, что этот покерист свел еще одного известного нашего хайролера с этим господином, и конечно хайроллер тоже прилично попал. Имя покериста озвучивать не буду, я надеюсь, что он честный парень и это было просто неудачным стечением обстоятельств.


    А этого хайроллера обыграли до тебя или после? Если до, он что не высказал этому вашему честному парню, что тот, с кем он сводит людей пихает?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/62
    + 0
  • snvosk @ 28.1.2018
    Из личного опыта пару месяцев назад..
    Да скорая приезжает быстро, только вот с госпитализацией большие проблемы,. в последний раз маму три раза отказывались везти в больницу ссылаясь что давление(больше 210) сбивается значит все в порядке и госпитализация не требуется(типа инструкция у них такая).
    На третий день врач пожалел предварительно проинструктировав я скажу что давление не сбивается вы подтвердите а то в приемном не возьмут.В приемном врача смотрели как на врага народа и сразу спросили нахера привез.
    За 19 лет как у мамы случился первый инсульт я много могу рассказать про московское здравоохранение,мама стабильно лежала пару раз в году в больнице, да толку что от этого.
    В итоге нашли на томографии 3й инсульт, врач сердобольный попался что помог обойти систему и добраться до больницы....
    .


    Ладно надеяться на скорую так себе затея , но за 3 дня не попытаться самому добраться до поликлиники - это клиника
    Просто складывается впечатление , что некоторые пытаются " приукрасить " свои истории, чтобы они вписывались в рамки или очень хорошо или очень плохо , т.к. средние истории читать никому не интересно
    Сам сколько раз вызывал скорую ничего плохого не замечал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/19
    + -1
  • Читаю про врачей, кое с чем согласен, а какие-то фразы вызывают возмущение. Хочу рассказать одну историю про молодого врача скорой помощи, который живет в моем доме. Дело было несколько лет назад. Он обслуживал близлежащие поселки и зимней ночью поехал на вызов к постели больного ребенка. Как сказала мама этого самого ребенка, когда вызывала скорую помощь "очень высокая температура, ребенок красный и еле дышит". Ну, в общем, поехали. Как это часто случается дорогу никто не почистил и скорая попросту засела в глубоком снегу где-то за километр-полтора до поселка. Врач пошел дальше пешком. Ночью. В мороз. Пока шел отморозил пальцы на ногах. Но дошел. Ну и, конечно, возмущенная мамочка написала жалобу о том, что скорой помощи долго не было и врач получил выговор. А у ребенка температура была 37,5. Банальная простуда. К чему я это? А. Как и в любой сфере кадры решают все. Ну а кто прав, а кто виноват решать вам.
    Сообщение отредактировал TKN - 28.1.2018, 18:31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 14
  • Belysh @ 28.1.2018
    Ладно надеяться на скорую так себе затея , но за 3 дня не попытаться самому добраться до поликлиники - это клиника
    Просто складывается впечатление , что некоторые пытаются " приукрасить " свои истории, чтобы они вписывались в рамки или очень хорошо или очень плохо , т.к. средние истории читать никому не интересно
    Сам сколько раз вызывал скорую ничего плохого не замечал


    Ты просто незнаком со спецификой людей с давлением, толку от поликлиники никакой в данном случае люди особенно не горят желанием ложится в больницу, если раньше мы часто отказывались от госпитализации то сейчас попасть в больницу проблема. Я даже не стал расписывать все прелести приемного отделения, меньше 3х часов пройти его не получается, квест еще тот,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98/104
    + 1
  • Gipsy @ 28.1.2018
    С этим спорить не буду. Тем более, что у меня есть и "научная" версия, почему девушки из России ( Украины, Беларуси) самые красивые.


    Добрый вечер, Сергей. Можешь немного раскрыть эту тему?
    На мой скромный взгляд разница гигантская(между нашими и западными) девушками. Я разные версии слышал: сжигание ведьм(самых красивых) в Европе (это, думаю, шутка), большое смешение кровей и т.д. Я сам склоняюсь к тому, что причина в феминизме на западе. Было бы интересно узнать, что говорит наука.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • sicknerdballer @ 28.1.2018
    Добрый вечер, Сергей. Можешь немного раскрыть эту тему?
    На мой скромный взгляд разница гигантская(между нашими и западными) девушками. Я разные версии слышал: сжигание ведьм(самых красивых) в Европе (это, думаю, шутка), большое смешение кровей и т.д. Я сам склоняюсь к тому, что причина в феминизме на западе. Было бы интересно узнать, что говорит наука.


    Вброшу свою антинаучную версию


    К О С М Е Т И К А
    О
    С
    М
    Е
    Т
    И
    К
    А




    "Типичные черты женских лиц в различных странах"


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/20
    + 5
  • teatime @ 28.1.2018
    Вброшу свою антинаучную версию


    Ну латышки совсем не подходят, там скорее латвийские русские подойдут под фото. По улице ходя ты впринцепи с 80% вероятностью отличишь латышку по лицу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 0
  • sicknerdballer @ 28.1.2018
    Добрый вечер, Сергей. Можешь немного раскрыть эту тему?
    На мой скромный взгляд разница гигантская(между нашими и западными) девушками. Я разные версии слышал: сжигание ведьм(самых красивых) в Европе (это, думаю, шутка), большое смешение кровей и т.д. Я сам склоняюсь к тому, что причина в феминизме на западе. Было бы интересно узнать, что говорит наука.


    Полностью согласен насчет гигантской разницы. Наивно верю, что дело в сжигании ведьм )
    Там на прошлой страничке был пост с красотками из разных стран. Но блин, это как 1% среди населения (цифра с потолка конечно, но похоже на правду). В то время, как среди "наших" девушек процент таких прекрасных леди достигает минимум 10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49/51
    + 4
  • Привет Серега позови на стрим Славу Карпова плз
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/45
    + 10
  • Алешу не забудьте тройка великолепная будет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 2
  • Last, я его слил Джипси выключи его из конфы, дальше вопросы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/45
    + 0
  • teatime @ 28.1.2018
    Вброшу свою антинаучную версию


    К О С М Е Т И К А
    О
    С
    М
    Е
    Т
    И
    К
    А




    "Типичные черты женских лиц в различных странах"



    Мне одному кажется, что типичные лица девушек с Израиля и России самые красивые?!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • hiNt @ 28.1.2018
    Полностью согласен насчет гигантской разницы. Наивно верю, что дело в сжигании ведьм )
    Там на прошлой страничке был пост с красотками из разных стран. Но блин, это как 1% среди населения (цифра с потолка конечно, но похоже на правду). В то время, как среди "наших" девушек процент таких прекрасных леди достигает минимум 10


    Это иллюстрирует пикча №1. А основную мысль иллюстрирует пикча №2, даж надпись прикрепил: "Типичные черты женских лиц в различных странах". Там вроде как ученые брали фотограф брал сотни тысяч миллиардов фоток и делал усредненное лицо.

    tomtimoshka @ 28.1.2018
    Мне одному кажется, что типичные лица девушек с Израиля и России самые красивые?!


    В Израиле и РФ действительно красивые девушки


    Хотя мне больше нравятся шведки
    204706_1000.jpg

    sad-meme-because-of-no-friends.jpg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/20
    + 0
1 1502 1522 1523 1524 1525 1544 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.