DOTA 2

Последний пост:12 марта
63
1 195 215 216 217 218 237 342
  • Цитата (Kostas @ 30.4.2015)
    Московский пр 19?)


    Оно самое
    89/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostas @ 30.4.2015)
    Московский пр 19?)

    Цитата (raiseorfold @ 1.5.2015)
    Оно самое


    Левашовский, 12! Школота!
    151/191
    Ответить Цитировать
    1
  • raiseorfold, ну тогда так и говори),чем можешь помочь, а то в твоем первом сообщении

    Цитата (raiseorfold @ 30.4.2015)
    помогу. знаю много о киберспорте, но все кто сейчас в нем - в моем понимании школота. И эта школота не знает с чего (кого) в России он начинался.


    я слабо улавливаю предложение помощи, в том что у тебя много времени или "а во просто помочь как человек у которого доху опыта - мог". И не будь таким обидчивым, тем более в избежании флуда я просил написать в личку или скайп, а как расценивать твое сообщение тут я не очень понял.
    220/337
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SergoID @ 1.5.2015)
    Левашовский, 12! Школота!


    На левашовском не так масштабно было имхо. Видимо, ты просто жил там, поэтому для тебя знаковее. Хотя я тоже на ПС жил.
    114/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 30.4.2015)
    Ты говоришь про кибер спорт. Я говорю - что я его знаю, но не то, что сейчас, а олдскул, если так можно выразиться, знаю почти всех лично, кто играл в момент зарождения оного. А это начало 2000х, и для меня все кто сейчас - школота. Ток к этому :)
    Пс патч, накатился.


    В начале 2000 киберспорт зарождался?? Спасибо, поржал)
    для меня в 2001 он уже закончился, как и для многих квакеров и варкрафтеров.
    ddt, nip, pc, alpha, amd, rip, orky, ice и многие другие кланы, большинство из которых в начале 2000 уже прекратило существование.

    Даа, парень. И ты тут еще школотой кого-то называешь, смешно.
    30/36
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Baronch1k @ 1.5.2015)
    В начале 2000 киберспорт зарождался?? Спасибо, поржал)
    для меня в 2001 он уже закончился, как и для многих квакеров и варкрафтеров.
    ddt, nip, pc, alpha, amd, rip, orky, ice и многие другие кланы, большинство из которых в начале 2000 уже прекратило существование.

    Даа, парень. И ты тут еще школотой кого-то называешь, смешно.


    Варкрафт 3 вышел в 2002 году
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • к тому времени варкрафт существовал уже 7 лет как, а первая квака - 6

    да и вообще, у меня хуй 30 сантиметров
    68/75
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня 31.
    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wc3weakplayer @ 1.5.2015)
    Варкрафт 3 вышел в 2002 году


    цифра "3" не смущает?
    ну и варкрафтеры для меня - это собирательный образ. Старкрафтеры туда тоже входят. Я сам из квакеров, с первого по третий, клан ddt
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • а я в Цивилизацию первую играл...
    21/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Baronch1k @ 1.5.2015)
    В начале 2000 киберспорт зарождался?? Спасибо, поржал)
    для меня в 2001 он уже закончился, как и для многих квакеров и варкрафтеров.
    ddt, nip, pc, alpha, amd, rip, orky, ice и многие другие кланы, большинство из которых в начале 2000 уже прекратило существование.

    Даа, парень. И ты тут еще школотой кого-то называешь, смешно.


    Эмммм, давай так: что мы называем киберспортом - если начало берем от достижений - то это начало 2000х и победы лексера на q3 арена/m19 на wcg, если же считать с момента кланов - то начиная с дума/q1, те же амд - это 2000ый если память не подводит, так что - да, школота ;)
    90/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 1.5.2015)
    а я в Цивилизацию первую играл...


    очень остроумно.
    в конце 90-х проводились большие турниры, куда со всего СНГ приезжали игроки, начались отборочные на WCG, появились кланы, которые давали отпор ведущим западным. Это киберспорт, его зарождение. И произошло это никак не в начале 2000-х, как пишет товарищ.
    У моего клана были спонсоры, которые предоставляли место для игры, небольшую зарплату и помощь в поездках. Еще Формоза активно вкладывалась, за ее счет мы ездили в Пятигорск и Питер на турниры.

    А уж коммунити было не в пример нынешним)) (это уже старческое бурчание)
    32/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 1.5.2015)
    а я в Цивилизацию первую играл...


    Lands of lore, comander keen(написание точно не помню..) короче pc у меня с 90, а спектрум с 88. Наверное самое что задротистое было - warlords, knights bounty, lands of lore, ну и герои потом. А, dune. И ее аналог на синклере, роботы.
    91/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Baronch1k @ 1.5.2015)
    очень остроумно.
    в конце 90-х проводились большие турниры, куда со всего СНГ приезжали игроки, начались отборочные на WCG, появились кланы, которые давали отпор ведущим западным. Это киберспорт, его зарождение. И произошло это никак не в начале 2000-х, как пишет товарищ.
    У моего клана были спонсоры, которые предоставляли место для игры, небольшую зарплату и помощь в поездках. Еще Формоза активно вкладывалась, за ее счет мы ездили в Пятигорск и Питер на турниры.

    А уж коммунити было не в пример нынешним)) (это уже старческое бурчание)


    Ты даты путаешь, это как раз начало 2000. Может 99 зацепили.
    92/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 1.5.2015)
    Эмммм, давай так: что мы называем киберспортом - если начало берем от достижений - то это начало 2000х и победы лексера на q3 арена/m19 на wcg, если же считать с момента кланов - то начиная с дума/q1, те же амд - это 2000ый если память не подводит, так что - да, школота ;)


    Лексер - это уже новомода) И достижений хватало до него, пусть и не таких громких. Это как сказать, что зарождение Российского проф футбола началось с победы цска в кубке уефа ))

    А АМД в 2000 - это реинкарнация тех АМД (девил, брат, не помню остальных), которые в ку1 шпилили очень круто и обыграли шведов, которые были чемпионами мира в тот момент. Это примерно 96 год.
    33/36
    Ответить Цитировать
    1
  • а мой клан, если что, обыгрывал этих АМД регулярно)))
    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 1.5.2015)
    Ты даты путаешь, это как раз начало 2000. Может 99 зацепили.


    ну вот 99, это практически уже мой уход из киберспорта:
    http://www.nip.ru/htm/about/q2epic-report-13.htm
    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SergoID @ 1.5.2015)
    Левашовский, 12! Школота!


    Понастальжируем, т33
    93/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Шведов вроде в 2000 и уели) про то что реинкорнация - согласен. Про то что новомода - не согласен, потому что это действительно первые громкие шаги.до этого наши не звучали и все было на уровне ланов местнячковых, в общем давай спор опустим - и в твоих словах есть правда и в моих. Сойдемся на том что олдфаги оба)
    Пс чот мне мозг напоминает что ваша наградная фотка в м19 висела, но может путаю.
    94/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Так получилось, что я с киберспортом тож не по наслышке ))
    Периодически катаем в оффе с Лексом (ВП), а сейчас, вот прямо в данный момент, у меня идет ремонт бригадой главныого судьи WCG России (да и в забугорье он судил неоднократно) :) нынче он в ремонто-бизнесе ;)

    ИМХО серьезно о киберспортое можно говорить ток с 2000, с WCG, ибо до этого все было очень близко к самодеятельности )
    10/52
    Ответить Цитировать
    1
6830 постов
1 195 215 216 217 218 237 342
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.