Пари по плюсовости пуша между Gross35 и spr3216, конфликт

Последний пост:13.08.2020
14
1 3 4 5 6 8
  • Думаю Leo итак уже произвел данное действие, но на всякий случай уточню, сверяли ли ник ТСа с другими пользователями форума на предмет посещения с одного устройства/айпи?

    А то не дело, когда любой человек может с фейка клепать сомнительные арбитражи, коммьюнити должно знать своих героев.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • http://prntscr.com/tsoqoe
    Чему верить?
    13/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Gross35, spr порой очень "инфантильно" ведет себя агрится по пустякам банит в чатах удаляет коменты
    карочи ведет себя как 14летня "барышня" во время "этих дней"
    и возраст тут ни при чем просто такой человек
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • panag, Ну так это его право, банить у себя на стриме и вести себя как угодно. Но зачем писать мне в личку и намеренно пытаться обманным путем забрать у меня 50у.е. изначально он на 1000 долларов хотел спорить и еще Лорема как гаранта выставлял и говорил что-бы я ему деньги переводил !!!? Забанил и забыл, все.

    вот начало его общения со мной в личке твича
    http://prntscr.com/tsp42c

    т.е. он говорит ,что ничего не считал (на самом деле он давно уже все пересчитал и перепроверил), ты деньги переводи а потом посчитаем в любых прогах,

    как тебе? оценил красоту игры?
    14/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Если тут реально спор из-за 50 баксов давайте я их кому-нить заплачу из вас двоих уже и разойдёмся, ок?

    Gross35, тебя устроит такое завершение пари?
    2/6
    Ответить Цитировать
    11
  • https://www.youtube.com/watch?v=1ASsYgSiXnQ

    вот еще очень хороший фильм, всем советую

    это видео относится к сообщению к panag, в продолжение красота игры
    15/32
    Ответить Цитировать
    -3
  • Lorem, Привет, уважаю тебя как стримера и как игрока. И если-бы ты раньше написал, я бы прислушался к твоему мнению. Но дело зашло слишком далеко из-за его оскорблений, я с ним вежливо все время общался. Да и ты сам понимаешь что тут дело не в 50 долларах. Дождемся решения каким бы оно не было, и закроем эту тему, т.к. если честно меня тоже она отвлекает от работы.
    16/32
    Ответить Цитировать
    -3
  • Gross35,

    ну если дело не в 50 долларах то может в личке тогда выясните свои отношения?

    мне просто кажется формат публичного срача с нежеланием закончить спор по первоначальному условию пари (50$) с созданием отдельной темы в паблике с кликбейт заголовком для этого весьма своеобразным способом решения проблем, какой-то излишне драматичный что ли - если уж строить диалог с позиции взрослых людей, то мне кажется взрослые люди как-то иначе решают вопросы между собой.
    3/6
    Ответить Цитировать
    18
  • Lorem, http://prntscr.com/tspkir

    ждем решения...в арбитраже кто заберет 50у.е. и закрываем тему
    17/32
    Ответить Цитировать
    -4
  • ну, давай арбитром буду я - ты выиграл (я уже писал по сути спора, что пуш скорее всего минусовый), забирай 50$ (я заплачу за спра изи офк).

    так ок?

    неоч понимаю зачем этот сыр-бор из-за двух копеек.
    4/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Да не в бабках у них дело)
    11/22
    Ответить Цитировать
    -2
  • Illusionmgs, в деньгах уже от части тоже, т.к. если решат что я выиграл спор , то я их разыграю между зрителями, но пока еще рано об этом говорить , спор я еще не выиграл, просто вопрос, как долго решение может затянуться? надеюсь не на большой период
    18/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gross35 @ 2.8.2020)
    просто вопрос, как долго решение может затянуться? надеюсь не на большой период


    а вы что-то делаете для разрешения?
    ищете активно арбитра, написали кандидатам и спросили их желания выступить в роли судьи? передали ему условия спора, позиции сторон?

    это как бы само собой не разрешится, поэтому если надежда на то, что прилетит лео мановар на голубом вертолёте и просто так всё порешает - то этого можно долго ждать.

    пока выглядит просто выглядит как желание "насолить" СПРу в следствии личной обиды и всё - если бы дело было в споре и 50$, то кажется я уже предложил несколько раз как это дело разрешить несколькими постами выше.

    а если это так, то участвовать в таком цирке смысла мало и можно найти дела поинтересней, тем более сумма спора не то чтобы будоражит сознание проходящих мимо в поисках попкорна.
    5/6
    Ответить Цитировать
    9
  • ТС хочет, как мне кажется, чтобы спр лично признал поражение и лично перевел бабки. Посоветуйте ему арбитров для этого, он новичок и не в теме, как искать арбитра и какова процедура. Тут походу принципиальный вопрос)
    12/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Lorem @ 2.8.2020)
    тем более сумма спора не то чтобы будоражит сознание проходящих мимо в поисках попкорна.



    Шикарно сказано)))
    Некоторым час приходится пиздячить за эти бабки, а у тебя это 2 копейки....
    13/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ждем развязки

    _KUGrb10MfE.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И делайте скидку, Арбитраж все-таки прилетел из Одессы)
    14/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Благодаря товарищу Lorem, можно закрывать тему. Я не читал переписку Вашу - скучно, господа разберитесь в личке (выберите в личке арбитра - было ли условие кто именно решает спор?), если исимайзер показывает одно, а сольвер другое, можно просто расходиться т к к единому не прийти, манипулировать можно вечно. А вообще мое мнение - арбитраж от свежерега (при всем уважении) смотрится не особо сильно - пришел к человеку на стрим, начал его из себя выводить (это же истина) - это типичный психологический "троллиный" трюк. Что за приколы вообще у людей, которые появляются везде и начинают "учить", может поддержать лучше человека, а не приходить и говорить "не так дядя федор колбасу ешь".
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня минусово получилось, но софтом я владею на уровне тса



    оффтоп
    Цитата (Gross35 @ 1.8.2020)
    а ты на стриме позволил себе оскорбления в мой адрес... земля круглая, возможно пересечемся когда-то, вот я и поинтересуюсь у тебя почему ты на стриме позволяешь себе допускась оскорбления в мой адрес...


    Цитата (Illusionmgs @ 1.8.2020)
    Потому , что диванные воины всегда герои)


    присоединяйся

    Цитата (Gross35 @ 2.8.2020)
    Не лететь же в Ставрополь и искать его там для разговора (хотя я об этом задумался в один момент)


    Цитата (Gross35 @ 2.8.2020)
    Уважительно к старшим относись


    по большому счёту не знакомый тебе человек, который старше тебя по возрасту просто смог не умереть(о других заслугах неизвестно по условию задачи).
    вроде не так сложно в современных реалиях, правда? уважать на основании чего тогда?

    Цитата (Gross35 @ 2.8.2020)
    не уважительно о ком-то высказываться не зная его


    то есть по дефолту уважать потенциального ублюдка это ок(та за шо?), а оскорблять незнакомого пусть и святошу - это не ок?
    о том, что это интернет я вообще молчу))0)00)
    почему-то все тру-потсаки считают, что здесь правила обязаны быть такие же, как и в их дворе.
    пожалуйста, не вычисляй меня по ип и не думай(даже на мгновение) ко мне прилетать, чтобы спросить за пост на форуме.
    заранее извени за мат и если обидел тоже.

    Цитата (Gross35 @ 2.8.2020)
    https://www.youtube.com/watch?v=-PckuxVGlLE
    хороший фильм


    я, конечно, не эксперт, но почти уверен, что вам с Illusionmgs понравилось бы в ворлд оф тутелс под пивасик вечерком во взводе кататься

    6698042324f8698cd98ce5a1ca17cfb0.jpg


    Цитата (zelenskj @ 2.8.2020)
    С 19-го века подходы к воспитанию немного изменились, сейчас это называется ейджизмом, не лишним будет обновить свои знания поведения в современном обществе.


    тут конечная, к сожалению)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • человек создает арбитраж с претензией на определенную сумму и его не устраивает возврат этой суммы ?
    Просьба перенести тему в попкорн, арбитражом тут не пахнет. Похоже ему просто нужна сцена
    1/1
    Ответить Цитировать
    41
145 постов
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.