Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,007,246 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2704
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 268 288 289 290 291 310 567
  • Ой, вот я только я очень прошу - не надо теперь превращать очередные 5 страниц моего блога в платформу для политических дебатов, пытаясь показать мне, что я идиот и не шарю.

    Я никогда этого и не отрицал, поэтому предлагаю зарубит тему на корню.
    1391/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Дим, как там интервью? Ваня вроде говорил что на прошлой неделе планировалось, интересно когда выйдет
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • forhayley, я не знаю отвечаешь ли ты на вопросы связанные со стратегией, вроде ты писал что не собираешься обучать через свой дневник кого-либо, но все таки спрошу.
    Если мы открываемся из UTG к примеру 17%, и получаем 3бет от игрока с Батона или СО, как должен выглядеть наш диапазон продолжения? те он должен быть 4бет-фолд или 4б-кол-фолд?
    Те меня интересует следует ли париться над созданием диапазона кола 3бета ООР, или это все зависит от того насколько наш первоначальный диапазон широкий и насколько нас агрессивно 3бетят?
    Вопрос интересует применительно к низким лимитам
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ASplayer9119, записали его 3 дня назад, вышло на полтора часа. Сейчас идет процесс монтажа. Это хорошая новость (наверное).

    Есть и плохая - единственным моим условием было то, что при моем желании оно не будет выложено после просмотра. И вероятность этого очень ненулевая.

    После того, как все закончилось, у меня стали возникать сомнения.

    Мне не понравилось, что я говорил и как; я не уверен, что хочу быть в мире покера чем-то большим, чем ник на форуме. Короче много загонов.

    Сейчас вот даже смотрю на финалку ВПТ, что вот Ангиер, например, на 100% заслужил подобное интервью. А что сделал для него я? Отыграл миллиард рук в 0.0045птбб? Вау, охуенное достижение, достойное полутора часов на главной странице лучшего покерного сайта России.


    Короче фиг знает, посмотрим.
    1392/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • forhayley, Из-за этого интервью я снова начал играть в покер. Очень круто мотивирует - этого уже достаточно же. Не сравнивай себя с МТТ игроками это абсолютно другое. Не ной короче!!!
    107/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Цитата (forhayley @ 5.12.2011)
    ASplayer9119, записали его 3 дня назад, вышло на полтора часа. Сейчас идет процесс монтажа. Это хорошая новость (наверное).

    Есть и плохая - единственным моим условием было то, что при моем желании оно не будет выложено после просмотра. И вероятность этого очень ненулевая.

    После того, как все закончилось, у меня стали возникать сомнения.

    Мне не понравилось, что я говорил и как; я не уверен, что хочу быть в мире покера чем-то большим, чем ник на форуме. Короче много загонов.

    Сейчас вот даже смотрю на финалку ВПТ, что вот Ангиер, например, на 100% заслужил подобное интервью. А что сделал для него я? Отыграл миллиард рук в 0.0045птбб? Вау, охуенное достижение, достойное полутора часов на главной странице лучшего покерного сайта России.


    Короче фиг знает, посмотрим.


    Не знаю, решает ли мой голос, что либо, но тут ты не прав по поводу заслуг перед покерным сообществом... И если ты хочешь быть просто ником на форуме, то эту возможность ты давно упустил, так как ты легенда
    55/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата
    А что сделал для него я?


    forhayley твой ранний дневник стал наилучшим путеводителем и мотиватором для меня и уверен, что не только для меня.

    Я уверен, что ты интереснейший собеседник с великолепным чувством юмора и с незавышенным самомнением, которого интересно и полезно послушать.

    Интервью с тобой мне лично НАМНОГО интересней чем ВСЕ интервью феггуела.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Forhayley, здоровая самокритика это хорошо конечно, но не до такой же степени, даже немного попахивает злостным троллингом))

    Твой блог действительно сейчас на мой взгляд топ1 в рунете по совокупности факторов, и ты действительно внес очень большой вклад в комьюнити своими очень качественным постами о игре и о подходе к игре, и думаю стал отличным мотиватором для огромного количества человек.

    В общем с огромным интересом послушал бы вью, и о какой-либо "незаслуженности" и речи быть очевидно не может
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • я кстати знаю у кого скоро будет иконка Player of the Year
    35/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (grey-haired @ 5.12.2011)
    Интервью с тобой мне лично НАМНОГО интересней чем ВСЕ интервью феггуела.


    Ферруел? Не-а, не слышал...
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (forhayley @ 5.12.2011)
    А что сделал ... я? Отыграл миллиард рук в 0.0045птбб? Вау, охуенное достижение, достойное полутора часов на главной странице лучшего покерного сайта России.


    Интервью - это не памятник на Красной Площади. Если кому-то интерестно с тобой поговорить, и у тебя нет причин избегать дополнительной известности, то все остальные сопротивления - это милое кокетство, воздушнуй поцелую Перельману, или какой-то другой ход конём пржевальского. По камушкам, молодой человек
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • forhayley, привет!! У тебя очень крутой блог, вчера дочитал его полностью, спасибо за те вещи, которыми ты делился с читателями как по игре, так и по околоигровым моментам

    Выкладывай обязательно интервью, думаю, всем интересно будет посмотреть на такого позитивного и интересного человека(лично мне крайне любопытно как ты разговариваешь вживую)

    И у меня еще вопрос, какие значения маркеров ты используешь и как на них операешься(только при выборе и столов или во время игры тоже)?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 5.12.2011)
    Сейчас вот даже смотрю на финалку ВПТ, что вот Ангиер, например, на 100% заслужил подобное интервью. А что сделал для него я?


    Я не знаю кто это такой.
    А вот ты сделал достаточно много, особенно в плане мотивации и разрушения стереотипов, типа покер стал слишком сложен и тп. Смотря на твою работоспособность поражаешься, и понимаешь насколько больше можно и нужно играть. И насколько большего можно достигнуть.
    Кстати, это все я не к тому, что выкладывай интервью, тут сам решай. А к тому, что ты делаешь много для своих читателей.
    10/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Полностью согласен с хзшником (правда кто такой Ангиер слышал).

    только Ангиер не сделал для меня ничего, а твой дневник заставил задуматься о многом. Когда я начинал читать тебя я и представить не мог, что можно играть больше 2-2.5К рук в день. Сейчас же для меня нет ничего необычного в отыгрыше 5К рук, а некоторые сессии переваливают за мою прошлую дневную норму... Плюс у тебя достаточно часто бывают очень интересные посты. Я читаю достаточно много блогов и твой 100% самый познавательный и интересный.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 5.12.2011)
    А что сделал для него я? Отыграл миллиард рук в 0.0045птбб? Вау, охуенное достижение, достойное полутора часов на главной странице лучшего покерного сайта России.


    С удовольствием послушаю/посмотрю интервью с человеком, который отыграл миллиард(!) рук не в минус. Хотя, даже если бы и в минус-never mind...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • что про мня пишут - мне пофиг, но твой блог 100% - номер один и я читаю каждый твой пост по 10 раз, чобы запомнить, что ты говоришь. Я нарандомил в апстрике, сделав по 3 ошибки нна каждой финалке, а ты просо нереален. самое ождиаемое видео для меня и для многих других..
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    190
  • .
    Сообщение отредактировал iSkyNick - 15.2.2012, 14:30
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата

    Цитата (Angier @ 6.12.2011)

    что про мня пишут - мне пофиг, но твой блог 100% - номер один и я читаю каждый твой пост по 10 раз, чобы запомнить, что ты говоришь. Я нарандомил в апстрике, сделав по 3 ошибки нна каждой финалке, а ты просо нереален. самое ождиаемое видео для меня и для многих других..


    Три?) Хахаха.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • +100500, и не знаю что еще написать, тупой я )) +все уже сказали
    о, родил что-то )) однозначно самое ожидаемое интервью в моей жизни!! - без прикрас, честно, на полном серъезе! Отчасти потому что я их вообще мало смотрю, а тем более специально ожидаю , но факт что оно от Форхалея - решает и, имхо, абсолютно этот факт не переоценен, в чем ты сомневаешься вроде как - забей, если столько людей говорят что это так - значит ты зря сомневаешься, все же такому массовому мнению неглупых людей думаю можно доверять, ну или хотя бы прислушиваться ))
    Сообщение отредактировал 4eshir4ek - 6.12.2011, 12:11
    22/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 6.12.2011)
    Я нарандомил в апстрике, сделав по 3 ошибки нна каждой финалке


    Ты тоже заебись, не пизди.
    13/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
11335 постов
1 268 288 289 290 291 310 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.