Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:37 мин назад
1772
1 66 86 87 88 89 108 948
  • Сложно прогнозировать вот так вот наперед, но я понимаю твой скептицизм. Когда-то люди не верили, что все пересядут с лошадей на машины, а кусок метала будет преодолевать тысячи километров по воздуху. Что бумага заменит золотые монеты, что компьютер будет стоять в каждом доме, а телефоны будут носить в кармане и снимать с их помощью качественное видео. Время покажет.
    38/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, очень надо старзы на биткоин поменять. Уже одну очередь проебал, стою в новой. хотя бы 500 бачей обменяйте плз. Срочно.
    39/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotoOMG @ 21.6.2017)
    осбенно забавны верующие в курс биткоина )))

    сами спрашивают варианты.... а когда говоришь что курс биткоина МОЖЕТ БЫТЬ через 3-5 лет = курсу рулона туалетной бумаги (типа акции МММ) то минусуют ))

    Такие рассуждения тоже очень забавны, перестаньте смотреть на биткоин как на монету и начните смотреть на него как на технологию (блокчейн), может тогда у вас какие-то новые мысли появятся. Одна возможность сделать выборы на блокчейне, чтобы любой человек мог проверить каждый голос - это уже будет супер-прогресс.
    35/49
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Collapse @ 21.6.2017)
    Когда-то люди не верили, что все пересядут с лошадей на машины, а кусок метала будет преодолевать тысячи километров по воздуху. Что бумага заменит золотые монеты, что компьютер будет стоять в каждом доме, а телефоны будут носить в кармане и снимать с их помощью качественное видео. Время покажет.

    Когда-то люди верили в тюльпаны, в кредиты на недвижимость без подтверждения доходов...
    Что касается более близкого твоего примера - замена золота на бумагу, то это совсем другой процесс.
    Если и технология блокчейн будет применена на уровне государства, то распределения средств будет совсем другое, все будет с 0, а все что сегодня происходит так и останется внутри системы. Спекулянтам даже и не выгодно использование технологии блокчейн на уровне государства.
    Сообщение отредактировал Ork - 22.6.2017, 3:09
    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Collapse @ 21.6.2017)
    Сложно прогнозировать вот так вот наперед, но я понимаю твой скептицизм. Когда-то люди не верили, что все пересядут с лошадей на машины, а кусок метала будет преодолевать тысячи километров по воздуху. Что бумага заменит золотые монеты, что компьютер будет стоять в каждом доме, а телефоны будут носить в кармане и снимать с их помощью качественное видео. Время покажет.


    В бум МММ несколько моих знакомых, при чем не самых глупых на земле, являлись "патнерами". Дак вот, в разговорах с ними я пытался намекнуть на то что люди пришедшие в пирамиду очень алчны и их заботит только профит от партнерства. Что когда запахнет жареным все эти десятники и сотники сгребут все ваши бабки, к которым у них есть доступ к себе в карман. На что однажды получил ответ, что "нельзя судить людей по себе" и что "мы можем изменить мир". Довольно неприятно было это слышать от близких людей. Сложно смотреть на вещи трезво, по факту уже являясь частью системы. Да еще когда твоя выгода зависит от ее жизнеспособности.

    Я не хочу холиварить и прекрасно понимаю, что здесь и сейчас люди гребут деньги. Просто вся эта мишура "мы меняем мир" совсем не относится к делу. А пока всем все платится - делайте вещи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Soul @ 21.6.2017)
    Нужен ли отдельный раздел на форуме по криптовалюте и трейдингу или темы хватает?


    действительно, ставки есть, покер есть, а трейдинг, и не только криптой, нет. Мне кажется это направление тянет на отдельную ветку
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishok @ 21.6.2017)
    В бум МММ несколько моих знакомых, при чем не самых глупых на земле, являлись "патнерами". Дак вот, в разговорах с ними я пытался намекнуть на то что люди пришедшие в пирамиду очень алчны и их заботит только профит от партнерства. Что когда запахнет жареным все эти десятники и сотники сгребут все ваши бабки, к которым у них есть доступ к себе в карман. На что однажды получил ответ, что "нельзя судить людей по себе" и что "мы можем изменить мир". Довольно неприятно было это слышать от близких людей. Сложно смотреть на вещи трезво, по факту уже являясь частью системы. Да еще когда твоя выгода зависит от ее жизнеспособности.

    Я не хочу холиварить и прекрасно понимаю, что здесь и сейчас люди гребут деньги. Просто вся эта мишура "мы меняем мир" совсем не относится к делу. А пока всем все платится - делайте вещи.

    Есть здравое зерно в твоих рассуждениях, и все же, пирамидой это назвать сложно, хотя некоторые проекты откровенный скам, пропиарили, выпустили, пропампили, слили. Но есть и стоящие проекты, иначе врядли бы крупные банки, корпорации и даже государства обращали свое внимание на крипту и пытались ее внедрить, выпустить свою и т.д. Бля, чувак, я просто хочу свою x100-1000, в спинах не везет ваще.
    40/262
    Ответить Цитировать
    3
  • сорри. Долгий пост был. Но 7 ферм фигачат
    Сообщение отредактировал Ignat - 22.6.2017, 6:06
    10/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KleoWyatt @ 21.6.2017)
    Одна возможность сделать выборы на блокчейне, чтобы любой человек мог проверить каждый голос - это уже будет супер-прогресс.


    Цитата (Collapse @ 22.6.2017)
    Но есть и стоящие проекты, иначе врядли бы крупные банки, корпорации и даже государства обращали свое внимание на крипту и пытались ее внедрить, выпустить свою и т.д


    Технология блокчейн прекрасна, но зачем для любого применения этой технологии корпорации или государству покупать биткоин или альткоины в виде валюты/токенов?

    Если им надо будет только купить нескольких спецов и купить/арендовать кластер серверов?

    P.S. То есть я не против криптомании. Вполне может быть что сейчас все ещё та стадия, когда любой вошедший остаётся в плюсе. Я просто отметил что аргумент про прекрасность технологии блокчейн - не годится.
    Сообщение отредактировал Nameless00 - 22.6.2017, 6:54
    1/110
    Ответить Цитировать
    1
  • продаю 100 For2nartem'коинов
    как эксперт в этой валюте, скажу, что как долгосрочное вложение, очень выгодное. Спрос будет только рости думаю
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • На этом (покупка биткоина) можно было увеличить свой капитал в 10-20 раз и даже больше, но эти времена в прошлом - сейчас вероятно возможно удвоиться или утроиться, но при этом вероятность потери части своих средств или всего капитала также существует.
    Рост цены обусловлен желанием новых участников получить прибыль, но не отражает фундаментальных факторов (технологии должны приводить к снижению издержек, а не наоборот)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 21.6.2017)
    Нужен ли отдельный раздел на форуме по криптовалюте и трейдингу или темы хватает?


    было бы хорошо!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Главная ценность биткоина основана на том, что не надо никому доверять. В нынешних реалиях все наши ценности или активы доверены кому либо. Например имея квартиру, ее регистрация и хранение прав собственности доверенно регистрационной палате. Если кто то изменит в реестре палаты данные можно лишиться квартиры. Понятно, что вероятность такого события очень мала, но у биткоина такое возможно сделать только при атаке 51%.
    25/52
    Ответить Цитировать
    4
  • https://www.youtube.com/watch?v=WJOQZh4vwzc

    Ну и вот видео на эту тему которое нужно посмотреть всем новичкам (ну или тем кто с ммм сравнивает)
    81/120
    Ответить Цитировать
    6
  • Кто спрашивал про майнинг. Друг недавно начал майнить эфир. Сказал что с фермы за 150 тр майнит 0.1 эфир в сутки.
    5/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Collapse @ 21.6.2017)
    Ребят, очень надо старзы на биткоин поменять. Уже одну очередь проебал, стою в новой. хотя бы 500 бачей обменяйте плз. Срочно.


    Дружище, это Ты вроде в первой сотне очереди? Пропусти по братски, на тренировку опаздываю.

    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Все заранее скорбящие о судьбе биткойн, крипты в целом, рулоне туалетной бумаги: смотрите только на один фактор, вернее очень однобоко. Для вас тут главенствующее слово "деньги", даже не крипто. Фантики. А на самом деле - это далеко не главенствующее. Сейчас это продукт, да он может иметь периоды спроса и период перенасыщения, но тут он защищён ограниченной и очень эмиссией. Более того, в создании этого продукта задействованы огромные мошьности, что повышает его стоимость (и даёт рабочие места). Это новый век, матрица если хотите. А биток - золото этой новой вселенной.
    32/59
    Ответить Цитировать
    1
  • FYI

    http://forklog.com/chto-takoe-ico/
    25/74
    Ответить Цитировать
    1
  • raiseorfold, да шляпа, с твоих слов)
    "задействованы мощности а значит повышает стоимость"
    С каких это пор задействованные мощности делают нечто ценным? Марксизм какой-то с его добавочной стоимостью)
    Вот то что куча народа майнит а не только завод фольксваген, это в глазах народа повышает стоимость, а не только в глазах завода. А мощности там тоже были задействованы. Но вот почему это чего-то стоит в глазах тех кто не майнил?) Потому что поддались "золотой лихорадке". Все вокруг лихорадочно майнят, курсы растут, типа как "что дают?" в советских магазинах. Коллективный психоз, на мой взгляд. Сравнение с матрицей в этом смысле оч подходящее)
    С другой стороны, умнее чем приватизация)
    Так что пусть эта музыка будет вечной, хотя в чем причины мне не оч понятно, и сильно напоминает пирамиды. Ну да то все лирика, майните и выигрывайте.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите наиболее толковый вариант конвертации visa (USD) в BTC... на всех биржах где искал есть лишь всякие qiwi, wire transfer. payeer...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
18950 постов
1 66 86 87 88 89 108 948
20 человек читают эту тему (12 пользователей, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.