Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:22 мин назад
1773
1 54 74 75 76 77 96 949
  • "затем потенциально на перехай"
    Вот это для недалеких разъясни)
    3/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы меня неправильно поняли. В идеале хотелось бы менять Скрилл и Нетеллер, но на эту тему вообще ничего вменяемого пока не нашёл, а то, что нашёл, сейчас в процессе верификации доков.

    6% комиссия на coinsbank.com при работе именно с долларовой картой. Есть ли что-то приятнее?

    UPD. Курс там вроде бы недурственный: BTC/USD 2 432 на данный момент.
    2/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 18.6.2017)
    Очень многие зарабатывают на арбитраже между биржами, вы тоже можете попробовать, поезд пока что не ушёл.


    если не затруднит, немного подробней, плз. спасибо.
    12/262
    Ответить Цитировать
    1
  • видел дневник квантума на одном ресурсе от бывших владельцев стретеджи (tradimo, еле живой ресурс, на котором впаривают обрыганные стратегии). любой более менее изучавший трейдинг человек по графикам с fxbook'а вам скажет, что его стратегия - мартингейл (тот самый с удвоением, когда "в рулетке не твой цвет выпал"). типичные признаки: очень гладкая кривая доходности и просадки в моменте. второе хорошо видно благодаря сайту. вот здесь http://www.myfxbook.com/members/Fin5/invest-1-mam-semiautomatic-sistem/1559519 красная диния - доходность (зафиксированная, т.е. по закрытым трейдам), желтая - доходность в моменте по всем трейдам с учетом открытых. дак вот желтая просаживается в некоторых местах на 55%. на это ни один разбирающийся в индустрии человек не подпишется (но к сожалению подавляющее большинство инвесторов как здешние "сижу в биткоине, пошел против меня на 20%, стоит ли держать дальше, кто что думает?"). в конце графика просадку даже зафиксировали и тут закрыли счет от греха подальше. на традимо в его дневнике есть скриншоты.

    http://ru.tradimo.com/co/5776b656582b94a9140000c5/

    своеобразная адаптация мартингейла для трейдинга. он берет минимальный лот, а дальше идет торговля "по сетке". каждые N пунктов (против либо в нужную сторону) он добавляет к позиции. главное тут то, что когда идет против него, он усредняется до последнего, а это верный признак слива в долгосрочной перспективе. пока что парень отскочил (но кто знает, какие у него еще есть неафишированные результаты).

    эта индустрия поражена вирусом под названием "околорынок". это когда люди пытаются заработать денег с рынка, не торгуя, потому что с рынка зарабатывают единицы. именно поэтому вокруг так много самозванных гуру, которые впаривают свое обучение, берут в управление деньги инвесторов (за счет имиджа) и без стыда сливают их. и очень болезненно реагируют на любую критику, отчаянно защищая свою репутацию гуру.

    и да, я завидую квантуму. тоже хотел бы за 20к продавать свои фантазии относительно рынка криптовалют.
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (SmSL2010 @ 18.6.2017)
    Есть долларовая карта, есть Скрилл и Нетеллер - нужны битки. Перелопатил прорву обменников и бирж. В итоге лучшим вариантом видится coinsbank.com, т.к. комиссия получается в районе 6%. Кто-нибудь пробовал? Или может я вообще баран и чего-то более выгодного прямо под носом не вижу?


    Чет я там только вот это вижу. Где нетеллер или скрилл? Ну или хотя бы виза?
    f6e2eda20e01180f6f9173de717a5457.png
    36/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Dunyain, через окпэй 0.5% + сам окпэй пополняется с комиссией 5% с VISA. Немного через жопу, но...
    3/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmSL2010 @ 18.6.2017)
    Dunyain, через окпэй 0.5% + сам окпэй пополняется с комиссией 5% с VISA. Немного через жопу, но...


    Ну с ОКpay можно за 0% сразу на Yobit тогда уж...только у меня с Окпэй так и не получилось подружиться...
    Не понял я как на него с Нетеллера задепить
    37/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    если не затруднит, немного подробней, плз. спасибо.

    Купил биток за 2400 на одной, продал за 2500 на другой, перевел на первую биржу и по кругу.
    30/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде через www.virwox.com/ можно БТС покупать. Но там только на 99 баксов в день можно депать с Paypal'a(считай Neteller).
    38/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CryDevil @ 18.6.2017)
    "затем потенциально на перехай"
    Вот это для недалеких разъясни)

    хай-максимум, перехай-зайти выше максимума
    Цитата (iamblackornot @ 18.6.2017)
    видел дневник квантума на одном ресурсе от бывших владельцев стретеджи (tradimo, еле живой ресурс, на котором впаривают обрыганные стратегии). любой более менее изучавший трейдинг человек по графикам с fxbook'а вам скажет, что его стратегия - мартингейл (тот самый с удвоением, когда "в рулетке не твой цвет выпал"). типичные признаки: очень гладкая кривая доходности и просадки в моменте. второе хорошо видно благодаря сайту. вот здесь http://www.myfxbook.com/members/Fin5/invest-1-mam-semiautomatic-sistem/1559519 красная диния - доходность (зафиксированная, т.е. по закрытым трейдам), желтая - доходность в моменте по всем трейдам с учетом открытых. дак вот желтая просаживается в некоторых местах на 55%. на это ни один разбирающийся в индустрии человек не подпишется (но к сожалению подавляющее большинство инвесторов как здешние "сижу в биткоине, пошел против меня на 20%, стоит ли держать дальше, кто что думает?"). в конце графика просадку даже зафиксировали и тут закрыли счет от греха подальше. на традимо в его дневнике есть скриншоты.

    http://ru.tradimo.com/co/5776b656582b94a9140000c5/

    своеобразная адаптация мартингейла для трейдинга. он берет минимальный лот, а дальше идет торговля "по сетке". каждые N пунктов (против либо в нужную сторону) он добавляет к позиции. главное тут то, что когда идет против него, он усредняется до последнего, а это верный признак слива в долгосрочной перспективе. пока что парень отскочил (но кто знает, какие у него еще есть неафишированные результаты).

    эта индустрия поражена вирусом под названием "околорынок". это когда люди пытаются заработать денег с рынка, не торгуя, потому что с рынка зарабатывают единицы. именно поэтому вокруг так много самозванных гуру, которые впаривают свое обучение, берут в управление деньги инвесторов (за счет имиджа) и без стыда сливают их. и очень болезненно реагируют на любую критику, отчаянно защищая свою репутацию гуру.

    и да, я завидую квантуму. тоже хотел бы за 20к продавать свои фантазии относительно рынка криптовалют.

    мои личные портфели уже порядка 3 лет в паблике и каждый может наблюдать, это моя гордость, в паблике далеко не каждый может показывать свои умения
    другие портфели которые торгую в фонде закрыты для паблика
    ты считаешь это просто? никто не мешает тебе повторить то же самое, за этот год моя макс просадка по эквити составила 6% при доходности 38%, если бы это был банальный мартингейл, как считаешь, такое возможно было бы? ты видишь только верхушку айсберга

    нет правильных и неправильных способов торговли, единственное, что имеет значение-конечный результат (с)

    пс. по выделенному не понял, мой личный портфель более 100к$
    ппс. начинаете заебывать уже
    57/82
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (KleoWyatt @ 19.6.2017)
    Купил биток за 2400 на одной, продал за 2500 на другой, перевел на первую биржу и по кругу.


    комиссии, холды и прочая хрень, в теории все красиво, проверяйте на практике
    58/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (InspectorPo @ 18.6.2017)


    Это не этот дядя из первого видео 2 крупных множителя, а потом и джекпот "занес" недавно в спинах? Типа из школы спинов "В Пульсе". Лолище!

    Сообщение отредактировал Prefguru - 19.6.2017, 10:23
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хоть бы нормальный гипсокартоновый потолок склепали...Это чувак рвет мне мозг)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Quantum,

    какой брокер дает мт4 для альтов?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quantum @ 18.6.2017)


    Привет, ты активно отстаиваешь свою репутацию, я предлагаю простой способ это проверить.
    Ты пишешь:

    Цитата (Quantum @ 17.6.2017)
    по облачному майнингу, отвечу тут , чтобы не отвечать в личке на однотипные вопросы:


    Цитата (Quantum @ 15.6.2017)
    много вопросов по обмену в личку приходит


    Я предлагаю простой способ как проверить твою честность.
    Показываешь мне по скайпу свой экран с этими "многочисленными вопросами".
    Конфиденциальность гарантирую, разумеется, рейтинга и финансовых операций со мной у людей достаточно).
    Любые попытки со слабой аргументацией съехать с моего предложения будут доказательством того, что ты разводишь людей.
    скайп отправил в личку.
    17/48
    Ответить Цитировать
    18
  • с tradimo FinFX 18.05.2017 http://ru.tradimo.com/co/591da1dc592b94787a00000b/
    Цитата (Quantum @ 18.05.2017)
    Начал активно изучать криптовалюту, первый раз я хотел приобрести биткоин, когда он стоил 12$. Ах и ох!! В общем пока завел пробные средства в размере 1 биткоина на крупнейшую криптобиржу Poloniex, за 10 дней получилось прибавить 50%. Торговать очень интересно, прежде всего альткоинами различными, которые могут делать пампы в сотни процентов ежедневно. Собсно за пампами я и пришел сюда. Долгосрочный портфель пока не планирую делать,но, возможно, буду потихоньку добавлять средства.


    gipsyteam 24.5.2017
    Цитата (Quantum @ 24.5.2017)
    всем привет, трейдю управляющим в небольшом фонде, торговля у меня автоматизирована (роботы собственной разработки торгуют), поэтому много свободного времени, примерно с начала года углубился в тему криптовалют, в начале марта составил своим знакомым 2 портфеля по 10к$ примерно, которые в данный момент удвоились, в прошлые выходные собрал портфель еще на 30к
    также буквально вчера узнал,что мой фонд делает ответвление в сторону крипты и уже два мес вкладывает средства в майнинг эфира, причем фермы находятся в рефрижераторах (первый раз о таком услышал), также скоро будут заводить средства для составления портфеля, так что различные фонды действительно сюда заходят и это не пустые слова

    сам тоже немного взял в долгосрок, а вообще нравится на Poloniex ловить пампы на альткоинах, невероятные ощущения

    также пишу бота по аналогии со своим, но пока дело даже до тестов не дошло, в общем ваяю
    всем фанатам крипты респект!


    Цитата (Quantum @ 15.6.2017)
    Тема торговли криптовалютой получила бешеную популярность за последние несколько месяцев, многие увидели примеры невероятного обогащения за несколько недель, а то и дней на 100-1000% и решили принять в этом активное участие.

    Специализированные чаты наполнились тысячами людей и зевак, желающими непременно обогатиться. Новички спрашивают совета, а люди, пришедшие в эти чаты на пару дней раньше, с удовольствием их раздают. Это нормально. Однако, при резком падении цен на биткоин и эфириум, рынок практически целиком становится красным, все в ужасе, все просят друг у друга помощи и выдают дикие прогнозы.


    Цитата (Quantum @ 18.6.2017)
    то принял решение составлять портфель просто за фикс сумму, довольно небольшую
    ...
    Кому интересно-личка


    Цитата (Quantum @ 18.6.2017)
    20 тыс руб
    5/14
    Ответить Цитировать
    67
  • SacreDDream,


    жесть, ну тут уже никакие скайпы не нужны в таком случае.

    спасибо за расследование)
    18/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребяты, так кто как биткойны покупает с долларовой карты? И какая комиссия считается вменяемой?
    4/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Dunyain,
    Я на спектрокоине брал -5% за ввод со скрилла, а потом по цене сайта покупаешь она процента на 3 выше той которая на главной указана. Но чтобы депать надо еще верификацию пройти паспорт отправить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно понимаю что оптимальным вариантом закупиться в лонг альтами будет:
    Депнуть на какую либо биржу бтц, закупиться портфелем, вывести всё на локальные кошельки (валют которыми закупился). Или у меня где-то недопонимание? Если да - как лучше закупиться в лонг альтами ?
    1/11
    Ответить Цитировать
    5
18974 поста
1 54 74 75 76 77 96 949
7 человек читают эту тему (6 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.