*In Lor* *Uus Sanct* *In Jux Sanct*

Последний пост:29.11.2015
47
Статистика
Всего постов
1229
87,420 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.11.2011 +24
26.10.2014 +21
14.09.2014 +19
06.09.2014 +14
04.09.2014 +12
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 62
  • Pycb, Ты здесь на терне абсолютно ничего не бьешь с чем бы он 3бетил пре и чекал бы флоп. Причем я щас посмотрел, там 3бетил рег У регов в 90% случаев на таких блинах диапозон 3бета составляет JJ+. Там даже АД никогда не будет. А то что он чекнул флоп пусть тебя не удивляет, он не в позе, я уверен он сыграл бы чек-рейз флопа в ответ на твой бет. Поэтому тут все нереально очевидно. Я уверен, ты эту раздачу проиграл ) Че за рег кстати, подскажи )
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zisis @ 27.1.2012)
    Pycb, Ты здесь на терне абсолютно ничего не бьешь с чем бы он 3бетил пре и чекал бы флоп. Причем я щас посмотрел, там 3бетил рег У регов в 90% случаев на таких блинах диапозон 3бета составляет JJ+. Там даже АД никогда не будет. А то что он чекнул флоп пусть тебя не удивляет, он не в позе, я уверен он сыграл бы чек-рейз флопа в ответ на твой бет. Поэтому тут все нереально очевидно. Я уверен, ты эту раздачу проиграл ) Че за рег кстати, подскажи )

    Да если у него в диапазоне 3бета только JJ+ AK, то пуш сильно минусовый.

    У меня сложилось впечатление, что парень пошире меня трибетит и AQ там точно есть.

    Ник и статы вечером гляну если не забуду :)
    В раздаче он выкинул на мой пуш, но сомнения у меня все равно остались :)
    140/649
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    если у него в диапазоне 3бета только JJ+ AK

    тогда и кол префлоп минусовый ))
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • gelkaas, Логично
    141/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Там было АК или АД.
    Возможна КДс
    1/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Myp3eHe4ek @ 27.1.2012)
    Там было АК или АД.
    Возможна КДс


    Тогда и АJ добавь :)

    При такой ширине трибета пушить терн просто клондайк :)
    142/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pycb @ 27.1.2012)
    Тогда и АJ добавь :)

    При такой ширине трибета пушить терн просто клондайк :)


    Если терн пушить, то твоя линия виглядит очень слабо.
    2/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Myp3eHe4ek @ 27.1.2012)
    Если терн пушить, то твоя линия виглядит очень слабо.


    Не спорю :)
    Но и его линия, как по мне сильно не смотрится, если только не слоуплей :) тут кто первый пихнул тот и прав :) И ведь он не может колить тут по AK AQ AJ и не будет этого делать.

    Я же и не пытаюсь выбить его велью диапазон, фактически я пытаюсь выбить делёжку.

    Тебе самому-то этот пуш, в описанных условиях кажется плюсовым или минусовым ?
    143/649
    Ответить Цитировать
    0
  • против рега думаю норм.
    Своей ставкой в полбанка на терне он показывает слабость и неготовую руку.
    Хотя если разок вскроют, напишкт ност и пиздец.
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Myp3eHe4ek @ 27.1.2012)
    против рега думаю норм.
    Своей ставкой в полбанка на терне он показывает слабость и неготовую руку.
    Хотя если разок вскроют, напишкт ност и пиздец.


    Я на вскрывателей тоже пишу :) И в них повторно такое без велью не исполняю :)
    Единственно если другие реги подсмотрят во время раздачи, тогда да :)

    В общем я посчитал При пуше у меня получилось вот что:
    против диапазона JJ+ AQ+ мы выигрываем ~44 фишки на дистанции
    против диапазона TT+ AJ+ мы выигрываем ~127 фишек на дистанции
    И только против диапазона AK QQ+ мы в заднице и проигрываем ~183 фишки на дистанции, но оп далеко не Нитяра.


    просто многое из этого диапазона не должно чекать флоп, поэтому мне кажется пуш тут еще выгодней, ведь остались только слоуплеи в которых опп замечен пока не был.
    Сообщение отредактировал Pycb - 27.1.2012, 17:39
    144/649
    Ответить Цитировать
    1
  • ТТ-АА там нету. Сразу выкидай. Считай заново
    4/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Myp3eHe4ek, Мог АА против меня чекнуть такой флоп, мог. Возможно и КК
    С ТТ не уверен да и JJ и QQ должен ставить флоп. Тут конечно все на ощущениях :)

    Ну представь что в его глазах я парень, который рейзит с поздней, в не зависимости от лимперов 25% рук. В такого грех ни прислоуплеить натсы. Просто TT QQ JJ уязвимы, что бы давать мне бесплатную карту. Но как он мыслет на этот счет ни кто точно не знает.
    145/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pycb @ 27.1.2012)
    Myp3eHe4ek, Мог АА против меня чекнуть такой флоп, мог. Возможно и КК
    С ТТ не уверен да и JJ и QQ должен ставить флоп. Тут конечно все на ощущениях :)

    Ну представь что в его глазах я парень, который рейзит с поздней, в не зависимости от лимперов 25% рук. В такого грех ни прислоуплеить натсы. Просто TT QQ JJ уязвимы, что бы давать мне бесплатную карту. Но как он мыслет на этот счет ни кто точно не знает.


    флоп не безопасный для чека.
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Myp3eHe4ek @ 27.1.2012)
    флоп не безопасный для чека.

    Я согласен, просто не стал бы исключать слоуплеи совсем. Если он ожидает от меня ставки в 80% случаев (а ставлю я часто и на мисед сбет в том числе), может чекнуть даже такой мокроватый флопец.

    В общем слоуплейные оверпары я бы не стал исключать совсем, Но то что по такой линии там вероятность всяких не готовых бродвеев выше обычного, тут да :)

    В общем вроде норм пуш, но все так шатко и тонко + милион условий что бы пуш был выгоден.
    146/649
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю нада бет-пас флоп сыграть. Чтобы с диапазоном не промахнуться. Если бы там тут флоп чек-чек, а терн ставка в банка 600 где то 450-500, то изи пас. Пуша нету.
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Myp3eHe4ek @ 27.1.2012)
    думаю нада бет-пас флоп сыграть. Чтобы с диапазоном не промахнуться. Если бы там тут флоп чек-чек, а терн ставка в банка 600 где то 450-500, то изи пас. Пуша нету.

    Я боялся что он может исполнить в меня на бет флопа, он помечен как думающий и креативный рег :)

    А развернуть меня, там напрашивается так как я часто по флопу ставлю на чеки
    147/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pycb @ 27.1.2012)
    Я боялся что он может исполнить в меня на бет флопа, он помечен как думающий и креативный рег :)


    ему нада было флоп лидить. Так как диапазон его у глазах опонентов хороший
    7/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Myp3eHe4ek @ 27.1.2012)
    ему нада было флоп лидить. Так как диапазон его у глазах опонентов хороший


    Да, ему сбетать надо :) Но парень решил че-то придумать, и вынудил меня запихать
    148/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюсовый мув, против его диапазона 3бета имеем монетку на терне, потому что флоп лишь сдвинул его диапазон в сторону худших карт, большинство из которых мы бьем и так + выбьем АК + получив кол от натсовых фд, которые к примеру хотели чек пушнуть флоп - мы будем их доминировать + опять же из инфы на флопе, много бьющих нас рук из его диапазона можно убрать и оставить только слоуплеи АА, КК. Подытожив я даже пришел к выводу что это чаще велью пуш.

    2134eda4dda9.jpg


    Edit: Не заметил что у хиро Ас, но еслиб не было была бы примерно такая картина, с Ас в руке сейчас посчитаю.

    Ну в целом тоже самое только тогда вычеркиваем натсовые фд.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Стал бы он ставить с доехавшим фулом или каре 300 фишек на терне? многовато на мой взгляд, да и с JJ+ как-то не вяжется: ну если он например боится флеш дро, то он бы поставил бы по-больше, а если он адекват и понимает, что 1 аут на фд уже заигран, и что такой оппонент как Ваня с фд сам бы на флопе бы ставил, то значит фд у него нет, и порядка 230 фишек норм бы смотрелись с оверпарой. Ну я думаю у него AK или AQ были, против Вани может даже AJs))
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
1228 постов
1 13 14 15 16 35 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.