NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:25 мая
581
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 409 429 430 431 432 451 474
  • SamOleg, а нельзя? Честно сказать, думал также как и в других румах - легко и просто)) Неужели на пд никак не проанализировать сыгранные руки в стороннем софте?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые игроки. Недавно пропала очередь к столам в кеше, а методички как пользоваться новым функционалом - нет.

    Почему он нигде не прописан?

    Вот например вопрос: На лимите 10-20 играется 6 столом 8-макс и все полные. Как сесть в очередь так, что по освобождению меня садили на все 6. Или надо последовательно садится в очередь заново и заново?

     

    Или такой вопрос: сегодня игрался один 6-макс. Я сел в очередь. Всё явно верно сделал. Ждал минут 10. Потом сел в буст. Потом поиграл немного на том же лимите во внезапно появившемся анонимном столе. Там быстро развалилось и через какое-то время я обнаружил, что первоначальный стол с очередью так же распался частично, но мне не предложили сесть. Т.е. посадка за подобный стол отменила ту очередь? И как то можно четко видеть, что ты сидишь в ожидании?

     

    PS. Тема с отменой очередей хорошая. Очередной удар по хитрецам, которые там каждые сутки пасутся. Но об игроках вообще не подумали как они будут разбираться во всём этом

    134/151
    Ответить Цитировать
    0
  • sygrayet, ты сам пишешь "очередь отменили"

    О чем тогда вопрос? Очереди больше нет, ее больше вообще никак нельзя занять. Можно сесть за свободный стол, что игроку и предлагают при попытке сесть за занятый

    386/398
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Instinct, можно, консульт уже отвечал ранее на сей вопрос, тч не парься, включай.

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Instinct, вот держи пруф. Последний абзац в посте

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160388&view=findpost&p=7695939

    62/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем, что ответили

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Instinct @ 23.01.24)  

    Скажите можно ли играть на покердоме с включенным Hand to Note,если я играю одновременно много румов в которых статистика разрешена?

     

    Официально H2N с Покердомом не работает, но если игрок каким-то чудом его подвяжет и будет получать стату, то за это предусмотрен бан, как и за использование конвертеров.

    1099/1209
    Ответить Цитировать
    0
  • опять упало всё - сайт, клиент...вопрос, доколе? вложитесь вы уже и сделайте стабильный сервер или что там всегда нагибается

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • marosey, Дык все работает.

    30/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sygrayet @ 24.01.24)  

    Уважаемые игроки. Недавно пропала очередь к столам в кеше, а методички как пользоваться новым функционалом - нет.

    Почему он нигде не прописан?

    Вот например вопрос: На лимите 10-20 играется 6 столом 8-макс и все полные. Как сесть в очередь так, что по освобождению меня садили на все 6. Или надо последовательно садится в очередь заново и заново?

     

    Или такой вопрос: сегодня игрался один 6-макс. Я сел в очередь. Всё явно верно сделал. Ждал минут 10. Потом сел в буст. Потом поиграл немного на том же лимите во внезапно появившемся анонимном столе. Там быстро развалилось и через какое-то время я обнаружил, что первоначальный стол с очередью так же распался частично, но мне не предложили сесть. Т.е. посадка за подобный стол отменила ту очередь? И как то можно четко видеть, что ты сидишь в ожидании?

     

    PS. Тема с отменой очередей хорошая. Очередной удар по хитрецам, которые там каждые сутки пасутся. Но об игроках вообще не подумали как они будут разбираться во всём этом

    В лобби в покерном клиенте два варианта отображения "Группы" и "Столы". При выборе группы показывает только название сеттинга. Когда жмешь "Играть", система сажает игрока за свободный стол в данном сеттинге. Если же свободного места нет, то предлагает занять очередь. Как только находится 2 игрока в очереди этого сеттинга, то их сажает за новый стол. При выборе отображения "Столы" можно видеть каждый из столов сеттинга, как отдельный. При посадке за конкретный заполненный стол сеттинга можно встать в очередь. 


    Сеттинг - дисциплина/лимит

    1100/1209
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, у меня как раз отображаются столы (совсем забыл про варианты отображения) и занять очередь физически нельзя. Можно только сесть за другой. Если это как-то можно сделать, расскажите как)

    387/398
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hangovergambit @ 24.01.24)  

    ПокердомКонсультант, у меня как раз отображаются столы (совсем забыл про варианты отображения) и занять очередь физически нельзя. Можно только сесть за другой. Если это как-то можно сделать, расскажите как)

    например у тебя 2 стола полных за которые ты хочешь занять очередь, нажимаешь сесть, появляется окно... там нажимаешь например 5 столов, когда тебя сажают в ХА, то нажимаешь ситаут и не выходишь со стола... в след ХА тебя не поставят, пока этот стол полным не соберется, но в очереди за те 2 стола ты будешь стоять...как то так. Как обычно..все только хуже и хуже изменения...

    217/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hangovergambit @ 24.01.24)  

    ПокердомКонсультант, у меня как раз отображаются столы (совсем забыл про варианты отображения) и занять очередь физически нельзя. Можно только сесть за другой. Если это как-то можно сделать, расскажите как)

    У вас Win или MacOS ?

    1101/1209
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, win 11

    388/398
    Ответить Цитировать
    0
  • Повторяю пост. В первый раз никто не ответил. Неужели никто этим не пользуется?

     

    Господа!!! Не могу разобраться. Можно ли как-то сделать чтобы при нажатии забиндиной горячей клавиши "ва-банк" он ставился сразу без подтверждения? Настроил горячие клавиши, "пас" и "кол" например выполняются сразу после нажатии установленной клавиши, а "ва-банк" нужно подтверждать ещё нажатием мышкой по "ставить" или "enter", напрягает.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Это глюк или какая-то новая функция на Покердоме?

    Игрок слева вроде как Ва-банк идет... И стек у него приличный...

    Раздача.mp4 (4 мегабайт) 
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, Тоже бывало, в реплеере не видно, но скорее всего он вылетел до ставок на флопе у него все таймбанки закончились при разрыве соединения и он так и не подключился, он претендует только на основной банк, в который вносил деньги. Видимо сделано для того, чтобы за 1 блайнд не забирали банки у отключившихся ребят.

    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте, покердом сейчас можно скачать на ноутбук или только вход через браузер? Что то не получается скачать..

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jane29 @ 26.01.24)  

    Здравствуйте, покердом сейчас можно скачать на ноутбук или только вход через браузер? Что то не получается скачать..

    Здравствуйте. Да, есть версия клиента для Windows и MacOS. На сайте нужно перейти в раздел покер и там есть кнопка на главном баннере, чтобы скачать клиент.

    1102/1209
    Ответить Цитировать
    0
  • 1aa, IgorChe, если у вас разрывается связь и вы в раздаче, клиент не выкидывает ваши карты автоматически, а вы остаетесь в раздаче и можете претендовать на сумму банка до вылета из сети. Два раза в месяц доступна функция.

    59/66
    Ответить Цитировать
    0
9475 постов
1 409 429 430 431 432 451 474
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Myt
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.