keep calm and raisebchenko

Последний пост:26 мая
826
Статистика
Всего постов
6932
2,209,226 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +914
5 марта +430
27 марта +422
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +410
Tema2010 +335
GeeLuxe +295
TylerRM +284
kid_boy +250
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 347
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    202
  2. Нет
    66%
    775
  3. Не определелился
    17%
    197
  • Цитата (almagro @ 27.03.24)  

    Ты вот тут тоже недоумевал по поводу ухода старзов из Черногории, что мол все обосновались, а они вот такие ливнули отсюда. Я уверен они увидели цифры как эта страна печатает деньги и это и стало причиной ухода. Кто там туда понаехал никто не разбирается, страна выкачивает бабки в промышленных масштабах, манагер видит отчет, рынок не выгоден, начальство по голове не погладит, сворачиваемся. 

    Ровно такая же проблема в приложениях.

    Как только клуб выигрывает много - он банится и его игроки к поляне альянса более не допускаются.

     

    Условия действительно абсурдные, ведь ПокерОк своими действиями говорит: "мы вам не рады".

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 27.03.24)  

    Хотел жмакнуть плюс, потом что-то остановило. 

     

    Мне хочется понять механику и логику привлечения "пехоты" обывателей/читателей ДТ в процес. Шум и публичность какую задачу или задачИ решают в конкретном кейсе? Надо отстранить этого Ивана? Или надо дать вывести деньги, чтобы в эту скамину не лезть?? Зачем призвать пехоту, а не администрацию сайта, например? У кого больше связей и рычагов?? У меня что-ли с парой соток на акке ГГ? Если комунити как-то* поможет в вопросах (которые я не смог вычленить, извините, честно), то справедливо и обратная помощь фондов в борьбе за снижение условного рейка на микролимитах.. Когда ждать, непонятно... 

     

    Вообщем, я пока не жмакнул+. Попросил бы два абзаца сжатого текста с числом задач и их формулировкой конкретно для ТС. 

     

    Если там а-ля не играйте ГГ и вообще там казлы работают, ну ок, понятно, но.

     

    ЗЫ: формулировка "личная неприязнь" это очень слабая штука.

    Заминусовали, ок. Воспринимаю нормально. 

     

    Комунити неоднократно ошибалось первоначальной оценкой заявляющего об ущемлении неких честный людей со светлыми лицами со стороны румов или отдельных представителей индустрии. Яркий пример это бан Маджкдерна в некоторых румах. А потом "вдруг" выяснилось всякое, что говорит не о забаненном, а о аудитории, которая слишком легко воспринимает порой доводы одной из сторон. 

     

    Да, политика ГГ мягко говоря плохая, да, недостатки вылезают массово последнее время, есть системные проблемы проф. игроков типа размеров рейка... А есть на ГГ забаненный честный хайролллер? Из западного представительства или европейского, или бывшей сов.республики? Вот чтобы прям "ни за что!"? Есть такие? 

     

    Априори фонд воспринимается как набор людей, честно ведущих борьбу за кусок пирога среди остальных участников. Есть свои "способы" достижения целей. Но мы же не видим внутренних кухонь часто. Не видим отдельных людей, кто что использует, кто подпишется, что чел в мейкапе это всё тот же трудяга-гриндер с принципами рыцаря? Хотя бы капля критического взгляда, на мой взгляд, должна быть. 

     

    АврОра добротно написал пояснения к изложению ТС.

    3/17
    Ответить Цитировать
    16
  • almagro,  супер круто разложил, оно так и есть!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • прочитал тему, поставил + и получил фриз ахахах

     терь тож жду ответа от покерка)

    кому нить еще прилетало?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • R_bomba, Он играет высокие лимиты по бру менеджменту поэтому это нормальная сумма. Но можно и каждый час депать при лузстрике.

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Geki4444, хиро звезду поймал , типо он не как все смертные , не хочет решать через поддержку , а сразу напрямую с владельцем, вот тебе и кумовство в 2024 г. Но так как хиро не любит ждать решил тут поныть ,что бы быстрее было.Если хиро нарушал и решил вместо тп написать сюда и испортить репутацию руму , то осуждаю.

    2/10
    Ответить Цитировать
    -63
  • andreyka0603, так это переделали слова.

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LockMyClock @ 27.03.24)  

    Geki4444, хиро звезду поймал , типо он не как все смертные , не хочет решать через поддержку , а сразу напрямую с владельцем, вот тебе и кумовство в 2024 г. Но так как хиро не любит ждать решил тут поныть ,что бы быстрее было.Если хиро нарушал и решил вместо тп написать сюда и испортить репутацию руму , то осуждаю.

    Чела бомбануло понять можно, вот ГГ скам нельзя понять, почему они решили банить только конюшни из стран СНГ?  Бразильские конюшни чем лучше наших? Давай те тогда все закрывайте, обычные игроки будут аплодировать стоя

    1/4
    Ответить Цитировать
    14
  • useruser, потому что сутками если сидеть крутые бонусы и турниры здесь с самыми большими призами

    4/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • sandstone96, в чем информативность данного скрина? Хотя бы написал , многие расценили это как спам и поставили тем самым минусы подкрепив этим , так как ничего не поняли.

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • RKK77, через крипту и обменики только можно выводить если это не запрещено. Кассы на прямую в банк у них вечные проблемы.

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ho4u_v_Thai, нужно не жульничать , что бы бана не было.

    7/10
    Ответить Цитировать
    -38
  • Spartanec, так это ру витрина банит , а не вся сеть.

    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HahaClassic @ 27.03.24)  

    R_bomba, у своего отца попроси

    Или у родителя номер два?

    1/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • Я любитель, но полностью на стороне фондов.

    Поделюсь мелочным скамом от Покерка ещё из сентября 2020. Тогда обещали бездепозитный бонус 11$ за регистрацию. Собственно, зарегистрировался, верифицировал аккаунт, бонуса нет. Написал в поддержку – ответы ниже. Никаких нарушений от меня быть не могло, так как узнал о существовании онлайн-покера лишь за несколько недель до регистрации, и это был мой первый или второй рум, в котором зарегался. Наверняка с подобным столкнулся не я один. Так что и с привлечением любителей у них бывают проблемки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (vkashirin @ 27.03.24)  

    Вот ответ от покерка похоже на их канале в телеге

    Я один не понял, как повышение комиссий на вывод, снижение лимитов на выплаты и фризы кэшаутов всем плюсовым игрокам, а не только фондовым МТТ-шникам, а так же сама система транзакций, которая принимает запрос в обработку без каких либо предупреждений с последующим бессрочным ожиданием, если метод не может быть использован в связи с невыполнением одного из известных только им самим условий, так ещё и скриптовые отписки саппорта раз в сутки, которые вызывают только ещё больше вопросов у обратившегося в поддержку, и все прочие схемы, направленные на удержание любыми возможными способами выигранных денежных средств пользователей, помогают бороться с этими самыми "конюшнями", ресёрчами, гостинтгами, тимплеями и мультиаккаунтингами? Как-то всё выше описанное уж больно походит на деятельность финансовой пирамиды! 

    Да и как вообще "конюшни" связаны с бамхантингом, если в МТТ сама механика игры не подразумевает возможности тейбл-селектинга? И какой вообще возможен бамхантинг на ПокерОК, в лобби которого просто отсутствует опция выбора конкретного стола, а только пула столов на предпочитаемом лимите с последующей рандомной рассадкой?

    2/7
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (LockMyClock @ 27.03.24)  

    нужно не жульничать , что бы бана не было.

    дурак ты) мои лимиты аби 3 с профитом около нуля

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Minton tam na strime vo vsu pokerok otmazivaet)

    2/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BarryBulnik @ 27.03.24)  

    Minton tam na strime vo vsu pokerok otmazivaet)

    На контракте парень! К успеху идёт!

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • RoyalBadBeat, inner v commentax v telege toge govorit v chem problema, vse normalno. vot oni istinnie geroi nashego community

    3/25
    Ответить Цитировать
    0
6931 пост
1 21 41 42 43 44 63 347
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.