free life (Часть II. online)

Последний пост:28.06.2012
30
Статистика
Всего постов
673
58,586 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.08.2011 +28
26.05.2012 +22
30.05.2012 +17
29.05.2012 +14
10.05.2012 +13
Самые активные читатели
J1UC1 30
ishkan 24
deep 21
flega 21
itryshort 21
1 5 25 26 27 28 34
  • Цитата (DimaniO @ 11.4.2012)
    А вообще сегодня разок послоуплеил


    Недавно сам увлекся омахой, посерьезке так вот пришел пока к одному выводу - там слоуплеить не надо )) не ценится это ))
    хотя в данной ситуации конечно ты попал на ура, но все таки если это 3бет пот то у него может быть бродвей на руках - а из этого вывод что куча доездов.
    По факту конечно просто не повезло и сыграл ты норм... А это так мысли в слух...
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кстати как там составы в омашку? по-идее игра должна быть поживей нежли в холдем?
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (flega @ 11.4.2012)
    кстати как там составы в омашку? по-идее игра должна быть поживей нежли в холдем?


    В машку поляна вроде несильная, зритли отличаются от холдема ток тем что флоп смотрят, ну а дальше онли натс
    298/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всем раздача месяца, пацаны.
    минрейз 20, кол, с бтн 120, рейзер кол, колдколер 360, кол кол.

    чек, 4бетер алын 1к, 3бетер пас, минрейзер кол

    минрейзер открывает
    299/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • сегодня ток сел за стол на 5/10 сразу добавили обязательный страдл 20, ребятам уже не интересно катать дешево, т.к. стеки доходили до 25к, средний наверно около 8к. в первую же раздачу поставил 3бет, получил 4бет в холодную и порыл свои , через пару-тройку раздач стало ясно на сколько грубую ошибку я допустил . он же сделал рейз , и поставил овербет флоп , овербет терн , овербет алын ривер . Чтобы оценить весь ужас происходящего стоит поднять свой взгляд на пару строчек вверх, на то место где я про глубину стеков писал. В общем, каре 88 не выкинули. Фиш закончил.
    я же кулернулся снизу вначале, хотя как.... там и выкинуть можно было...
    по итогу поднабил по чуть-чуть до +1.2к и как только стол потерял последнего донора, получил дважды AKs, забрал блины и закончил.
    последние 3 сессии
    +2.2к омаха 1/3 2/5
    -0.3 омаха 1/3
    +1.2к 5/10+20

    ну и еще сейчас катнул zoom 10 хендов... по ощущениям сравнимо с первым сексом космонавта по возвращению на Землю
    300/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так что у тя сейчас с БР? В рабочем состоянии или паника?
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бр то в принципе есть, у меня проблемы с наличкой - заблочили картус половиной бр
    301/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема: маскировка за покерным столом. В сложных ситуациях добавляется капюшон.
    phuppimagepr.jpg
    302/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне как-то прям по-особенному нравится логотип Aria.
    phuppimagehvw.jpg
    303/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DimaniO @ 13.4.2012)
    Мне как-то прям по-особенному нравится логотип Aria.


    Пустячок, в а приятно... красиво))
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Катал себе сессию спокойно, катал, 60/40 мимо за 1к... Потом подотбился. Сразу же кулернули стрит на стрит, через 30 минут < префлоп за 2.2к, ситуация просто 1 в 1 что и против с двумя/тремя днями раньше, рейз с утюга, куча колов, сквиз просто 1 в 1... только мы местами поменялись и я не а чуть постарше пихал. Когда заколили спросили " хай ?", говорю ага паренек говорит давай два раза крутить... пот увеличенный, согласился. Оба раза не мое. Справедливость обходит меня стороной
    Эт, кстати, оч хороший на мой взгляд подход для оффа, если есть выборочная возможность крутить два раза или один можно усреднить свой средний банк и не так шатать диспу.
    -3к
    304/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimaniO @ 13.4.2012)
    Мне как-то прям по-особенному нравится логотип Aria.


    Ага, лого у них классное! Вообще по ощущениям очень крутой рум... кстати, с самыми удобными креслами в городе!

    п.с. судя по фишкам в стэках номиналом "$10" это нл10-20? вроде бы этот лимит достаточно редко собирается, даже включая нл5-10 (в основном один стол), основная масса это столы нл1-3 и нл2-5...
    как там составы в нл? сильно отличаются в зависимости от лимитов?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NoNutsNoGlory @ 13.4.2012)
    Ага, лого у них классное! Вообще по ощущениям очень крутой рум... кстати, с самыми удобными креслами в городе!

    п.с. судя по фишкам в стэках номиналом "$10" это нл10-20? вроде бы этот лимит достаточно редко собирается, даже включая нл5-10 (в основном один стол), основная масса это столы нл1-3 и нл2-5...
    как там составы в нл? сильно отличаются в зависимости от лимитов?


    это 5/10 было, я дешевле не играл пока холдем(надеюсь не придется). Состав сегодня был приятный, за столом 3 фиша хороших сидели... Ну как хороших... префлоп оч лузовых и плохо понимающих постфлоп...
    305/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вообще я крайне доволен сейчас своей игрой, если уж картишки считать за спорт, то я точно на пике формы. Ошибок очень мало в игре, даже когда разбираю сессии(недавно исписал 2 листа А4, ручкой шрифтом так 11ым) за 10 часовую сессию нахожу в среднем 0.5 ошибки. Должно вознаградится все это
    306/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimaniO @ 13.4.2012)
    это 5/10 было...


    а почему тогда отсутствуют красные фишки номиналом в "$5" ? из-за, что SB сразу ставит $10 и никогда не выбрасывает ? ))))

    Цитата (DimaniO @ 13.4.2012)
    вообще я крайне доволен сейчас своей игрой, если уж картишки считать за спорт, то я точно на пике формы. Ошибок очень мало в игре, даже когда разбираю сессии(недавно исписал 2 листа А4, ручкой шрифтом так 11ым) за 10 часовую сессию нахожу в среднем 0.5 ошибки. Должно вознаградится все это


    однозначно, уверен, что там можно наживать одной только тайтовой игрой, а уж если ошибок не делать....
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NoNutsNoGlory @ 13.4.2012)
    а почему тогда отсутствуют красные фишки номиналом в "$5" ? из-за, что SB сразу ставит $10 и никогда не выбрасывает ? ))))


    их 1-2 штуки обычно. Если взять себе пару тройку стеков пятерочек, то за стол не захотят пускать пока на 10ки не поменяешь
    307/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • значит сижу я на ластмув тейблс(стол, с которого пересаживают на главный по мере появления там свободных мест), идет 3макс. Подходят меня пересадить уже, поднимаю . рейз с батона 30, трибет 120 с сб, я на бб 290, батон пас, сб олын . выкинуть не смог за 2.3к, иииииии барабанная дробь . Фиш я, че.
    -
    phuppimagelk.jpg
    Сообщение отредактировал DimaniO - 14.4.2012, 8:07
    308/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Меня ща прям как подъебали, говорят не твой день сегодня...
    309/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а можешь подробней описать как проходит поездка?
    что получается по расходнику. ведь как я понял ты только кеш играешь. Выгодно\ нет, если да то какие лимиты? Ну кароче мысли свои изложи, просто я сам собираюсь на лето сейчас в одессу уехать - вот и хочу провести для себя аналогию...
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в америке расходы большие, 3к на еду с транспортом + квартира 2к ежемесячно. еще перелет туда-обратно 1.5к примерно.
    Если смотреть только на кеш, и убрать дорогие игры то за 4 месяца пребывания тут выиграл на 5/10 тысяч 40, еще на 2-5 около 8-10к, а вот как на дорогую сяду так начинается ад какой-то, тоже касается и мейнов... за последние полгода 5.5к на кипре - мимо, бетфаир 2к - мимо, тут по 3.3к - бабл. Дешевые турики (300-500$) в ноль где-то идут, может в небольшой минус. Таким образом все плюса я методично засаживаю либо в турики, либо в кеш подороже в надежде, что когда-то стрельнет.
    Если не выебываться, а долбить только свой лимит, за вычетом всех расходов чистыми будет в среднем 10-12к/мес получаться. Долбить это значит 240 часов минимум.

    Сейчас случилось то, что когда-то должно было произойти. У меня уже было такое в первую поездку в штаты- в самом начале засадил много на 10/20, спускался на 2-5. Но тогда стрик был не настолько ужасен.
    Тяжело когда у тебя большой перевес над полем на рабочем лимите 5/10, а результат - таящий БР. Я как-то обмолвился о том, что раздачи все записываю... так у меня за две недели недобор по выставлениям 29к!!! на 5/10(иногда 10/20)!!!!
    Психологически я пока не сломался, но чувствую грань близка. Ставлю 80/20, а ощущения что 20/80.

    PS
    Одно меня радует - я играю в свою лучшую игру.
    310/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
672 поста
1 5 25 26 27 28 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.