И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
608,339 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +192
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +109
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +53
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 137
  • Цитата (Matt @ 20.4.2012)
    Хад такой:

    VPIP, PFR, FtoCbet, WtSD
    agrr flop, turn, river
    3bet, Fto3bet, 4bet, Fto4bet

    Остальное в поп-апе смотрю.
    Я вообще не большой фанат статов)


    Скажи, пожалуйста, какую информацию в раздаче тебе дает анализ показателей агрессив фактор на разных улицах?

    P.s. Ава шикарная!
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Матвей охуенный!
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хей хей, спасибо всем за поздравления )

    Большие посты буду теперь писать на главную, а текущие новости - здесь по-прежнему.

    Только вернулся домой сейчас: поехали провожать сестру подруги в Москву и сами уехали неожиданно)
    Погуляли неплохо, благо на улице теплеее градусов на 10, чем в Питере.
    Прошли парк ВВЦ до конца, со всеми аттракционами и половиной кафешек, а вечером выискали отличный концерт.
    В Б2 очень заводно отыграли Jazz Dance Orchestra, кто по стилю любит - активно рекомендую (http://jazzdanceorchestra.ru/about.html).
    Клуб сам тоже понравился, кстати, 5 этажей, куча развлечений, приятный джазовый зал, адекватная публика.
    Да и в целом Москва, похоже, сильно изменилась.
    От атмосферы всеобщего хамства, которая преследовала меня многие предыдущие поездки лет 6-7 назад,
    сейчас не осталось и следа.

    Единственная проблема, с которой столкнулись - отсутствие нормальных гостиниц.
    Спросил у Гугла в начале, выбрал 3 штуки - все три не нашли, приехав по адресу!
    Пообщались с адекватным таксистом, нашли еще 3 варианта, позвонили - в двух просто мест нет, в третьей есть номера, как мне сказали, "в цокольном этаже".
    На прямой вопрос "Это что, подвал?" - ответили утвердительно.
    Пошли пешком изучать - сначала посетили гостиницу "украина", где нам предложили номер за 9к, что показалось дороговатым.
    Если б мы знали, какие цены нас ждут дальше - скорее всего согласились бы ))
    Арарат Хайат посмешил, но еще больше понравилась гостиница "Савой" с номерами от 30к. В метрополь не заходили))
    И все это на фоне почти полного отсутствия билетов на поезда, последний рабочий день перед праздниками у людей - и нет даже СВ.

    В результате уехали в 4 утра на проходящем поезде из Волгограда, который, вопреки ожиданиям, оказался вполне приличным.
    Вопреки ожиданиям - исключительно потому, что еще свежи в голове воспоминания о поездке по России несколько лет назад, и хуже поезда, чем Саратов-Волгоград, с дырами в стенах между купе, я не видел никогда в жизни.
    В конечном итоге, нормально проветрились на денек, сутки без душа, зато весело))

    /Stay tuned
    201/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Matt это сокращение от Maratt?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SergoID @ 27.4.2012)
    Скажи, пожалуйста, какую информацию в раздаче тебе дает анализ показателей агрессив фактор на разных улицах?

    P.s. Ава шикарная!


    Во-первых, я играю без майнинга, и это первый способ отличаться рыбу от регов. Одинаковые с первого взгляда парни, 35/29, скажем, имеют совершенно разное распределение агрессии. У регов самая высокая на флопе и падает дальше, у рыбы наоборот.
    Во-вторых, всегда смотрю, когда встает выбор: баррель терна или чек-колл.
    В третьих, на ривере принимаю решение, если дрова не закрылись - ловить блеф от бастед дро или вельюбетить в другую часть диапазона.
    Ну и много частных случаев еще.

    Цитата (indenok @ 28.4.2012)
    Matt это сокращение от Maratt?


    Когда тебя отпустит уже? ))
    202/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (AKravchenko @ 29.4.2012)
    Проиграл крупную раздачу Килопуро, опять ему под меня раздали монстра.

    У меня в 4п, я 1400, он колл на баттоне. Флоп , я 1800, он колл. Терн , я чек, он 4000, я долго держал паузу и заплатил. Терн , я чек, он 10700, я колл (довольно быстро). У него.

    Когда я думал на терне, у него был один теллс, свидетельствующий о том, что он может блефовать, кроме того не так много рук, бьющих меня могли у него быть по такому розыгрышу.

    Сейчас стэк около 24к.


    Когда вижу такие раздачи с описанием мыслей к тому же - мне начинает казаться, что в МТТ тоже много денег еще))



    И есть вопрос по делу: кто-нибудь пользуется ХМ2 и особенно Note Caddy? Насколько ХМ2 хуже или лучше ХМ1? Насколько долго привыкали к нему?

    Задумал тут апгрейд делать из-за этой проги, по описанию и паре косвенных факторов - что-то круто должно быть.
    203/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • кади придется долго и нудно настраивать: вшитых фильтров явно недостаточно.

    для меня удобнее хм1(у меня он лично вообще не тормозит), про второй такого не скажешь. хотя мб комп слабенький.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt @ 29.4.2012)
    Когда вижу такие раздачи с описанием мыслей к тому же - мне начинает казаться, что в МТТ тоже много денег еще))



    И есть вопрос по делу: кто-нибудь пользуется ХМ2 и особенно Note Caddy? Насколько ХМ2 хуже или лучше ХМ1? Насколько долго привыкали к нему?

    Задумал тут апгрейд делать из-за этой проги, по описанию и паре косвенных факторов - что-то круто должно быть.


    кадди скорее удобно для изучения оппов в спокойной обстоновке, чем во время игры, т.к. просто тяжело успевать смотреть ее нотсы на людей, но иногда бывает в кассу. Короче как по мне это не то чтобы совсем ппц убер оружие, но и не хлам.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt @ 29.4.2012)
    Когда вижу такие раздачи с описанием мыслей к тому же - мне начинает казаться, что в МТТ тоже много денег еще))

    А можешь сорвать покровы: обо что речь? Что здесь тебе кажется возмутительно фишевым?
    32/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (rezzo @ 29.4.2012)
    А можешь сорвать покровы: обо что речь? Что здесь тебе кажется возмутительно фишевым?


    Ну, я так мыслю:
    мы бьем примерно KQ, KT, QT и немного мало осмысленных блефов,
    не факт, что со всеми этими руками оппонент пошел бы на дабл флоат,
    на дам у нас блокеры,
    нас бьет миллион комб (AA, JJ, 99, AJ, A9, J9, A7, A4, T8, XXss),
    в нас ставят почти 2-3 банка по риверу,
    теллз, на который мы опираемся, как бы сказать помягче... полный хлам :) Т.к. "он может блефовать" оказывается почти натсом.

    Все вместе напоминает не раздачу, где был проделан логический анализ, а "фиг с ним колл, у меня дамы", которому потом придумали объяснение, чтоб не выглядело ужасно.


    Апд. Исправил орфографические ошибки )
    Сообщение отредактировал Matt - 30.4.2012, 11:28
    204/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Matt @ 30.4.2012)
    Ну, я так мыслю:
    мы бьем примерно KQ, KT, QT и немного мало осмысленных блефов,
    не факт, что со всеми этими руками оппонент пошел бы на дабл флоат,
    на дам у нас блокеры,
    нас бьет миллион комб (AA, JJ, 99, AJ, A9, J9, A7, A4, T8, XXss),
    в нас ставят почти 2-3 банка по риверу,
    теллз, на который мы опираемся, как бы сказать помягче... полный хлам :) Т.к. "он может блефовать" оказывается почти натсом.

    Все вместе напоминает не раздачу, где был проделан логический анализ, а "фиг с ним колл, у меня дамы", которому потом придумали объяснение, чтоб не выглядело ужасно.


    Апд. Исправил орфографические ошибки )


    ну блин, лайв про такие про ;)

    Я тут в апреле сыграл 130 часов оффлайна и чувствую себя таким дебилом (хорошо хоть денег нажил нормально)... Поиграл тут нл100 свой - красная в минус жесткий, 6 столов не успеваю и вообще. А как думают те, кто вообще типа оффлайн играет 90%? Да вот так и думают, как в цитате, чего удивительного.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zedmor, какие лимиты играешь в оффе? И какой в целом $/час выходит на дистанции, если не секрет?
    Matt, сори за вопросы не в тему. ;-)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (konccccc @ 30.4.2012)
    Zedmor, какие лимиты играешь в оффе? И какой в целом $/час выходит на дистанции, если не секрет?
    Matt, сори за вопросы не в тему. ;-)


    Я знаю ответ на этот вопрос, но боюсь, он будет звучать как насмешка над оффлайн игроками ))
    Могу сказать, что сильно дороже нл100, пока Акимка не пришел и сам не ответил)
    205/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (konccccc @ 30.4.2012)
    Zedmor, какие лимиты играешь в оффе? И какой в целом $/час выходит на дистанции, если не секрет?
    Matt, сори за вопросы не в тему. ;-)


    5-10+ (80% это 5/10 20% это 10-20 и 10-25) со средним стеком примерно 200бб, винрейт на дистанции примерно 70 в час
    Сообщение отредактировал Zedmor - 1.5.2012, 9:39
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а фраза "призвать блефовщика к ответу" слышали кому принадлежит?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $6(BB) Replayer
    SB ($1,295)
    BB ($760)
    UTG ($512)
    UTG+1 ($639)
    CO ($469)
    Hero ($600)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $15, UTG+1 raises to $639 (AI), fold, Hero calls $600 (AI), SB raises to $1,295 (AI), fold, UTG calls $497 (AI)

    FLOP ($2,396)

    TURN ($2,396)

    RIVER ($2,396)

    SB shows
    (Pre 18%, Flop 20.6%, Turn 16.9%)

    UTG shows
    (Pre 34%, Flop 23.7%, Turn 16.9%)

    UTG+1 shows
    (Pre 32%, Flop 40.3%, Turn 49.4%)

    Hero shows
    (Pre 16%, Flop 15.4%, Turn 16.9%)

    UTG+1 wins $78.40
    Hero wins $2,315
    206/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ох уж эти пертые реги
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • UTG по шансам доставлял))
    Сколько получил за milestone award?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (плюс100пиццот @ 1.5.2012)
    UTG по шансам доставлял))
    Сколько получил за milestone award?


    6.6к, нормально предыдущие 50 рук жарил )
    207/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ривером меня покалечили ) Что характерно, двое префлоп зарыли.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2728 постов
1 8 28 29 30 31 50 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.