Лудоманские истории (GT version)

70
Статистика
Статистика
70
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    396
  • Просмотров
    129558
  • Подписок
    70
  • Карма автора
    +3538
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 13 14 15 16 20
  • прикольная история :
    На дворе стоял 2008 год - в России как раз началось тотальное увлечение покером... И вот как то раз одним вечерком собираемся в покер клубе, туда приходит один мой хороший знакомый и говорит: Типа сегодня буду рвать турнир по 162 бакинских. Деньги я положил заранее, так же заранее зарегестрировался... А сегодня сходил в баньку, расслабился и готов всех рвать... - взял бук и сидит ждет начала турнира... Мне то как раз в тот вечер делать было нех, из турнира я вылетел, ну вот решил я подойти к нему и начал его уламывать сыграть "напополам". Уламывал долго и сошлись на том что с меня вискарь и погнали... Турнир этот проходил раз месяц и был 150к гарантия как сейчас помню участвовало 1001 чел. С самого начала нам поперло и пока я гонял за вискарем до дома у нас уже был удвоенный стек АА>КК, как токо я приехал почти сразу мы еще раз удвоили стек ( прримерно таким же образом)... потом друг пошел в туалет и я решил немного полудить и еще раз удвоил стек "катящимся гатшотом" со словами " Иди сюда карась со своим сетом" правда когда мой знакомый увидел раздачку мне чуть было не выписали таблеточку пиздавломина в итоге до топ 100 мыы шли первым стеком.. потом начался карт дед... но да ладно не буду томить - в итоге 2е место 22к зеленых в ХА мы выставились на флопе против 6 аутов и доехало , за первое было 33к... Но да ладно, не мне то уж точно жаловаться
    Как итог - по приходу в клуб было ноль по выходу из клуба было 300к рубчиков...
    После этоого вобще начались целые приколы с покером связанные... но эт потом ))
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 16
  • vozduh @ 15.12.2011
    короче нахуй покер, буду гриндить гладиатор теперь

    итак, день первый.

    депнул 100$, стал играть с агро-бром ставки по 2.5$, так же как учил нас в своём воде Наставник.
    минут за 10 проиграл 75$, поднял ставку по беспроигрышной системе мартингейла до 12.5$, СОБРАЛ 3 КОЛИЗЕЯ КАК НАСТАВНИК И ВЫИГРАЛ 250$

    заноси бр на 2.5!!!

    естественно спустился снова на 2.5, я ж не лудоман какой нибудь

    проиграл еще долларов 50, и СНОВА СОБРАЛ 3 КОЛИЗЕЯ КАК НАСТАВНИК УХУУУУ ЕЩЕ ОДНА СУПЕР ИГРА!!!

    тут начался ваще лол, эта суперигра шла минут 10, я даже заебался если честно
    я выиграл 15 бесплатных спинов, за которые я собрал ЧЕТЫРЕ КОЛИЗЯ ЗА РАЗ - ДАЛИ СТО ДОЛЛАРОВ!!!, два раза собирал ПО ТРИ ГЛАДИАТОРА давали чуток денег и снова бесплатные спины вроде, или бесплатные за цезаря давали, которых тоже дохуя было очень. короче спин крутился раз 40)) и +110 байинов как с куста!!!

    +447$ за пол часа!!!!




    чуваки, это репчик


    никогда не занималась подобным видом заработка
    но решила так же попробовать
    итог-
    внесла 50$ через 20 минут результат таков(см ниже)
    деньги вывела
    рум удалила
    больше туда ни ногой=)

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 6
  • хахахахахах

    особенно понравился "принтскрин" рабочего стола )))
    Ответить Цитировать
    17/22
    + 13
  • Cocaine @ 4.1.2012
    хахахахахах

    особенно понравился "принтскрин" рабочего стола )))


    если это про мои скрины то могу объяснить
    ноутбук у меня мак
    установила на него виндоус и играла в нем
    но кнопки то на клавиатуре маковские и я хз как скрин сделать
    поскольку радости придела не было быстро сфоткала этот момент на телефон
    Воть так=)
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 2
  • libra787 @ 4.1.2012
    если это про мои скрины то могу объяснить


    не надо объяснений, просто хочется больше скринов )))
    Ответить Цитировать
    18/22
    + 0
  • Cocaine @ 4.1.2012
    не надо объяснений, просто хочется больше скринов )))


    больше не играю в это=)
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 1
  • libra787 @ 4.1.2012
    больше не играю в это=)


    а каре не раздают? ну тада две пары хотя бы "запринтскринь" ))

    или видео через "cantuziya"=)
    Ответить Цитировать
    19/22
    + -2
  • Cocaine, хватит троллить девушку, о Гений Высокоточного Принтскринивания и Мудрый Повелитель Скриншотов
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 10
  • griflin @ 4.1.2012
    Cocaine, хватит троллить девушку, о Гений Высокоточного Принтскринивания и Мудрый Повелитель Скриншотов


    хорошо, У + "."
    Ответить Цитировать
    20/22
    + 1
  • libra787, блееее где ета ссылка на видео по колизеям..... я тоже хочу замазаться=)))))) кстати в начале где то видел видос этот, а теперь его не могу найти!!!!кто посмел удалить? это же золотая жила=))))))
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 0
  • Записал лудо-видео, как надо играть 9 столов ХА 1.5$ лимита.
    Результат на удивление хороший 6 побед.




    Зы: смотрим в 720HD.

    Приятного просмотра
    Сообщение отредактировал G-SON - 11.1.2012, 13:42
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 4

  • Записал лудо-видео, как надо играть 9 столов ХА 1.5$ лимита.


    Целых 13.5 баксов залудил. Это же 15 булок хлеба, вах-вах-вах... По макс бету гэмблишь!
    Ответить Цитировать
    15/16
    + 2
  • G-SON @ 11.1.2012
    Записал лудо-видео, как надо играть 9 столов ХА 1.5$ лимита.
    Результат на удивление хороший 6 побед.




    Зы: смотрим в 720HD.

    Приятного просмотра


    не хватает бешеных коментарий к игре
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  • libra787 @ 11.1.2012
    не хватает бешеных коментарий к игре


    Я думал быстрее, чем смог бы говорить!
    А мне показалось не хватает записи нотсов + пробива по шаркскопу! ))
    Сообщение отредактировал G-SON - 11.1.2012, 23:42
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Апну. Может кто-нибудь что-нибудь интересное вспомнит.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Лудомания все-таки страшная вешь.

    это не история, но наблюдение на тему лудоманства.

    сижу в офисе играю турнир за 5 баксов 1500 гарантия.

    набиваю стек в 4 средних, иду топ4, до призов осталось с десяток другой оппов.

    мне звонят, и говорят что умерла моя бабушка.

    в пару раздач запихваю стек.

    Уезжаю: больница, справки, кладбише, выбрать место, где поминки и проч.

    Все это время думаю: блин я бы точно занес этот тур, как же так, у меня же стек в 4 средних, удвоение и я на финалке

    Хотя бабушку я очень любил, и хорошо к ней относился ...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -29
  • Neveglas @ 18.1.2012
    Лудомания все-таки страшная вешь.

    это не история, но наблюдение на тему лудоманства.

    сижу в офисе играю турнир за 5 баксов 1500 гарантия.

    набиваю стек в 4 средних, иду топ4, до призов осталось с десяток другой оппов.

    мне звонят, и говорят что умерла моя бабушка.

    в пару раздач запихваю стек.

    Уезжаю: больница, справки, кладбише, выбрать место, где поминки и проч.

    Все это время думаю: блин я бы точно занес этот тур, как же так, у меня же стек в 4 средних, удвоение и я на финалке

    Хотя бабушку я очень любил, и хорошо к ней относился ...


    Печальная история
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • напишу историю не лудоманскую, но из своей жизни.... когда то лет так 8-10 назад, я учился на крупье, в нашем потоке учился один парень по нации он был то ли башкир, то ли узбек.... не суть, но когда мы начали практиковаться на рулетке..... этот парень сказал нам, что может угадать куда упадет шарик, по два три номера в сторону.... ну мы все поржали конечно, но он нас удивил, хотя мы менялись, кидали шарик и от номера и напротив выпавшего номера , как только не запускали этот шарик, но когда шарик катился он ставил на 5 номеров и один из них по любому выпадал..... подрят он угадал 7 раз......"ДА НУ НАХУЙ!!!!КАК????!!!!!" вот примерно так мы у него спрашивали его секрет....., но этот молодой человек так и не рассказал нам, как у него это получалось...... и до сих пор меня мучает этот вопрос.
    после всех обучений я так и не стал крупье, т.к учился..... а этот молодой человек поработал там месяц и уволился. хз че и как в дальнейшем у него получилось.
    Ответить Цитировать
    8/12
    + 0
  • Это не он снимался в 13-ти друзьях Оушена?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • TeddyKGB @ 18.1.2012
    Это не он снимался в 13-ти друзьях Оушена?


    неа не он=))))ему далеко до друзей оушена=))))
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 0
1 13 14 15 16 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.