Футбол в России

Последний пост:16:54
210
1 4039 4059 4060 4061 4062 4081 4466
  • MVSRussia, согласен про тактику. Но если вы играете на контратаках, то делайте их. Но такая тактика в 5 защитников во втором тайме, сработала бы только у Атлетико. Но а с Идову, как раз таки, самый показательный момент, одна атака один гол, а потом защитник, вообще не понимающий что делать. Конечно, мало кто питает надежд о дальнем проходе, но из года в год всё одно и то же, как под копирку.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (be_rich @ 22.10.2019)
    Конечно, мало кто питает надежд о дальнем проходе, но из года в год всё одно и то же, как под копирку.


    посмотри бюджеты клубов и стоимости составов...какие то у тебя иллюзии.
    Скажи матч пожалуйста где аутсайдер ввел открытую игру с топом, и где он победил)
    это наш уровень...бороться за 3 место в группе и раз в 5-10 лет выходить в плей-офф ЛЧ. Россия-Испания тоже предлагаешь в открытую бежать?) когда испанцы на ЧМ только и катали мяч, а моментов не создавали)
    4747/5647
    Ответить Цитировать
    7
  • yuventus, аякс прошлого сезона
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (be_rich @ 22.10.2019)
    yuventus, аякс прошлого сезона


    у Аякса стоимость состава больше 350 лямов, у Локо 130, у ЦСКА еще меньше)
    4748/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (be_rich @ 22.10.2019)
    Но если вы играете на контратаках, то делайте их


    Это совет из серии: Ну если вы приехали в Турин за очками, то берите их. Если вы хотите забивать, то забивайте. А если уж решили защищать свои 1-0 и не пропускать, то не пропускайте. Все ситуативно, нельзя просто взять и побежать в контратаку просто потому что пора. Мне как-то не бросались в глаза моменты, что вот вроде бы надо бежать в атаку, а не бегут, вату катают.
    Цитата (be_rich @ 22.10.2019)
    Но такая тактика в 5 защитников во втором тайме, сработала бы только у Атлетико

    Ну ок, а какая конкретно тактика применительно к Локо была бы лучше? Так можно любую тактику забраковать как неподходящую: типа атакующая сработала бы только у условного Ливерпуля, тактика с доминированием в центре у условного Мансити и т.д.
    Тут игра в гостях с явным фаворитом. Тактики, которая сработает гарантированно просто нет.
    Есть какой-то более рабочий вариант или просто эта не годится, а какая годится ХЗ, но точно не эта?
    609/648
    Ответить Цитировать
    1
  • yuventus, у них стоимость состава стала такой после ЛЧ. И далеко не факт, что все эти дорогостоющие трансферы заиграют, после одного выдающегося турнира. Примеров масса. И я по поводу клубов РФ давно не питаю никаких иллюзий. Я говорю то, что такая тактика. у нас постоянна практически, неважно с кем мы играем и она не работает из года в год. Одной атаки и одного мяча достаточно никогда не будет.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • MVSRussia, я думаю, как минимум не садится всей командой у своих ворот, а совершать хоть какие-то атакующие действия. Самый запоминающийся момент был, когда Миранчук даже не побежал в первом тайме вперед по левой бровке после гола, когда Эдер отдавал передачу. А потом уже наполовине Ювентуса никого и не было видно.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (be_rich @ 22.10.2019)
    yuventus, у них стоимость состава стала такой после ЛЧ. И далеко не факт, что все эти дорогостоющие трансферы заиграют, после одного выдающегося турнира. Примеров масса. И я по поводу клубов РФ давно не питаю никаких иллюзий. Я говорю то, что такая тактика. у нас постоянна практически, неважно с кем мы играем и она не работает из года в год. Одной атаки и одного мяча достаточно никогда не будет.


    у них и до ЛЧ состав был дороже даже Зенита точно.
    Никогда не будет? ЦСКА-Реал, не надо тут про выдуманную слабость Реала писать. Россия-Испания на ЧМ, да еще можно вспомнить где прокатило.
    Вот когда наши клубы так играют против не топов...то да, можно предъявлять претензии.
    4749/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, стоимость не стоимость. Вопрос был про аутсайдера, а Аякс выходил как раз таки аутсайдером против почти всех клубов. А то, что реал лишившись Роналду и Зидана очень сильно ослаб, по-моему доказывать не стоит. Далеко не ходя, ЦСКА прошлый сезон последнее место, уступило Виктории Плзень за третье, хоть и обыграло Реал. Локомотив последнее место, с одной выигранной игрой. Хотя с теми же Шальке и Галатасараем, даде и Порту можно было играть
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (be_rich @ 22.10.2019)
    MVSRussia, я думаю, как минимум не садится всей командой у своих ворот, а совершать хоть какие-то атакующие действия. Самый запоминающийся момент был, когда Миранчук даже не побежал в первом тайме вперед по левой бровке после гола, когда Эдер отдавал передачу. А потом уже наполовине Ювентуса никого и не было видно.


    Понимаешь, дело-то все просто в том, что Локо проиграл. Отталкиваясь от этого ты строишь логическую цепочку, которую я правильной не считаю: раз проиграли, значит с тактикой было все плохо, надо было тактически играть по другому. У другой тактики шансов на успех было бы еще меньше. Проиграли потому что соперник сильнее, а не потому что с тактикой ошиблись. Есть какой-то ход вещей, которые нельзя просто взять и изменить волевым решением "все, хватит в защите сидеть, пошли атаковать". Прежде чем перестраиваться в атакующую схему нужно, как минимум, мяч забрать.
    610/648
    Ответить Цитировать
    2
  • MVSRussia, Локо был обречен еще до матча, уже после жеребьевки. Термины, тактики, качественный действия игроков оставлю тренерам и экспертам. Подытожу, чисто обывательский взгляд со стороны на протяжении последних 10 лет ЛЧ. В основном это ЦСКА и Зенит, они могут забивать и играть и против топов в том числе, но все их матчи складывались, в основном так, мы забили один гол, уходим в оборону. Будем надеяться, что нам не забьют. Потом конечно и сил не хватило и скамейка и куча объективных реально отмазок. Но-по такой схеме, как видно по выходам из группы и Лиги Европы, это не работает
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачно в последние сезоны Локо из Европы новичков выдергивает: Крыховяк, Мариу. Причем на правильных условиях: сначала в аренде потестим, а уж потом решим. На Мариу уже должны денежки откладывать
    7623/9038
    Ответить Цитировать
    1
  • Да нормально Локо сыграл с учетом травмированных и скамейки, понятное дело что играть будут от обороны на редких контратаках...забили гол,уже молодцы,чутка не продержались,чудо не произошло....ничего страшного
    503/664
    Ответить Цитировать
    12
  • be_rich, Я вот не пойму, чего ты доебался до тактики Локо? Вчера был по-сути почти безупречный матч против одного из претендентов на ЛЧ. Пара ошибок, не было освежающих замен, класс сказался: можно сколько угодно рассуждать, что стало решающим фактором в поражении. Но есть факт - Юве вчера дали провести один из худших своих матчей в этом сезоне. Обидно, что не дотерпели.
    893/1264
    Ответить Цитировать
    3
  • Финал Евро-88 Голландия -СССР 2:0
    Шальной гол Ван Бастена, удар головой, как молотом, в упор Гуллита и незабитый пенальти Беланова.
    421/526
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (be_rich @ 22.10.2019)
    yuventus, у них стоимость состава стала такой после ЛЧ. И далеко не факт, что все эти дорогостоющие трансферы заиграют, после одного выдающегося турнира. Примеров масса. И я по поводу клубов РФ давно не питаю никаких иллюзий. Я говорю то, что такая тактика. у нас постоянна практически, неважно с кем мы играем и она не работает из года в год. Одной атаки и одного мяча достаточно никогда не будет.


    Перед стартом прошлого сезона, у них состав стоил сильно за 200, а к зиме уже сильно за 300, а сейчас после продажи лидеров 375.
    1780/1922
    Ответить Цитировать
    1
  • Для разрядки)) Локо красавцы вчера) стояло Овер до хуя на юве) матч держал до последнего конечно... VID_20191023_122853_842.mp4 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 251
    кто подскажет как залить нормально...с сотике не айс чота вышло...ну и топим за бомжей сегодня...) Пис
    58/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (larsen @ 23.10.2019)
    Финал Евро-88 Голландия -СССР 2:0


    Действительно. Память подводит, хз откуда у меня 3-1 всплыло.
    611/648
    Ответить Цитировать
    1
  • MVSRussia,
    3-1 было на другом евро.
    память с тем матчем перепутала )
    50/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучшие 3-1 были в Лиссабоне 2005
    7624/9038
    Ответить Цитировать
    0
89306 постов
1 4039 4059 4060 4061 4062 4081 4466
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.