Протест против политики Amaya, основная тема

Последний пост:19.04.2017
149
1 51 71 72 73 74 93 96
  • Цитата
    ни должны показать индивидуальный подход к каждому клиенту. Регистрируется у них человек, спросили у него, что играл, какие лимиты, на каких условиях.

    вот эта позиция у многих критикунов. сделайте мне специальное приглашение, полижите жопу, уговорите участвовать в том, что по идее каждый рег должен сам хотеть участвовать и радоваться, что хоть кто-то что-то вразумительное организует.

    или может ты сам готов потратить свое личное время на индивидуальное общение с каждым? тогда тебя только рады будут принять в ряды команды. (но, скорее всего, ты продолжишь критиковать и требовать чего-то нереального)
    43/86
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Catch27 @ 11.1.2016)
    Предложили ему замену на время протеста в другом руме


    Тут же найдутся те, кто обвинит организаторов в желании нажиться на протесте, рекламируя конкретные румы.
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (iamblackornot @ 11.1.2016)
    вот эта позиция у многих критикунов. сделайте мне специальное приглашение, полижите жопу, уговорите участвовать в том, что по идее каждый рег должен сам хотеть участвовать и радоваться, что хоть кто-то что-то вразумительное организует.


    Тебе же чуть выше написали почему каждый рег не хочет сам участвовать и радоваться.
    50/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 10.1.2016)
    Не "нашего мнения нет", а "нашего мнения вы не знаете".


    Потому что единственным способом выражения мнения может быть регистрация в той или иной форме протеста.
    Цитата (beermix @ 10.1.2016)
    Не думаю, что старзы, если сами не захотят что то радикально поменять,


    Разумеется не захотят, это всем очевидно. Их можно только принудить, заставить, а для этого нужно очень много людей. Пять тысяч минимум, восемь хорошо, пятнадцать просто великолепно, сами прибегут.
    118/138
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (cipple @ 11.1.2016)
    Тут же найдутся те, кто обвинит организаторов в желании нажиться на протесте, рекламируя конкретные румы.


    Это кстати наша ключевая позиция - под обещание этого меня пустили на многие региональные форумы.
    Цитата (beermix @ 11.1.2016)
    Тебе же чуть выше написали почему каждый рег не хочет сам участвовать и радоваться.


    Я до сих пор не видел ни одной нормальной причины, ну, кроме принципиальных расхождений, разумеется.
    119/138
    Ответить Цитировать
    5
  • Радикалов всегда меньше толпы и что бы завести толпу в любой революции нужен или полный пиздец или деньги. Полного пиздеца тут для многих нет. Значит в успех забастовки нужно вливать кучу бабла. Как писал в снгешном разделе, дайте каждому бастующему на старзах 200-300 долларов на жизнь ежемесячно и народ и регистрироваться попрет и любые верификации пройдет и будет знать, что хоть что то он получает пока занимается не пойми чем и неизвестно сколько времени.

    Кто нибудь готов вливать такие деньги? Нет, то то и оно.
    51/59
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (iamblackornot @ 11.1.2016)
    вот эта позиция у многих критикунов. сделайте мне специальное приглашение, полижите жопу, уговорите участвовать в том, что по идее каждый рег должен сам хотеть участвовать и радоваться, что хоть кто-то что-то вразумительное организует.

    или может ты сам готов потратить свое личное время на индивидуальное общение с каждым? тогда тебя только рады будут принять в ряды команды. (но, скорее всего, ты продолжишь критиковать и требовать чего-то нереального)


    Во-первых, не умеющий общаться незнакомец, я не испытываю потребности в том, чтобы кто-то, как вы изволили выразиться, "лизал мне жопу". Если у вас такие предпочтения, не надо думать, что они присущи всем окружающим.
    Во-вторых, за время всей моей достаточно долгой жизни я понял одну вещь, никто не преподнесёт мне желаемое на блюдечке с голубой каёмочкой, поэтому привык всегда заботиться сам о себе и своём будущем.
    В-третьих, ваши слова о том, что каждый рег чего-то там должен, как минимум непродуманны. Каждый рег должен делать только одно: играть с более-менее нормальной регулярностью. Хорошо вот суперновы и элиты спокойно добивали свои мили в последние два месяца, а сейчас тусят в разных таиландах на деньги, заработанные в самое подходящее по логике время для забастовки. А у хромов, серебра и золота такой возможности нет. Им надо постоянно катать, чтобы заработать на хлеб насущный, а не радоваться тому, что кто-то там что-то организовал, что отнимет у него этот последний кусок хлеба, не предложив ничего взамен.
    В-четвёртых, мне тоже надо зарабатывать на хлеб с маслом, поэтому времени на организацию протеста у меня нет, и именно поэтому я даже и не пытался принять участие в его организации.
    Ну и в-пятых, я ничего не требовал. Я описал своё видение ситуации. Понятно, что организаторам на него плевать с высокой горы, они ведь лучше знают, что и как надо делать. Но я, как до сих пор участник данного протеста, имею право высказать своё мнение и даже критику по поводу акции, в которой участвую.
    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cipple @ 11.1.2016)
    Тут же найдутся те, кто обвинит организаторов в желании нажиться на протесте, рекламируя конкретные румы.


    В связи с этим сразу возникает вопрос: В чём заключается цель данного протеста? Заставить Амайю откатить изменения, или избежать обвинений в желании нажиться? Если второе, то этого можно было вполне достичь, просто сидя на диване, не организуя никакие протесты.
    А требовать от людей отказаться пусть от уменьшенного, но всё же заработка, не предлагая ничего взамен, как-то немного странно.
    Самое интересное, что когда суперновы и элиты добивали свои мили в ноябре-декабре, ни у кого вопросов не возникало, все вошли в их положение. А сейчас все сокрушаются о том, что никто не хочет присоединяться к протесту, хотя 99% плюсовых регуляров вынуждены катать каждый день, чтобы иметь возможность просто жить. Ну конечно, их интересы гораздо менее важны, чем интересы топ-регов. Дайте людям альтернативу, и они пойдут за вами хоть на край света.
    20/30
    Ответить Цитировать
    1
  • я конечно дико извиняюсь, но ты, чем то похож на хутрейдера.
    Цитата (Catch27 @ 11.1.2016)
    Дайте людям альтернативу, и они пойдут за вами хоть на край света.

    альтернатива?? если ничего не делать, то покер вымрет, как спорт, как источник заработка, хоть это и не мои слова, но я считаю они не далеки от истины.
    Цитата (Catch27 @ 11.1.2016)
    А требовать от людей отказаться пусть от уменьшенного, но всё же заработка, не предлагая ничего взамен, как-то немного странно.

    новая ступень наглости... Тебе взамен предлагают возможность и дальше играть в плюс.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, просто выписывайся из протеста, катай себе на хлеб, не связывая себя никакими обязательствами, и не будет проблем.
    44/86
    Ответить Цитировать
    3
  • Какое то быдлообщение организаторов протеста. Один знаток (раньше был уверен, что знатоки это в первую очередь интеллигентные люди) орет, что публичная компания это уроды и тд, дословно не помню. Не согласных с ведением протеста сравнивают с хутрейдером, при этом дико извиняясь, видимо это еще то оскорбление )
    Обсуждение и предложения по протесту называют наглостью.
    52/59
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (talismanBB @ 11.1.2016)
    я конечно дико извиняюсь, но ты, чем то похож на хутрейдера.

    Извиняться не стоит, мало ли что померещится.

    Цитата
    альтернатива?? если ничего не делать, то покер вымрет, как спорт, как источник заработка, хоть это и не мои слова, но я считаю они не далеки от истины.

    Вот именно. Если сидеть и ждать 8000 или 5000 зарегистрировавшихся, раньше покер вымрет. Действовать надо было сразу же в ноябре, ну или крайний срок с 1 января. Даже сейчас наверное уже поздно. В лучшем случае теперь можно получить только кость с барского стола Баазова.

    Цитата
    новая ступень наглости... Тебе взамен предлагают возможность и дальше играть в плюс.

    Я так и не увидел, как именно этот протест предлагает возможность играть в плюс. Здесь идёт не протест, а сбор подписей непонятно какой акции.
    И, если ты не понял, я не против протеста, я может быть самый радикально настроенный протестующий. Но я не понимаю именно этот протест, в который я записался одним из первых.
    21/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iamblackornot @ 11.1.2016)
    Catch27, просто выписывайся из протеста, катай себе на хлеб, не связывая себя никакими обязательствами, и не будет проблем.


    Одно другому не мешает. Я и на хлеб катаю, и в протесте участвую. Я альтернативу нашёл, и давно, но другим людям может потребоваться помощь. Причём не только регулярам.
    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 11.1.2016)
    Одно другому не мешает. Я и на хлеб катаю, и в протесте участвую. Я альтернативу нашёл, и давно, но другим людям может потребоваться помощь. Причём не только регулярам.


    я не понимаю, какие могут быть проблемы со сменой рума, чтобы потребовалась помощь третьих лиц.
    45/86
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (iamblackornot @ 11.1.2016)
    я не понимаю, какие могут быть проблемы со сменой рума, чтобы потребовалась помощь третьих лиц.


    Ты не поверишь, но многие игроки думают, что покер - это только Старзы, а многим из оставшихся влом регистрироваться в протесте и самостоятельно искать подходящее место для игры, они будут просто молча продолжать катать на Старзах.
    23/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (l_gravas @ 11.1.2016)
    единственным способом выражения мнения может быть регистрация в той или иной форме протеста.


    Извини, но это совсем уж дикая чушь.

    И мнение, оказывается, выражается исключительно действием "тыц" на кнопку регистрации. И урон амайе наносит не тот, кто перестал генерировать ей рейк, а тот, кто заметил какую клевую бучу вы замутили и, опять же, выразил ей одобрение своим "тыц", продолжая катать на ненавистных старзах. И эти же "борцы" еще не забывают прочесть нравоучения тем, кто со старзов ушел, но сам протест представляет себе иначе.
    16/29
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Catch27 @ 11.1.2016)
    Ты не поверишь, но многие игроки думают, что покер - это только Старзы, а многим из оставшихся влом регистрироваться в протесте и самостоятельно искать подходящее место для игры, они будут просто молча продолжать катать на Старзах.


    я ни за что в жизни не поверю, что люди, зарабатывающие покером на хлеб, настолько не в теме, что знают только один покер-рум. это надо вообще в интернет не заходить.

    а если таким людям сложно потратить 2 минуты на регу в другом руме, значит им не особо-то это и нужно. значит их все устраивает. в протест нужны люди, которым не все равно (да, я капитан очевидность)
    46/86
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (MVSRussia @ 11.1.2016)
    И урон амайе наносит не тот, кто молча ушел со старзов, а тот, кто заметил какую клевую бучу вы замутили и, опять же, выразил ей одобрение своим "тыц", продолжая катать на ненавистных старзах.


    допустим, армия анонимусов выиграла. с кем старзы должны вести диалог? с ански? а ты уверен, что ански будет представлять интересы большинства, коль скоро это большинство не подает даже признаков жизни?
    47/86
    Ответить Цитировать
    7
  • iamblackornot, я понятия не имею с кем они будут вести диалог, но уж точно не с теми, кто делает вид что уходит, но только для того, чтобы с нетерпением переждать недельку и вернуться. Они прекрасно видят, что эти "клиенты" для них не будут потеряны даже если они грубо предложат им засунуть свои требования поглубже.
    17/29
    Ответить Цитировать
    9
  • MVSRussia, и уж точно не с анонимами, которых даже никто и не видит. да и если бы не организация протеста, то этих анонимов и не было бы. ведь они протестуют, потому что видят потуги коммьюнити, видят сроки, в которые идут забастовки.
    48/86
    Ответить Цитировать
    0
1910 постов
1 51 71 72 73 74 93 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.