Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 61 81 82 83 84 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Такчто я советую вообще всем регам принмиать участие независима от лимита и коснеться это его или нет
    2/13
    Ответить Цитировать
    4
  • ArtasB, Поверь запрет хада это не самое страшное,по сей день есть суперсильные реги ,которые не пользуются им,например Samoleus,напротив я вижу в этом гораздо больше плюсов,теперь чтобы выигрывать будет недостаточно знать лики оппонента в цифровом обозначении,прийдется напрячь наблюдательность,делать пометки вне игровых сессий.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Madddog88 @ 5.11.2015)
    ArtasB, Поверь запрет хада это не самое страшное,по сей день есть суперсильные реги ,которые не пользуются им,например Samoleus,напротив я вижу в этом гораздо больше плюсов,теперь чтобы выигрывать будет недостаточно знать лики оппонента в цифровом обозначении,прийдется напрячь наблюдательность,делать пометки вне игровых сессий.


    Это очень страшно попробуй поиграй хотябы 7 столов без хада) это когда ты 1-2 стола играешь тогда хад не особо важен. Я лично не особо мультитейьлер такой прям играю 6-9 столов. и то без хада понимаю что будет жесть.
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • + без хада можно ботов руму напустить и хрен ты их вычеслишь. Как думаешь почему всеми извесный доха покер))) с самого начала запретил хад)?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Напугали ежика голым задом)))
    Кто до сих пор занимался вычислением ботов? Исключительно рейкодрочеры. Сколько ботов выпасла и выкосила хваленая СБ ПокерСтарс? Ноль целых, хрен десятых. Да и плюсовым игрокам совершенно до фени кого драть: залетного фиша или укоренившегося бота.
    Ну, а теперь, когда рейкодрочеры самовыпилятся, никто не будет мешать ПС запустить собственных слабоплюсовых ботов и самостоятельно стричь капусту.
    Вперед, ребята, играть вы все равно не умеете, так теперь хоть улицы мести научитесь.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -7
  • ContraPRO,
    Цитата (ContraPRO @ 5.11.2015)
    Напугали ежика голым задом)))
    Кто до сих пор занимался вычислением ботов? Исключительно рейкодрочеры. Сколько ботов выпасла и выкосила хваленая СБ ПокерСтарс? Ноль целых, хрен десятых. Да и плюсовым игрокам совершенно до фени кого драть: залетного фиша или укоренившегося бота.
    Ну, а теперь, когда рейкодрочеры самовыпилятся, никто не будет мешать ПС запустить собственных слабоплюсовых ботов и самостоятельно стричь капусту.
    Вперед, ребята, играть вы все равно не умеете, так теперь хоть улицы мести научитесь.


    Шел бы ты отсюда желательно нахрен) Рейкбек получают не только рейкодрочеры а все) и те кто играет в плюс хороший ) и им нахрен это не надо отдавать его какомуто жирному козлу которому все мало)
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ContraPRO @ 5.11.2015)
    Напугали ежика голым задом)))
    Кто до сих пор занимался вычислением ботов? Исключительно рейкодрочеры. Сколько ботов выпасла и выкосила хваленая СБ ПокерСтарс? Ноль целых, хрен десятых. Да и плюсовым игрокам совершенно до фени кого драть: залетного фиша или укоренившегося бота.
    Ну, а теперь, когда рейкодрочеры самовыпилятся, никто не будет мешать ПС запустить собственных слабоплюсовых ботов и самостоятельно стричь капусту.
    Вперед, ребята, играть вы все равно не умеете, так теперь хоть улицы мести научитесь.


    Играть всегда найдем где даже не на старзах) так что вали сам иди Улицы мети)
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArtasB @ 5.11.2015)
    Играть всегда найдем где даже не на старзах)


    Почему вы не нужны старзам я пояснил, так что можешь уже начинать искать. А лучше поищи себе лопату побольше. Зима начинается, снег падать будет.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -10
  • Тема называется "Мы против изменений". Люди, которые не против, оправдывают/поддерживают старзы и собираются играть на любых условиях не являются целевой аудиторией тех, кто инициировал это движение.
    Проще говоря, ContraPRO, эта тема не для тебя, кому нужны твои пояснения и советы? Почему ты не можешь молча пройти мимо?
    8/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MVSRussia @ 5.11.2015)
    Тема называется "Мы против изменений". Люди, которые не против, оправдывают/поддерживают старзы и собираются играть на любых условиях не являются целевой аудиторией тех, кто инициировал это движение.
    Проще говоря, ContraPRO, эта тема не для тебя, кому нужны твои пояснения и советы? Почему ты не можешь молча пройти мимо?


    Почему, почему... Баранов не люблю, вот почему.
    Неужели кто-то всерьез полагает, что руководство ПС не прогнозирует возможных реакций пользователей на изменения в VIP-программе? А если так, то почему выбирается самый тупой и предсказуемый способ протеста?
    Я, например, считаю, что нужно не валить с PokerStars, а валить сам PokerStars. Вывести основную часть БР, спуститься на микролимиты и глушить мальков пачками, не давая планктону поднять голову. А при малейшей недодаче поднимать хай на всех покерных форумах, что PokerStars "подкручивает" ГСЧ в пользу рыбы. Вот это действительно подпалит хвост Амайе. А так... Детский сад, ей-богу: "Забираем свои ведерки и уходим в другую песочницу". Добавят спины по 25 центов и покроют всю недостачу рейка.

    Кстати, может кто-то думает, что другие покеррумы не наблюдают с бо-о-о-ольшим интересом за событиями на ПС? Естественно, что я не стал читать 80+ страниц истерических воплей, но уверен, что уже появлялись предложения типа "Посоны, забираем бабло и айда на восьмерки!" Не?
    3/6
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (ContraPRO @ 5.11.2015)
    Баранов не люблю


    Ну да, каннибализм - это противоестественно.
    9/12
    Ответить Цитировать
    14
  • Все это немного напомнило локаут в Национальной Хоккейной Лиги. Нам действительно нужен единый по всему миру профсоюз игроков. Вижу картину: "Руководство лиги PokerStars вводит какие-то новые изменения, которые напрямую или косвенно ущемляют права хоккеистов игроков в покер. На официальном сайте профсоюза появляется объявление о начале локаута до полного урегулирования спорных вопросов. Все моментально останавливается - ледовые дворцы пустуют трафик обрушивается как по щелчку пальцев"

    Я на основной работе состою в профсоюзе работников. Я плачу 1% от месячной з\п в фонд профсоюза. Мне дают путевки в санатории и поздравляют со всеми праздниками.

    Удивляет немного, почему в покере до сих пор не создано ничего подобного???
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Добрый день. Я игрок любитель.(девушка) Читаю множество форумов созданных по данной теме. Заметила одну особенность практически везде - очень много откровенного "шлака" в созданных темах. А именно нытья на тему, что ни у кого ни чего не получится, все обреченно на провал и прочее. Потом это постепенно перерастает в тупую флудильню частично и выяснения отношений. Не берусь кому то указывать что то, просто нету желания заняться жесткой чисткой и контролировать тему? Я вот читаю молча данную тему, что бы разобраться в данном вопросе, но чисто технически даже читать тяжело, так как нету желания читать всякую ересь. Понимаю что у нас свобода слова и все такое, но сейчас вроде не ко времени и ни к месту. Это не только в данной группе, это практически во всех русскоязычных форумах происходит. По моему необходимы жесткие модераторы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MVSRussia @ 5.11.2015)
    Ну да, каннибализм - это противоестественно.


    Ишаков я тоже не люблю.
    Рыбу - люблю.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -9
  • Stasik55rus, Покер - игра сугубо индивидуальная. Это не хоккей. Менталитет покеристов совершенно другой. Каждый за себя, один ГСЧ за всех.
    Добавь к этому анонимность интернет-общения.
    Итог? Любой руководитель "профсоюза игроков" с вероятностью 99% продаст весь свой профсоюз руководству покеррума за 20 центов и еще будет гордиться тем, как ловко он "обул этих лохов".
    И что ты ему сделаешь? Соли на хвост насыплешь?
    5/6
    Ответить Цитировать
    -8
  • Хочу обратить внимание, что для распространения информации в нете и общения с любителями, надо ТЕЗИСНО оформить минусы грядущих изменений и наши аргументы.
    Людям неинтересно слушать длинные спичи о том, что мол регуляры спустятся на лимиты ниже, станут качественнее играть и т.д. Надо все оформить кратко, в двух словах.
    Пока, я видел только один тезис: "увеличение рейка" - то есть тупо увеличивают плату за игру - ясно и понятно всем.
    Какие еще тезисы из всех минусов можно сформулировать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ArtasB @ 5.11.2015)
    + без хада можно ботов руму напустить и хрен ты их вычеслишь. Как думаешь почему всеми извесный доха покер))) с самого начала запретил хад)?


    без хада или без хендхистори?
    Врядли ботов вычисляли прямо во время игры, а не во время анализа сессий в хм.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stasik55rus @ 5.11.2015)
    Все это немного напомнило локаут в Национальной Хоккейной Лиги. Нам действительно нужен единый по всему миру профсоюз игроков. Вижу картину: "Руководство лиги PokerStars вводит какие-то новые изменения, которые напрямую или косвенно ущемляют права хоккеистов игроков в покер. На официальном сайте профсоюза появляется объявление о начале локаута до полного урегулирования спорных вопросов. Все моментально останавливается - ледовые дворцы пустуют трафик обрушивается как по щелчку пальцев"

    Я на основной работе состою в профсоюзе работников. Я плачу 1% от месячной з\п в фонд профсоюза. Мне дают путевки в санатории и поздравляют со всеми праздниками.

    Удивляет немного, почему в покере до сих пор не создано ничего подобного???


    Лучший профсоюз для игроков - это собственный рум( или блокирующий пакет акций в руме), в котором они могут решать , какую випсистему делать, кому давать 20% рейкбэк, кому 80%. Проблема в том, что вложить свои деньги в привлечение рыбы мало кто хочет, а инвестора, готового вкладывать в рум сотни миллионов ради регов, нет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне одному кажется, что все эти ребят работают в покерстарс?
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ContraPRO @ 5.11.2015)
    Напугали ежика голым задом)))
    Кто до сих пор занимался вычислением ботов? Исключительно рейкодрочеры. Сколько ботов выпасла и выкосила хваленая СБ ПокерСтарс? Ноль целых, хрен десятых. Да и плюсовым игрокам совершенно до фени кого драть: залетного фиша или укоренившегося бота.
    Ну, а теперь, когда рейкодрочеры самовыпилятся, никто не будет мешать ПС запустить собственных слабоплюсовых ботов и самостоятельно стричь капусту.
    Вперед, ребята, играть вы все равно не умеете, так теперь хоть улицы мести научитесь.


    Играть всегда найдем где даже не на старзах) так что вали сам иди Улицы мети)
    Цитата (ContraPRO @ 5.11.2015)
    Почему вы не нужны старзам я пояснил, так что можешь уже начинать искать. А лучше поищи себе лопату побольше. Зима начинается, снег падать будет.

    Пошел нахуй отсюда) убогий жополиз Амаи)
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
1797 постов
1 61 81 82 83 84 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.