Бусидо- Путь самурая

Последний пост:24.04.2018
76
Статистика
Всего постов
226
46,508 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +40
07.09.2016 +36
16.04.2016 +26
27.08.2016 +24
28.04.2016 +22
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 12
  • Сегодня чисто символическая ставочка на победу Уэльса (думаю равный матч будет) и на победу Англии чуть грузанул .Странно, что на Англию так много давали 1,95.Тащим !
    86/138
    Ответить Цитировать
    0
  • С такими темпами в этом месяце больше со ставок на ЧЕ заработаю чем в спинах ) Ждем Англию!
    87/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Как ощущения на 92 минуте?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • deluxe, как 1 аут на ривере достали.Могло быть хуже если б Франция проиграла,а так это возвратка за вчерашний чудо гол лягушатников
    88/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Как истинный патриот болел за Украину ,но головой нагружал много на победу Германии + счета в пользу Германии заставил.Все прошло + с Польши еще чуток поднял ЧЕ веселое время
    89/138
    Ответить Цитировать
    1
  • ну ты хоть прогнозы заранее выкладывай, мы тоже бабла хотим.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра думаю надо 2 мини экспресса с Испанией брать .Победа Испании и Италию(победа-ничья).И победу Испании и Швеции(только не знаю пока победу чистую или с X).Самый мутный матч мне кажется будет Ирландия-Швеция,шведы слегка фавориты, но думаю матч будет достаточно ровным,поэтому подумаю что брать.
    А так пока Англия только подвела,потому что моменты свои реализовывать не может,поэтому думаю далеко она не зайдет на ЧЕ и первому топовому сопернику сольется в ПО.В их группе я бы на Уэльс поставил против России(больно уж унылый футбол показали)
    90/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Впринципе все сошлось как я и думал.Швеция -Ирландия была мутная ,Испания понервничать заставила.Грузанул больше всего на Италию с X и счета поставил .Все сыграло + счет самый прибыльный 2:0.Как же я хорош!

    91/138
    Ответить Цитировать
    5
  • а мы снова не у дел.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Tema2010, выше писал же прогноз)Победа шведов не съехалась только,Там и было где-то 55 на 45.Могли испанцы своим гей футболом зафейлить,но обошлось
    92/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (quota20 @ 13.6.2016)
    Все сыграло + счет самый прибыльный 2:0


    а это где было?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Tema2010, это было незадолго до матча 4 счета обставил.А так сегодня я выступил как Днище.Взял австрию и Португалию и абсолютно везде мимо кассы + баскетбол Не сыграл.Короче надо сосредотачиваться на спинах,а то в последнее время играю как днище полное.
    93/138
    Ответить Цитировать
    2
  • Австрия с Португагией очень многим денег вчера стоили, ты далеко не одинок в этом плане. Я думаю, на венгров и Исландию ставили только те, кто любит доезжать снизу. Зная супеслабую игру венгров до этого, а исландцы хоть и неплохо пробирались на Евро, но победа Португалии все равно казалась верняком, не смотря на все их проблемы.
    Так что тут нас всех очень не хило бэдбитнули венгры и викинги)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,всем сексуальным,богатым и красивым!
    Июнь месяц спины катал меньше всего,много мазал на Евро и отдыхал .Португалия и Испания нормально так подрезала БРчик ,но куда без диспы.Сейчас еду с Киева ,тусили там ребятами дней 5 и отмечал там днюху.Собственно пару историй оттуда.

    В последний день не потянул флипу;договорился встретиться с 2 мя подругами - с 1й общался года 1,5 онлайн,но в реале, в силу обстоятельств не встречался ,а 2ю знал по сути пол дня.Думал с 1й встретиться днем,а 2й-вечером.Но вдруг 1й вариант перенесся на вечер и как назло обе позвонили одновременно.Пришлось перенести встречу со 2й ,так как хотел увидиться с 1й ,с которой у меня была уже предистория.При встрече оказалось ,что моя знакомая упала недавно с мотоцикла и даже еле водит ..Слава богу ничего серьезного и с ней все впорядке.
    Это означало ,что интима не предвидиться #sadboys# .В целом она меня покатала по разным местам Киева ,свозила в романтические места с видом на Днепр и т.д.Все время мне что-то рассказывала , но так как я был уставшим после празднования своего дня рождения 90% инфы я с покер фейсом делал вид ,что мне интересно и стоун колд чек-колил.Выбор был в тот вечер не оптимальным явно.
    В другой день арабский шейх ака талантливый лудоман ака Стефан и его 3 верных раба накурившись ринулись покорять просторы ночного Киева.Сперва мы протестировали местные бары центра ,но везде был кисляк ,а нам хотелось экшна .В часа 3 ночи у шейха возникла идея пойти на интимный массаж(или как их называют в народе дрочилки) и спустя некоторое время мы побрели в сторону одного из этих заведений.Заранее мы договорились разыграть право выбора на камень-ножницу-бумагу.Я был полон оптимизма ,так как на дистанцию в эту игру практически не проигрывал никому.Но тут произошел виток дисперсии,и ваш покорный слуга проиграл . ..ВСЕМ !!!!Охуеть ....#Sadboyspart2#

    По приходу в эту маленькую темницу я не испытывал большого оптимизма,так как девочки было 4 и мне доставалось бы последняя.Как-только девочки вышли Стеф начал рассказывать,что он приехал из Эмиратов и ищет себе жену .Не знаю как это работает ,но ему поверили.Пока пацаны выбирали заек, я надеялся на какой-то виток дисперсии,помутнение разума ,что кто-то выберет худшую девочку (так как все были накуреные).Но диспа и тут была безпощадна и пришлось довольствоваться что осталось.В процессе массажа девочка у меня спросила правда ли Стеф из эмиратов,я естественно подиграл величайшему обольстителю и сказал,что я тоже веду с ним дела и часто еду в Эмираты.По выходу мы все поделились эмоциями и сошлись на том,что место и квалификация девочек была далека от идеала и побрели домой.

    Забавный факт -пацаны снимают квартиру прямо возле крупного торгового центра ,а напротив их квартиры, на том же этаже находиться бардель. Считай все что нужно под рукой


    Парочку фото
    #молодые#богатые#сексуальные#

    #шейх#звездаголливуда#

    94/138
    Ответить Цитировать
    12
  • Закрыто по просьбе автора.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц получился эпик шатким.Начну с того ,что спины на регулярной основе не играл месяц, и поначалу входил в ритм ,тестировал некоторые линии и т д.Потом вошел в ритм играл по 200 туров в день и хотел за 17 дней сделать 3400 туров(небольшой марафон для себя).Все шло четенько,потихоньку профитил в районе 4к на середине дистанции.После было намного веселее ,за 3 дня просадка в 3к,потом занос x100 .И вот я подошел к выходным слегка уставшим, так как играл безе перерыва 200 туров в день (в 3 стола ),но верил что смогу еще отыграть достаточно качественно.Но грянул гром и практически все выставления и не только я проигрывал раз за разом в большенстве случаев фишам .Впервые за последний год я понастоящему почувствовал такую ненависть,что давно не чувствовал.Итогом этих 2 дней ада стало -4к! и я решил отдохнуть от покера дней 10 наверное.Все рабочие дни я вставал,ел,играл потом делал мин 30 перерыв и играл(играл часов по 10 минимум).В тренировочные дни я ходил на треши - это был единственный светлый момент в этом процессе.

    Для себя я сделал вывод ,что не надо гнаться за обьемами ,так как перестаешь получать от игры удовольствие ,и морально ,как и психологически истощаешься.В таком состоянии легко улететь из нужного русла ,что и произошло за эти 2 дня.А так марафон закончил с рез-том+5к (спс x100).Сейчас планирую просто отдыхать от покера и наконец уделю время работой над своими гигантскими ликами.
    Из положительного сейчас вошел в хороший тренировочный ритм и думаю выступить осенью на соревнованиях по армреслингу.

    Сохраняйте положительный настрой,не гонитесь за обьемами,получайте удовольствие от игры ,думайте над каждым решением и развивайтесь в других сферах .Тогда вас будет ждать только успех!


    и немного мотивашки от Флойда!
    Сообщение отредактировал quota20 - 25.7.2016, 1:09
    95/138
    Ответить Цитировать
    14
  • Пришло время входить потихоньку в рабочее русло.Полноценно отдыхал порядком 7 дней,но бывало пару дней скучно и рука тянулась открывать спины.Отыграл пару вечеров короткие сессии на 30х дабы не загружать мозги и не гонять сильно диспу.Сейчас пару дней планирую подготовиться к новому месяцу на 60х и проработать некоторые моменты в плане игры.

    Также появилась идея набрать 1-2 человек для обучения (лимиты желательно от 7 до 30к) .Сразу говорю обучением серьезно заниматься в данный момент не собираюсь,просто хочу отработать пару навыков и взглянуть на игру под другим углом.Так что,кому интересно пишите в личку.Рез-ты в блоге есть:на 15х на дистанцию примерно 7к -76чипЕВ,на 30х-61 на 7700 туров.

    Всем удачного Августа и больших множителей!

    96/138
    Ответить Цитировать
    13
  • Знакомый позывной.Странно, что из Великобритании на этот раз

    97/138
    Ответить Цитировать
    3

  • 98/138
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (quota20 @ 24.7.2016)
    Для себя я сделал вывод ,что не надо гнаться за обьемами ,так как перестаешь получать от игры удовольствие ,и морально ,как и психологически истощаешься.


    В корне неправильный вывод. Так я собственно и не сделал карьеру, можете на меня посмотреть кто я и где я.

    А как правильно - скоро напишу у себя.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
225 постов
1 7 8 9 10 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.