Думай как Форх, катай как Филх

192
Статистика
Статистика
192
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-3929
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +289
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 27 47 48 49 50 61
  • даже если ты играешь 300 рук/час, за месяц будучи профи игроком нужно наигрывать часов 140-150, это 45к рук и соответственно доход под 4к, а это на сегодня у нас почти царская зарплата)
    И это ты можешь делать сегодня уже с учетом всех негативных изменений в покерной среде.
    Конечно, лучше быть сильным тим-лидом и иметь 4к в месяц чем покеристом с таким же доходом, но до такого уровня нужно идти минимум года 2-3, если в принципе получится.

    В покере больше нет легких денег, когда можно на расслабоне под кино отыгрывать 70-90 часов в месяц не работая особо над теорией и иметь доход как у топ-специалиста в престижной сфере, это да
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 8
  • Кливленд -5 @ 1.781 = 200$. Go go go.
    Ответить Цитировать
    419/557
    + 0
  • N0EL @ 23.5.2016
    Кливленд -5 @ 1.781 = 200$. Go go go.


    Это пиздец, товарищи. Одна из самых верняковых ставок за все времена. Команда, в которой две суперзвезды и сантехник, основной претендент на чемпионство - против вообще непонятно чего и как сюда попавшего. Раз пять ставил на Кливленд - каждый раз мимо. Самое интересное, что следующую игру вынесут +30 опять. Arghhh...
    Ответить Цитировать
    420/557
    + 0
  • N0EL, ну если следующую игру вынесут в +30 , то нужно поставить на Кливленд , но уже 400 баксов )
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 5
  • N0EL, что думаеш по поводу ГС-ОКС ???
    Ответить Цитировать
    13/14
    + 0
  • честно не понимаю, объясните дураку. зачем ты ставишь на бигмаркеты, ведь тут ты не побьешь буки и всегда будет -ev ?
    Ответить Цитировать
    23/23
    + 1
  • N0EL @ 24.5.2016
    Это пиздец, товарищи. Одна из самых верняковых ставок за все времена. Команда, в которой две суперзвезды и сантехник, основной претендент на чемпионство - против вообще непонятно чего и как сюда попавшего. Раз пять ставил на Кливленд - каждый раз мимо. Самое интересное, что следующую игру вынесут +30 опять. Arghhh...


    две суперзвезды и сантехник
    Кто вторая суперзвезда и кто сантехник?

    основной претендент на чемпионство
    Претендент, но не основной.

    вообще непонятно чего и как сюда попавшего
    Какие были еще варианты на востоке? В регулярке они смотрелись очень прилично. В ПО у двух их основных игроков игра не шла, а сейчас полетело. Сюрприз?

    По игре номер три можна было сделать такие выводы:
    Кайри впервые провалил игру в этом ПО;
    у Лава спад (слабая игра против слабых оппов - Патерсон + Скола);
    начало лететь от Лаури и Де Розана.

    Верняком и не пахло.
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 0
  • polit, очень удобно анализировать , когда знаешь результат матча
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 1
  • polit @ 25.5.2016
    Кто вторая суперзвезда

    выбирай любую


    polit @ 25.5.2016
    и кто сантехник?

    тоже пожалуйста


    polit @ 25.5.2016
    Претендент, но не основной.

    назвал бы тогда основного, лол.
    на западе на тот момент я оценивал 50/50, на востоке 90/10 в худшем случае. Даже если в финале взять преимущество запада 60/40 (чего в принципе не может быть, скорее ближе к 50/50) - получается основной.

    polit @ 25.5.2016
    Какие были еще варианты на востоке?

    На востоке последние пару лет нет вообще никаких вариантов. Понятно, что одна команда играть серию не может, кто-то да всплывёт.

    polit @ 25.5.2016
    По игре номер три можна было сделать такие выводы:
    Кайри впервые провалил игру в этом ПО;
    у Лава спад (слабая игра против слабых оппов - Патерсон + Скола);
    начало лететь от Лаури и Де Розана.

    Верняком и не пахло.


    По играм 3-4 можно сделать такие выводы:
    Кайри впервые и "во-вторые" провалил игру в этом ПО;
    у Лава начался и продолжился спад;
    начало и продолжило лететь от Лаури и Де Розана.

    Готов ли ты после всего этого дать мне тот же кеф на ту же фору? Или ты и после олина с тузами "знал что этот раз переедут"?
    Ответить Цитировать
    421/557
    + 0
  • Кайри на своей позиции не входит в топ-3 лиги (карри, вестбрук, пол). Да, звезда, но не супер.
    Кстати, кто был стартовым пг на осг-16?
    Сколько было игроков на осг-16 из Кливленда и сколько из непонятно чего?

    По второму пункту: готов принять твои 49 против моих 51. Мой запад, твой восток.
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • polit @ 25.5.2016
    По второму пункту: готов принять твои 49 против моих 51. Мой запад, твой восток.


    Не прикидывайся тупым. Не "мой запад твой восток", а речь шла о "мой кливленд твоя //choose your team//". Это называется основной претендент на чемпионство. И это было после 3 матчей на западе когда шансы Оклахомы и ГСВ были равны.
    Кроме того ты очень убедительно проигнорировал мой вопрос про ту же фору - ведь, те аргументы, которые ты привёл "как бы" перед четвёртым матчем перед пятым повторились и даже усилились.
    Ответить Цитировать
    422/557
    + 0
  • polit @ 25.5.2016
    Кстати, кто был стартовым пг на осг-16?
    Сколько было игроков на осг-16 из Кливленда и сколько из непонятно чего?

    Это реально показывает уровень твоих аргументов. Ещё бы спросил кто больше был представлен на конкурсе данков. Коби был в стартовой пятёрке, причём одним из лидеров, и что теперь? Сравним Кливленд с Лейкерсом? При счёте 2:2 конторы дают на Клив 1.07 на победу в серии. Такое кеф возможен только против "непонятно чего".
    Ответить Цитировать
    423/557
    + 0
  • N0EL @ 25.5.2016
    Не прикидывайся тупым. Не "мой запад твой восток", а речь шла о "мой кливленд твоя //choose your team//". Это называется основной претендент на чемпионство. И это было после 3 матчей на западе когда шансы Оклахомы и ГСВ были равны.
    Кроме того ты очень убедительно проигнорировал мой вопрос про ту же фору - ведь, те аргументы, которые ты привёл "как бы" перед четвёртым матчем перед пятым повторились и даже усилились.


    Фора на 4 и 5 матчи? Так 4 играли в Торонто, а 5 - в Кливленде. Ясно что кефы сильно отличаются.

    П.С. Прошу прощения что начал эту дискусию. Я был не прав. Не надо было этого делать.
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 1
  • N0EL @ 24.5.2016
    Самое интересное, что следующую игру вынесут +30 опять. Arghhh...


    Сколько поставил?
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • На этот раз не поставил. Ставки это как мтт, вроде чувствую преимущество, но потом каждый раз обещаю себе больше не играть. В целом соотношение сил проявилось в этой игре, жаль что в прошлой они не были так мотивированы.
    Ответить Цитировать
    424/557
    + 0
  • а ты БРМ на ставках пользуешь? или 200 это стандарт?
    по идее если иметь в запасе сто ставок и плюсовую стратегию то больно быть должно нигде.
    Ответить Цитировать
    12/12
    + 0
  • Ставлю от фонаря, сто ставок есть, насчёт плюсовой стратегии не так уверен. После тестового забега с тех пор и не ставил, в основном это бывает раз в 2-3 месяца, поэтому про брм не думаю особо, это как сандей миллион иногда залудить.
    Ответить Цитировать
    425/557
    + 0
  • ************************************************************************************************************************
    Минутка коммерции. Продаётся одна лицензия пиосолвера про. Брали с другом на двоих, он завязал с покером. Цена 237.5$. Также продаётся gt-hud версия dynamic no limit. Цена 200$ (он брал по акции, сейчас цена 500). С саппортом гт-хада согласовано.
    ************************************************************************************************************************
    Ответить Цитировать
    426/557
    + 0
  • Пио ушёл.
    Ответить Цитировать
    427/557
    + 0
  • Хад ушёл.
    Ответить Цитировать
    428/557
    + 0
1 27 47 48 49 50 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.