#GtParty: 6-я встреча форума 24-27 мая

Последний пост:06.09.2016
4
1 4 5 6 7 15
  • 26) Margot (организатор турнира по большому теннису), Ростов

    27) Dentist (организатор турнира по FIFA?), Ростов

    28) Feid, Мытищи

    29) YurNas, Санкт-Петербург

    30) Vitamin_, Москва
    16/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (EyeShield77 @ 10.4.2016)
    4500 сверху за всю встречу (или 2000, если приехать на один день) -- это оргвзнос, часть из которого идёт напрямую мне за общую координацию, часть -- траты на организацию. Оператор/фотограф, лазертаг, организаторы сложных турниров и игр для всех получают компенсацию из взноса.

    Какой-то винегрет...Я бы хотел поучаствовать в ЧГК, предположим...с алкоголем и спа это не пересекается. И что, должен платить 2000р+2000р?

    Будет ли отчёт по собранным деньгам и тратам "организаторов"? Всё расплывчато: то ли 50% будет потрачено, то ли 70%.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (piterr @ 10.4.2016)
    Я бы хотел поучаствовать в ЧГК, предположим...с алкоголем и спа это не пересекается. И что, должен платить 2000р+2000р?


    Да.

    При этом ничего, кроме наличия совести, не мешает затеряться от меня в массе гостей санатория и не заплатить оргвзнос. Как и обойти фэйсконтроль в 1000 рейтинга или наличия поручителя, ведь информация о датах и месте проведения открытая, и забронировать номер в пансионате можно самому.

    Цитата (piterr @ 10.4.2016)
    Будет ли отчёт по собранным деньгам и тратам "организаторов"?


    Нет, не будет. Я могу сделать примерный сейчас и ответить на возникнувшие вопросы.

    Допустим, будет 100 полноценных участников (не считаем +1, которые платят половину стоимости), средний взнос $60. Это $6K на организацию. Значит, после различных выплат в моём кармане останется от $1800 до $3000 или, в среднем, $2400 или $24 с каждого участника. То, насколько хорошо участник использует остальные $36, зависит от его активности и использования предоставленных возможностей. Если попадался в камеру оператора, участвовал в турнирах, общих играх и спортивных мероприятиях, то хорошо. Если просидел всю встречу в баре, то не очень (за исключением Марка, который выиграл таким образом кубок по литрболу на осенней встрече).
    17/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 10.4.2016)
    26) Margot (организатор турнира по большому теннису), Ростов

    27) Dentist (организатор турнира по FIFA?), Ростов

    28) Feid, Мытищи

    29) YurNas, Санкт-Петербург

    30) Vitamin_, Москва


    А кто у нас будет в большой теннис играть ?
    Кто эти жертвы ростовской банды? :))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я под большим вопросом на весь спорт в этот раз, придётся сильно уговаривать. )

    Нельзя травмироваться перед Айронменом в Германии в середине июля, слишком много денег и эмоций потеряю, если что-нибудь себе потяну в матчах типа старт-стоп (а это все игровые, кроме боулинга/бильярда и кикера). Поэтому крокодил, табу и другие настолки и посиделки в ресторане. И утренние пробежки, конечно.
    18/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • EyeShield77, То есть трехкратный серебряный откладывается?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я жду ответов Дамира и Миши пкмихаила. Если они не поедут, то настольный уже не считается старт-стоп игрой и можно поучаствовать в турнире.
    19/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пользователь задал все следующие вопросы в личке, я на них ответил и позже получил разрешение выложить вопросы и ответ сюда.

    Цитата
    Есть вопрос по бронированию:
    Возможно жена надумает поехать вместе со мной и поэтому я бы хотел спросить какой номер мне лучше бронировать? Если поеду один и забронирую одиночный, то какие возможности у меня будут по размещению, если допустим приедет жена в какой-то из дней или если я решу жить с кем-то из знакомых в одном номере? В одиночном номере если что можно ли переночевать двоем за доплату? Может быть ситуация что одиночный номер не получится поменять на номер для двоих или доплатить за проживание второго человека? А если наоборот решу жить с кем-то из знакомых в одном номере, то это возможно будет поменять?

    Вопрос: есть ли в отеле вай-фай в номерах? И вообще есть?
    Еще вопрос - парковка для авто имеется ввиду перед входом или есть возможность заехать на территорию?
    Еще вопрос - домашние животные запрещены?

    Оплачивать скорее всего буду старзами.
    Вопрос по оплате:
    Если платить сбером то какой курс и какая цена получится?
    Могут ли быть изменения в цене?
    В сумму отеля входит стоимость орг взносов?


    Если есть шанс, что поедет жена, то ты правильно выбрал одиночный. За неё всегда можно доплатить позже, вплоть до дня встречи (до дня встречи чуть дешевле получается из-за групповой скидки и меньшего взноса). Также она может приезжать не на все три дня, а в любой из них -- в кассу отеля за день нужно будет доплатить 1700, на оргвзнос -- 1000. Т.е. добавить второго человека никогда не проблема.

    Единственный момент -- номер с двуспальной кроватью, так что будет не сильно удобно, если селишься со знакомым. Если захочется номера с раздельными кроватями, то нужен уже Стандарт Плюс, он получится баксов на 25-30 дороже. Обычно я могу тасовать номера за несколько дней до встречи, но на самой встрече уже поменять сложнее, так что если сможешь заранее определиться, приезжает жена или друг, то скажешь мне, в итоге самому будет удобнее.

    Вай-фай есть в лобби корпусов, до некоторых номеров добивает, до большинства -- нет. Заранее определить, кому повезёт, нельзя.
    Парковка -- и есть перед входом, и можно заехать на огороженную территории, доплачивать ничего не нужно.
    Домашние животные, к сожалению, запрещены.

    Сбером одиночный вариант будет стоить 19300. Изменения в цене могут быть, главное -- закончатся более дешёвые одиночные номера и останутся только Стандарт Плюс.

    Оргвзносы входят в ту сумму, которую ты посылаешь мне.
    20/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Crimson_King 100%
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 90% ggrampi + 1
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Продолжаем список:

    31) Aist84, Одинцово/Москва

    32) oSpiel + 1, Нижний Новгород

    33) W1gan, Москва

    34) iseeyouthrough, Санкт-Петербург

    35) diplon, Ульяновск
    21/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 90%
    1/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 90%
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 91%
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 75% СПб
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну что же, возникла весёлая ситуация: в санатории кончились места на наши даты. Причём полностью:
    Цитата
    Петр, добрый день!

    Только что звонила менеджер из солнечного предупредить, что на ваши даты, а если точней, то с 29.05-03.06 - ничего кроме 2-х тацн-хаусов и 5-ти комнатного люкса не осталось, параллельно заезжает группа, они забрали все номера (кроме вами раннее забронированных), что есть в отеле


    Лишних забронированных номеров у меня не осталось, их хватает только на сдавших деньги, причём не на всех, т.е. кому-то я буду взнос возвращать.

    Я собираюсь решить, что делать, в ближайшее время. Приём денег приостановлен, конечно.

    Update: Следующая информация (и голосование) были актуальны на момент написания сообщения, но сейчас она может только спутать читателя. Я против удаления любой информации, поэтому помещаю её под спойлер и призываю либо не читать её, либо дочитывать тему до конца перед тем, как высказывать своё мнение.


    Я собираюсь решить, что делать, в ближайшее время.
    Вариант а) что-то
    Вариант б) ничего.
    Просьба проголосовать тех, кто хочет на встречу, и особенно интересуют голоса и мнения уже сдавших деньги участников.


    Вариантом а) может быть проведение ещё одной встречи на неделю раньше, в старые даты 24-27 мая, или уже во время или после ВСОПа (но не 6-9 июня, там мест нет). Возможно, удастся перенести часть или вообще все номера на новые даты, получив в итоге одну встречу. От сдавших деньги иногородних участников интересует информация, куплены ли уже билеты на даты встречи. Это можно написать сюда или в личку. Голос за этот вариант от сдавших деньги участников буду считать как желание участвовать в более крупной объединённой встрече. Возможно, в итоге встреча будет одна на новые даты, возможно, две в новые и старые даты, желающих распределим между ними.

    Вариант б) Оставляем как есть, более-менее распределяем желающих по типу забронированных номеров, кому-то деньги возвращаем, кого-то берём на соответствующее освободившееся место. Голос от уже сдавших деньги = не можете или не хотите в другие даты, встреча в текущем составе устраивает.

    Вперёд, голосуйте и пишите личные мнения и пожелания. Приём денег сейчас приостановлен, конечно.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 15.4.2016, 19:15
    Причина редактирования: Убрал под спойлер неактуальную информацию.
    22/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я за перенос встречи на 6-9 июня или по сути любые даты, лишь бы собраться)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сложная ситуация.
    Компромисс будет сложно найти
    Если переносить даты на позже, то сбивается план на июнь.
    По крайней мере у меня.

    Насколько реально обсудить с Отелем предоставление условных 10-20-50 мест при оплате за короткий период всем желающим поехать оплатить?
    Насколько реально перекупить билеты по бОльшой цене?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, у меня нет иллюзий, что ситуация простая.

    Я в процессе прорабатывания возможных вариантов с отелем. Варианта с единовременной покупкой дополнительных мест нет -- та группа смела всё, что было (в том числе все люксы, патио и другие более дорогие номера), да и, похоже, не против купить и наши места, так как мне уже разрешили перенести их без штрафа (это не значит, что в итоге я поступлю так).

    Но на 24-27 мая -- 6-9 июня уже забито. А если позже, то уже имеет смысл после ВСОПа.
    23/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • EyeShield77, зашел в тему перед переводом тебе денег, а тут такое.
    Вариант проведения в другом месте рассматривается?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
299 постов
1 4 5 6 7 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.