Факты про входную плату и другие принципы работы фонда Макса Каца

9
Статистика
Статистика
9
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    698
  • Просмотров
    101623
  • Подписок
    9
  • Карма автора
    +15524
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 4 5 6 25 35
  • В этом месте по идее судья должен стукнуть молотком по столу и провозгласить:
    "Объявляется слушание свидетелей с обоих сторон"

    Иначе реальной картины не будет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/16
    + 0
  • CanAAn @ 14.3.2011
    В этом месте по идее судья должен стукнуть молотком по столу и провозгласить:
    "Объявляется слушание свидетелей с обоих сторон"

    Иначе реальной картины не будет.


    А какое дело рассматривается? Поставь вопросы почетче которые не прояснены :)

    Неужели кто-то серьезно думает, что Джипси делал какие-то проекты из любви ко всем людям на земле? Это же были совершенно чужие для него люди, условия проектов были очень хороши для него — проекты были взаимовыгодные и совершенно коммерческие.
    Рассказать потом что за взаимовыгодный проект кто-то должен быть ему обязан это тоже самое что таксист который довёз тебя до покерного клуба потом скажет "без меня ты бы сюда не попал и не выиграл бы". А аргумент "так я же тебе заплатил сколько ты попросил!" не воспринимал бы.

    Я причем не отрицаю, мы с Джипси тогда дружили, я ему много рассказывал о всяких своих проблемах и беспокойствах а он часто улучшал мне настроение позитивным отношением к вещам (деньгами или делами никогда не помогал). Это нормальные человеческие отношения, они прекратились как только Джипси попытался задеть меня публично. В тот момент мы перестали быть друзьями, лично я стал к нему относится нейтрально а публично воюем. Кто-то тут что-ли считает, что за хорошие отношения кто-то кому-то теперь морально должен?!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/227
    + 0
  • Фантастика! Ты увел разговор к теме "моральные обязательства в бизнесе", а я тебе вообще про другое говорю.

    Не надо путать человеческие качества с моральными обязательствами. Я говорю, что как человек ты говно, потому что как только твой партнер (именно партнер, с которым ты ведешь дела) ошибется, ты не упустишь момент опустить его посильнее, развязать войнушку и поглумиться. Причем, у тебя это дело бессрочное и для потехи самолюбия, ты и через 10 лет можешь продолжать глумиться. Этакий Смеагорл XXI века.

    Аль Капоне тоже не брал обязательств не мочить своих партнеров. Пожалеть об этом они просто не успели.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/14
    + -1
  • Макс, а почему бы тебе прямо сейчас раз и навсегда не отъебаться от Джипси? Вот просто прими решение больше никогда ничего про него не писать и не говорить.
    А если кто-то другой будет поднимать эту тему - ты просто отвечай что-то вроде: "я решил, что на тему Джипси больше не пишу, так что без комментариев"... Мне кажется, так будет правильно и корректно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/20
    + 28
  • Khishtaki @ 14.3.2011
    Макс, а почему бы тебе прямо сейчас раз и навсегда не отъебаться от Джипси? Вот просто прими решение больше никогда ничего про него не писать и не говорить.
    А если кто-то другой будет поднимать эту тему - ты просто отвечай что-то вроде: "я решил, что на тему Джипси больше не пишу, так что без комментариев"... Мне кажется, так будет правильно и корректно.


    Потому что я этого делать не хочу. Человек продвигает в сообществе идею, что пролудить чьи-то деньги это не очень-то страшно. Плохо, но ничего. Я это не принимаю и буду с этим бороться. Кроме того, он пытался создать ощущение у сообщества что я ненадежен в денежных делах — это такой камень в мой огород, который я не могу просто так проглотить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/227
    + 1
  • STerrano @ 14.3.2011
    Фантастика! Ты увел разговор к теме "моральные обязательства в бизнесе", а я тебе вообще про другое говорю.

    Не надо путать человеческие качества с моральными обязательствами. Я говорю, что как человек ты говно, потому что как только твой партнер (именно партнер, с которым ты ведешь дела) ошибется, ты не упустишь момент опустить его посильнее, развязать войнушку и поглумиться. Причем, у тебя это дело бессрочное и для потехи самолюбия, ты и через 10 лет можешь продолжать глумиться. Этакий Смеагорл XXI века.

    Аль Капоне тоже не брал обязательств не мочить своих партнеров. Пожалеть об этом они просто не успели.


    Кто я как человек не тебе судить, ты меня видел 3 раза в жизни. А дела да, веду так. Самолюбие моё тут непричем, оно итак в небесах, тешить его вовсе незачем :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/227
    + 0
  • Maxkatz @ 14.3.2011
    Кто я как человек не тебе судить, ты меня видел 3 раза в жизни. А дела да, веду так. Самолюбие моё тут непричем, оно итак в небесах, тешить его вовсе незачем :)


    ну я и говорю, что ты говно и дела с тобой иметь минимум небезопасно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/14
    + -27
  • STerrano @ 14.3.2011
    ну я и говорю, что ты говно и дела с тобой иметь минимум небезопасно.


    Уууусипуси, психостасик атакуе :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/227
    + 3
  • Maxkatz @ 14.3.2011
    Уууусипуси, психостасик атакуе :)


    no comments как говорится )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/14
    + 0
  • STerrano @ 14.3.2011
    no comments как говорится )


    Какая выдержка!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/227
    + -1
  • Maxkatz @ 14.3.2011
    Какая выдержка!


    Учусь, пока сенсэй интернет разборок и говно в реале дает такую возможность. За 4 месяца прокачал кучу полезных скилов. Навыки общения с маразматиками пригодятся в дальнейшем в жизни.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/14
    + 1
  • Детский сад:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 9
  • Вот реально есть ощущение, что СТеррано и Макс параллельно сидят в скайпе и обсуждают, как бы им друг на друга посрать в топике, и очень прутся с процесса.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 7
  • l_gravas @ 14.3.2011
    Вот реально есть ощущение, что СТеррано и Макс параллельно сидят в скайпе и обсуждают, как бы им друг на друга посрать в топике, и очень прутся с процесса.


    Не, так у нас с Ваней :). Только без скайпа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/227
    + 0
  • А вы как Старуха. (ХУ) Сыграйте. Эпик баттл так сказать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 5
  • HU4Rools, на 500-1000 ФТП НЛ ХЕ, на банкроллы фондов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 36
  • играете, естественно, не сами, а выставляете лошадок. Вы же не игроки, а бекеры!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/20
    + 15
  • +1 за ХА матч
    только народ должен быть из фондов а не левый
    кац для пиара нанять кого угодно сможет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • дван против айви?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 4
  • А зачем в покер то играть, можно например по отжиматься, или стометровку пробежать, или например помериться чем нибудь. Речь то давно уже не про покер идет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/12
    + 4
1 3 4 5 6 25 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.