Футбольный криптоменеджер Sorare /Sorare’s global fantasy football/

Последний пост:23 февраля
39
1 7 8 9 10 29 37
  • Цитата (l_gravas @ 2.3.2021)
    Щенников и Брюгген - норм пики, Яндаша не знаю, грек - ой, не надо брать У23 игроков, если не участвуешь в У23 лигах - они дико переоценены, играют неполные матчи и нестабильно. К тому же конкретно Кайноргиос часто выходит на левый край и даже защитником, а нап без голов много очков не принесёт.
    Советую слить его, пока рынок так сильно перегрет и взять себе какого-нибудь напа постарше и подешевле.


    спасибо за подробный анализ!)
    Молодого брал для перепродажи, надеюсь получится его удачно сбыть. Уже этим занялся! :)
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JimmyWimble @ 2.3.2021)
    У Акинфеева ковид если что для более плодотворной дискуссии предлагаю писать почему автор взял того или иного игрока. И тогда будут мнения


    если что, есть вероятность, что он уже сможет сыграть. Так как по документам у него вроде как отрицательно. Просто ОРВИ.
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, ОРВИ в разгар 3-й волны...Мы с вами из одной страны, вы правда верите всему, что в документах пишут? Помазуна на один матч вызывали?
    з.ы. кстати, думал Щенникова уже списали, ан нет, жив курилка!
    18/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 2.3.2021)
    не надо брать У23 игроков, если не участвуешь в У23 лигах - они дико переоценены, играют неполные матчи и нестабильно

    У23 разные бывают. Например Леон Мусаев, 21 год, перед переходом из Зенита в Рубин стоил сущие копейки (сидел на лавке), я его успел ухватить за 0.024. Сейчас на него только одно предложение за 0.3, больше никто не продает, потому что Мусаев переходил для игры в основе и будет постоянно приносить очки. Понятно, что форс-мажоры и прочие неприятности никто не исключал, но даже в этом случае его можно будет сбыть с неплохим гешефтом.
    19/32
    Ответить Цитировать
    0
  • JimmyWimble, круто. 0.024.
    Щаз наверно полностью парализованый инвалид раза в 3 дороже стоит
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, а такой вопрос, если в отчетной неделе два матча одной команды и твой игрок там. Как считается?
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый матч.
    11/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JimmyWimble @ 3.3.2021)
    У23 разные бывают. Например Леон Мусаев, 21 год, перед переходом из Зенита в Рубин стоил сущие копейки (сидел на лавке), я его успел ухватить за 0.024. Сейчас на него только одно предложение за 0.3, больше никто не продает, потому что Мусаев переходил для игры в основе и будет постоянно приносить очки. Понятно, что форс-мажоры и прочие неприятности никто не исключал, но даже в этом случае его можно будет сбыть с неплохим гешефтом.

    ну, это скорее разовая акция, вандервоорт наконец-то вытеснил вуковича и теперь самый дешёвый на безумно перегретном рынкедве эфирки стоит, но кто ж знал, что это наконец-то случится?
    12/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BpoTmHeHoru @ 3.3.2021)
    JimmyWimble, круто. 0.024.
    Щаз наверно полностью парализованый инвалид раза в 3 дороже стоит

    Ну цены где-то в 2.5-3 раза вроде как выросли. Поправьте, если ошибаюсь. Тут еще цена такая, потому что рынок ждет, что игрок будет играть в основе
    Сообщение отредактировал JimmyWimble - 3.3.2021, 13:54
    20/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 3.3.2021)
    ну, это скорее разовая акция, вандервоорт наконец-то вытеснил вуковича и теперь самый дешёвый на безумно перегретном рынкедве эфирки стоит, но кто ж знал, что это наконец-то случится?

    По совету рефера чуть больше недели назад на драфте взял вторым вратарем Лейте из Бенфики за 38 млн, так он уже 6 матчей выходит в старте. И большой вопрос кого ставить в D4 его или Силлессена из Валенсии
    21/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JimmyWimble @ 2.3.2021)
    yuventus, ОРВИ в разгар 3-й волны...Мы с вами из одной страны, вы правда верите всему, что в документах пишут? Помазуна на один матч вызывали?
    з.ы. кстати, думал Щенникова уже списали, ан нет, жив курилка!


    откуда 3-я волна то? сейчас уж точно затишье и пока все ок. Это даже от медиков знакомых инфа.
    Ну и про ОРВИ, я же написал по документам. Есть у него через неделю будет отрицательный, а по документам не было. То он может выйти раньше.
    И да Помазуна вызвали на 1-2 матча от силы. Так как и Тороп слег(его бы думаю поставили, был бы здоровый)...но в итоге вообще ноунеймы, двум по 16 лет, одному 18 лет. И никто вроде как практически с основой даже не тренировался никогда.
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JimmyWimble @ 3.3.2021)
    По совету рефера чуть больше недели назад на драфте взял вторым вратарем Лейте из Бенфики за 38 млн, так он уже 6 матчей выходит в старте. И большой вопрос кого ставить в D4 его или Силлессена из Валенсии


    Его. Одиссей впал в немилость тренера.
    4/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 3.3.2021)
    откуда 3-я волна то? сейчас уж точно затишье и пока все ок. Это даже от медиков знакомых инфа.
    Ну и про ОРВИ, я же написал по документам. Есть у него через неделю будет отрицательный, а по документам не было. То он может выйти раньше.
    И да Помазуна вызвали на 1-2 матча от силы. Так как и Тороп слег(его бы думаю поставили, был бы здоровый)...но в итоге вообще ноунеймы, двум по 16 лет, одному 18 лет. И никто вроде как практически с основой даже не тренировался никогда.

    Игорь Акинфеев будет готов сыграть в матче 23-го тура РПЛ против «Зенита». Полузащитник Алан Дзагоев пропустит из-за повреждения две недели. Об этом сообщил гендиректор ЦСКА Роман Бабаев во время общения болельщиками.

    Хорошее ОРВИ у Акинфеева, что сказать.
    22/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JimmyWimble @ 4.3.2021)
    Игорь Акинфеев будет готов сыграть в матче 23-го тура РПЛ против «Зенита».

    Потом пол Зенита на карантин. ЦСКА - чемпион. Бинго!
    47/331
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 4.3.2021)
    Потом пол Зенита на карантин. ЦСКА - чемпион. Бинго!


    23/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JimmyWimble @ 4.3.2021)
    Игорь Акинфеев будет готов сыграть в матче 23-го тура РПЛ против «Зенита». Полузащитник Алан Дзагоев пропустит из-за повреждения две недели. Об этом сообщил гендиректор ЦСКА Роман Бабаев во время общения болельщиками.

    Хорошее ОРВИ у Акинфеева, что сказать.


    продал Акинфеева) поеду на эти деньги недельный отпуск в Сочи и выезд Сочи-ЦСКА)))не сыграл у меня ниразу) за 2 месяца ценник в рублях вырос в 4 раза)
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 4.3.2021)
    ценник в рублях вырос в 4 раза)

    Да сейчас все выросло до небес. Плюс еще юноши с безумным взором берут все, что попадется на глаза. Из последнего: забрали Данилу Прохина за 0,2 (250 евро; покупал за 9 евро), когда на рынке два ряда по 0,075-0,1...
    48/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю, что это попытки заабьюзить реферральную программу.
    13/28
    Ответить Цитировать
    0
  • l_gravas, Рефералка тока с первички считается
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • А, я думал, что это он с аука за 200 ушёл. Так смешно совсем, за лишние 3% кто-то 2,5 цены отдал)
    Надо, пожалуй, выставить все свои карты за две цены, авось кто тоже покусится
    14/28
    Ответить Цитировать
    0
727 постов
1 7 8 9 10 29 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.