И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
608,317 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +192
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +109
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +53
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 137
  • костюм шьет
    12/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rezzo @ 19.9.2012)
    Опять будешь раскручиваться с фрироллов?


    Цитата (ishkan @ 19.9.2012)
    костюм шьет


    Вы смеетесь, а я поставил на вывод максимульную сумму за раз, обычно минут за 10 выводится - думал потом еще два раза повторить.
    Сумма упала сразу почти вся за исключением 10 долларов, которые вот у меня второй день и висят на проверке )) И новый вывод заказать не могу, соответственно.
    Сегодня уже в саппорт отписался, но явно какая-то шняга случилась)
    291/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня один их тех редких дней, когда покерная виртуальная реальность пересеклась с российской жизненной у меня.
    И вдруг я осознал странную вещь: если в игре с профессионалами мне примерно все равно, кого обыгрывать, и кому проигрывать, то с рыбой все совершенно не так.
    Я испытываю моральное удовлетворение, выигрывая деньги у российских фишей на всех лимитах. И почти каждый день, встречая совершенно неопытных игроков на довольно высоких ставках, типа нл600, представляю одну и ту же картину: как жирный российский чиновник или полицейский, набрав взяток, решил вечерком погэмблить в онлайне и раздать награбленные богатства. Ему не хватает ума и желания почитать хоть какую-нибудь литературу или глянуть видео, спросить совета у более понимающих в игре людей, и он с космической скоростью расстается пусть и с небольшими для него суммами.
    Россия по моему опыту - уже много лет одна из слабейших покерный наций, что в игре профессионалов, что в уровне любителей.
    А буквально в последний год появилось огромное количество и явно кавказских ников - все чувства у меня сегодня актуализировались как раз при встрече с очередным персонажем из чечни или дагестана, судя по никнейму, играющим со статами 60/0.
    И у меня есть предположения, откуда в этой республики деньги вообще, и какая часть жителей имеет возможность гэмблить в интернете.

    Понятно, что не всегда картина такая, есть, наверняка, и люди, заработавшие на гэмблинг честным способом и нельзя всех под одну гребенку.
    Но иногда приятно почувствовать себя не то что Робин Гудом, но по крайне мере карателем жуликов и воров ))
    292/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • По твоей логике ты потом обязан спуститься на нл5 и подарить местным пару сотен стеков!
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Matt @ 20.9.2012)
    Но иногда приятно почувствовать себя не то что Робин Гудом, но по крайне мере карателем жуликов и воров ))


    Если бы эти фиши примерно представляли мощь ХМа, ноут-кэдди, датамайнинга и трекинговых сайтов, то, вероятно, "жуликами и ворами" они бы имели полное право называть "Робин Гудов".
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ElkyThink_ElkyShove @ 24.9.2012)
    Если бы эти фиши примерно представляли мощь ХМа, ноут-кэдди, датамайнинга и трекинговых сайтов, то, вероятно, "жуликами и ворами" они бы имели полное право называть "Робин Гудов".


    О, а они не знают? Это закрытая информация?

    Против фишей, кстати, готов играть и закрытыми глазами)
    293/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ElkyThink_ElkyShove @ 24.9.2012)
    Если бы эти фиши примерно представляли мощь ХМа, ноут-кэдди, датамайнинга и трекинговых сайтов, то, вероятно, "жуликами и ворами" они бы имели полное право называть "Робин Гудов".


    Прчем тут все это? 90% фишей играет 2-3 простейшие несбалансированные страты, легко определяющиеся по 20-30 рукам, играть против которых умеет любой рег сотки достаточно хорошо, я думаю.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже неделю не могу себя заставить сесть работать нормально, так что развлекаюсь всякой херней.
    Бросил курить по крайней мере, хоть одно полезное дело за 7 дней.
    Сегодня думал большой постец сделать про судьбу родины, а потом пошел в магазин, купил мороженое и забыл))

    Зато придумал вопрос смешной на знание футбола, уже и в теме запостил соответствующей, а сейчас еще немного модифицировал.
    Если у кого-то знакомые хвастаются тем, что все в футболе знают - можно задать простой вопрос:

    в каких командах играют Сапета, Салата, Сапата и Сапатер и как их зовут? ))
    Самое смешное, что у всех есть реальный шанс выйти на поля в России на этой неделе в РПЛ или лиге чемпионов.
    294/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • читал стишок Коли Потовина?
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AKMW @ 1.10.2012)
    читал стишок Коли Потовина?


    Скидывали ссылку, но там какая-то шняга, по-моему )) Я не фанат его творчества )
    295/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • там про тебя есть строчка
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавляй, тогда уж, Салайету.=)
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Салайета не катит
    Троих идентифицировать могу, с Сапатой проблемы
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AKMW @ 1.10.2012)
    там про тебя есть строчка


    Цитата
    Покер забрал Линова,


    О да, практически весь стих про меня ))

    Цитата (Jule13 @ 1.10.2012)
    Салайета не катит
    Троих идентифицировать могу, с Сапатой проблемы


    С Миланом к нам приедет)
    В формате форума нет смысла загадывать, конечно. Это больше друзей в оффлайне потроллить )
    296/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt, на стадион собираешься в среду?
    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 2.10.2012)
    Matt, на стадион собираешься в среду?


    Неа, я домашний болельщик, на стадионе ни разу в жизни не был. Мне нравится ТВ картинка, а ору я и дома так, что подруга ругается)
    Собирались в этом году сходить как-то лайв с отцом даже, но так и не собрались что-то.
    297/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt, многое теряешь. Футбол со стадиона в разы более красивая игра, чем по ящику.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (l_gravas @ 2.10.2012)
    Matt, многое теряешь. Футбол со стадиона в разы более красивая игра, чем по ящику.


    Да, мне очень рекомендовали много раз, поэтому и собираюсь все-таки попробовать.
    Но я в целом не люблю, когда шумно и все орут, меня нехило напрягают быдло-фанаты с фаерами, хотя есть и спокойные секторы, наверное.
    И мне нравится очень смотреть тактические моменты, не уверен, что на стадионе будет хорошо видно.
    Но в любом случае - да, схожу в ближайшее время, наверное даже в этом году еще :)
    298/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 2.10.2012)
    Да, мне очень рекомендовали много раз, поэтому и собираюсь все-таки попробовать.
    Но я в целом не люблю, когда шумно и все орут, меня нехило напрягают быдло-фанаты с фаерами, хотя есть и спокойные секторы, наверное.
    И мне нравится очень смотреть тактические моменты, не уверен, что на стадионе будет хорошо видно.
    Но в любом случае - да, схожу в ближайшее время, наверное даже в этом году еще :)


    Ну еще годик-другой-третий,и сходишь на самый дорогой стадик в мире
    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Matt @ 2.10.2012)
    Да, мне очень рекомендовали много раз, поэтому и собираюсь все-таки попробовать.
    Но я в целом не люблю, когда шумно и все орут, меня нехило напрягают быдло-фанаты с фаерами, хотя есть и спокойные секторы, наверное.
    И мне нравится очень смотреть тактические моменты, не уверен, что на стадионе будет хорошо видно.
    Но в любом случае - да, схожу в ближайшее время, наверное даже в этом году еще :)


    на стадики наоборот такттические моменты лучше выглядят, а вот по телеку хер че покажут, тока крупные планы и эмоции
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
2728 постов
1 23 43 44 45 46 65 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.