Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,536,560 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 31 51 52 53 54 73 2053
  • Цитата(BobKerby @ 7.12.2009, 12:58)
    Ну не знаю. В заголовке статьи всего 3 предоложения :

    "Сергей быстро превратил стартовые $7000 в $64 000, но акция, которая по плану должна была продолжаться до 15 декабря,"

    ??? 15 декабря ???

    "была приостановлена по желанию пайщиков."

    Что значит "приостановлена" ??? по какому желанию пайщиков ???

    Это ИМХА откровенный гон.

    "Так, один из сильнейших игроков страны Сергей Рыбаченко, ..........., лишившись банкролла, объявил необычный «марафон», в ходе которого играл исключительно на деньги форумчан своего сайта GipsyTeam. "

    Это про тот самый фантик.
    Фантик - "один из сильнейших игроков".
    Кусочек известночего - со стороны сделал бы вывод что ПРОигрок проигрался в пух и прах, и САМ ЗАМУТИЛ АКЦИЮ ПО СБОРУ БАНКРОЛЛА НА "СВОЕМ" ФОРУМЕ.

    Уж если "покерное" СМИ выдает такие перлы. представляю что напишет "по мотивам" какая-нибудь "Комсомолка".
    А потом какой-нибудь Мудко будет этой Комсомолкой с голубого экрана "в харю тыкать" - ибо так и формируется общественное мнение :(
    Разве я не прав ? :(

    ПС Причем тут есть конкретный персонаж с которого можно спросить - http://www.pokerlistings.ru/new-russian-editor то бишь некто Евгений Атаров.
    Может просто сразу редактора уважаемого издания на место поставить ?


    Ты просто зарубежные издания не читал, поэтому так серьёзно к мелочам относишься. В Америке ко мне несколько раз подходили и спрашивали правда ли я глава мафии. Там в очень крупном покерном издании написали, что я спонсирую всех российских игроков на "нефтянные" деньги, и вообще мафиозник. Статья в немецком покерном журнале тоже далека от реалий. В наших многочисленных интервью и статьях тоже было слишком много того, чего я никогда не говорил. Просто закрываю глаза на это.
    295/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Статья в немецком покерном журнале тоже далека от реалий. В наших многочисленных интервью и статьях тоже было слишком много того, чего я никогда не говорил. Просто закрываю глаза на это.


    хаха, помню, в немецком было такое что... )))
    Серёга просто добрый человек не захотел давать на них в суд. Написали бы про меня такое давно уже всю редакцию разгромил бы адвокатами.
    30/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец-то у нас в Шереметьево-2 сделали нормальный зал ожидания первого класса. А то был такой позор, что нигде в мире я не видел хуже зала для пассажиров бизнесс-класса. Сейчас приятно удивлён. Теперь и компьютеров с инетом достаточно, и места много и выбор еды-напитков неплохой. Вообщем полетел я в Америцу.
    296/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приятного полёта ))
    31/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 7.12.2009, 13:09)
    Ты просто зарубежные издания не читал, поэтому так серьёзно к мелочам относишься. В Америке ко мне несколько раз подходили и спрашивали правда ли я глава мафии. Там в очень крупном покерном издании написали, что я спонсирую всех российских игроков на "нефтянные" деньги, и вообще мафиозник. Статья в немецком покерном журнале тоже далека от реалий. В наших многочисленных интервью и статьях тоже было слишком много того, чего я никогда не говорил. Просто закрываю глаза на это.


    Да просто и твой имидж прямо сказать обсирают и вообще покер "в целом" по касательной....
    И, думается, "буржуйские" наезды с этих-же ног растут.

    А потом случится занос по-крупному в офлайне.

    "Кто этот мистер Рыбаченко ?"
    "Да это известный своими криминальными связями мафиози из России"

    А потом (не дай бог конечно) кто-то из принимающих решения посмотрит на это дело
    и не дадут визу ни в Штаты, ни в Великобританию, ни шенген :(

    Велкам ту Макао, киев, шармельшейх :(

    ПС Удачного взлета (во всех смыслах) и приземления (всмысле самолета) :)
    18/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи в Америке! И легкого перелета.
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, привет. давно хотел спросить про статистику при игре 7/8 игр.
    Ты пользуешься статистикой на оппонентов по Холдему/Омахе? И каким образом отслеживаешь статистику по 7карточным играм?
    или не пользуешься совсем и опираешься на свой опыт и нотсы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, удачи тебе в Штатах, да и не только там, а везде, всегда и во всем!

    Небольшой вопрос по раззу.
    В каких случаях ты играешь двухкарточные руки типа А-2-2, 2-3-3, А-К/2 и т.п. кроме стилинга блайнда?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 27.10.2009, 3:16)
    Про ауру Айви говорят все кому не лень. "He blessed by Devil"-это я слышал очень много раз от разных игроков. Много примеров, когда люди соблюдают разные ауристические приметы. Например в Белладжио один игрок закончил играть, когда его неаккуратно кинутая в банк фишка прикатилась ко мне на бокс, и я (как и полагается) вернул в банк не эту фишку, а заменил её своей такого же номинала. Во многих местах вы увидите, что люди закажут точно ту же еду, что есть человек, которому сегодня нереально прёт и т.д.

    Это тоже ауристический прием какой то? Вроде нет такого правила или я не в курсе?
    16/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сильно сочувствую Сергею и переживаю за него.
    17/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BobKerby @ 7.12.2009, 13:29)
    А потом (не дай бог конечно) кто-то из принимающих решения посмотрит на это дело
    и не дадут визу ни в Штаты, ни в Великобританию, ни шенген :(

    Велкам ту Макао, киев, шармельшейх :(

    ПС Удачного взлета (во всех смыслах) и приземления (всмысле самолета) :)

    Не думаю что выдающие визу ,ориентируются на желтую прессу, принимая решение о выдаче визы =)))) Они там итак знают ху из ху, а уж глав русской(и любой другой) мафии тем более.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 7.12.2009, 14:09)
    Ты просто зарубежные издания не читал, поэтому так серьёзно к мелочам относишься. В Америке ко мне несколько раз подходили и спрашивали правда ли я глава мафии. Там в очень крупном покерном издании написали, что я спонсирую всех российских игроков на "нефтянные" деньги, и вообще мафиозник. Статья в немецком покерном журнале тоже далека от реалий. В наших многочисленных интервью и статьях тоже было слишком много того, чего я никогда не говорил. Просто закрываю глаза на это.


    Когда я играл в чемпионате по ХА в Барселоне в прошлом году, мой матч был длиннее остальных в 2 раза (почти 4 часа), мне достался датский регуляр ХА СНГ по 500-1000 баксов и игра была реально жёсткая (глубина стаков позволяла). В конце, я вылетел, выставившись с AQ против А9 префлоп, флоп был Q62 2 крести, потом на стол легли ещё 2 крестушки, и его Ас победил. Бит было тяжело перенести, ну да ладно. Мы долго потом обсуждали с соперником разные ключевые раздачи и тонкости матча, он мне говорил, что это один из самых его тяжёлых поединков за долгое время.

    Возвращаемся в номер, я в не самом радостном настроении открываю покерньюс, и всё, что там было написано о нашм поединке это "матч Горелика и Джесперсона сильно затянулся, потому-что израильтянин после каждой раздачи очень долго пил чай" . Так-что, ждать объективности от журналистов - глупая затея, нередко они просто пишут от балды то, что им придёт в голову. В статья про Сергея хоть очень многое было почти правдой, и то ладно :)
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 7.12.2009, 22:54
    5/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 7.12.2009, 13:18)
    Наконец-то у нас в Шереметьево-2 сделали нормальный зал ожидания первого класса. А то был такой позор, что нигде в мире я не видел хуже зала для пассажиров бизнесс-класса. Сейчас приятно удивлён. Теперь и компьютеров с инетом достаточно, и места много и выбор еды-напитков неплохой. Вообщем полетел я в Америцу.


    Удачи тебе!
    Не бросай нас, отписывайся по чаще!

    И, кстати, раз это колодец (т. е., типа, блог) не хочешь попробовать вести нескрупулезные отчеты по игре? Как во время марафона?
    Можно ветку отдельную открыть.

    Скажем:
    Прибыл в Америку. Банкролл ХК, в целом, планирую играть <то-то> и <то-то>, лимиты <такие-то>. Приму участие в крупных ивентах <Бабах!> и <Бздынь!>.
    1 день. Разместился, помылся, принял. Вечером встреча с Аль Пачино (просил рассказать как разыгрывать 77-99 в средней позиции), потом сыграю штук сто сорок турниров, все это время, будет идти сессия в 7-Game.
    2 день. Играл кэш. Сессия удалась: играл бу-бу-бу и ля-ля-ля. Банкролл 2.2*ХК. Сегодня играю турниры: ...
    4 день. Сессия не очень: всего +YK. Банкролл Х*2.2К+YK.


    И так далее. В свободном режиме. Без напряга и «обязанности». Не знаю как тебе, но сообществу, думается будет интересно исключительно. В любом случае, многие стараются не пропустить когда ты играешь. А так, будет много интереснее.

    И сайту плюс, и тебе, надеюсь какие-то вешки расставить, дисциплину подтвердить не лишне. А? :)

    п. н. Кстати, есть такая хрень, Pokerscout. О ней Евдаков как-то в интервью упоминал. Сообщал, что было бы круто CGM'у ворваться в десятку (http://www.pokerscout.com/PokerInfoSites.aspx). Вы там на подступах или как? Или там что-то куда-то сообщить надо? Баннер повесить или еще чего? Или нам покликать в спецссылки?
    Не думаю я, что вам место не 50-ке лучших сайтов...
    10/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всё это просто и ёмко называется одним словом - непрофессионализм. У Хемингуэя есть один очерк или просто журналистская статья о Генуэзской конференции. Называется - "Две русские девушки - самые красивые в зале". Там очень талантливо и "вкусно" рассказано о красоте русских девушек, но вообще-то журналист Хемингуэй проявил непрофессионализм - зато оттачивал профессионализм писатель Хемингуэй - замечательный рассказчик. У него же, в романе "Фиеста"( или "И восходит солнце") есть фрагмент о зрителях корриды, суть которого в том, что если ты оказался на корриде, то можешь быть кем угодно, а изволь наблюдать за поединком не отрываясь, если же ты журналист, который обязан написать об этом - найдёшь всё что тебе нужно в завтрашней газете - перепишешь и отправишь в свою редакцию, даже если это будет неправдой, то ты всегда сможешь сказать, что тоже самое видел и описал ещё один журналист. Думаю, все покерные журналисты тоже сталкиваются с массой соблазнов и отвлекающих факторов во время событий турниров и в интернете, мониторя форумы, а профессионалов -единицы. Может быть, вырастет ещё хоть один Хемингуэй?
    Внимание к бородатым!
    2/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предлагаю завязать с офтопиком про журнализъм в колодце Сергея.
    Приношу извинения что не подумав развязал здесь эту дискуссию.
    Потереть бы :(
    19/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BobKerby @ 7.12.2009, 23:06)
    Предлагаю завязать с офтопиком про журнализъм в колодце Сергея.
    Приношу извинения что не подумав развязал здесь эту дискуссию.
    Потереть бы :(


    И зря, мне твоя идея по душе, а Gipsy сам примет решение, сможет и захочет ли-ему решать. А WOLGAR может быть Хемингуэем если сможет, один бородатый Хем от покерной журналистики уже есть))) Ещё один не помешает. имхо
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(y4nik @ 8.12.2009, 0:24)
    И зря, мне твоя идея по душе, а Gipsy сам примет решение, сможет и захочет ли-ему решать. А WOLGAR может быть Хемингуэем если сможет, один бородатый Хем от покерной журналистики уже есть))) Ещё один не помешает. имхо

    Я-то не претендую. Просто первое, что вспомнилось.
    3/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 7.12.2009, 13:18)
    Наконец-то у нас в Шереметьево-2 сделали нормальный зал ожидания первого класса. А то был такой позор, что нигде в мире я не видел хуже зала для пассажиров бизнесс-класса. Сейчас приятно удивлён. Теперь и компьютеров с инетом достаточно, и места много и выбор еды-напитков неплохой. Вообщем полетел я в Америцу.

    мб ты не был в Пулково? =)
    13/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей - помнится в эой ветке было твое мнение по критериям необходимости делать аддон ?
    Пробовал и так просматривать и поиском - не нашел :( (а в цитатник выписать сразу тогда не догадался :) )
    Не мог-бы в 2 словах повторить - когда считаешь нужным делать аддон, а когда нет ?

    ПС А правда говорят что в Америке интернет закончился ? :)
    20/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, кто вчера под твоим аккаунтом на ФТП играл 30гтдб нокаут и 23,5к гтд ребай?
    18/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 31 51 52 53 54 73 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.