Микролимиты с Filhjg

1732
Статистика
Статистика
1732
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3150
  • Постов
    9,926
  • Просмотров
    3,831,096
  • Подписок
    1,732
  • Карма автора
    +34,738
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 170 190 191 192 193 212 497
  • Maestro-AL @ 11.3.2015
    А плюсовые потеряли 50%


    У меня будет известно в двадцатых числах. Февраль отыграл по-моему в ноль или легкий плюс.
    Но начисление рейка зависит вроде не от того, плюсовой ты или минусовой в конкретный месяц.
    Могу ошибаться)
    Ответить Цитировать
    1435/2357
    + 1
  • no1profit @ 11.3.2015
    Да уж, по ТСу это ударило наверняка хорошенько... Filhjg, какие планы теперь? останешься в айпокере? Планируешь ли переходить выше по лимитам чтобы попытаться больше заработать?


    Пока остаюсь, раз зарегился в Корале) Помучаюсь еще немного)
    Если не пойдет- однозначно на Старзы, НЛ25.
    Правда вот нифига не уверен, что буду его бить. Сейчас разбираю игру с регами со Старзов,
    они, смотря мои раздачи, удивляются отмороженности фишей и регов у нас)
    Говорят, что с моим стилем- трибет огромного размера, цбет, аллин- на Старзах мне делать нечего, унизят)
    Я как Смок Белью, из произведений Лондона- могу выигрывать только на одной, определенной рулетке))
    Ответить Цитировать
    1436/2357
    + 14
  • Filhjg, не надо было писать, что покер всё ещё халява :( у Ральфа Топпинга бомбануло видать, придётся ехать в Лондон просить аудиенции...
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 2
  • Незнаю как на нл 25, но то что на сотке айпокеровской концентрация регов намного выше чем на старзах - это факт! Так что я бы на твоём месте никого бы не слушал а лично бы пощупал небольшим депом. Только вот рб там никакой...
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • Filhjg @ 11.3.2015
    У меня будет известно в двадцатых числах. Февраль отыграл по-моему в ноль или легкий плюс.
    Но начисление рейка зависит вроде не от того, плюсовой ты или минусовой в конкретный месяц.
    Могу ошибаться)

    Так зачем ждать? Информацию по рейку можно узнать уже в первых чилах у своего аффа, она обновляется каждый день. Думаю, отыгранный месяц в ноль тебя не спасет, если до этого ты выкачивал деньги из сети.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Filhjg @ 11.3.2015
    Пока остаюсь, раз зарегился в Корале) Помучаюсь еще немного)
    Если не пойдет- однозначно на Старзы, НЛ25.
    Правда вот нифига не уверен, что буду его бить. Сейчас разбираю игру с регами со Старзов,
    они, смотря мои раздачи, удивляются отмороженности фишей и регов у нас)
    Говорят, что с моим стилем- трибет огромного размера, цбет, аллин- на Старзах мне делать нечего, унизят)
    Я как Смок Белью, из произведений Лондона- могу выигрывать только на одной, определенной рулетке))


    это они таким образом оттягивают приход еще 1 конкурента на старзы
    Ответить Цитировать
    9/14
    + 0
  • Filhjg - уже не тот, точнее ipoker - уже не тот
    не торт
    Ответить Цитировать
    20/33
    + 1
  • Filhjg, помнишь я когда-то просил у тебя тренировку? так вот теперь я могу дать тебе тренировку по нл25 , если что пиши в личку)
    Ответить Цитировать
    14/14
    + 2
  • Filhjg @ 9.3.2015
    График с начала года.
    Не заладилось, недели две в общей сложности вообще не играл, никак не могу собраться.
    Сколько сделал за январь еще не считал, противно)


    Hello!

    I follow your blog for several years!
    I decided to write because I want to share something I noticed.
    I play poker for 6-7 years ago, I played in ipoler then in another network and last summer I started playing again in ipoker.

    I know very well the poker software, I know what is a variation, what is normal and what is not, rigged software and so on.
    In the last 1-2 months in ipoker is scary, after they changed the method of rakeback payment. This is a complete absurdity, I play at bet365, their premium tables which is full of fish, many fish and they crushed me.

    This is not the normal variation, has nothing to do, the software is modified. This is just scandalous, these premium tables and full of fish and they crushed me and this continues much longer.

    Ipoker has a big problem with insufficient deposits. regs who withdraw money are not good for ipoker. Playing poker for a long time and I can say that they did something with the software. I hope you with your results to contradict me!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • art.jpg
    Ответить Цитировать
    7/66
    + 5
  • Let mi spik from mai hart
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 14
  • "In the last 1-2 months in ipoker is scary, after they changed the method of rakeback payment."

    Скандалы, интриги, расследования!
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 1

  • Hello!

    I follow your blog for several years...

    Мсье француз?
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • I'm not French

    My English is not very good, but I hope you understand what I wrote.
    I no longer need evidence that in ipoker there is something wrong. A few days play in another poker network and wow this is another poker, there is a lot less hitc, coolers. The difference is huge, what happens to me in ipoker is absurd, of premium tables in bet365 and 10 and 20nl is full of fish, but I can not win and it lasts much longer.

    I want to see the results of Filhjg in the future, because he has permanent results play a lot of hands every month and does not make sense to have bad results for large simple hands 200k + !

    I can say categorically that Filhjg is the most profitable player in the world of 20nl with most won $/hour !
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 3
  • Ну разумеется, с ипокером что-то не так.

    Они плачутся, что тратят по 200 баксов на привлечение каждого депозитора. Возникает резонный вопрос - возможно, расходы по маркетингу требуют некоторой оптимизации? Ответ предельно логичен - мы просто срежем рейкбек регуляров в полтора-два раза, а разницу будем распределять максимально мутно.

    Они жалуются на низкий трафик. При этом день, когда у них не выбрасывает по три раза в час в пиковое время - это нормальный повод для пьянки. Разумеется, любители высоко котируют такую стабильность сервиса.

    Господи, да что тут говорить. Пару месяцев назад на столах с анте был прикольный баг - сесть со включенным вейт фо ББ было нельзя, при достижении очереди карты просто не раздавались и так можно было сидеть хоть полчаса. Нужно было руками снять эту галку и поставить дополнительный блайнд с катоффа или раньше. При этом после ситаут-ситин нужно было делать то же самое. Сколько они чинили эту шляпу? Порядка двух недель. И это в 2015 году. Не знаю, есть ли смысл писать еще что-то.
    Ответить Цитировать
    3/11
    + 22
  • manner_elk @ 17.3.2015
    Ну разумеется, с ипокером что-то не так.

    Они плачутся, что тратят по 200 баксов на привлечение каждого депозитора. Возникает резонный вопрос - возможно, расходы по маркетингу требуют некоторой оптимизации? Ответ предельно логичен - мы просто срежем рейкбек регуляров в полтора-два раза, а разницу будем распределять максимально мутно.

    Они жалуются на низкий трафик. При этом день, когда у них не выбрасывает по три раза в час в пиковое время - это нормальный повод для пьянки. Разумеется, любители высоко котируют такую стабильность сервиса.

    Господи, да что тут говорить. Пару месяцев назад на столах с анте был прикольный баг - сесть со включенным вейт фо ББ было нельзя, при достижении очереди карты просто не раздавались и так можно было сидеть хоть полчаса. Нужно было руками снять эту галку и поставить дополнительный блайнд с катоффа или раньше. При этом после ситаут-ситин нужно было делать то же самое. Сколько они чинили эту шляпу? Порядка двух недель. И это в 2015 году. Не знаю, есть ли смысл писать еще что-то.


    Тем временем наши вашим хуями машут с другого рума :) срочно на покерстарс! :)
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • Да я и так на старзах играю, лол. Просто теперь на ипокере регулярно гонять будет только мазохист, как на мой взгляд.
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 1
  • Международный дневник, однако
    Ответить Цитировать
    6/16
    + 4
  • Где же Filhjg? Интересно же как дальше развиваются события. Слежу - интересно. Автору респект. Надеюсь скоро будет такой же перебор
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 1
  • Cобытия развиваются хреново, недобор и не думает ослабевать)
    Похоже очередной пятисоттысячный стрик)

    Ответить Цитировать
    1437/2357
    + 13
1 170 190 191 192 193 212 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.