Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,660,668 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 482 502 503 504 505 524 530
  • Я всегда была немножко того, но полномасштабное вторжение причинило невообразимый вред моей психике! 

    Сердце разрывается от того, что кто-то это поддерживает. Больные люди! К сожалению, есть такие и среди читателей моего блога!

    2160/2231
    Ответить Цитировать
    141
  • Я с декабря прошлого года, когда впервые услышала про вторжение

    2161/2231
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Мангустик @ 10.10.22)  

    Каждый день читаю новости и охуеваю.

    Конченые мрази!

    Конвертируем нашу злость и ненависть в А-игру за столами и донейты ВСУ.

    Каждое решение и действие этих мразей только усугубляет их же дальнейшее положение.

    Они решили напугать украинцев, но вместо страха получат еще более активное единение нации и больше помощи для ВСУ.

    Слава Україні!

    1/1
    Ответить Цитировать
    77
  • Уже точно известно что в Киеве погиб полковник киберполиции, начальник отдела департамета. И мальчик пяти лет остался сиротой. Несколько месяцев назад у него умер отец, а сегодня мать его отвезла в детский сад и ехала на работу, и оказалась на этом перекрёстке во время прилёта.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В начале войны я убрал плюс из рейтинга одного форумчанина. Он не писал зетообразных постов, просто плюсики ставил к таким постам.

    Он тут же написал мне в личку. 

    "Ну ты что, я же не против Украины, это все политики, из-за которых гибнут призванные из деревень пацаны."

    Я знатно прихуел.

    Ни дети, ни старики, ни женщины в Украине, а пацаны-призывники достоины его жалости.

    О чем ему и сообщил.

    Тот же гамп в своем тг такую дичь постит, что все мои довоенные представления о нем рассыпались махом.

    Сегодня - да, пиздец лютый. Только вернулся, свет, связь - все работает в аварийном режиме, нестабильно. Хоть так пока 

    И ведь даже не скрывают - били по энергетике, связи, как заявили.

    39/46
    Ответить Цитировать
    93
  • Цитата (larsen @ 10.10.22)  

    В начале войны я убрал плюс из рейтинга одного форумчанина. Он не писал зетообразных постов, просто плюсики ставил к таким постам.

    Он тут же написал мне в личку. 

    "Ну ты что, я же не против Украины, это все политики, из-за которых гибнут призванные из деревень пацаны."

    Я знатно прихуел.

    Ни дети, ни старики, ни женщины в Украине, а пацаны-призывники достоины его жалости.

    О чем ему и сообщил.

    Тот же гамп в своем тг такую дичь постит, что все мои довоенные представления о нем рассыпались махом.

    Сегодня - да, пиздец лютый. Только вернулся, свет, связь - все работает в аварийном режиме, нестабильно. Хоть так пока 

    И ведь даже не скрывают - били по энергетике, связи, как заявили.

    зря скрываешь, тем более, что этот персонаж в топе форума постоянно. помните бойкот был в 2015 году на покерстарсе? я почему то  не удивлён, что   именно этот персонаж как и шабалин оказались в списке его нарушивших. других "патриотов" у нас нет =\

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вообще никому не ставлю минусы, даже если не соглашаюсь с написанным. Плюсы ставлю редко и всегда под постами не о политике. Не хочу читать оскорбления в свой адрес от незнакомых мне людей, из-за своего взгляда на какую-нибудь проблему. Почти уверен. что после этого поста отхвачу минусов и оскорблений.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 10.10.22)  

    Каждый день читаю новости и охуеваю.

    Конченые мрази!

    А ты кто?Собака?

    1/7
    Ответить Цитировать
    -185
  • Цитата (Мангустик @ 10.10.22)  

    Я всегда была немножко того, но полномасштабное вторжение причинило невообразимый вред моей психике! 

    Сердце разрывается от того, что кто-то это поддерживает. Больные люди! К сожалению, есть такие и среди читателей моего блога!

    Я зашёл сегодня в вк паблики миллионники почитать по типу Mash, MDK  и т.д. Одни коменты в поддержку обстрелов украинских городов и тысячи лайков под ними. Это общество больно и неизлечимо. Это война бункерного? Ага

    6/9
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Мангустик @ 10.10.22)  

    Каждый день читаю новости и охуеваю.

    Конченые мрази!

    А ты кто?Собака?

    Цитата (Hammakaka @ 10.10.22)  

    А ты кто?Собака?

    Не удержался!вы реально конченнЫе!!!

    2/7
    Ответить Цитировать
    -145
  • Цитата (Bugs_Bunny @ 10.10.22)  

    Я зашёл сегодня в вк паблики миллионники почитать по типу Mash, MDK  и т.д. Одни коменты в поддержку обстрелов украинских городов и тысячи лайков под ними. Это общество больно и неизлечимо. Это война бункерного? Ага

    Не забывай, что вк это фсбшная контора и там просто огромное количество ботов.

    Человек со здравой позицией чаще всего даже не захочет ничего писать там, потому что:

     

    1) Набежит куча ботов  + "патриоты" и обольют грязью, скажут что ты: фашист, нацист, бендеровец, предатель и т.п.

     

    2) Можно написать что-то не то и ещё и получить статью за дискредитацию военных РФ или за фейки

     

    Как итог адекватные челы, просто в основном ничего не пишут и создаётся ощущение, что ровно 100% идиоты и поддерживают это.

    Но в реальной жизни, нормальных людей не поддерживающих эту бойню гораздо больше,

    пусть это даже всего  20% от населения, и это не так уж мало, в масштабах страны ~30 млн. человек.

    4/10
    Ответить Цитировать
    111
  • Цитата (Hammakaka @ 10.10.22)  

    А ты кто?Собака?

    Не удержался!вы реально конченнЫе!!!

    Лол

    Ну ты даже не псина, ты крыса, судя по арбитражу.

    40/46
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (storo08 @ 10.10.22)  

    Не забывай, что вк это фсбшная контора и там просто огромное количество ботов.

    Человек со здравой позицией чаще всего даже не захочет ничего писать там, потому что:

     

    1) Набежит куча ботов  + "патриоты" и обольют грязью, скажут что ты: фашист, нацист, бендеровец, предатель и т.п.

     

    2) Можно написать что-то не то и ещё и получить статью за дискредитацию военных РФ или за фейки

     

    Как итог адекватные челы, просто в основном ничего не пишут и создаётся ощущение, что ровно 100% идиоты и поддерживают это.

    Но в реальной жизни, нормальных людей не поддерживающих эту бойню гораздо больше,

    пусть это даже всего  20% от населения, и это не так уж мало, в масштабах страны ~30 млн. человек.

    Саша!ну ты нах,зачем поехал головой?

    3/7
    Ответить Цитировать
    -95
  • Цитата (larsen @ 10.10.22)  

    Лол

    Ну ты даже не псина, ты крыса, судя по арбитражу.

    Хз что тебе ответить.Петух он и в Африке Петух.

    4/7
    Ответить Цитировать
    -83
  • Цитата (Hammakaka @ 10.10.22)  

    Хз что тебе ответить.Петух он и в Африке Петух.

    только и умеете писать.войны Блять!!!

    5/7
    Ответить Цитировать
    -71
  • Цитата (Hammakaka @ 10.10.22)  

    только и умеете писать.войны Блять!!!

    ЛёнЯ брат.забань меня от этого петушиго братства.реально заебалм!!!Петухи тупые!

    6/7
    Ответить Цитировать
    -81
  • Цитата (Hammakaka @ 10.10.22)  

    только и умеете писать.войны Блять!!!

    ЛёнЯ брат.забань меня от этого петушиго братства.реально заебалм!!!Петухи тупые!

    Цитата (larsen @ 10.10.22)  

    В начале войны я убрал плюс из рейтинга одного форумчанина. Он не писал зетообразных постов, просто плюсики ставил к таким постам.

    Он тут же написал мне в личку. 

    "Ну ты что, я же не против Украины, это все политики, из-за которых гибнут призванные из деревень пацаны."

    Я знатно прихуел.

    Ни дети, ни старики, ни женщины в Украине, а пацаны-призывники достоины его жалости.

    О чем ему и сообщил.

    Тот же гамп в своем тг такую дичь постит, что все мои довоенные представления о нем рассыпались махом.

    Сегодня - да, пиздец лютый. Только вернулся, свет, связь - все работает в аварийном режиме, нестабильно. Хоть так пока 

    И ведь даже не скрывают - били по энергетике, связи, как заявили.

    до встречи,хуй тупой!!!

    7/7
    Ответить Цитировать
    -66
  • Хочешь что бы тебя забанили и ты не платил бабки за арбитраж?)) хуй тебе)

    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Hammakaka @ 10.10.22)  

    ЛёнЯ брат.забань меня от этого петушиго братства.реально заебалм!!!Петухи тупые!

    до встречи,хуй тупой!!!

    че, ебнул боярышника сегодня и понесло?)) клоун

    4/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (temofeika1988 @ 10.10.22)  

    че, ебнул боярышника сегодня и понесло?)) клоун

    Полюбому челик набухался от своей никчемной жизни крысы-лудомана.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
10596 постов
1 482 502 503 504 505 524 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.