Vinni's diary

152
Статистика
Статистика
152
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-324
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +440
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 286 306 307 308 309 328 334
  • Myp3eHe4ek @ 4.10.2015
    Через 2 года можно спокойно иметь 2.5к в месяц.


    Отличный результат.
    А как у тебя рабочий режим. Со скольки до скольки, сколько выходных и есть ли отпуск. И на работе уебываешся или ровненько работается?
    Ответить Цитировать
    194/227
    + 0
  • Отчёт за первую неделю октября (неполную, из 4 дней):

    По катушке очень сильно вырвался вперёд по рейку благодаря обилию 18го лимита в виде сатов на Рэд Спэйд Оупен. По профиту в хороших минусах (минуса то мелкие по БИ, просто средний БИ заметно вырос), ЕВ пока не смотрю, не вижу смысла обращать на него внимание чаще 1-2 раз в месяц. А то если каждые 500 игр смотреть, то часто будешь видеть и минусовые результаты, что дико неприятно. А если раз в месяц, то и расстройств не будет.

    По курсам - пока не хожу. По отдыху тоже без явных сдвигов.
    Нужно данные вещи ещё и синхроизировать между собой, ведь я не могу одновременно и на курсы ходить и находиться в другом городе ))

    По спорту. Отжимания за эти 4 дня получились так: 300 + 320 + 280 + 360. План на первую половину месяца был держать среднее не менее 300 за день, пока справляюсь. Но вот уже всё болит и усталость, в идеале будет выйти на 400 в день и раз в неделю выходной. С подтягиваниями всё намного хуже, от графика 50 в день отстаю сверхсильно. За эти 4 дня было 0 + 0 + 15 + 33. То бишь 3 дня пропущено. Оказалось, что выполнить одну задачу за месяц изи, вторую тоже изи, а вот две сразу тяжело. Хотя вроде бы и на разные группы мышц, но всё же не хватает естественного запала сразу и туда и туда.

    -------
    Увидел на форуме интересную цитату из книги и попробовал её. Это Желязны "Хроники Амбера" - пока всё очень интересно. Описания природных пейзажей зачастую пропускаю наискосок (не его конёк), но зато диалоги и мысли героев... Книга не просто приключенческая фантастика, она насквозь пропитана интригами, штучками вида "я подумал, что он уже подумал, что я хочу узнать вон то. Так что, пожалуй, скажу это и отведу разговор в другую нужную мне тему, делая вид, что пытаюсь узнать инфу лишь по первой теме, там мне всё равно уже ничего не скажут, но при этом возможно по второму вопросу что-то узнаю, пока собеседник будет думать как юлить по первой теме". Также видно, что книгу писал явно технарь, ибо повстречав выражения "субатомное пространство Гильберта" или связку "образ - прообраз" в этом сомневаться невозможно ))


    После свадьбы друга почувствовал себя неловко. Получилась такая компания, что некоторые очень начитаны, а я после школы за много лет фактически ничего и не читал. Да, это не та литература, которая даёт знания, но я читаю для себя ))
    Ответить Цитировать
    2115/2320
    + 6
  • Мне тоже сложно после подтягиваний начинать отжимания. Не хватает выносливости. Я сейчас делать начал так, турник - приседания, отжимания - пресс. И после одного видео решил больше внимания сосредоточить на растяжке. Бегать бы еще начать...
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 1
  • Почему обязательно перегнать график по отжимам? Тебе важнее дисциплина или норма?
    Мне с стороны легко писать такое, но давненько почитываю твой блог и упор в планах ты делаеш в дисциплину а по итоге все кончается выполнением плана. Разница вроде ДА её и нету но она присутствует, потому как времени не хватает на что то что есть в плане на месяц но ты вряд ли потратиш свой выходной на его выполнение и просто перетащишь этот груз в следующий месяц. Хз как у тебя но мои грузы висят и я их чувствую даже в выходной. Тебя такие вещи не давят?
    Ответить Цитировать
    82/84
    + 0
  • Ух, как сумбурно написано. Что хотел спросить то? Чувствую ли я себя ничтожно если по итогу ничего не сделал? Очевидно, что да.
    Ответить Цитировать
    2116/2320
    + 0
  • Сегодня получил два (!!) комплимента. Один от подруги, которая сказала что я выгляжу значительно крепче, чем раньше. Второй от весов - за последний месяц я набрал 3-4 кг веса и сегодня увидел новый абсолютный рекорд в 79 (!!!) килограмм. При том что ранее, когда действительно занимался в зале, никак не мог прорвать планку в 77. Возможно просто очень плотно покушал перед взвешиванием, но даже в таком случае я уже на своём 77килограммовом пике веса )) Возможно виной тому возраст, а возможно, и килограммы макарон вместо супчика, ибо готовить супы теперь некому, а сам я ленюсь. Предпочитаю катануть полчасика ))

    Сразу вопрос. Пытаюсь заходы в отжиманиях делать по-разному, пока пробую только варианты самые близкие к классическим. Один из них - на кулачках. Почему такая дикая разница в нагрузке из-за небольшой смены постановки кисти??
    Ответить Цитировать
    2117/2320
    + 0
  • Добавляется непривычное напряжение на суставы и амплитуда движений становится больше. Попробуй на пальцах и вроде все тоже самое для мышц, а будет еще тяжелее, еще можно отжиматься на кисти (тыльной стороне ладони).
    Ответить Цитировать
    27/27
    + 0
  • кому как привычно, я в детстве каратэ занимался - там все время на кулаках, мне после этого на кулаках так же как и обычные отжимания по нагрузке
    Ответить Цитировать
    30/39
    + 1
  • Если на кулаках отжиматься, громадная разница идет от того как кисть ставишь при отжиманиях. Перпендикулярно или паралельно телу
    Ответить Цитировать
    186/205
    + 0
  • Памятка номер 2:

    Если тебе не стыдно, как ты играл 1 год назад - значит ты деградируешь в игре.
    Ответить Цитировать
    2118/2320
    + 8
  • Vinni121 @ 10.10.2015
    Памятка номер 2:


    просто в цитаты))
    Ответить Цитировать
    31/39
    + 0
  • beermix @ 5.10.2015
    Отличный результат.
    А как у тебя рабочий режим. Со скольки до скольки, сколько выходных и есть ли отпуск. И на работе уебываешся или ровненько работается?


    График с 11 утра до 20-00 + 1.5 часа на дорогу туда и обратно. Отпуск 24 дня в год, плюс все остальные плюшки (страховка и т.д.)

    Когда как, бывает уебываеш, бывает просто ничего не делаешь, все по синусоиду, смотря какие обязоности выполняешь. Есть много плюсов в работе, которых не видно на первый взгляд.
    Ответить Цитировать
    81/85
    + 2
  • Myp3eHe4ek @ 11.10.2015
    График с 11 утра до 20-00 + 1.5 часа на дорогу туда и обратно. Отпуск 24 дня в год, плюс все остальные плюшки (страховка и т.д.)

    Когда как, бывает уебываеш, бывает просто ничего не делаешь, все по синусоиду, смотря какие обязоности выполняешь. Есть много плюсов в работе, которых не видно на первый взгляд.


    Лучше покера?
    Ответить Цитировать
    38/40
    + -1
  • justpus7 @ 11.10.2015
    Лучше покера?


    Все индивидуально. "Каждому своё: одному - пизда, другому - гитара" (с)
    Ответить Цитировать
    82/85
    + 1
  • Октябрьский недельный отчёт номер 2:

    катушка.
    С катушкой всё норм. Банкролл потихоньку набивается, рейк моется. Но. Друг купил себе второй айсимайзер и вчера показал мне. Попроходили немножко раздачи в 9максах и... я охренел от того какое я дно (всегда думал что в 9максах крут, ага, щас). Такие сверхгрубые ошибки делал (и он, кстати, тоже), что аж дурно стало. Хорошая новость - можно поднять свой РОИ если работать над игрой, плохая - за последний год я не стал играть лучше. И прочитанная в тот же день фраза, ставшая второй памяткой молотом ударила в мозг. Тем более как раз самое время на этой неделе добавить себе дисциплинарной нагрузки, и это будет разбор игры 5 раз в неделю по полчаса. Сразу закладываю себе выходные, ибо, как в случае с физкультурой, без них запариться можно.

    спортивная нагрузка.
    Данная неделя по отжиманиям вышла 130 + 230 + 390 + 310 + 370 + 240 + 345 = 2015. На прошлой было 1260 за 4 дня. Итого почти укладываюсь в график "по 300 в день первые 15 дней месяца", отстаю лишь на 25 отжиманий.

    Минуточку.

    Всё, уже не отстаю. На подтягивания забил - нету столько сил плюс холодно стало. Изначально задумывал лишь 500 подтягиваний/месяц (раз в 3 дня), но даже этот минимальный барьер не буду брать. Разноображу отжимания другими упражнениями со следующего месяца, пока хватает.

    Курсы
    Курсы прогеров нашёл, но не звонил записываться. Они перенесли не неделю позже. Я подождал, в конце недели смотрю, опять перенесли на неделю. Может если бы записался то набралась бы группа и на момент старта я бы их уже окончил (там базовый 2недельный курс для нубов). Вообще появились серьёзные сомнения нужно ли это сейчас или если не погружаться серьёзно, то и толку ноль.
    О курсах английского лишь думал, думал пройду 2недельную базу по прогерству, ознакомлюсь чуть с данной сферой и потом пойду на английский. Ибо 2 параллельно не потяну, а английский на 3 месяца - полгода затянется точно, а может и дольше, поэтому сначала более простое. Но, может быть так, что первое пропущу и тогда нужно будет что-то с английским решать, ибо есть срок куда-то пойти до конца месяца.

    -------

    Мозги подсохли за годы бездеятельности. Сегодня не решил задачку для 8 класса, стыд-позор. Более 5 минут думал и сдался потом.
    Вот она:

    В стране Легколяндии все задачи считаются лёгкими. Вот пример нескольких лёгких задач:

    2) 21 * 6 = 101
    3) 21 + 6 = 26
    4) 21 - 6 = 16
    5) 21 / 6 = 5

    Дайте ответ на лёгкую задачу: 145 / (8 + 10) = ?
    Ответить Цитировать
    2119/2320
    + 5
  • Vinni121, мда, ну и задачка. Но все же думаю там не так все сложно и нужно просто увидеть пример решения аналогичной задачи и все станет понятно, не поверю что в учебнике такого не было
    По отжиманиям - Ты их на весь день растягиваешь или выделяешь промежуток.?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Я б ответил что 5. И фиг бы кто доказал что я не прав ))
    Ответить Цитировать
    332/351
    + 0
  • Получилось 10. Но это как гадание - слишком мало условий.
    Ответить Цитировать
    44/51
    + 3
  • Vinni121 @ 12.10.2015
    В стране Легколяндии все задачи считаются лёгкими. Вот пример нескольких лёгких задач:

    2) 21 * 6 = 101
    3) 21 + 6 = 26
    4) 21 - 6 = 16
    5) 21 / 6 = 5

    Дайте ответ на лёгкую задачу: 145 / (8 + 10) = ?


    а где вариант 1)
    Ответить Цитировать
    99/123
    + 0
  • LehichAA @ 12.10.2015
    а где вариант 1)


    его нету не зря
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
1 286 306 307 308 309 328 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.