Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

2445
Статистика
Статистика
2445
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1280
  • Постов
    29075
  • Просмотров
    14104283
  • Подписок
    2445
  • Карма автора
    +73752
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 157 177 178 179 180 199 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  • bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  • bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • inner @ 7.9.2012
    Сфера с деньгами - это как сфера с азартными играми. Тут нельзя просто взять и исправиться.


    Да не в этом твоя логика непонятна, а в том, что по-твоему "умнее" было таки кинуть им всех на 700к, раз уж замарали репутацию, а не идти на поводу у общенственности и выплачивать..
    Про репутацию - итак все ясно, логично.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/282
    + 0
  • Из твиттера:

    08.09.2012 11:41
    Поженили )) @ ЗАГС Железнодорожного района http://t.co/tSwK9dgf
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1785/7828
    + 1
  • Привет. Такой вопрос - кто для тебя самые неудобные оппоненты на нл400-600?

    Как ты считаешь, большое ли отличие между лимитами 400-600 и нл1к? в чём оно заключается?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • inner @ 7.9.2012
    Какое глупое решение партуша выплатить таки всю гарантию. Репутация итак в жопе, а юридически с них никто и ничего не взыскал бы 100%


    Кстати вот это скорее с точностью до наоборот, доказательств "публичной оферты" в виде 5млн гарантии полно, т.ч. вероятно приссав затрат на безнадежные судебные тяжбы, и решили сами сдаться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/282
    + 1
  • Нифига себе акция)) билет на самолёт 4к евро, практически даром отдают
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/34
    + 2
  • Jayser1337 @ 8.9.2012
    Привет. Такой вопрос - кто для тебя самые неудобные оппоненты на нл400-600?

    Как ты считаешь, большое ли отличие между лимитами 400-600 и нл1к? в чём оно заключается?

    На нл1к есть реги, не играющие лимиты младше, которые будут рвать регов нл400-600 в абсолютном большинстве спотов. Я со всеми этими проблемами с бр подотвык от игры на нл1к и сейчас тяжело заново адаптироваться к обилию неприятных спотов.
    Неудобные на нл400-600 пожалуй KTclubs и Bruut. ниче не могу с ними поделать.

    Kaktus26rus @ 7.9.2012
    ну там часто будут топливные сборы больше 10-12к. ) и получится почти обычная цена на билет.

    Ну обычной цены там точно не получится - это акция на билет первого класса от эмирейтс на дальнемагистральный полет. Обычно такой билет стоит тысяч 400 рублей, по акции получается 189к на человека туда обратно со всеми сборами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1786/7828
    + 1
  • inner @ 9.9.2012
    Ну обычной цены там точно не получится - это акция на билет первого класса от эмирейтс на дальнемагистральный полет. Обычно такой билет стоит тысяч 400 рублей, по акции получается 189к на человека туда обратно со всеми сборами.


    Не увидел как то сразу про первый класс там. А ты летал таким? Чем он отличается от бизнеса?
    Давно помню еще видел гдето, что москва - ньюйорк первый класс стоил 500к. ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/62
    + 1
  • Kaktus26rus @ 9.9.2012
    Не увидел как то сразу про первый класс там. А ты летал таким? Чем он отличается от бизнеса?
    Давно помню еще видел гдето, что москва - ньюйорк первый класс стоил 500к. ))


    Нет, я не летал ))
    Отличается практически всем, начиная с аэропорта - там у тебя персональный помошник от стойки регистрации, другой зал ожидания для первого класса, персональный трансфер к самолету на легковом автомобиле премиум сегмента (типа панамера), в самолете отдельный салон, лучше кресла (иногда - сьюты), лучше питание и напитки, выше соотношение персонала к пассажирам, если стыковочный рейс на первый класс с другого перелета где нет салона первого класса - то у этого самолета встретят на авто с табличкой и отвезут в нужный терминал. Вообщем, полностью безхлопотное путешествие )

    Вот например отчет с фотками как раз от эмирейтс http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=851&t=94416

    Понятно, что до регулярных полетов по таким ценам еще пилить и пилить, но разочек полетать хочется - это как покататься на ламбо в вегасе - для галочки ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1787/7828
    + 7
  • Привет! у меня такие вот вопросы, как бороться с тильтом и как заставить себя соблюдать брм??
    Если вас не затруднит, оставьте ответ в моем блоге. Спасибо!


    Эти вопросы я задам всем ПРО, просьба не посчитать за спам и тд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -1
  • Этот ответ я дам на все массовые рассылки по колодцам, просьба не считать за невежливую отписку и т.д.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1788/7828
    + 3
  • Из твиттера:

    10.09.2012 15:48
    Выстоял голодным большую очередь в макдаке под ароматы рояла и картошки, и купил салат с кофе. Ай ай какой молодец
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1789/7828
    + 1
  • inner @ 10.9.2012
    Выстоял голодным большую очередь в макдаке под ароматы рояла и картошки, и купил салат с кофе. Ай ай какой молодец


    Неужели места поудачней поесть салат с кофе не было? :)))) Человек контрастов )))) Первый класс на панамере - макдак..


    ps: ни разу в макдаке не ел салат - как он вообще ? )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/282
    + 3
  • MaxBNuts @ 10.9.2012
    Неужели места поудачней поесть салат с кофе не было? :)))) Человек контрастов )))) Первый класс на панамере - макдак..


    ps: ни разу в макдаке не ел салат - как он вообще ? )))


    худший цезарь что я ел за последний год. курица холодная, порезан плохо, сыр шмотками. Просто в фанфане больше опций для перекуса нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1790/7828
    + 0
  • inner @ 9.9.2012
    на легковом автомобиле премиум сегмента (типа панамера)


    Панамера с водителем это забавно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/53
    + 1
  • inner @ 10.9.2012
    худший цезарь что я ел за последний год. курица холодная, порезан плохо, сыр шмотками. Просто в фанфане больше опций для перекуса нет


    Неудивительно :)) Надо было полагать. А где ты ел лучший цезарь за последний год в екб?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/282
    + 0
  • danik64 @ 10.9.2012
    Панамера с водителем это забавно


    Ага, особенно учитывая, что там 4max формат )) Погнал 1ым классом отдохнуть двумя парами, и.. не поехал на панамере )) впихулся в s-класс какой-нибудь )

    169764-large-Panamaera-full-interior.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/282
    + 0
  • Я думаю что если ты поехал двумя парами куда нибудь первым классом с билетами на самолет тыщ по 200 на человека, они там в аэропорту не обламаются две панамеры подогнать ))

    Кстати сегодня еще откопал вот такую страничку: http://betravel.ru/avia-first.php

    Получается в Бангкок можно улететь первым классом Эмирейтс за 100к - цена практически аналогичная бизнесу аэрофлота. При этом если покопаться в вариантах, можно подобрать такой перелет, что все 4 полетных сегмента (каждый примерно по 5.5 часов) будут на разных суднах - А330, А380, А340 и Б777. Жду теперь вот апсвинга ) не двинутым как я на перелетах наверно не понять такой лудомании ))


    MaxBNuts @ 10.9.2012
    Неудивительно :)) Надо было полагать. А где ты ел лучший цезарь за последний год в екб?


    я салаты вообще очень редко ем, потому что на салат+ горячее меня не хватает.а тут в макдаке из основых блюд ничего не сочеталось с моим ежедневным потением по часу на эллипсоиде, пришлось вот есть салат
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1791/7828
    + 1
  • Из твиттера:

    11.09.2012 13:22
    Кто нибудь уже узнавал детали по новой визе в штаты? Можно будет как и раньше продлить старую по упрощенной схеме сразу на 3 года?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1792/7828
    + 0
  • Из твиттера:

    12.09.2012 12:43
    И снова паровозы, колеса, дороги
    Все дальше от порога ведут нас ноги
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1793/7828
    + 1
  • Из твиттера:

    12.09.2012 18:24
    Итальянское красное вино Рубеско от Лунгаротти. Где-то над Казанью http://t.co/ZYwdqbbZ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1794/7828
    + 0
1 157 177 178 179 180 199 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.