Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,269,024 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 875 895 896 897 898 917 1060
  • Цитата (omgfnjke @ 11.2.2014)
    А кто то возьмет яги ведро и будет ныть возле компьютера под Растеряева.


    ну хуй знает как у тебя Растеряев асоциируется со словом ныть) помойму ахуенно позитивный парень, ща ваабще таких мало, я бы с ним выпил!))

    7939/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Да я сам его полюбил после комбайнеров -)

    Но то что пошло потом - уже откровенно не тот уровень, поэтому я подзабил немного.

    Даешь пруф, как ты жгешь под ромашки
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • omgfnjke, да а ты сам то чего добился? если его и почти любого сравнить то он ваще дохуя чего сделал и добился, да и сам по себе позитивный.
    я просто не понимаю вот это такого отношения сверху типа "ныть под растеряева". во первых он нытья никакого не вызывает а позитив наоборот. во вторых, я обычно когда бухаю, бухаю не от того что мне печально, а наоборот когда мне весело.

    я могу какую то песню послушать ахуенную, и захочется въебать после нее бухла сразу, ну а там уже по цепочке, за одной, вторая, за второй третья) не понятно откуда берется мнение что бухают в основном изза печали?
    да просто это кайфово ахуенно, просто когда перебухиваешь то уже не так кайфово, это единственный минус.
    7940/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хел, выкладывай побольше раздач интересных, шоудаун желательно под спойлер
    Отошел?
    71/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hellf1re666, а мне вот не понятно, зачем бухать, когда тебе и так ахуенно.

    Я лично не люблю больше измененное состояние сознание (за грибы зарекаться не буду и прочие галюциногены ). Наверное больше всего повлияло ощущение себя куском дерьма на следующий день после злоупотребления алкоголем. Пол литрушки хорошего пива как раз для настроения и мне хватает.

    Еще я наверное вовремя пересел на китайский чай. Если нравится восточная культура, то всем рекомендую попробовать. Здесь работает принцип замещения, кто то даже с сигарет слезает - появляется стимул откладывать лишние копеечки с зарплаты на заводе не на LD, а на пуэрчик -) Правда не знаю как с тру регулярами это работает.

    ЗЫ. Не надо переходить на личности, кто чего добился или не добился. Если мне не нравится чье-либо творчество, или я субъективно считаю, что автор уже не тот, то мне не зачем вызывать его на батл, чтобы это доказать. А людям с размерами эго в целую гору вообще ничего не получится доказать, потому что "это дисперсия, тебе лучше заходило, лучше раздавали на постфлопе и вообще надо отыграть хулиард рук"
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, отошел)
    мне надо дохуя катать сейчас, чтобы успеть по марафону, я на 3 дня уже опоздал, 17к рук. это почти без шансов на самом деле жопа)
    7941/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ебашь парень, ебашь!
    72/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (omgfnjke @ 12.2.2014)
    hellf1re666, а мне вот не понятно, зачем бухать, когда тебе и так ахуенно.


    потому что с бухлом еще ахуенней) если ты этого не понимаешь, то хули тут объяснять то, это просто либо нравится либо нет.

    я просто хотел пояснить то, что многие и в том числе я бухают не от печали, и потому что у них все хуево, а потому что им просто нравится бухать, нравится состояние в этот момент и тд. и если ты этого не понимаешь, то это лишь твое дело.
    7942/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 12.2.2014)
    я просто хотел пояснить то, что многие и в том числе я бухают не от печали, и потому что у них все хуево, а потому что им просто нравится бухать, нравится состояние в этот момент


    Я не верю, что можно жрать страйк дома в одного под Игоря Растеряева в прекрасном настроении и еще быть довольным жизнью. Или пусть отпишется такой же добрый молодец -)

    А до какого момента ты бухаешь? Пока страйк из носа не полезет? Тогда ты тоже себя пиздато чувствуешь? Я так понимаю, что объемы потребления спирта у прожженных алкоголиков ебать какие не маленькие.

    И тебе наверняка нравится выпадать на два дня после этого, передвигаясь в коматозе по квартире. Тогда да, мне этого не понять.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • omgfnjke, просто ты не в теме. Это невозможно понять со слов, поймешь если только прочувствуешь.
    73/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (omgfnjke @ 12.2.2014)
    Я не верю, что можно жрать страйк дома в одного под Игоря Растеряева в прекрасном настроении и еще быть довольным жизнью. Или пусть отпишется такой же добрый молодец -)

    А до какого момента ты бухаешь? Пока страйк из носа не полезет? Тогда ты тоже себя пиздато чувствуешь? Я так понимаю, что объемы потребления спирта у прожженных алкоголиков ебать какие не маленькие.

    И тебе наверняка нравится выпадать на два дня после этого, передвигаясь в коматозе по квартире. Тогда да, мне этого не понять.


    1. да просто страйк это компромисс между быстрый наебашиванием и получением удовольствия как раз) можно просто водки ебануть 300гр и уснуть, а толку от этого, Это так себе по кайфу, если в одного, если в компании другое дело уже)
    пиво тоже нихуя не вставляет толком, состояние тупое после пива. а коктейль энергетик, он тебя вставляет, делает более энергичным, это же энергетик)) и плюс к этому добавляет алко) вот в этом плюс.
    хотя я понимаю что эти энергетики вредны, я отдаю себе в этом отчет, не первый день на свете живу.

    2. а чем плохо дома жрать? прикинь, дома довольно таки комфортные условия, никто тебя не заебывает, ты ваще тут делаешь что хочешь, захотел нажрался легко например, и спокойно уснул, то есть тебе не надо же себя контроллировать никак, просто наебашился и заснул)
    не надо ни перед кем отчитываться как то, никуда идти когда бухой. а если ты в баре где то пьешь, там можно конечно тоже нажраться, но не сильно, ведь потом еще домой ехать, и доехать надо, плюс ты вынужден себя контроллировать, потому что ты во внешнем мире, в обществе. поэтому это совсем нихуево, поверь ;)

    3. настроение действительно ахуенное когда бухаешь дома) и то что ты вне общества ваще похуй) ведь есть же такая замечательная вещь как Интернет, форумы, скайпы, аськи, где можно бухать в онлайн режиме с челами при желании и не скучно нихуя))

    4. я бухаю до того момента, пока просто не упаду куда то и не усну) примерно так) ну или близко к этому, я же говорил что бухаю по максимуму и не умею себя держать в норме, чтобы выпить немного)
    я не знаю, у меня никаких эффектов нету от алкоголя, у меня ничего не болит, не течет из носа ничего, все окей) единственное что если ты решил в завязку уходить то пару дней придется терпеть. а если думаешь продолжать бухать на несколько дней, то ваще похуй, встал въебал чего нибудь, и понеслась дальше ;))

    5. прикинь, в состонии овоща прикольно быть бывает) ты просто нихуя ни а чем не думаешь, и это оч крутое состояние) именно поэтому многие люди и бухают, даже те у кого денег много, чтобы выпасть из реальности которая уже всех настоебала своей скукотой.

    вот как то так)
    7943/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 12.2.2014)
    5. прикинь, в состонии овоща прикольно быть бывает) ты просто нихуя ни а чем не думаешь, и это оч крутое состояние) именно поэтому многие люди и бухают, даже те у кого денег много, чтобы выпасть из реальности которая уже всех настоебала своей скукотой.


    Цитата (hellf1re666 @ 12.2.2014)
    многие и в том числе я бухают не от печали, и потому что у них все хуево, а потому что им просто нравится бухать, нравится состояние в этот момент и тд. и если ты этого не понимаешь, то это лишь твое дело.


    244/245
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 12.2.2014)
    5. прикинь, в состонии овоща прикольно быть бывает) ты просто нихуя ни а чем не думаешь, и это оч крутое состояние) именно поэтому многие люди и бухают, даже те у кого денег много, чтобы выпасть из реальности которая уже всех настоебала своей скукотой.

    вот как то так)


    похоже ты уже выпал из реальности)
    35/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (salova @ 12.2.2014)
    похоже ты уже выпал из реальности)


    да ща то я еще не особо выпал) наша бля дейтельность ахуенная сама по себе не даст этого сделать. а на завод идти не хочется)

    да и еще, куча малолеток тут на форуме 20летних пишет как они развиваются и занимаются спортом, и пикапом, это тоже останавливает слегка, они заражают своим духом) а раньше мне вабще похуй на все было, и так круто было, еще до покера)

    я просто пишу как есть, ничего не приукрашивая, вот именно такие у меня ощущения. то есть в этом плохого ничего нету, это классно, и именно поэтому мне нужна семья, и девушка, чтобы лишний раз ебали мне мозги по этому поводу)

    где вы, люди которые меня понимают? или я один такой? ;D
    7944/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я уже лет 5 нигде не работал. в этом плане я полностью выпал из социума как такового. ну и это на самом деле хорошо.
    ничего особо интересного в этом социуме я не вижу. скучные работяги, офисные пиджаки и тд и тп с которыми не о чем разговаривать.

    я как то помню работал в одной фирме. вот там ахуенно было) мы там бухали прям во время рабочего дня, с парой челов)
    и после работы ежедневно, причем это так ахуенно было вабще, шли втроем в магаз брали водку и распивали ее прям на лавочке во дворе) тогда еще таких заебов вплане ментов не было особо)
    даже курили траву периодически тогда)
    7945/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 12.2.2014)
    я уже лет 5 нигде не работал. в этом плане я полностью выпал из социума как такового. ну и это на самом деле хорошо.
    ничего особо интересного в этом социуме я не вижу. скучные работяги, офисные пиджаки и тд и тп с которыми не о чем разговаривать.

    я как то помню работал в одной фирме. вот там ахуенно было) мы там бухали прям во время рабочего дня, с парой челов)
    и после работы ежедневно, причем это так ахуенно было вабще, шли втроем в магаз брали водку и распивали ее прям на лавочке во дворе) тогда еще таких заебов вплане ментов не было особо)
    даже курили траву периодически тогда)


    А занимались то чем на "работе" этой?
    202/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 12.2.2014)
    А занимались то чем на "работе" этой?


    компы собирали на конвеере) ну и это работа такая, что когда ты обучишься, там тупо думать не надо, как автомат выполняешь)
    ну и плюс, у нас такой был начальник, старший мастер, такой мужик лет 50, любитель выпить, он вабще как бы не особо парился по этому поводу, потому что мы с ним регулярно бухали)
    ну дак вот, приносишь с собой на работу 2л пива, выпил и на конвеер, собирать компы, отработал пару часов, еще выпил, и так весь день)) потом после рабочего дня еще добавиться надо)) после тяжелого рабочего дня и отдохнуть надо)))
    7946/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (omgfnjke @ 12.2.2014)
    Я не верю, что можно жрать страйк дома в одного под Игоря Растеряева в прекрасном настроении и еще быть довольным жизнью. Или пусть отпишется такой же добрый молодец -)

    А до какого момента ты бухаешь? Пока страйк из носа не полезет? Тогда ты тоже себя пиздато чувствуешь? Я так понимаю, что объемы потребления спирта у прожженных алкоголиков ебать какие не маленькие.

    И тебе наверняка нравится выпадать на два дня после этого, передвигаясь в коматозе по квартире. Тогда да, мне этого не понять.


    Я отпишусь. Практикую иногда, только водку или джин. Не под Растеряева, но фильм какой-нибудь можно смотреть. Кайф получаю. Но считаю, что алкоголь зло и пить надо бросать. Давно так считаю, давно бросаю.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (player7654 @ 12.2.2014)
    Но считаю, что алкоголь зло и пить надо бросать. Давно так считаю, давно бросаю.


    я вот тоже бросаю, и даже на спортивное питание перешел
    e04c462aae99a641cec1287a1df1de84.jpg
    7947/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ромк, бань тупорылых спорщиков время от времени и зажигай в том же духе.
    51/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
21185 постов
1 875 895 896 897 898 917 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.