Afterlife

Последний пост:50 мин назад
758
Статистика
Всего постов
3284
993,967 просмотров
Новых постов
+3
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 70
777sani 55
NIXONJK 46
hpntz_ 37
1 111 131 132 133 134 153 165
  • Цитата (Sarvarick @ 25.08.23)  

    hpntz_, хз,у нас до ноября тепло. Ашхабад

    37 это не тепло  гоу к нам лучше =)))

    30/37
    Ответить Цитировать
    1
  • hpntz_, Казахстан? Там тоже вроде теплый климат. В зависимости от региона, конечно)

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tartalia @ 25.08.23)  

    гомеопатия в 2023 году=(

    Какая разница какой год? Я написал то, что помогло лично мне и нескольким знакомым, кто рекомендовал мне и кому я.

    Вау эффекта нет, но отечность снимает, невирусную. Голос довольно быстро появляется обратно.

    3/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (MillerMaks @ 25.08.23)  

    Я написал то, что помогло лично мне и нескольким знакомым

     

    "Гомеопатия — не может быть эффективна из-за противоречия физическим ограничениям этого бренного мира, поэтому пруфов на неё нет. Хотя гомеопатические средства сами по себе неопасны, использование такой неэффективной терапии в качестве замены общепринятой, может представлять собой серьёзную опасность для пациентов" 

     

    Отсюда. Настоятельно рекомендую ознакомиться всем.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Хорошо, я спорить не буду, не врач. Изначально про это средство информация поступила от знакомого врача (ЛОР), я испытал на себе, помогло. Посчитал правомерным дать рекомендацию. Если ТС также испытает на себе, услышим результат. В целом могу согласиться, что препараты должны назначать специалисты, но на этот конкретно препарат рецепт не требуется.

    Сообщение отредактировал MillerMaks - 25.8.2023, 21:11
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • MillerMaks, конечно, не требуется, это же сахар в оболочке. На святую воду тоже так-то не требуется рецепт и кому-то тоже помогает.

     

    Сомнительно, конечно, в разрезе врачебной этики от знакомого лора получать советы пить гомеопатию вместо хотя бы условного цинка и полосканий ингалиптом. Считай, ты благодаря ему купил самый дорогой сахар в твоей жизни. А с болезнью справился твой иммунитет и сделал бы то же самое и без этих таблеток.

    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Ок я врач и точно говорю что гомеопатия это полная хрень и работает только за счет эффекта плацебо. При простуде лучше поможет чай с лимоном, отдых и хороший сон. 

     

    Не тратьте деньги на шарики из сахара ребята.

    13/13
    Ответить Цитировать
    21
  • Ребят, не стóит вскрывать эту тему. Вам всё легко. Я бы просто "слабым" пометил и поставил нотс. Лучше в солверах посидите.

    36/55
    Ответить Цитировать
    25
  • 777sani, нотс "блефует"?

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Brdz1 @ 25.08.23)  

    О, спасибо большое, сейчас сгоняю в аптеку. Надеюсь, не придется еще неделю говорить голосом Диабло

    Вижу ребята заботятся о твоём пропавшем голосе и являются экспертами по лекарствам (я нет, только поделился своим опытом), но готов оплатить стоимость Гомеовокса, если ты по моей рекомендации успел его купить. Правда не хотел, чтобы ты как-то пострадал от моей рекомендации, например наевшись самого дорогого сахара. Переведу по первому запросу, удобным для тебя методом.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MillerMaks @ 26.08.23)  

    Вижу ребята заботятся о твоём пропавшем голосе и являются экспертами по лекарствам (я нет, только поделился своим опытом), но готов оплатить стоимость Гомеовокса, если ты по моей рекомендации успел его купить. Правда не хотел, чтобы ты как-то пострадал от моей рекомендации, например наевшись самого дорогого сахара. Переведу по первому запросу, удобным для тебя методом.

    Всё норм, сахар не дамажит))

    1081/1355
    Ответить Цитировать
    10
  • давно пью чай только с гомеопатией. гомеопатит гомеопатненько 👌

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Brdz1 @ 26.08.23)  

    Всё норм, сахар не дамажит))

    Так-то сахар тоже вредный.

    12/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Третью ночь почти не сплю из-за кашля. Провалялся несколько часов, сел за столы в 4 утра, сразу 10 мисскликов - встал из-за столов. Концентрация так себе, когда закашливаешься каждую минуту. Но писать могу, поэтому закрою результаты августа и буду долечиваться. А если захочется поиграть в остаток месяца, запишу это просто на резы сентября


    Август 2023


    Это точно один из крутейших месяцев в моей жизни. В общем-то всё просто... просто делаешь и получается....................


    01.08 - записывали подкаст с Дурдомом

     

    В какой-то момент немного запутались, кто какой вопрос должен задавать, так что я в итоге большую часть видоса просто слушал сидел)) а я и не против... Приятно поболтали до начала записи. Покерное комьюнити - удивительная штука, вы можете не быть знакомы лично, но вам уже есть, о чём поговорить)) Начался монтаж, видос получился примерно в 2 раза больше обычного, а времени в этом месяце у меня было примерно в 10 раз меньше обычного... ну... что поделаешь


    Обычно этот процесс выглядит так: пересматриваем весь хронометраж - вырезаем паузы - намечаем вставки, картинки, заставки и т.д. - делаем сабы. К моменту окончания монтажа сабы уже почти готовы, как правило. Хз, можно ли значительно ускорить процесс, обычно это занимает 6-10 дней. Наверное, как-то можно


    02.08 - наконец-то сходка!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Внезапно приехал Маледикшн, мы пошли гулять. Ещё задолго до нашли ресторан с огромным быком на выходе и рофлили, что это рестик для настоящих мужчин из 90ых, а смуззихлёбам типа нас там не подадут)) В итоге решили пойти именно туда, типа бык - значит будет буллран и НЕРЕАЛЬНЫЙ переап...... Ресторан оказался кайфовый, называется Гудман. Я до этого всегда (полтора раза в жизни) заказывал мясо велл дан и думал, что самый умный, и у меня такой ВКУС, прожарьте мне посильнее плз..... Но теперь попробовал медиум-рейр и... какой же я в натуре велл да(у)н... совсем другое дело. Всё-таки стоит иногда в жизни экспериментировать


    А в остальном, первую половину дней я был занят видосом, а вторую половину - репетировал


    Мой товарищ Саша Райтер приезжал из СПб и позвал выступить на его концерте

     

    Много лет назад они играли в Новосибе с группой JSS, а познакомились ирл мы только в этом месяце, до этого общались в инете. Хотя в одно и то же время долго жили сначала в НСО, потом в Питере. Он договорился о репетиции в Музклубе НГУ, который по счастливой случайности оказался в 10 минутах ходьбы от моего дома. Там очень крутая атмосфера, очень крутые ребята, и очень крутая Наташа, на которой всё это дело держится. Мне приехал ушной мониторинг, и я наконец-то начал нормально слышать звук, это кайфоген


    06.08 - концерт в Юности


    Мы приехали на саундчек, начали ставить зал, настраивать звук и т.д. У меня какое-то время заводилась и начинала фонить гитара, но это дело пофиксили. Буквально за 5 минут до прихода гостей всё стало хорошо, я пошел переодеваться. А потом уже всё как-то само. Свет, начало, мне под конец сета заливает потом глаза, они начинают слезиться хахаха помогите... За несколько дней до выступления я решил вписать в сет-лист Санину старую песню, которую слушаю до сих пор. Было супер тепло и круто

    Потом ночью гуляли по Академу и зашли ко мне на чай


    10.08 - подкаст

     

     

    Вышел подкаст с Колей. Я чуть волновался, потому что боялся заруинить на этапе монтажа/сабов, т.к. нехватка времени заставляла торопиться. Но надеюсь, что вышло хорошо. Получился крутой опыт, мы еще не снимали видосов в такой конфигурации, снимали обычно вдвоем. Думаю, теперь будет больше гостей. Фильм про Барона тоже будет... когда-то... Нужно только всё доделать, мне самому уже хочется поскорее, на самом деле (поэтому сценарий дописывается с крейсерской скоростью 1 слово в неделю, но всё будет, я вэррррюююююю). И про батю было бы круто снять, я специально его блог хотел бы перечитать под это дело. Съемку намечаем на 2044-2045 годы...


    15.08 - концерт, Победа


    Я захаживаю репетировать в НГУ, знакомлюсь там с крутым звукорежиссером Колей. В какой-то момент та самая Наташа из Музклуба говорит "а ты не хочешь случайно на площадке возле Победы сыграть?". - Почему бы и нет


    В тот день шел дождь, но он закончился прямо перед моим выступлением, повезло. В какой-то момент я заметил, что рядом танцуют дети и позвал их на сцену. Было мило)) я несколько раз чуть не закосячил песню, потому что постоянно смотрел на них краем глаза

     

    А в конце подарили рисунок

     

    В общем, здорово, что поехал выступать


    17.08 - пост про музыку


    Я давно подумывал написать об этом, но как-то не собирался. Мб какой-то внутренний зажим, хз. Мне в этом плане не так просто раскрываться. Поэтому наши дорогие киношники-театралы угорают (не угорают), что я деревянный)) Этой весной снимали клип в лесу, был замечательный оператор Толя, который постоянно шутил между дублями. И вот, я сижу по пояс в снегу, с ружьем, несколько секунд до дубля, пытаюсь изобразить ОПАСНОГО ПАРНЯ, а Толя мне шепчет на ухо "бляяяяять ну ты зомбак..." ХАХАХАХХАХА)) это кайф, на самом деле - если постоянно рофлите, проще расслабиться


    Когда писал, постоянно накатывала жесткая ностальгия, было приятно всё это вспоминать. И очень приятно читать комментарии, я не ожидал такой реакции))


    20.08 - концерт в театре


    Собрались за несколько часов до начала саундчека в Музклубе, написали сет-лист, собрали вещи и стали вызывать такси. Именно в этот момент попался максимально высокий спрос и максимально мемный водитель. Звоню - здравствуйте, вы где? у меня показывает, что вы стоите на месте - я где-то на пляже, брат, тут интернет не ловит, хз как отсюда выехать... Мде))) до чека остается всё меньше. Я в этот момент подумываю, что надо бы копить на машину, это уже какой-то кринж реально. Опаздываем на чек минут на 30, я делаю 10 дел одновременно, время уже СУПЕР поджимает. А в театре всё строго, там не как на обычной площадке, где хоть на голове стой, только играй. Надо минута в минуту, в носках не ходить, в зал никого не пускать, руки об занавеску не вытирать, Зину Зинкой не называть...


    Короче, я ощутил, что шутки шутками, а в организационном плане мне расти и расти


    Ухожу за сцену, люди заходят в зал, но мне этого пока не видно. Выход - гостей оказывается значительно больше, чем я ожидал. Парни с Джипси приехали поддержать, это очень приятно)) Играем концерт, Алёна очень помогает в нескольких песнях, за что ей огромное спасибо!

     

     

    После концерта едем поужинать на внезапную сходку Джипси

     

     

    Мой товарищ Юра оказывается братом того самого звукорежиссёра Коли из Музклуба НГУ. Я всё больше и больше убеждаюсь в истинности теории о том, что в мире живет 300-400 человек... почему все друг друга знают?????????????????)))


    Домой приезжаю к ночи, немного прихожу в себя и спаааааааааааааать


    Покер


    По покеру ОЧЕНЬ соскучился за это время, но я в целом ожидал, что в августе много играть не получится, поэтому морально был готов к импровизированному покерному отпуску


    Похоже, тот поход в рестик с быком реально был на переап...

     

    Просто сел и выиграл практически у каждого топчика, кому до этого лил в одну калитку (на натсах выиграл офк, но как меня учили на спорте "если ты первый - ты первый"...)

     

    Наконец-то расплата... оч вовремя получилось


    Отыграли полторы раздачи за месяц на МАКСИМАЛЬНОЙ концентрации (переапались)


    По кассе вышло +4704$ за 63 рабочих часа (56ч столы + 7ч теория)


    Таким образом, в августе я ЖИЛ, а не существовал...

     

    1082/1355
    Ответить Цитировать
    195
  • Brdz1, фотка, где вы с быком напомнила чуть мемную "мой пездюк", и дальше пост читался с улыбкой) крутой месяц! 

     

    В твоём муз.стиле гитарном, кстати, можно по мотивам августа и песню заделать, но только не на англинцком. Аля-риф-никельбэк с примерными строчками:

     

    Я думал этот месяц будет идти кооомом

    Но я не знал, что так.буду.рад дурдому

    И я встречал людей, от которых чувствовал любовь и жизнь

    И это стало мне инъекцией в сердце и кровь, держись!

     

    По подобию

     

    37/55
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Brdz1 @ 27.08.23)  

     

    Мой товарищ Юра оказывается братом того самого звукорежиссёра Коли из Музклуба НГУ. Я всё больше и больше убеждаюсь в истинности теории о том, что в мире живет 300-400 человек... почему все друг друга знают?????????????????)))

     

    Да, это действительно мощнейшее стечение обстоятельств!!

     

    Всё переплетено ©

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Аврора написал пост в тг - https://t.me/Agamepoker_chat/237


    Если у вас есть интересные вопросы для Феллини, напишите их туда в комментариях. Я уже подготовил несколько, которые давно хотел задать

    1083/1355
    Ответить Цитировать
    12
  • Через 2 дня записывать подкаст и играть концерт хахаха


    Голос звучит вот так

     

    https://t.me/Agamepoker/44

    1084/1355
    Ответить Цитировать
    12
  • Brdz1, ты там чиркани, если подменить нужно будет

    10/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Эх, кайфоген... первый день +- нормального состояния после болезни. Какая-то дикая в этот раз была, просто дебаф на всё 70%. Мог только смотреть видосы на Ютубе и в доту играть. В покер играл набегами, пока силы были на А/Б-игру


    Сегодня должен быть прикольный день, много всего запланировано буквально до конца дня + через пару дней вылетаю в Сочи. Первый раз поиграю офф и увижусь с челами, мб получится что-то поснимать/записать. По поводу оффа пока что ощущения умеренные, не особо понимаю его вайб. Там фишка стоит 70р, вроде, поэтому можно было бы при желании поиграть так называемый нл1к, но энтузиазма в этом отношении пока что вообще не испытываю, поэтому велик риск, что сяду на часик-другой нл300-500. Гораздо больше хочется со всеми увидеться, сгонять в горы и т.д

     

    Была даже мысль поиграть блиц200 на качество из номера. Но это какая-то клоунада уже совсем...


    А ещё батя открыл блог... короче говоря, будет чем заняться


    По кассе за день: +788$


    Сыграл раздач: 9325/50000

     

    Концентрация: 10/10
     

    Профит: +5419$

    1085/1355
    Ответить Цитировать
    73
3283 поста
1 111 131 132 133 134 153 165
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.