Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2446
Статистика
Всего постов
29076
14,094,567 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 280 300 301 302 303 322 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • График не для людей пьющих 50лет Maccalan - а для простых смертных - готовых потратить до 200 баксов на любимый напиток.
    Как по мне островные виски самые лутшие: Ardbeg, Talisker и Lagavulin мои фавориты
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Синька зло
    44/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Люблю виски поэтому добавлю пару слов.
    Начну с самого простого - все любят разные виски, но начинающим любителям, которые привыкли пить ред лейбл или джек дэниэлс с колой, я бы посоветовал не заморачиваться сложными вискарями а попробовать: 12 летний чивас, 12 летний джемисон и 12 летний сантори ямазаки. Это достаточно легкие виски, на мой взгляд идеальное соотношение цена/качество. К тому же эти виски представляют три разных "школы" и попробовав их вы сможете определиться, в каком направлении двигаться.
    Я например из недорогих очень люблю 12 летний джемисон, а 21 год - мне уже тяжеловат. Поэтому не надо стараться покупать что-то дорогое, чтобы полюбить этот напиток, может наоборот отвернуть. Мне например не нравится 18 летний чивас - снова таки, тяжелый вкус для меня. Я сторонник легких виски без торфянистости.
    Самый вкусный виски который пил - 25 летний гленмаранж, невероятный вкус.
    Ну и пить нормальный виски надо без льда и прочей гадости забивающей вкус.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прикольное обсуждение получилось с фотки, где была просто большая бутылка алкоголя.

    Конечно есть ценители вкуса, кто получает наслаждение от вкусовых качеств алкоголя, сидя у камина, потягивая сигару и размышляя о высоком. А есть просто веселая компания, кто едет куражится, днем они пьют пиво, вечером переходят к напиткам потяжелее типа любого виски (цель не уловить вкус 18летнего желудя, который вырос на дубе, из которого сделана была бочка, где выдерживают виски, а просто накидаться, чтобы было весело), потом уже на градусе ехать в клуб, а там 5 текил, три б-52, и полирнуть все стопкой горящего абсента! Вот это я понимаю - отдых с пацанами на курорте, со всеми вытекающими от сего действия последствиями. А на месте Иннера, советы как что пить и в какой последовательности я бы повертел на х...

    Никто даже не подумал, что когда едут восемь пацанов на мальчишник, мысли о том, что пить и как - вторичны... Главное ведь с кем и по какому поводу!

    на форуме традиция уже докопаться до чего то, и потом уже начать писькомерку, забыв о теме) кое-что полезное я конечно узнал, но начало обсуждения было не самым красивым.

    Миша, так как протекает отдых? )
    37/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Возможно в следующий раз - эта веселая компания купит вместо ред лейбла обычный джемисон, который стоит столько же, но выпивая его получат гораздо больше удовольствия.
    Ведь люди едут получать удовольствие, а хорошие напитки доставят его гораздо больше.
    Как то так.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Бобёр, а ты упрямый! Но ты не понял суть.

    Зы.
    Цитата
    +100 цЮПАНКНЦ 13 августа 2013
    Старинный приятель, интеллигентный, порядочный. Когда пьяный, чуть занудлив:-))


    Но теперь я понял, почему ты не понял.)
    38/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • swordfish
    Цитата
    А 18-летний Лафрой - один из лучших виски на свете.


    решил поискать глянуть, а мой яндекс сразу же нашел этому свою альтернативу (
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Skorik @ 26.8.2013)
    А просветите на счет коньяков. И нормальный ли напиток греческая меткаса?


    Метакса, купленная в Греции -лучший крепкий спиртной напиток, который пил в жизни. В России покупаю такую же бутылку - спиртяга разбавленная
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Arch @ 27.8.2013)
    В России покупаю такую же бутылку - спиртяга разбавленная


    а нам "повезло" пару раз!
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скок бр то
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    27.08.2013 15:45
    Вернулся с мальчишника в Турции. Отдохнули супер, так много фана и так мало сна за 4 дня. Теперь нужно реабилитироваться перед организмом )
    2822/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 27.8.2013)
    Из твиттера:

    27.08.2013 15:45
    Вернулся с мальчишника в Турции. Отдохнули супер, так много фана и так мало сна за 4 дня. Теперь нужно реабилитироваться перед организмом )


    надо б фотографию со стриптизершей. интересная дискуссия гарантирована. тут тебе и график распределения с сиськами по оси х и попками по у. и различие в послевкусии у олеси с восточного предгорья карпат и моники с северных альп. и предупреждение о самочувствии утром после Анжелы Петровны 58yo
    22/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • После всего прочитанного.Это был покерный форум. Мы обсуждали раздачи как могли.
    5/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (inner @ 27.8.2013)
    Вернулся с мальчишника в Турции


    Жениться и вырвать зуб не успел?
    3/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Arch @ 27.8.2013)
    Метакса, купленная в Греции -лучший крепкий спиртной напиток, который пил в жизни. В России покупаю такую же бутылку - спиртяга разбавленная


    Суровая у тебя жизнь.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вернулся ненадолго на родину, спасибо за интересную дискуссию на тему, которая для меня актуальна только раз в году когда мы выбираемся на мальчишник )) Вообще 40 градусные напитки не люблю абсолютно, и употребляю совсем редко и ради эффекта а не вкуса )

    31 числа улетаем всей семьей в Барселону на ЕПТ, оттуда очень постараюсь сделать новый выпуск видеоблога - фидбэк на прошлый выпуск (причем как на русскую так и на английскую версию) меня очень порадовал и снова смотивировал на упорную работу в этом направлении.

    А пока здесь - попробую накатать побольше рук, ибо сентябрь буду отсутствовать в России почти целиком, а супернова элит сама себя не сделает )
    2823/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сегодня гонял в парикмахерскую чоп-чоп к своему однокласснику (по рекомендации другого одноклассника кстати).
    Такое занятное место - парикмахерская чисто для мужчин, качает рэпчик как в баре, наливают не только кофе и чай, но и егерьмайстер и виски, еще стоит настольный футбол, а во дворе проводят вечеринки с барбекью )

    Но самое прикольное что похоже наконец определюсь со своим мастером, а то до этого стригся где попало и из-за этого зачастую черти-как, а из-за этого и желания стричься часто не было, соответственно с головой был бардак большую часть времени )) Глядишь и получится сломать тренд.


    3853867.jpg
    2824/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (inner @ 28.8.2013)
    Сегодня гонял в парикмахерскую чоп-чоп к своему однокласснику (по рекомендации другого одноклассника кстати).
    Такое занятное место - парикмахерская чисто для мужчин, качает рэпчик как в баре, наливают не только кофе и чай, но и егерьмайстер и виски, еще стоит настольный футбол, а во дворе проводят вечеринки с барбекью )

    Но самое прикольное что похоже наконец определюсь со своим мастером, а то до этого стригся где попало и из-за этого зачастую черти-как, а из-за этого и желания стричься часто не было, соответственно с головой был бардак большую часть времени )) Глядишь и получится сломать тренд.


    3853867.jpg


    На SS-совца похож,хоть щас прямо рейхстаг охранять
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • эка куда Харламова закинуло
    23/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Поэтому я предпочитаю стрижку, для которой нужна только машинка и 10 минут времени. :)
    4/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
29075 постов
1 280 300 301 302 303 322 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.